Гость
Статьи
Муж купил сыну от …

Муж купил сыну от первого брака айфон , а сейчас тот требует ещё Айпад

Уважаемые читатели форума, я замужем за мужиком с прицепом. В конце мая муж мой купил своему сыну от первого брака айфон за 120 тысяч, затем одежду на 10 тысяч, в июле у его сына от первого брака день рождения, тот сегодня попросил у мужа подарок Айпад. А я два дня назад сняла свои накопления и купила нашему общему ребенку на свои деньги компьютер, муж рубля не добавил. Обидно до слёз. Получается на сына от бывшей муж тратит денег много, в ущерб нашей семье. А ещё его сын от первого брака в 17 лет завел девушку и хочет с ней приехать на дачу, которая оформлена на меня, на мою дачу! Реально теперь думаю о разводе. Как бы вы поступили?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первому наследнику всегда больше достается, мужчины еще и бывшей жене денег подкидывают. Поэтому мужиков с прицепами надо обходить стороной.

Гость
#2

Дача в браке приобреталась или ваше личное добрачное? Подавайте на алименты на своего ребенка в браке.

Гость
#3

На х такой муж эгоист? Детям все поровну, а не олному 120 косарей, а другому дырка от бублика. Разводись подавай на раздел имущества и алименты, все больше получишь чем ничего как сейчас. На свою дачу бастарденка не пускай. Это очевидно. Припрется полицию вызывай. Посидит присмиреет

Гость
#4

Это только начало! Потом бестолковая сына будет просить машину, квартиру! А папашка побежит ипотеку брать, сына же! А вторая жена может потерпеть)))

Гость
#5

Так и будет, если вы сами такое допускаете. Почему у вашего мужа лежат лишние 120 тысяч? Надо было заказать комп, и по факту сказать чтоб оплатил.

Вы сама ещё та терпила. И скорее всего у вас нет дохода. Поэтому муж и тратит 120 на телефон, потому что считает что дома все нормально, а вернее старшему сыну нужнее.

Из вашего поста не ясно, может ли позволить ваша семья айфоны за 120 тысяч.

Зачем 17 летнему подростку айфон. Он может крутится в таких кругах где это важно, по клубам ходит или ещё что. Это же тоже имеет значение.

И ещё, вы купили клип назло мужу? Вы оговаривали что вашему сыну нужен комп? Что муж ответил?

Или у вас просто обида?

Научитесь уже разговаривать друг стдругом.

Гость
#6
Гость

Так и будет, если вы сами такое допускаете. Почему у вашего мужа лежат лишние 120 тысяч? Надо было заказать комп, и по факту сказать чтоб оплатил.

Вы сама ещё та терпила. И скорее всего у вас нет дохода. Поэтому муж и тратит 120 на телефон, потому что считает что дома все нормально, а вернее старшему сыну нужнее.

Из вашего поста не ясно, может ли позволить ваша семья айфоны за 120 тысяч.

Зачем 17 летнему подростку айфон. Он может крутится в таких кругах где это важно, по клубам ходит или ещё что. Это же тоже имеет значение.

И ещё, вы купили клип назло мужу? Вы оговаривали что вашему сыну нужен комп? Что муж ответил?

Или у вас просто обида?

Научитесь уже разговаривать друг стдругом.

Компьютер я давно хотела купить, мужу фиолетово есть у нашего общего сына компьютер или нет, я сняла свои накопления личные и купила. И сегодня узнаю, что он сыну от первого брака купил 22 мая айфон за 120 тысяч, а тот просит айпэд на день рождения. И в разговоре муж сказал, что бывшей жене ежемесячно просто так на карту 15 тысяч перечисляет, кроме того, любую финансовую просьбу сына от первого брака выполняет сразу. Я мне выдает всего 50 в месяц на жизнь, большую часть доходов тратит на прицепа. Как мне обидно стало. И не считат даже нужным спросить можно ли прицепу на дачу мою приехать, а чего такого сказал, пусть приезжает с девушкой. Ага, пусть спят на нашей кровати, перепехнутся там же. Он даже не понимает, что я брезгую. да и не этично за спиной жены позволять такое. Я в шоке просто. Ну разве это муж? Разве мы семья? Ужас.

Гость
#7
Гость

Дача в браке приобреталась или ваше личное добрачное? Подавайте на алименты на своего ребенка в браке.

Дача в браке приобреталась, но оформлена на меня лично по брачному договору. На мужа другая недвижимость оформлена.

Гость
#8

А НЕЧЕГО БУШЕК ПОДПИРАТЬ!

Гость
#9

Попробуйте быть мудрее. Не относитесь к его старшему сыну как к чужаку, это его сын, его кровь. Тем более паренеу уже взрослый ваш муж просто хочет быть ему хорошим отцом, ведь он его по сути бросил в детстве. И если ваш ребёнок попросит что то у папы разве тот ему откажет? Если вам мало на траты, скажите об этом вашему мужу. Но я прям представляю ходите

Гость
#10

С вечно недовольным лицом, что вам меньше досталось, научитесь быть благодарной за то что есть. А то какое желание возникнет когда вам все мало, надо ж сравнить посчитать, высказать претензии. Научитесь высказывать благодарность и ему самому будет приятнее тратиться на вас больше

Гость
#11
Гость

Попробуйте быть мудрее. Не относитесь к его старшему сыну как к чужаку, это его сын, его кровь. Тем более паренеу уже взрослый ваш муж просто хочет быть ему хорошим отцом, ведь он его по сути бросил в детстве. И если ваш ребёнок попросит что то у папы разве тот ему откажет? Если вам мало на траты, скажите об этом вашему мужу. Но я прям представляю ходите

Ну так пусть равноценно тратится на всех детей, а не так, что одному вершки, другому корешки. Да он не поймёт, как я вчера выяснила, все траты на сына от бывшей жены и переводы бывшей жене муж от меня скрывает. А в результате большая часть дохода мужа уходит на левых мне людей. Вчера принес бэушный айфон, предлодил мне его, пользуйся. Классно правда? У жены телефон за 20 тысяч, а у 17 прицепа за 120. У нашего общего сына телефон за 6 тысяч. Считаю это неуважением, и единственная мудрость здесь будет развод. Полагаю дальше траты мужа на сыночка от бывшей только вырастут, уж лучше алименты получать и жить спокойно.

Гость
#12
Гость

А НЕЧЕГО БУШЕК ПОДПИРАТЬ!

Эх, кто бы мне раньше сказал, любовь затмила глаза на все. Но с таким отношением прозрела и чувства прошли.

Гость
#13
Гость

Ну так пусть равноценно тратится на всех детей, а не так, что одному вершки, другому корешки. Да он не поймёт, как я вчера выяснила, все траты на сына от бывшей жены и переводы бывшей жене муж от меня скрывает. А в результате большая часть дохода мужа уходит на левых мне людей. Вчера принес бэушный айфон, предлодил мне его, пользуйся. Классно правда? У жены телефон за 20 тысяч, а у 17 прицепа за 120. У нашего общего сына телефон за 6 тысяч. Считаю это неуважением, и единственная мудрость здесь будет развод. Полагаю дальше траты мужа на сыночка от бывшей только вырастут, уж лучше алименты получать и жить спокойно.

Фу я на стороне вашего мужика эт его сын! И вы не обязаны его любить но если вы протв того чтоб он что то делал для него зачем за него выходили!? А еще не учитываете разницу в возрасте, зачем ребёнку в начальных-средних классах телефон дороже? Вы действуйте из зависити и ревности. А это неэффективно.

Гость
#14
Гость

Фу я на стороне вашего мужика эт его сын! И вы не обязаны его любить но если вы протв того чтоб он что то делал для него зачем за него выходили!? А еще не учитываете разницу в возрасте, зачем ребёнку в начальных-средних классах телефон дороже? Вы действуйте из зависити и ревности. А это неэффективно.

Я выше написала, вышла замуж, потому что любила, и не думала как тяжело будет жить с мужчиной с прицепом, а в процессе жизни я поняла, что это невыносимо, когда большая часть бюджета семейного утекает на левых людей.

#16

Наверняка на вашу семью в совокупности он тратит гораздо больше, просто вам не нравится так думать. Он все правильно делает, компенсирует сыну материально своё отсутствие в его жизни. Была бы ваша воля, так старшему сыну вообще бы ни копейки не перепало.

Гость
#17

Автор, вы в этоц ситуации совершенно не правы. И как женщина не мудры. Быть 2 -ой женой непросто. Надо быть уверенной в себе, не жадной и мудрой. Если этих качеств нет, то надо было обходить *** стороной. В ваших постах чувствуется глубокая неприязнь и к его сыну и к БЖ. Это вредно для здоровья.

Гость
#18

Моя сотрудница в 23 года вышла замуж за ***. Живут вместе 15 лет. 2 детей родили. Она говорит, что у них 3 детей, т.е. 2 ее и 1 от первого брака. Она с мальчиком подружилась сразу, иногда сама ему одежду покупает. Все праздники вместе. Вот это семья называется. Но она уверена в себе и не ревнивая. Если вы не такая, то лучше развод и не е----ть никому мозги.

Гость
#19

Муж вам дает 50 тыс в месяц + ваша зарплата ( или у вас нет зарплаты?). А вы плачете , что у вашего общего ребенка телефон за 6 тыс. Купите нормальный, если он ему нужен.

Гость
#20

И вообще, автор, все эти моменты, и финансовые в том числе, должны оговариваться на берегу, до свадьбы. Но если бы вы заикнулись про финансовый лимит на его сына, никакого брака с вами он бы не стал заключать)) И вы, понимая это, промолчали. А теперь, когда вы официальная жена и есть общий ребенок, начинаете строить из себя жертву и обиженную. Таких как вы много, почитайте форум.

Гость
#21

Продолжение здесь от лица мужа. 😁
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5657721/
Жена скандалит из-за денег

Алена
#22

Вот это у вас подраки) мы сыну бюджетный смарт BQ за 9 тысяч подарили, и ребенок радовался как не знаю кто)

Гость
#23

Ну вы и г...но!

#24

Ну и проблемы у Вас. А кто то один живет и только о браке мечтает и о детях...

Алёна
#25

Я бы требовала в первую очередь заботиться об общем ребенке.

Вопрос вы живете в его квартире или вы привели его к себе? Если вы привели его к себе, то, конечно, знали глазоньки, что берут 😉
Требуйте. Справедливости и уважения.
А что поделать если глаза застилает.
Может вы были разлучницей и теперь у мужчины чувство вины к прошлой супруге и ребëнку

#26

Ну если ты мужика из семьи увела , то уж не тебе тявкать , сиди и рот закрой , ребенок это ребенок , он его отец , а то что у вас общий , никого не еbёт , карма за то что увела мужика из первой семьи тебя выеbet милая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: