Гость
Статьи
Что делать с толстым …

Что делать с толстым мужем?

Мне 26, мужу 25. При росте 180 он весит 110-115 кг. За 3 года свадьбы набрал около 30 кг. Изменилось все - лицо, тело, огромный женский зад, живот висит и в растяжках.
Ему стало все неинтересно, кроме Нетфликса. Плюс он пьёт. Ну, он считает, что это не алкоголизм, но ни дня не проходит без хотя бы сидра. Водку и крепкое не пьёт, но вино и пиво всех сортов всегда имеется.
Мы живем за границей, муж из-за ковида уже второй год работает из дома, когда разрешили работать из офиса по желанию - желания не выразил. Поездил туда недели две и принял решение, что дома лучше.
Самое трудное для меня с ним это секс. Он при всем своём весе и внешнем виде, храпе, поте и лени все ещё всегда готов. Может, потому что ему 25 только. А я не хочу от слова вообще больше. Это отвратительно, но его это обижает до глубины души даже более в мягких фразах. Сказать прямо, что я ненавижу этот холодец вместо мужского тела я боюсь - он как ребёнок начинает дрожать, у меня ощущение что я издеваюсь над слабым. И терпение уже на исходе. То у меня месячные 10 дней идут, то придумаю повод поругаться с ним чтобы не спать. Но когда я говорила прямо, он демонстративно уходит спать обиженный в другую комнату на диван или выражает полное игнорирование желания. Но не так, что можно было бы жить дальше, а только чтоб я сказала «ладно ладно, прости меня, я хочу секса». Хотя это не так. Вес он скидывать не отказывается, со слов, НО - диеты он не выдерживает, алкоголь исключить не в силах даже на неделю, а спортзал - это дорого, нужно записываться из-за ограничений по ковид, да и вообще ему некогда - он у нас один работает.
Я выхожу на работу, кроме того, что он меня заклевал, что хватит учить язык, начинай работать, но это ещё полбеды - я просто хочу не быть дома. Потому что он постоянно дома, смотрит Что было Дальше, нетфликс или какие-то теории расистские… озлоблен на всех, но при этом от меня не отходит. Я даже пишу это втайне #муж #вес

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосать ему

Гость
#2

Так ты сама себя насилуешь соглашаясь спать с этим телом. Любая блеванула бы давно и не дала. А даешь за еду получается.

Лока Мока
#3

По моему вы просто его не любите. Когда есть любовь или просто привязанность к человеку, внешность совершенно не важна, поправится он или похудеет абсолютно не важно. Иначе бы не задавались бы таким вопросом как его вес
Но это сугубо личное мое мнение)

Гаф
#4

Поправься тоже на 30 кг.

Гость
#5
Лока Мока

По моему вы просто его не любите. Когда есть любовь или просто привязанность к человеку, внешность совершенно не важна, поправится он или похудеет абсолютно не важно. Иначе бы не задавались бы таким вопросом как его вес
Но это сугубо личное мое мнение)

Ой, не надо утрировать. Любить можно и на расстоянии раз уж на то пошло.

#6

Спать с телом, которое тебе отвратительно - неуважение к себе и мужу.

Абортыш
#7

Развод.

Зачем себя насиловать?

Абортыш
#8
Лока Мока

По моему вы просто его не любите. Когда есть любовь или просто привязанность к человеку, внешность совершенно не важна, поправится он или похудеет абсолютно не важно. Иначе бы не задавались бы таким вопросом как его вес
Но это сугубо личное мое мнение)

Сама бы спала с огромным куском сала?

#9

Терпеть не могу людей, которые не следят за собой!
Блин, неужели так сложно элементарно следить за массой своего тела?
Автор, бросайте его - это слизняк и слабак!

#10
Абортыш

Сама бы спала с огромным куском сала?

Полноватые женщины бывают сексуальными, словно Венера.
Полный мужчина - никогда.

Абортыш
#11
Владлена

Полноватые женщины бывают сексуальными, словно Венера.
Полный мужчина - никогда.

Согласен.

У полноватой женщины могут быть изгибы, грудь, шикарные бёдра (как Кристина Хендрикс). Любой худышке фору дадут.

А мужик.. только большое пузо.
И всё. Никого секса.

Гость
#12

Мой муж при росте 180 весит 100 кг и я считаю его великолепным. Ну немного пузатым, но не сильно.
Что, при 110 реально пузо в растяжках и сплошное сало?

Бонифаций
#13
Гость

Мой муж при росте 180 весит 100 кг и я считаю его великолепным. Ну немного пузатым, но не сильно.
Что, при 110 реально пузо в растяжках и сплошное сало?

Жир весит намного меньше мышц. Два человека могут весить одинаково, но у одного много мышц и хорошие объемы, а у второго только жир и объемы гораздо больше. Плюс дряблость.

Лока Мока
#14
Абортыш

Сама бы спала с огромным куском сала?

У меня муж то поправляется, то худеет, вес плавающий, и да, все у нас хорошо в этом плане, и я не понимаю, как близкий и любимый человек может стать противен лишь из-за того что всего лишь набрал вес. Иначе вы живёте не с человеком, а с оболочкой, ну а мне в отличие от подобных людей прежде всего важен сам человек. Он может похудеть, поправиться, полысеть, заболеть, но это не помешает мне его любить. Разлюблю я его лишь за какие то странные действия в мою сторону, если они будут. А внешнее, повторюсь - совершенно не важно

Гость
#15
Лока Мока

У меня муж то поправляется, то худеет, вес плавающий, и да, все у нас хорошо в этом плане, и я не понимаю, как близкий и любимый человек может стать противен лишь из-за того что всего лишь набрал вес. Иначе вы живёте не с человеком, а с оболочкой, ну а мне в отличие от подобных людей прежде всего важен сам человек. Он может похудеть, поправиться, полысеть, заболеть, но это не помешает мне его любить. Разлюблю я его лишь за какие то странные действия в мою сторону, если они будут. А внешнее, повторюсь - совершенно не важно

Он не просто имеет лишний вес, он запустил себя, потный вонючий, немытый. Какой бы нибыл любимый, но грязнуля ни у кого не вызывает желания, только отвращение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: