Гость
Статьи
Купила одежду, муж …

Купила одежду, муж ругается.

Пишу для того, чтобы "поплакаться".
Я в декрете , после родов поправилась в бедрах .
Вещи старые стали малы , я вещи себе год - два могу почти не покупать ( по мелочи трусы, носки , колготки....)
Купила сегодня вещей на 5тыс.рублей ( детские на 2тыс. и себе на 2 тыс. с "копейками". Тратила декретные.
А муж ругается .... типо много сразу купила , мне так обидно стало, я итак вещи себе редко покупаю, а он...
Притом ходила не по бутикам , закупилась в твоё и алилоне .
А у вас как мужья реагируют на ваш шопинг?

Рина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же. ни одному взрослому мужику не нравится вкладываться в вещи которые тут же теряют стоимость после приобретения. находите компромиссы

Гость
#2

никогда не ругался,ему без разницы,лишь бы было чё поесть дома,а остальное могу тратить,карточка мужа у меня

Гость
#3
Гость

так же. ни одному взрослому мужику не нравится вкладываться в вещи которые тут же теряют стоимость после приобретения. находите компромиссы

КАКИЕ компромиссы? В одежде мужа ходить с пу33ом?
Ты что несешь??

Много
#4

а что ж ты Рина из себя олигархиню то строила на форуме,а?

Гость
#5

ЗАЧЕМ вы с этим связываетесь?
Ну вот честно.Гораздо проще жить одной.

Рина
#6
Много

а что ж ты Рина из себя олигархиню то строила на форуме,а?

Что за бред - я первый раз сюда пишу !

гость
#7

да пошлите его *** , скажите если ты иеня одеть не можешь значит я себя одену , а может и еще кто другой

Гость
#8

Я могу покупать все, что хочу. Мне не надо спрашивать мужа. Он тоже может деньги расходовать, как хочет. Мне все равно, куда он их тратит. У нас свои деньги у каждого.

евгения
#9

ну вы ж видели от кого рожали

gt
#10

себе на 2 тыЩи - это трусы и носки?

Гость
#11

Ваш муж самый обыкновенный ЖЛОБ.

гость
#12

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

Гость
#13
Гость

КАКИЕ компромиссы? В одежде мужа ходить с пу33ом?
Ты что несешь??

+++100000000000
Муж нищебродище , заработать не может на жеку беременную от него и крохобор при этом.

gt
#14
гость

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

а дальше?

маша из ералаша
#15
гость

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

Милая, я плАчу с Вами...

гость
#16
gt

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

а дальше?

что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...

Гость
#17
Гость

Ваш муж самый обыкновенный ЖЛОБ.

И приплод будет жлобярой.
Тоже удивилась, что там из ОДЕЖДЫ купить на 2 тысячи?Еще и "одежду,то есть,много,что ли?

Гость
#18
гость

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

П33дец!!
Это удел женщин -НЕпринцеждалок, а ждалок Васьков из соседнего подъезда.

гость
#19
Гость

Ваш муж самый обыкновенный ЖЛОБ.

И приплод будет жлобярой.
Тоже удивилась, что там из ОДЕЖДЫ купить на 2 тысячи?Еще и "одежду,то есть,много,что ли?

да какая разница сколько она купила.. вопрос зачем такой мужик ей?

Гость
#20
гость

И приплод будет жлобярой.
Тоже удивилась, что там из ОДЕЖДЫ купить на 2 тысячи?Еще и "одежду,то есть,много,что ли?
да какая разница сколько она купила.. вопрос зачем такой мужик ей?

Потому что надо разродиться, а больше на горизонте нет

gt
#21
гость

И приплод будет жлобярой.
Тоже удивилась, что там из ОДЕЖДЫ купить на 2 тысячи?Еще и "одежду,то есть,много,что ли?
да какая разница сколько она купила.. вопрос зачем такой мужик ей?

если она купила двое трусов и пачку носков, то как он это разглядел?

Гость
#22

А мой муж наоборот... он говорит, что внешний вид жены- это его лицо. Перед замужеством купила себе кож зам куртку. Так он грустно глядя на куртку сказал, что такое *** я больше носить не буду. Так вот так и есть. Он знает, что я никогда не потрачу последние деньги на одежду, когда дома жрать нечего! Когда дома бывает напряжённая ситуация (такое бывает не часто) я никогда себе не позволю ничего. А когда все нормально, он наоборот говорит, что могла и качественней купить и дороже. Ему на себя жалко-на меня нет. Так же было и когда просто встречались! (П.С никакой не олигарх, пашет, как лошадь)

Гость
#23

Никак не реагирует, я не говорю и не показываю, тем более не озвучиваю чеки. Но если Вы сами понимаете, что потратили немного- просто плюньте и забудьте. Видимо, его ворчание- просто повод, возможно, он хочет больше внимания, возможно, ему тоже хочется проводить время не на работе, а заниматься чем/то приятным. Можно было бы ему купить носки или трусы- ему была бы приятна забота.

Гость
#24

И вообще девочки, не принижайте себя!!!! Вот как себя поставишь, так и будет! Только не ультиматумами, а хитростью!

Гость
#25

И да, я всегда, когда покупаю себе, всегда куплю и ему что- то ! Даже те же самые носки! Но куплю! Не могу иначе

gt
#26
Гость

И вообще девочки, не принижайте себя!!!! Вот как себя поставишь, так и будет! Только не ультиматумами, а хитростью!

лучше собственным заработком (а подарки от мужчин бонусом, но не зависимостью!)

Гость
#27
Гость

И да, я всегда, когда покупаю себе, всегда куплю и ему что- то ! Даже те же самые носки! Но куплю! Не могу иначе

А смысл -носки?Поржать,или для чего?

gt
#28
гость

а дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...

я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?

Гость
#29

Мой всегда нормально реагировал: купила- хорошо, тебе идет итп. Никогда против не высказывал. Но я и не дикая шмоточница, а покупаю, когда старая одежда выглядит явно заношенной.

Гость
#30

Всегда очень рад если я что то покупаю или заказываю, я далеко не транжира, и делаю покупки не часто , всегда покупаю только очень дорогие бренды но по большим скидкам

гость
#31
gt

гостьа дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...
я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?

нет, просто глупая женщина

gt
#32
гость

gtгостьа дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...
я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?
нет, просто глупая женщина

в смысле глупая - любила очень до мазохизма?
или глупая - без образования поломойка с тремя детьми и кормить их нечем?

Гость
#33
gt

гостьgtгостьа дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...
я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?
нет, просто глупая женщина
в смысле глупая - любила очень до мазохизма?
или глупая - без образования поломойка с тремя детьми и кормить их нечем?

нет, В СМЫСЛЕ издевались над ней, Избивали ее ребенка, ей было куда уйти,и было где просить помощи, а она сидела и ТЕРПЕЛА. Вы довольны?!

Лида
#34

Покупайте, что считаете нужным, мужу докладываться не обязательно. Чем больше будете вкладывать в себя, тем больше мужчины вас будут уважать!

gt
#35
Гость

gtгостьgtгостьа дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...
я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?
нет, просто глупая женщина
в смысле глупая - любила очень до мазохизма?
или глупая - без образования поломойка с тремя детьми и кормить их нечем?
нет, В СМЫСЛЕ издевались над ней, Избивали ее ребенка, ей было куда уйти,и было где просить помощи, а она сидела и ТЕРПЕЛА. Вы довольны?!

я? довольна?! я в ужасе просто...может её и родители (в частности отец) лупил?

Гость
#36

Ну если у мужа с этим проблемы- не надо все за раз показывать, одежду на полку, ценники выкинуть и потихоньку доставать и носить. У меня муж не жадный, но искренне не понимает, зачем много тратить на одежду. Ну я его и не нервирую.

гость
#37
gt

gtгостьgtгостьа дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...
я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?
нет, просто глупая женщина
в смысле глупая - любила очень до мазохизма?
или глупая - без образования поломойка с тремя детьми и кормить их нечем?
нет, В СМЫСЛЕ издевались над ней, Избивали ее ребенка, ей было куда уйти,и было где просить помощи, а она сидела и ТЕРПЕЛА. Вы довольны?!

я? довольна?! я в ужасе просто...может её и родители (в частности отец) лупил?

нет, отец ее не лупил, у нас пол страны таких.

Гость
#38
gt

Гостьgtгостьgtгостьа дальше?
что дальше? дальше не понимаю таких как автор... ни за что бы не жила с таким ничтожным человеком. и ведь терпят же...
я так понимаю, ваша тоже терпела - почему? 90-е годы были?
нет, просто глупая женщина
в смысле глупая - любила очень до мазохизма?
или глупая - без образования поломойка с тремя детьми и кормить их нечем?
нет, В СМЫСЛЕ издевались над ней, Избивали ее ребенка, ей было куда уйти,и было где просить помощи, а она сидела и ТЕРПЕЛА. Вы довольны?!
я? довольна?! я в ужасе просто...может её и родители (в частности отец) лупил?

Вы можете голову сломать в попытках понять,почему терпят и вам даже психиатры не ответят. У меня подруга такая из хорошей семьи,никто не наказывал, с в/о, работала в нии, всегда был выбор мужиков, при ней на меня никто и не смотрел,мужчина её лупил, живя в её квартире. В бесконечную любовь к нему я не верю, она с каким-то наслаждением пересказывала, как он её унижал. Он умер, она живёт воспоминаниями( до него был такой же).Хорошо её дочь всегда жила с бабушкой

Гость
#39

2 тыс это шоппинг? Смешно. Ладно бы тыс 20 потратили . И то это не много, пальто +сапоги вот те и двадцатка

Самая прекрасная
#40

А что вы купили? Просто интерес, потому что не понимаю, если честно, что можно купить на 2 тысячи и чтобы этого было много.
Печальная ситуация, если честно. Не терпите такое, расскажите мужу, что вам хочется наряжаться, нравиться себе, учитесь отстаивать границы.
Наверное, вы на себе постоянно экономите, он привык и обнаглел, переучивайте потихоньку, другого варианта нет, как бы грустно не звучало.

Мой муж на мой шоппинг реагирует нейтрально, помогает советами иногда, знает, что для меня это важно. И если и будет экономить, то на себе, а не на мне, так и было, когда только жить вместе начинали.

Ххх
#41

Жесть какая... я вообще не представляю что можно купить себе на 2500 кроме трусов, и при этом еще и на декретные и чтоб какой то там муж ругался...
не уважаете себя?
не умеете границы выстроить и показать?
непереводимый ужас который не вошел в первые две категории

Гость
#42

Что там можно на 2 тыщи "накупить" даже ребенку, не говоря о взрослом, чтобы из-за этого скандал устраивать? Вы ему объяснили, что у вас фигура изменилась и вам ее нужно во что-то одевать? И на ребенка тоже жалеет? Видимо, вы вместе не планировали и не ждали ребенка, поэтому он сейчас и не готов к ответственности и тратам. У него очень маленькая зарплата, а от вас дохода никакого уже давно?

Автор
#43
гость

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

Гость

Что там можно на 2 тыщи "накупить" даже ребенку, не говоря о взрослом, чтобы из-за этого скандал устраивать? Вы ему объяснили, что у вас фигура изменилась и вам ее нужно во что-то одевать? И на ребенка тоже жалеет? Видимо, вы вместе не планировали и не ждали ребенка, поэтому он сейчас и не готов к ответственности и тратам. У него очень маленькая зарплата, а от вас дохода никакого уже давно?

Купила себе 3 футболки+ сарафан, ребёнку ( 3 комплекта на лето ( майка + шорты) у не маленькая зарплата, ребёнка планировали от меня дохода нет около года ( я в декрете) .
Мужа люблю. Раньше за ним такого не замечала.

Елена
#44

Я вчера на 11 тыс вещей в ламоде набрала, распродаж интересных много было) мой что-то там пытался сказать даже, послала лесом, так как он на машину и свои хотелки тратит больше, каждый мес не менее 15 тыс, бюджет общий. Смирился, а я сделала вывод, что слишком редко себя балую просто, буду чаще покупать не вещи, так украшения какие нибудь или бижутерию.

Автор
#45
Автор

Купила себе 3 футболки+ сарафан, ребёнку ( 3 комплекта на лето ( майка + шорты) у не маленькая зарплата, ребёнка планировали от меня дохода нет около года ( я в декрете) .
Мужа люблю. Раньше за ним такого не замечала.

Забыла дописать + старшему шорты и футболка+ костюм младшему

Гость
#46
Автор

АвторКупила себе 3 футболки+ сарафан, ребёнку ( 3 комплекта на лето ( майка + шорты) у не маленькая зарплата, ребёнка планировали от меня дохода нет около года ( я в декрете) .
Мужа люблю. Раньше за ним такого не замечала.
Забыла дописать + старшему шорты и футболка+ костюм младшему

Что-то мать ты завралась

londongrl
#47

Мужикам никогда не надо говорить, что купила и за сколько. Неченго им это знать...)) а мужу дулю покажите и забудьте.

Маша и медведи ахают соседей
#48

не говорите вы ему и весь вопрос)

nodirs78@mail.ru
#49
гость

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

Мамочки!!!!кошмар и ужас!!!(((

Гость
#50
гость

Мне было лет 6- 7 наверно, не помню, мама купила сапоги, тоже не могла себе ничего позволить, но носить уже было нечего ей, помню как бил этими сапогами, по голове, везде, пинал ногами.. избивал страшно... мало чего из детства помню, увидела вашу тему и все стало перед глазами как сейчас...

На том свете черти его будут бить железными сапогами. Это не человек, а скот... Такие ненавидят все красивое, не терпят счастливых женщин, им обязательно надо обгадить все вокруг.

Предыдущая тема