Гость
Статьи
парню нравится когда я …

парню нравится когда я обижаюсь

Моему парню нравится когда я обижаюсь ревную его и он делает для этого все. Когда я сделала вид что мне все равно и перестала обижаться он сказал ты забила на меня почему ты мне ничего не говоришь. Как мне все изменить? Мы уже давно вместе и любим друг друга я не хочу расставаться..подскажите как быть

катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких мужичков полно. " Ревнует-значит любит". Вот и лезут из кожи вон, чтобы их "любили"))

#2

Экстраверт. Он тащится, когда выводит окружающих на эмоции. На отрицательные эмоции лучше близких людей выводить. Нет риска получить по морде )

Гость
#3

"подскажите как быть"

Пока никак. Вам обоим надо вырасти из детской песочницы.

Гость
#4

у меня все также. Ему нравится когда я из себя выxожу. Уже привыкла, покричу, а он доволный xодит.

Гость
#5

cадист ваш парень эмоциональный вампир,бросайте этого мерзавца,нервные клетки не востанавливаются.

Старая Кукрыникса
#6

Ничего себе любовь у них!

Hohol
#7
Гость

cадист ваш парень эмоциональный вампир,бросайте этого мерзавца,нервные клетки не востанавливаются.

ТЮЮЮ! ПРЯМО ЯК ЧОЛОВИК-ПАУК

kate_23
#8

А как мне его изменить?? Или это невозможно?

kate_23
#9
Нильсон

Экстраверт. Он тащится, когда выводит окружающих на эмоции. На отрицательные эмоции лучше близких людей выводить. Нет риска получить по морде )

Экстраверт это точно(( но зачем ему это надо?? может он не уверен в себе?

kate_23
#10
Гость

у меня все также. Ему нравится когда я из себя выxожу. Уже привыкла, покричу, а он доволный xодит.

он может и довольный. НО наверняка у тебя в душе осадок куча сомнений и плохое настроение. А почему они об этом не задумываютя??? и как это можно называть любовью с их стороны...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: