Гость
Статьи
Что делать с мужем

Что делать с мужем

Муж на протяжении года общается с девушками и сидит на сайтах знакомств( соответственно о жене не говорит и возможно и встречается, не знаю). Разговаривала с ним об этом и говорил что ему жаль и больше не будет и это была ошибка, но я почему то как дура из раза в раз ему верила. И вот когда попыталась для себя дать самый ПОСЛЕДНИЙ шанс, пару дней нормально и увидела, что опять так делает, только теперь тщательно скрывает(ну как он думал). Сказала ему, что нам надо развестись и что мне все это надоело. Он мне сказал, что развод не даст и из моей квартиры не уедет,а ведь пару месяцев назад была похожая ситуация и правда с криками и ссорами не уезжал
Что делать не знаю, хочу выгнать его главное со своей квартиры а дальше потихоньку разводиться(семьи и друзей нет кто бы помог) прийдется в одиночку. Что делать подскажите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подайте сами на развод,если не придёт,то они без его согласия вас разведут. Потом шмотки собрать,сменить замок и выставить за дверь

Гость
#3

Так все мужья с СЗ такие. Ты что не знала об этом, когда там его для себя искала?

Гость
#4

Знаете я забила...что привело к тому что влюбилась в другого...и в итоге изменила....теперь я хочу другого ...считаю сам виноват...что делать не знаю...хоть вешайся

Гость
#5

Развестись и выгнать вообще не проблема, если квартира добрачная.

Гость
#6
Гость

Знаете я забила...что привело к тому что влюбилась в другого...и в итоге изменила....теперь я хочу другого ...считаю сам виноват...что делать не знаю...хоть вешайся

А другой меня боится ...у него типа орви после встреч со мной....идиота кусок...и я не могу другого найти потомучто типа муж и этот *** ...перед мужем стыдно....начинайте все сеачало чтобы никто и ничто вас не держало....я б хотела быть одной...чем с мужем которые и целоваться не хочет со мной...хочу поцелуев страсти и чтоб любили....хочу на ночьоставаться а не бежать домой после секса

Гость
#7

Мы одно время с супругой женские анкеты с сайта знакомств обсуждали. Лично я для себя открыл много, что не видел раньше, в частности, почему моя супруга поступает со мной так, а не иначе. Я и так знал, что у меня замечательная супруга, а сравнивая её философию с философией баб с сайта знакомств лишь убеждался, что они и рядом с моей супругой не валяются.
Она, как-то, свою анкету разместила, пообщаться (многие не видят раздела о целях знакомства). Её анкета, размещённая на несколько праздничных дней, через три часа оказалась в топе и была лидером просмотра все праздничные дни, пока не была удалена. Писали ей, реально, со всего мира, даже с сектора Газа. А мы и не знали, что там мирная жизнь есть и интернет. А какие испанки..., оставлявшие сообщения к записям моей супруги, которые она сделала в своей анкете.

Гость
#8

Развестись могу хоть завтра,но разводить будут месяц минимум, что в этом промежутке делать, как его выгнать из квартиры?

Гость
#9

Подаёте на развод, меняете замки, его вещи за дверь или в камеру хранения. Сами уезжаете на пару недель. За это время найдёт жильё, куда денется.

#10

Девушка, судитесь с ним! В целом хрен с ним так то, нас это не касается)
Но если у вас уже есть мысли о разводе, они не исчезнут никуда

Гость
#11
Гость

Мы одно время с супругой женские анкеты с сайта знакомств обсуждали. Лично я для себя открыл много, что не видел раньше, в частности, почему моя супруга поступает со мной так, а не иначе. Я и так знал, что у меня замечательная супруга, а сравнивая её философию с философией баб с сайта знакомств лишь убеждался, что они и рядом с моей супругой не валяются.
Она, как-то, свою анкету разместила, пообщаться (многие не видят раздела о целях знакомства). Её анкета, размещённая на несколько праздничных дней, через три часа оказалась в топе и была лидером просмотра все праздничные дни, пока не была удалена. Писали ей, реально, со всего мира, даже с сектора Газа. А мы и не знали, что там мирная жизнь есть и интернет. А какие испанки..., оставлявшие сообщения к записям моей супруги, которые она сделала в своей анкете.

И, конечно же, разведись, раз не можешь найти со своим мужчиной общий язык и построить доверительные отношения. Живёшь с мужчиной и не знаешь, что ему интересно в определённый момент его жизни.

Гость
#12
Гость

И, конечно же, разведись, раз не можешь найти со своим мужчиной общий язык и построить доверительные отношения. Живёшь с мужчиной и не знаешь, что ему интересно в определённый момент его жизни.

В определенное время это на протяжении более пол года? И из раза врать?!

#13

Выгнать кобеля

Гость
#14

это просто не уважение к вам какие последние шансы если бы я начал встречаться с безответной любовью она узнала что я на сайте сразу бросила

Гость
#15

Подожди когда найдет себе запасной аэродром, потом выгонишь его.
Будь человеком)

Гость
#16
Гость

Знаете я забила...что привело к тому что влюбилась в другого...и в итоге изменила....теперь я хочу другого ...считаю сам виноват...что делать не знаю...хоть вешайся

Так продолжать прыгать по буям, каждый раз другой и все, а нормального мужчину тебе уже не видать, забудь. Ты теперь насадка

Девушка с Алтайского края
#17
Гость

Развестись могу хоть завтра,но разводить будут месяц минимум, что в этом промежутке делать, как его выгнать из квартиры?

Здравствуйте автор а квартира чья ваша?

чуня
#18

если нет детей в загс заявление о разводе, если не согласен в суд. Развестись при согласии можно через мои документы

Гость
#19

Вызвать ментов и сказать, что не хотите, чтобы этот человек жил с вами под одной крышей, и вы имеете на это право, если вы единственный собственник квартиры. А перед этим лучше подать заявление на развод, чтобы ментам сказать, что мы разводится, это моя квартира, пусть её освобождает

Гость
#20

Добрый день! Я считаю, что ему просто удобно. Лучше будет пересилить себя и выгнать его, тем более это происходит не в первый раз. Вы для начала можете подать на развод, а затем вызвать полицию, чтобы ему помогли найти выход. Если не хотите с ним жить- не надо! Жизнь одна, Вы у себя одна. Просто подумайте на секундочку, что из-за этого человека Вы не встретили своего заботливого, ответственного, сильного мужчину! С которым будете жить в своё удовольствие! Вы заслуживаете всего этого! Боритесь за своё счастье! Я зашла на сайт случайно, видимо это было для чего-то нужно. Я от всего сердца желаю Вам добра и удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: