Гость
Статьи
Вышла замуж. Живем …

Вышла замуж. Живем раздельно

Я Крымская татарка 7 месяцев как вышла замуж за Крымского татарина.Я его очень полюбила, разница 11 лет и я его всегда видела своей поддержкой. До него у меня никого не было. Так вот прожила эти семь месяцев и видела всякое.Ещё перед свадьбой было понятно что его родня против, но муж уверял что все будет хорошо. Жили с мамой, рядом жили братья по соседству.Каждый день они у нас, каждый день какие то выяснения, крики, где то касалось и меня,но муж говорил что ничего нет.Не было никакой личной жизни. Ковыряли нас с мужем, на было спокойных дней. Муж каждый месяц дарил мне цветы на нашу дату свадьбы, они видели это и говорили зачем ты даришь ей цветы я это слышала, в своём дворе разговариваю по телефону и его брат как раз был у нас дома. Пришёл сказал это мужу что я разговариваю на улице. Муж дома что то мне поможет они ему делали замечания и насмехались над ним,что он мне помогает.
Это все стало копиться у нас обоих, начались ссоры обиды по всякому поводу.( 9 лет назад он был женат разведён, играл в автоматы и бывал в казино. Сказал что давно это дело бросил) но на этой почве, он стал уезжать по ночам, я убедилась что действительно играет и есть долги.
Я ушла, и вот как 3 месяца живем раздельно. Даже сейчас на расстоянии я предатель и не оправдала его надежды.
Он у меня первый во всех смыслах, такой я человек. Предложила пожить отдельно хотя бы временно он отказал, так как маму сказал не оставлю, рядом живут два брата. Даже в семейной жизни мне его не хватало, с мамой вечерами закрывались у неё в спальне, пока я сидела одна, очень ревновала его ко мне, но я старалась не зацикливаться на таких моментах.
Там жить мы сможем это точно я для себя осознала, жить отдельно по всей видимости тоже.
Видимо только одно решение, только разводиться я не хочу((
Не знаю что мне делать, может хоть послушаю мнение девушек, которые здесь, #муж #брак

Avtor
12 ответов
Последний — Перейти

переломы лечат у травматолога, щитовидку у эндокринолога, зубы у стоматолога. А как думаете, кто помогает при наличии проблем в области психики? Вряд ли девочки с форума?

Наталья
#1

Что такие у вас запары? Люби того кого любишь, не выдумывай и не ищи скрытые смыслы!!
Вот и все! Ненравится человек неуживешься

Алена
#2

Поговорите с мужем, он если вас действительно ценит изменится в плане игр, если нет . А на других людей вам должно быть наплевать, родители должны принять ваш выбор если конечно вы не террористка, но и с мужем надо поставить четкие рамки < ваша жизнь и в неё не должны вмешиваться родители чтобы брак был долгим и счастливым> И игры закрываем иначе не будет детей и прочего! Иначе все просрет!
Короче включите сильную женщину в словах! Если не поймёт разводитесь иначе вы погрязните в долгах вместе с мужем и будете выплачивать долги!!! Это не жизнь

Алена
#3

По мне так он пытается чтоб вы от него ушли! Поговорите на прямую, задайте вопросы без жалости и ревности , хочешь давай разведемся? Только так будто это не трагедия и не комедия, а решение!!!!!!!!! Он вам должен сказать правду! Главное без сопель, вам лучше выяснить правду,чем слушать ложь и потерять время!

Гость
#4

человека надо было выбирать, узнать о нем побольше. А не национальность

Гость
#7

Не, вот странное существо - женщина. Муж у неё со скоростью пулемета наращивает своими играми общие долги, а она вся в переживаниях по поводу одни. Что делать? Бежать разводиться, конечно. Причем срочно. К вам уже и так за половиной проигранного придут.

Гость
#8

Автор, вы правильно сделали, что ушли. Разводитесь, пока детей нет. Игровая зависимость, это как наркотики. Бесполезный вариант. Вы думаете, предыдущая жена просто так ушла? Я бы даже не раздумывала. Ищите новые отношения. А братья вместе с мамашей, видимо, деревня еще та. Мамаша спасибо бы сказала, что такое золотко сынка—игруна взяли. Даже не думайте. Зачем себе портить жизнь. Дальше будет еще хуже.

Гость
#9
Максим Сорокин

переломы лечат у травматолога, щитовидку у эндокринолога, зубы у стоматолога. А как думаете, кто помогает при наличии проблем в области психики? Вряд ли девочки с форума?

Правильно, помогает дипломированный врач психотерапевт, но не психологи с онлайн курсами.

Гость
#10

Тебя не Надя. Зовут?

#11

Автор, вы с ума сошли? Бегом в суд разводится, пока к вам коллекторы н пришли

Гость
#12
Гость

Тебя не Надя. Зовут?

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема