Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Муж не пьёт не курит, не гуляет по бабам, готовит, опрятный чистый, умеет делать что то руками, но не имеет квартиры машины, жизненных целей, завистливый, жадный, не уважает меня и никак ко мне не относится. Завидует мне и постоянно принижает. Не общается с моими родными, вообщем изгой.
Вечно жалуется на меня что я его не понимаю и мы говорим на разных языках.
Недавно установил прослушку в квартире чтобы слышать о чем я говорю когда ко мне кто то приходит. У меня был нервный стресс.
Что делать с таким мужем? Принимать как есть или закончить отношения?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

#2

Это уж перебор.
Бежать тут думаю, человек не меняется.
А когда замуж выходили он такой же был?

Матильда
#3

Закончить есстно. Эти плюсы за которые вы цепляетесь в сравнение не идут с тем , что за вами следят. Плюс жадный нищий мужик, сразу досвидос.

Гость
#4

Чему завидует?

Гость
#5

Какие у вас ожидания от мужа? Как вы в этих ожиданиях участвуете?

Али- баба
#6

Типичный неудачник, всех обвинять в своей несостоятельности.Жену рассматривает, как потенциального врага. Какие могут быть варианты?

#7

Завидует успехам образованию деньгам тому что сама себе за свои деньги покупаю. Ранее следил лишь за моим телефоном в начале отношений, наигранно вел себя, общался с моими родственниками а после ЗАГСа как подменили. Но последняя капля с прослушкой в квартире меня вообще убила. Зачем слушать что про тебя говорят? Ни друзей ни гостей ни праздников . только вдвоём. Есть маленький ребенок. Чувствую уже психика летит но стоит ли расстаться или терпеть ради ребёнка и жить лишь бы не жить одной?

Vaquero
#8

А почему бы вам не увидеть в нём достоинства. Сами же говорите - не пьёт, не гуляет. Знаете сколько пьющих и гулящих, просто вы привыкли к хорошему и не можете это оценить! Квартира и машина - разве это главное, далеко не у всех они есть. Почему-то женщины забывают написать о себе, что из себя представляют-жилищно, материально, интеллектуально и внешне, когда пишут, что у мужика ничего нет. А может такой вам как раз и под стать, другой и не посмотрит)
А по поводу прослушки - на самом деле не единичный случай. Я вот 10 лет в браке, жене доверяю на все 100, но всё равно есть у меня некоторые, так скажем технические хитрости. Всегда могу точно узнать её местоположение, увидеть монитор онлайн с другого устройства, если она за компом, архив посещений сайтов, реестр звонков. Хотя мне это никогда не нужно было)
Ну а то что пишете, жадный - может у вас разные взгляды по поводу расходования денег. Не каждый мужик хочет тратиться на какие-нибудь, к примеру, бесполезные тряпки и брэнды.

#9

не уважает вас . все остальное не важно . зачем вам это ?
с мужем должно быть лучше чем без него.

#10
iamm

Завидует успехам образованию деньгам тому что сама себе за свои деньги покупаю.

я перестаю вам верить .
у самого маленький ребенок. каким образом вы умудрились с ребенком сделать карьеру ? :)
ребенок это 3 года дома . и потом еще пару лет на больничных !

#11

Без мужа было лучше, вспоминаю как я шикарно жила, все было, с мужем плюс только ребёнок, секс и статус замужем

Гость
#12

Так какие у вас ожидания от мужа? Как вы в этом участвуете?

Гость
#13
iamm

Без мужа было лучше, вспоминаю как я шикарно жила, все было, с мужем плюс только ребёнок, секс и статус замужем

Все так, до замужества я и к стоматологу не особо ходила, а сейчас то пломбы, то импланты, кожа дряблеет, попа отвисает

#14

Хочется жить в доверии и уважении а не чтобы тебя прослушивали, чтобы уважали твои интересы чтобы общались с родственниками звали в дом гостей и сами ходили в гости

Гость
#15
Vaquero

А почему бы вам не увидеть в нём достоинства. Сами же говорите - не пьёт, не гуляет. Знаете сколько пьющих и гулящих, просто вы привыкли к хорошему и не можете это оценить! Квартира и машина - разве это главное, далеко не у всех они есть. Почему-то женщины забывают написать о себе, что из себя представляют-жилищно, материально, интеллектуально и внешне, когда пишут, что у мужика ничего нет. А может такой вам как раз и под стать, другой и не посмотрит)
А по поводу прослушки - на самом деле не единичный случай. Я вот 10 лет в браке, жене доверяю на все 100, но всё равно есть у меня некоторые, так скажем технические хитрости. Всегда могу точно узнать её местоположение, увидеть монитор онлайн с другого устройства, если она за компом, архив посещений сайтов, реестр звонков. Хотя мне это никогда не нужно было)
Ну а то что пишете, жадный - может у вас разные взгляды по поводу расходования денег. Не каждый мужик хочет тратиться на какие-нибудь, к примеру, бесполезные тряпки и брэнды.

Оооо.... А вы походу из той же больницы что и муж автора. Сочувствую.

Необычная женщина
#16

Муж какой-то социопат,на мир озлобленный.И не нужно ему пить и по бабам гулять.У него другие интересы,вам на мозги капать.

#17
Гость

Оооо.... А вы походу из той же больницы что и муж автора. Сочувствую.

Я и не прошу мужа тратится на бренды. Но предстпвляйте даже на выписке ребёнка из род дома он меня спрашивает тебе цветы покупать или нах?
Если мне нужны будут бренды я их куплю за свои средства, не люблю рассчитывать на покупки от мужчин и просить у них деньги

Гость
#18
iamm

Я и не прошу мужа тратится на бренды. Но предстпвляйте даже на выписке ребёнка из род дома он меня спрашивает тебе цветы покупать или нах?
Если мне нужны будут бренды я их куплю за свои средства, не люблю рассчитывать на покупки от мужчин и просить у них деньги

А вы что про цветы ответили? Какие у вас были чувства?

#19
Гость

А вы что про цветы ответили? Какие у вас были чувства?

Чувства.... Привыкла уже к его жадноте, почувствовала вообще непонятное что.

Гость
#20
iamm

Чувства.... Привыкла уже к его жадноте, почувствовала вообще непонятное что.

Так а ответили примерно что?

#21
Гость

Так а ответили примерно что?

Ответила ну как это? Ты что мне и цветов не купишь ? Все дарят женам цветы при таком событии

ЛЭП
#22
iamm

Муж не пьёт не курит, не гуляет по бабам, готовит, опрятный чистый, умеет делать что то руками, но не имеет квартиры машины, жизненных целей, завистливый, жадный, не уважает меня и никак ко мне не относится. Завидует мне и постоянно принижает. Не общается с моими родными, вообщем изгой.
Вечно жалуется на меня что я его не понимаю и мы говорим на разных языках.
Недавно установил прослушку в квартире чтобы слышать о чем я говорю когда ко мне кто то приходит. У меня был нервный стресс.
Что делать с таким мужем? Принимать как есть или закончить отношения?

Автор, Напишите заявление о возбуждении уголовного дела.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

#23
ЛЭП

Автор, Напишите заявление о возбуждении уголовного дела.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как я это докажу? Он замел уже все улики и сказал никогда не найдёшь.один раз я искала и нашла у него под тумбой собранное вручную устройство, которым он мне как то хвастался. Но я не стала его брать и вот оно резко исчезло. Возможно он успугался и выкинул его после просдушки а может где и стоит.

Гость
#24

Он случайно не Рак по гороскопу? У меня парень такой был, но я быстро его покинула).

Гость
#25

Серьезно настроен раз устройство собирал, интересно с чего бы это? И интересно что он хотел услышать и что услышал?

Катя
#26

Закончить отношения!!! Это не уверенный в себе тип, который только за счет унижения слабых самоутверждается.

Vaquero
#27
ЛЭП

Автор, Напишите заявление о возбуждении уголовного дела. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) .

Вы это серьёзно? Думаете кто-то всерьёз будет этим заниматься. Даже если подобное устанавливают в чужой квартире - это почти недоказуемо) А тут мужик установил аппаратуру в своём доме - и наверняка уже убрал) Надо же усмотреть умысел, состав преступления, собрать улики, перевести подозреваемого в разряд обвиняемых. А он возьмёт да и скажет, что для личной безопасности установил)))
Много видел преступников, но ни разу не встречал осужденных по 137 УК РФ. В худшем случае штраф - и то - огромная редкость. Но то был не муж, а журналюги, и не собирание, а как раз распространение в публичном выступлении.

#28
Гость

Серьезно настроен раз устройство собирал, интересно с чего бы это? И интересно что он хотел услышать и что услышал?

Он хотел услышать о чем я говорю со своей мамой когда она приходит и что я ей говорю о нем. Все что я сказала ей в этом диалоге подтвердила и ему в лицо в живую, у меня нет секретов, других мужчин и тд. Не понимаю что там искать и вообще для чего все это. Вообщем полное недоверие и сам три дня после прослушки ходил сам не свой

#29
Vaquero

Вы это серьёзно? Думаете кто-то всерьёз будет этим заниматься. Даже если подобное устанавливают в чужой квартире - это почти недоказуемо) А тут мужик установил аппаратуру в своём доме - и наверняка уже убрал) Надо же усмотреть умысел, состав преступления, собрать улики, перевести подозреваемого в разряд обвиняемых. А он возьмёт да и скажет, что для личной безопасности установил)))
Много видел преступников, но ни разу не встречал осужденных по 137 УК РФ. В худшем случае штраф - и то - огромная редкость. Но то был не муж, а журналюги, и не собирание, а как раз распространение в публичном выступлении.

Мужик установил аппаратуру в хате где собственник моя мать и она ему сказала что будет искать людей и они найдут. На что он ответил ха ха ха

Лилия
#30

Ну если устраивает с таким жить, то живите.

Гость
#31

Заканчивай, с этим неадекватом.