Гость
Статьи
Я обижаю своего парня

Я обижаю своего парня

Можете назвать меня ужасной и плохой, я к этому готова, я это заслужила. Но мне очень нужна помощь. У меня есть парень, мы вместе живем уже 8 месяцев и все прекрасно, я его люблю и он меня. Он очень сильно обо мне заботится, переживает, поддерживает во всем и никогда не кричит и руку не поднимает, относится ко мне как к королеве) но вот я… я могу очень сильно на него разозлится из-за каких то мелочей, например, когда он что-то не сделал по дому, что я просила. Или я что-то рассказываю, а он сидит в телефоне и не слушает. Или когда что-то сделает не то. В такие моменты я начинаю его обижать очень сильно разными словами обидными, манипулировать, игнорировать, кричать. Потом время проходит и мы все забываем, ни я ни он не обижаемся. Но у меня начинается такая тоска и грусть, мне его жалко как ребенка или котенка маленького, потому что он правда очень хороший, никогда первый конфликт не начинает, а я на него срываюсь. Бывает правда очень сильно обижаю, задеваю словами. Как перестать это делать? Почему я не могу как он быть спокойной и доброй? Что мне делать, помогите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

После первых двух предложений дальше не читал.
Понятно, что он холоп.

Звёздочка
#2

У меня тоже была похожая ситуация, Я понимала, что в моем случае это все с детства шло (мама растила меня и брата одна, воспитание проходило сугубо криками и рукоприкладством) вот и я манеру решать проблемы переняла(переходила на крик в любой конфликтной ситуации). Но ради человека, которого очень сильно любила я начала работать над собой, сдерживать гнев, оценивать свои действия, обращать внимание на свои эмоции чувства и свою реакцию на это. Со временем научилась держать себя в руках и даже на измену отреагировала спокойно и без скандалов, разошлись конечно, но я очень горжусь тем, что я научилась самообладанию и у вас получится, если есть желание)

Гость
#3

проблемы с агрессией, знакомо..попробуйте последовать советам других комментаторов, не помогут - к специалисту прорабатывать это

Гость
#4
Звёздочка

У меня тоже была похожая ситуация, Я понимала, что в моем случае это все с детства шло (мама растила меня и брата одна, воспитание проходило сугубо криками и рукоприкладством) вот и я манеру решать проблемы переняла(переходила на крик в любой конфликтной ситуации). Но ради человека, которого очень сильно любила я начала работать над собой, сдерживать гнев, оценивать свои действия, обращать внимание на свои эмоции чувства и свою реакцию на это. Со временем научилась держать себя в руках и даже на измену отреагировала спокойно и без скандалов, разошлись конечно, но я очень горжусь тем, что я научилась самообладанию и у вас получится, если есть желание)

ого, здорово, вы прям стальная! железная леди

#5

Но помните, абьюзеры мужчины, женщины прям ангелы. Так что если женщина забила до смерти сковородой или довела до суицида, то он сам виноват ! Не она, которая сожрала весь его мозг маленькой ложечкой, у него просто слабые нервы.

Довакин
#6
Contagion

После первых двух предложений дальше не читал.
Понятно, что он холоп.

Ха-ха-ха, тоже самое

#7

В основном такие проблемы происходят из-за семьи. Например у вас не было отца и воспитывала мать одиночка, которая не особо хорошо отзывалась о мужчинах. Или у вас была полная семья, но не очень хорошие отношения с отцом. Или родители часто между собой ругались, а вы в глубине души были на стороне матери.
Это база. Если ничего такого в вашем прошлом не было, попробуйте ещё покапаться, вспомнить другие моменты, где было занижение мужской значимости в ваших глазах

гусь
#8

ничего не меняй, ты обычная баба. он скоро привыкнет полностью к твоим припадкам, если уже 8 месяцев терпит.

Гость
#9

Идти к психологу, разговаривать с ним, стараться контролировать, если все терпит- действительно любит.
А вы точно любите его, если раздражаетесь по мелочам? Или для вас это не мелочи? Отношения- это работа обоих!
А жалость как котенку- это тоже уже не любовь к парню, скорее к сыну...
Разговаривайте!!!!

Гость
#10

У вас агрессия, потому что подсознательно понимаете что он вас не любит, вы не ценная для него. Если бы он вас любил, то не забывал бы что-то сделать о чем вы просили и с великим удовольствием слушал ваш бред и ещё бы вопросы уточняющие задавал. А так всё ясно, вы просто для него стали предметом мебели, поэтому вы так себя и ведёте, но этого не осознаете.

Гость
#11

главное он вас прощает я считаю что он понимает что вы его ругаете его не просто так а за то что он не помогает в быту сидит в телефоне когда вы разговариваете другое если вы перестанете его ругать он просто сядет вам на шею

#12

Может, ему всё это нравится. Предложи ему его выпороть.

Авиатор
#13

Вы подумайте вот о чём: даже у самых терпеливых рано или поздно терпилка заканчивается. Так вот когда у самых терпеливых, наконец, заканчивается терпение, то это реально ВСЁ. Понимаете о чём я? Если хотите его реально потерять и не боитесь со своими скандалами балансировать на лезвии бритвы, прощупывая границу его терпения, то продолжайте в том же духе.

Гость
#14

Ты больная женщина, к докторам можешь не ходить, такое не лечится. Остаётся посочувствовать тем терпилам, кому не повезёт связаться с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: