Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

Раньше мне казалось, что все дети милые и для создания семьи наличие детей не помеха с любой стороны. Тем более, сама в разводе и с сыном.
Встретила хорошего парня , у него тоже ребёнок, меня это обрадовало, поначалу дети играли вместе и всем было хорошо. Пока не дошло до бытовых вопросов.
Дело в том , что у моего ребёнка нет отца, то есть я не тащу в новые отношения звонки , переписки и прочее общение с бывшим мужем.
Помимо этого, ребёнка полностью содержат его родственники, у него ежемесячно есть пособия и тд, то есть опять же, мужчина новый на него не тратился никак и по семейному бюджету мой сын скорее был в плюс, то есть приносил средства в дом. Со стороны Нового мужчины все наоборот - общение с бывшей, постоянная утечка денег из бюджета на отпрыска, таскание его в дом. Мне приходилось следить, готовить, убирать, ребёнок командовал и требовал игрушки сына. Он их не давал, я поддерживала - не обязан. Я их купила за свои деньги и явно не для чужого ребёнка.

В итоге с мужем все идеально, общие цели, понимание, но как только этот отпрыск появлялся на пороге, в семье начинался разлад, все не нервах. Постепенно я возненавидела его, до такой степени что прям с ноги дать хотелось и придушить. Далее я в своём доме и жизни его видеть не готова, но против алиментов и их общение вне доме ничего не имею.
Сначала скандалила, ставила условия. Ни к чему не привело. Сейчас нашла альтернативу, и потихоньку сдвигаю нежеланного гостя из жизни моей семьи. Получается. Раскаяния нет ни грамма. Хочется поделиться этим опытом, и так же узнать опыт тех, кто уже успешно убрал чужих детей с дороги. К совести не взывайте, мне плевать, я один раз живу.

Опрос
Обязана ли новая жена общаться с детьми мужчины?
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое главное понять - корень вашей ненависти и агрессии. Откуда ноги растут?

Сила ненависти равна энергии тысячи солнц, что разрушительно для ваших отношений с мужем.

Абортыш
#2

Вероятно, этот ребёнок - словно память о бывшей жене мужчины.
Потому вы его ненавидите

Бонифаций
#3

Вот классическая иллюстрация того, почему мужчины-разведенцы с детьми ценятся на брачном рынке ниже, чем женщины с детьми. Женщина хоть и с ребенком, вся в новой семье. А мужчина будет оттягивать ресурсы и время в прежнюю семью.

Автор, я считаю, что мужчина должен своему ребенку алименты и время в оговоренном объеме на нейтральной территории. Например, водить его в парк. Навязывать ребенка новой жене не имеет совершенно никакого смыла: ни практического, ни психологического.

Гость
#4
Абортыш

Вероятно, этот ребёнок - словно память о бывшей жене мужчины.
Потому вы его ненавидите

Я не ненавижу дочь мужа,у нас как и у автора,по ребенку от предыдущих браков.Девочка спокойная,воспитанная,доброжелательная,раздражение не вызывает.Если ребенок проблемный другое дело,вон у автора сын мужа командует,что-то требует,конечно будет вызывать неприязнь.

Гость
#5

С ноги дать, придушить. Как с таким животным как автор вообще можно жить под одной крышей. Автор хотите я вам жизнь упрощу, скиньте номер вашего мужа и проблема решиться сама собой. Вы мерзкая крыса с гнилой душонкой, раз ссыте мужу свои мысли озвучить, так терпите.

.Гость.
#6
Гость

С ноги дать, придушить. Как с таким животным как автор вообще можно жить под одной крышей. Автор хотите я вам жизнь упрощу, скиньте номер вашего мужа и проблема решиться сама собой. Вы мерзкая крыса с гнилой душонкой, раз ссыте мужу свои мысли озвучить, так терпите.

Вы тот мужчина с прицепом?
Свой прицеп дорожите сами.
Ваш ребёнок не кто для нас

Гость
#7

Сколько лет этому ребенку?что значит командует он?ставьте его на место,со своей матерью пусть ***-ся.терпеть вы его не обязаны и не должны.решайте вопросы все с мужем ,какое общение у него с бывшей и как часто?
Прекрасно понимаю ваши чувства дать с ноги.и те кто вам начнут писать ,что вы чудовище и не надо было за детного замуж идти ,посылайте их на х,этих святых теоретиков.у меня детей нет,у мужа есть ошибка молодости,ее устранила,с бывшей не общается,алики платит,в нашем доме этого существа нет.

Миша
#8

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

#9

Никогда не понимала таких людей.. (в вашем числе и моя мать).

Вы изначально в курсе про ребёнка. Так в чём проблемы быть просто дружелюбной?!
Ну сделайте ему тоже свой уголок, со своими игрушками и т.д., если уж он так часто у вас находится.

А вообще...
Ну ёшкин дрын! Ну женщины! Ну вы же знаете на что идёте!
Ну если раздражают вас чужие дети, так зачем связываться с таким мужчиной...ааааа!!!

В который раз убеждаюсь, что у большинства женщин какой-то мусор в голове.

Секси Котенок
#10

Ответила не обязана. Но, наверное если это законная жена, семья все серьезно придется как ни крути... Вот поэтому лучше просто встречаться! Вот *** эти браки сожительство! В чем прикол?! В браке уже вдвоем побывали, все видели😃детей уже двое( в сумме) раз вас так печалит доход в ту семью, значит не богачи. Тобишь общего ребенка вряд ли, напряжно будет. Это как я поняла ситуацию. А ребенок мужа он к папе приходит, это не запретить. У него ведь два родителя! Каждый должен участвовать. По поводу расходов,, ваш ребенок больше вкладывает,, это как?? Вы что на алименты детские или какие там выплаты кормите мужа? На х.... я!!! Спрашивается😁это деньги вашего ребёнка! Про детские вообще забудьте это ребёнка деньги! А то получается свои тратите( работаете наверняка?) +детские, а свои муденек только на своего сына. Еще и возитесь с его ребёнком. Выгодно с вами жить получается))

Гость
#11
Миша

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

Никто не будет терпеть твоего ребенка и тем более выделять какие то там комнаты.надо было жить с его мамашей и терпеть ради диточки если даже жизнь совместная в тягость.дети же цветы жизни,не?общайтесь где хотите,к чужой женщине эту "радость"тащить не надо

#12
Гость

Сколько лет этому ребенку?что значит командует он?ставьте его на место,со своей матерью пусть ***-ся.терпеть вы его не обязаны и не должны.решайте вопросы все с мужем ,какое общение у него с бывшей и как часто?
Прекрасно понимаю ваши чувства дать с ноги.и те кто вам начнут писать ,что вы чудовище и не надо было за детного замуж идти ,посылайте их на х,этих святых теоретиков.у меня детей нет,у мужа есть ошибка молодости,ее устранила,с бывшей не общается,алики платит,в нашем доме этого существа нет.

Вот такая вот с/у/к/а, как ты лишила меня моего отца... Тоже перекрывала всё кислород..
Но Бог не Тимошка...
Сейчас он осознал под чью дудку плясал. И так послал её на все 4 стороны. Она приходит в ногах валяется, пытается всё вернуть.
Надеюсь, что и тебя такая участь ждёт..

Гость
#13
Миша

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

Так она нашла чмошника себе под стать, у которого даже квартиры собственной нет, ведь только такими можно управлять как ослами. Если бы рядом с ней был мужчина, он бы не позволил такого отношения, как в принципе и не стал бы жить на территории женщины. А она себе диванного генерала завела и брызжет слюной, что даже этот конченый перед ней не присмыкается.

Гость
#14

А почему вообще муж должен жить с ВАШИМ ребенком, на одной территории. Почему бы его не отдать родственникам, которые содержат, платить алименты и отправлять гулять вас с ним в парк на выходных?

Гость
#15
Миша

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

Так пусть папаша с прицепом не разваливает семью, а зубами держится, что его на,е,ббы,шей никто не ненавидел.

Гость
#16
Миша

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

Ребенок имеет право на общение конечно же, это даже не обсуждается. А вот право на собственную территорию в квартире у автора? не смешите. И жить с отцом сколько захочет в квартире у автора? Да ни одна женщина не пойдет на такое. Тут уж заранее нужно было думать прежде чем строить отношения с мужчиной с ребенком и тем более пускать его к себе жить.

Гость
#17

Не поняла, чем плох ребенок, кроме того, что приходит в гости к своему отцу и просит поиграть игрушками другого ребенка🤷🏽‍♀️

Гость
#18

Отношение выглядит предвзятым по большей части.

Гость
#19

В чем негативные стороны ребенка?

Гость
#20

Гадкая вы женщина

Вождь
#21

Вы были бы тысячу раз правы, если бы сами были без детей. А так, ваш ребёнок тоже мужику противен 100 пудово. А вся проблема в том, что нет никаких правил, регулирующие вашу жизнь, ищите компромисс, раз оба с прицепами

.Гость.
#22
Гость

Гадкая вы женщина

А вы гнилые мужчина

Гость
#23

Муж переехал ко мне, первое время приводил сына 10 лет от первого брака, а моему 4 было. Со временем заметила, что его сын стал дразнить моего, то игрушку отберёт и спрячет, ему весело, то стукнет его, или пнет, когда играют. Один раз взял и скинул его с кровати, сыну 4 как не поломался. После этого случая сказала, чтоб в мою квартиру больше не приводил, пацан большой, ревнует. Будет лучше если муж с сыном вне моей квартиры будут развлекаться, куда-то ходить. Муж сперва забычил, да мне как-то пох, свой сын мне дороже, коли 10 летний пацан не понимает, обижает-пусть сами трутся где хотят и как хотят. Полгода муж мозги делал, манипулировал, я ни в какую. Разводом грозит - ради Бога. Нет и все.

Гость
#24
Top Secret

Вот такая вот с/у/к/а, как ты лишила меня моего отца... Тоже перекрывала всё кислород..
Но Бог не Тимошка...
Сейчас он осознал под чью дудку плясал. И так послал её на все 4 стороны. Она приходит в ногах валяется, пытается всё вернуть.
Надеюсь, что и тебя такая участь ждёт..

Надейся))
Лешили отца?переживешь,не сдохнешь))

#25
Гость

Надейся))
Лешили отца?переживешь,не сдохнешь))

Рот прикрой. Тля..

Гость
#26
Гость

Надейся))
Лешили отца?переживешь,не сдохнешь))

Да не сдохнет)а вот русский, чтоб не позориться, можно подучить

Гость
#27

Вот почему-то именно на таких тварях и женяться... Мужики, у вас глаза на попе или по хрен на своих детей?

Гость
#28
Гость

Муж переехал ко мне, первое время приводил сына 10 лет от первого брака, а моему 4 было. Со временем заметила, что его сын стал дразнить моего, то игрушку отберёт и спрячет, ему весело, то стукнет его, или пнет, когда играют. Один раз взял и скинул его с кровати, сыну 4 как не поломался. После этого случая сказала, чтоб в мою квартиру больше не приводил, пацан большой, ревнует. Будет лучше если муж с сыном вне моей квартиры будут развлекаться, куда-то ходить. Муж сперва забычил, да мне как-то пох, свой сын мне дороже, коли 10 летний пацан не понимает, обижает-пусть сами трутся где хотят и как хотят. Полгода муж мозги делал, манипулировал, я ни в какую. Разводом грозит - ради Бога. Нет и все.

Потом своему нагуленушу, вы также нужны будете) нашли чем похвалиться

Гость
#29

Автор---ваши чувства это вполне нормально...Ревность нам досталось от предков....Вы запрограмированны продолжить СВОИ гены...а не чужие....чужие дети---это угроза и конкуренты для ВАШИХ собственных...вполне нормальноч то вы его ненавидите...дистанцируйте по максимуму...и никого не слушайте)..Всех чужие дети раздражают

Гость
#30
Гость

Так пусть папаша с прицепом не разваливает семью, а зубами держится, что его на,е,ббы,шей никто не ненавидел.

Не только папаши разваливают семьи,но и мамаши хороши бывают,когда хотят нового папу или изначально не думают зачем рожают и от кого им бы лишь бы успеть выродить чтобы было,ЭТО ЖЕ ДЕЕЕЕЕТИИИИ,родные родители не особо думают как же их детки после развода будут ,каждый преследует свои интересы,а потом эти дети на чужих тетей обижаются)
Семья-это не про родить,это про здоровые отношения ,а потом уже дети,на первом месте отношения мужа и жены,а потом уже дети,у наших куриц все наоборот "дети навсегда",не навсегда они ,дети повзрослеют и уйдут,а ты с кем останешься?и детям наверно лучше в полной семье,в любви жить,разве нет?
И почему чужая женщина должна думать о интересах чужого ребенка,если родители не думали,тут уж пардон,каждый сам за себя)се ля ви как говорится)

Гость
#32
Top Secret

Никогда не понимала таких людей.. (в вашем числе и моя мать).

Вы изначально в курсе про ребёнка. Так в чём проблемы быть просто дружелюбной?!
Ну сделайте ему тоже свой уголок, со своими игрушками и т.д., если уж он так часто у вас находится.

А вообще...
Ну ёшкин дрын! Ну женщины! Ну вы же знаете на что идёте!
Ну если раздражают вас чужие дети, так зачем связываться с таким мужчиной...ааааа!!!


В который раз убеждаюсь, что у большинства женщин какой-то мусор в голове.

Жизнь к сожалению не идеальна и не все просто как 2×2=4.всегда 4.,а хотелось бы.ты тоже наверно хотела бы жить в полной семье?мама,папа,я=счастливая семья.однако не вышло почему то.пока женщина не столкнулась с такой ситуацией она думает ,ну ок,есть ребенок,ничего страшного,нормально.говорить знала на что шла не правильно.не знала!потом только начинаешь понимать что это,потом чувствуешь все оттенки неприязни и ненависти и тд.это все потом,не сразу.
"Подобрала разведенку ,что никто больше не позарился?"много кто зариться может ,только у них один плюс нет детей ,в остальном все не то.когда у вас с человеком полное понимание,общие планы,цели,мысли,вы нужны друг другу и один минус это его прошлое....не все однозначно.
И мужчины создавая семью во второй раз как ни стрвнно бывают счастливы и им стремно и ичкренее не понимают как могли связаться с "той" и где их глаза были и как они вообще жили раньше.и понимают ,что дети уйдут и заведут свои семьи и дай бог будут по првздникам навещать.

Гость
#33

У меня нет добрачных детей, прицеп мужа ходил к нему 2 раза в неделю с ночевками, пока бывшая жена бл... д...вала. Потом мы поженились, я родила, как только приперся прицеп я мужу сказала, чтобы ноги прицепа не было больше, прийдет, я сама уйду, и раз такой любитель детей, живи с детьми. С тех пор прицепа я уже 10 лет не видела, алименты он большие платит, и покупает бренды и айфоны прицепу, но морду его страшную копию бывшей жены видеть не желаю, они встречаются у свекров. Но все равно я жалею, что связалась с детным, этот чертила будет свою жизнь мешать и требовать от мужа деньги, наверно разведусь.

#34
Гость

Жизнь к сожалению не идеальна и не все просто как 2×2=4.всегда 4.,а хотелось бы.ты тоже наверно хотела бы жить в полной семье?мама,папа,я=счастливая семья.однако не вышло почему то.пока женщина не столкнулась с такой ситуацией она думает ,ну ок,есть ребенок,ничего страшного,нормально.говорить знала на что шла не правильно.не знала!потом только начинаешь понимать что это,потом чувствуешь все оттенки неприязни и ненависти и тд.это все потом,не сразу.
"Подобрала разведенку ,что никто больше не позарился?"много кто зариться может ,только у них один плюс нет детей ,в остальном все не то.когда у вас с человеком полное понимание,общие планы,цели,мысли,вы нужны друг другу и один минус это его прошлое....не все однозначно.
И мужчины создавая семью во второй раз как ни стрвнно бывают счастливы и им стремно и ичкренее не понимают как могли связаться с "той" и где их глаза были и как они вообще жили раньше.и понимают ,что дети уйдут и заведут свои семьи и дай бог будут по првздникам навещать.

Сами себя, простите, закопали.
В том-то и дело, что дети уходят.

Так в чём проблема переключить на ребёнка всё внимание до того момента, пока деть не встанет на ноги. И это касается не только материальной части.. Ребёнку поддержка нужна моральная.
И ему нужно знать, что есть человек, к которому всегда можно обратится за советом. Или просто посидеть и душевно поговорить. Да иногда просто позвонить и услышать родной голос.
Ой, про что это я... прошу прощения!
Вы же наверное даже не знаете что это такое.. ну в интернете почитаете на досуге.

В общем! Женщина! С Вами бесполезно разговаривать. Примитив у вас в крови, также как и ненависть. .

Ну, люди разные нужны, наверное.

#35
Миша

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

Его ребёнок не имеет в моем доме никаких прав вообще, и в мою семью не входит. Комнату ему мать пусть делает, с которой он живет.

#36
Top Secret

Никогда не понимала таких людей.. (в вашем числе и моя мать).

Вы изначально в курсе про ребёнка. Так в чём проблемы быть просто дружелюбной?!
Ну сделайте ему тоже свой уголок, со своими игрушками и т.д., если уж он так часто у вас находится.

А вообще...
Ну ёшкин дрын! Ну женщины! Ну вы же знаете на что идёте!
Ну если раздражают вас чужие дети, так зачем связываться с таким мужчиной...ааааа!!!


В который раз убеждаюсь, что у большинства женщин какой-то мусор в голове.

Если мне нравится мужчина , почему я должна бросать его из-за совершенно чужого ребёнка ? Я просто уберу то, что мне мешает и буду счастлива

#37
Гость

А почему вообще муж должен жить с ВАШИМ ребенком, на одной территории. Почему бы его не отдать родственникам, которые содержат, платить алименты и отправлять гулять вас с ним в парк на выходных?

Потому что дом мой, мы здесь живём с ребёнком и мы уже семья , кто у нам присоединяется тот живет по нашим правилам, а не устанавливает их

Гость
#38
Maybe

Если мне нравится мужчина , почему я должна бросать его из-за совершенно чужого ребёнка ? Я просто уберу то, что мне мешает и буду счастлива

А потом мужчина прозреет и бросит вас с вашим диточкой. Счастье?

#39
Гость

А потом мужчина прозреет и бросит вас с вашим диточкой. Счастье?

На данный момент он принял мои условия и своего отпрыска ко мне не таскает. Так что скорее я брошу .

Евгения
#40

А я искренне желаю автору родить ребеночка от мужа и когда он ее наконец бросит, потому что она эгоистичная свинья, чтобы его новая жена полностью прекратила общение отца с ребенком. Вот тогда в мире наступит справедливость и гармония. РСПшки в край припухли ибо. Почему вы своими куриными мозгами не можете понять, что мужчина, который не бросает детей - это нормальный мужчина?

Гость
#41
Евгения

А я искренне желаю автору родить ребеночка от мужа и когда он ее наконец бросит, потому что она эгоистичная свинья, чтобы его новая жена полностью прекратила общение отца с ребенком. Вот тогда в мире наступит справедливость и гармония. РСПшки в край припухли ибо. Почему вы своими куриными мозгами не можете понять, что мужчина, который не бросает детей - это нормальный мужчина?

Не стоит рожать детей от разных мужчин, от этого одни проблемы. Дети должны быть родными, от одних отца и матери.

#42

А как же - чужих детей не бывает? Стэрво! Мужчине надо бросить тебя и забыть. Ты угроза для его семьи!😡

Гость
#43

Переезжайте подальше, в другой город

Гость
#44
Гость

Сколько лет этому ребенку?что значит командует он?ставьте его на место,со своей матерью пусть ***-ся.терпеть вы его не обязаны и не должны.решайте вопросы все с мужем ,какое общение у него с бывшей и как часто?
Прекрасно понимаю ваши чувства дать с ноги.и те кто вам начнут писать ,что вы чудовище и не надо было за детного замуж идти ,посылайте их на х,этих святых теоретиков.у меня детей нет,у мужа есть ошибка молодости,ее устранила,с бывшей не общается,алики платит,в нашем доме этого существа нет.

Какой кошмар и низость называть ребенка существом, дети ни в чем не виноваты, а на них срывают свою агрессию и комплексы. Ужас

Гость
#45
Гость

Какой кошмар и низость называть ребенка существом, дети ни в чем не виноваты, а на них срывают свою агрессию и комплексы. Ужас

Кошмар и низость - портить жизнь чужой тёте, подкидывая ей ненужного неприятного ребенка, а существо оно и есть существо - существует, но не интересует и никто интересоваться не заставит. Наплодят, наразводятся, а потом - на, новая тётенька, радуйся нашему вы3,14здку! Да кому ваши дети нужны и кто вам обязан? Сами, сами!

Гость
#46
Гость

Какой кошмар и низость называть ребенка существом, дети ни в чем не виноваты, а на них срывают свою агрессию и комплексы. Ужас

Это своим товаркам скажи,бывшим женам,которые срывают на своих детях агрессию,злобу,зависть ,не щадят их психику,когда втягивают в войну против бывшего и его семьи.
Надо же кошмар ей показалось,двуличные тва*ри,себе чаще напоминайти что ваши существа ни в чем не виноваты и держите их при себе.

Гость
#47
Миша

Ребёнок и отец имют право на общение, ребенок имеет право на собственную территорию (комнату) на его жилплощади. И жить с отцом сколько хочет.
Ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку разрушительна для ваших отношений с мужчиной.
Персонально я бы не потерпел такого отношения к своему ребёнку и немедленно разорвал с вами отношения.

Это мелкое гов_но пока ему 18 лет не исполнится вообще никаких прав не имеет

Гость
#48
Секси Котенок

Ответила не обязана. Но, наверное если это законная жена, семья все серьезно придется как ни крути... Вот поэтому лучше просто встречаться! Вот *** эти браки сожительство! В чем прикол?! В браке уже вдвоем побывали, все видели😃детей уже двое( в сумме) раз вас так печалит доход в ту семью, значит не богачи. Тобишь общего ребенка вряд ли, напряжно будет. Это как я поняла ситуацию. А ребенок мужа он к папе приходит, это не запретить. У него ведь два родителя! Каждый должен участвовать. По поводу расходов,, ваш ребенок больше вкладывает,, это как?? Вы что на алименты детские или какие там выплаты кормите мужа? На х.... я!!! Спрашивается😁это деньги вашего ребёнка! Про детские вообще забудьте это ребёнка деньги! А то получается свои тратите( работаете наверняка?) +детские, а свои муденек только на своего сына. Еще и возитесь с его ребёнком. Выгодно с вами жить получается))

Почему это нельзя запретить ребенку приходить в дом. Можно, так и сказать, "чтобы я твой кусок гов_на он бывшей здесь не видела"

Гость
#49
Гость

В чем негативные стороны ребенка?

В его существовании

Гость
#50

Как это ужасно читать. Я думала что нет ничего хуже чем испорченные отношения между невесткой и свекровью, но неприятие ребенка своего партнера это вообще зашквар. Как вас таких лядей земля носит, ее личинку он значит должен принимать, а она его ребенка с ноги готова ...