Гость
Статьи
Муж сказал мне: "Что …

Муж сказал мне: "Что ты такое...когда все это закончится..."

Помогите понять как поступить. Муж стал относится ко мне просто ужасно. Прихожу с работы, навожу порядок, при чем делаю это постоянно, а он называет меня свиньей, говорит что дома срач, типа на работе я не устаю и т.д. Себя при этом считает чистюлей, а сам после работы валяется на диване с телефоном в руках. Сегодня пыталась с ним поговорить на эту тему в очередной раз, сказал я его за..ла, и все такое, потом просто сказал иди на .... Ну что это такое, я уже спрашивала, ты не хочешь со мной быть, так давай разберемся без оскорблений ...Такое ощущение он своим свинским поведением вынуждает просто меня подать на развод. Живем 12 лет, ребенку 9. И на ребенка стал постоянно орать. Всему этому предшествовали проблемы в сексе, он хотел, я нет. Теперь не знаю что делать... перетерпеть этот кризис. Или прекратить все это... Он сегодня мне написал: "Что ты такое, когда все это закончится...."
Ну что же мне делать... для меня приоритет это семья... я вообще домашний человек...но с таким бы наслаждением послала бы его куда подальше. Так жалко эти 13 лет... столько было всего, и хорошего и плохого...

Дуреха-жена
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жильё общее?

Гость
#2

За отсутствие секса мстит.

Гость
#3

Накосячили вы видимо много за 12 лет.

Гость
#4

А откуда дома срач, если все на работе?

Гость
#5

дай ему уже! и минет сделай. и в попку дай. а то найдет ту, которая сделает ему вкусно и приятно.

Гормон роста
#6

да потому что вы задолбали уже убираться. Он и стебется над вами - ай-ай, вон еще целых три пылинки в углу - грязишша. Ему секса охота (может правда сейчас уже и не охота), а вы все силы тратите на уборку и дом

Гость
#7

Автор, либо вы не договариваете, либо муж приборзел.
Не верю, что у вас чисто, а он обзывает.

Гость
#8

Ну а что вам сказать, если он вам уже все сказал? Вы его зае.....али, просто уйти от вас - получается что он свинья, а так вынудит вас уйти саму.

Гость
#9

Лудше перетереть все проблемы, поговорите, разберитесь - разведеных много, а вот у тех, кто пережил все проблемы вместе семья становилась только крепче

Гость
#10
Гость

а жильё общее?

Квартира его. Куплена до брака

Гость
#11
Гость

Ну а что вам сказать, если он вам уже все сказал? Вы его зае.....али, просто уйти от вас - получается что он свинья, а так вынудит вас уйти саму.

Да, видимо так и есть...

Гость
#12
Гость

дай ему уже! и минет сделай. и в попку дай. а то найдет ту, которая сделает ему вкусно и приятно.

Да я ему часто делала минет, когда у нас все хорошо было... но после таких егослов, не представляю как это все будет, и будет ли вообще...

Гость
#13
Гость

Квартира его. Куплена до брака

тогда ваши мысли верны, он вас выживает, но хочет остаться для всех белым и пушистым, мол сама ушла

Гость
#14
Гость

Квартира его. Куплена до брака

_____
А уйти то есть куда в случае развода. Что лично вы нажили за 12 лет брака или все эти годы только и делали что убирали его добрачную квартиру. .

Гость
#15
Гость

Автор, либо вы не договариваете, либо муж приборзел.
Не верю, что у вас чисто, а он обзывает.

Да, не идеальный порядок, но я все для этого делаю. А он ничего! Только бурчит ходит (написала бы другим словом!)

Гость
#16

а ребёнок - девочка или пацан?

Гость
#17
Гость

тогда ваши мысли верны, он вас выживает, но хочет остаться для всех белым и пушистым, мол сама ушла

____
+++++ Замену уже автору , наверно, подыскал- свободную деваху моложе автора лет на 15, готовую на все ночью и днем. Плацдарм для траха чистит от бесполезной в этом деле тетки.

Гость
#18
Гость

дай ему уже! и минет сделай. и в попку дай. а то найдет ту, которая сделает ему вкусно и приятно.

Да делала я емму минет, когда все хорошо было. А теперь не знаю, как после его слов это будет происходить....

Гость
#19

Любовницу завел, вот вы и раздражаете (((

Гость
#20
Гость

тогда ваши мысли верны, он вас выживает, но хочет остаться для всех белым и пушистым, мол сама ушла

Ну неужели он такой.... тоже меня эти мысли терзают...

Гость
#21
Гость

____ +++++ Замену уже автору , наверно, подыскал- свободную деваху моложе автора лет на 15, готовую на все ночью и днем. Плацдарм для траха чистит от бесполезной в этом деле тетки.

"полезности" уже 9 лет, если пацан, то надо ему оставлять и уходить самой

#22

Уже лучше не станет, обидно, но факт, я тоже собираюсь разводиться спустя почти 11 лет((
Не хотите терпеть, готовбтесь к уходу

Гость
#23

Да залолбала его эта жизнь с вами. А что за него так цепляться? Типа раз создали семью нужно мучиться пока не сдохнешь вместе? Дурость. Он вас скоро выживет из хаты.

Гость
#24
Гость

_____
А уйти то есть куда в случае развода. Что лично вы нажили за 12 лет брака или все эти годы только и делали что убирали его добрачную квартиру. .

Да ни чего не нажила. Вся зп уходит на бытовые траты... еду, тряпье, отдых. Блин, вот если уйду тогда алименты будет платить, гад. Я в состоянии купить себе квартиру. Моя зарплата такая же как у него.

Гость
#25
Гость

а ребёнок - девочка или пацан?

Дочка

Гость
#26
Гость

____
+++++ Замену уже автору , наверно, подыскал- свободную деваху моложе автора лет на 15, готовую на все ночью и днем. Плацдарм для траха чистит от бесполезной в этом деле тетки.

Да я не тетка вроде пока... не толстая, стараюсь выглядеть нормально, как чушка не хожу перед ним. Ему 33 мне 31

Гость
#27
Гость

Квартира его. Куплена до брака

Зима близко.

Гость
#28
Гость

Дочка

Хорошо меня не угораздило второго родить.

Гость
#29
Гость

Да я не тетка вроде пока... не толстая, стараюсь выглядеть нормально, как чушка не хожу перед ним. Ему 33 мне 31

Ой ё, так с этого и надо было начинать! Вы с 19 лет с ним живете что ли?
Ну так а вы не в курсе, что когда тебе 20 и когда тебе 30 - это две большие разницы? Лучше разбираешься в жизни и уже понимаешь, что тебе надо, а чего тебе не надо. Он перерос свою подростковую влюбленность в вас, все просто.
Лишний раз убеждаюсь, что выходить замуж практически детьми - верх глупости, как для мужчин, так и для женщин

Гость
#30
Гость

Да ни чего не нажила. Вся зп уходит на бытовые траты... еду, тряпье, отдых. Блин, вот если уйду тогда алименты будет платить, гад. Я в состоянии купить себе квартиру. Моя зарплата такая же как у него.

_____
У меня такая же фигня была. Только двое детей погодок. Тоже ничего не копилось- все проедалось и т.п. После развода через 12 лет и его ухода и расходы на семью резко сократились- оказывается мужик в доме- это прорва, даже если он зарабатывает сам. За 7 лет после развода с 2 детьми накопила на взнос на ипотеку, купила двушку в новостройке, уже расплатилась за ипотеку.

Гость
#31

Он необразованный мужлан...водитель простой, вояка. Я сейчас 2 образование получаю... с ним бывает не о чем поговорить. Ведет себя зачастую как какой то колхозник. Ничем не интересуется, кроме видосиков в инсте, приколов всяких, типа камеди клаб. Гараж для него рай земной. А я типа такая умная получается... но дура. Еще такая тема: хочу в отпуск, купит путевку заграницу, говорю давай напополам купим. Орет у него денег нет и он не хочет. Что мне самой покупать что ли, или без него ехать, и такое уже было, ему ничего не надо, сидел бы весь отпуск в огороде у матери. А что мне хочется его не волнует. Ну с какого я должна за свой счет всю путевку оплачивать?!! И его брать, что б он там с недовольной рожей ходил

Гость
#32
Гость

Ой ё, так с этого и надо было начинать! Вы с 19 лет с ним живете что ли?
Ну так а вы не в курсе, что когда тебе 20 и когда тебе 30 - это две большие разницы? Лучше разбираешься в жизни и уже понимаешь, что тебе надо, а чего тебе не надо. Он перерос свою подростковую влюбленность в вас, все просто.
Лишний раз убеждаюсь, что выходить замуж практически детьми - верх глупости, как для мужчин, так и для женщин

Да, поначалу нас только секс связывал. А потом страсть прошла и стало ясно что мы по разному смотрим на жизнь. Хотя он очень повзрослел и успокоился за последние годы, стал более домашним, скажем так, более покорным, наши проблемы не ушли..вот такие кризисы раз в пол года бывают, в этот раз прямо очень он откровенно показывает свое недовольство нашей совместной жизнью...

Гость
#33
Гость

Он необразованный мужлан...водитель простой, вояка. Я сейчас 2 образование получаю... с ним бывает не о чем поговорить. Ведет себя зачастую как какой то колхозник. Ничем не интересуется, кроме видосиков в инсте, приколов всяких, типа камеди клаб. Гараж для него рай земной. А я типа такая умная получается... но дура. Еще такая тема: хочу в отпуск, купит путевку заграницу, говорю давай напополам купим. Орет у него денег нет и он не хочет. Что мне самой покупать что ли, или без него ехать, и такое уже было, ему ничего не надо, сидел бы весь отпуск в огороде у матери. А что мне хочется его не волнует. Ну с какого я должна за свой счет всю путевку оплачивать?!! И его брать, что б он там с недовольной рожей ходил

Это я, автор. Хочу купить*

Гость
#34
Гость

Он необразованный мужлан...водитель простой, вояка. Я сейчас 2 образование получаю... с ним бывает не о чем поговорить. Ведет себя зачастую как какой то колхозник. Ничем не интересуется, кроме видосиков в инсте, приколов всяких, типа камеди клаб. Гараж для него рай земной. А я типа такая умная получается... но дура. Еще такая тема: хочу в отпуск, купит путевку заграницу, говорю давай напополам купим. Орет у него денег нет и он не хочет. Что мне самой покупать что ли, или без него ехать, и такое уже было, ему ничего не надо, сидел бы весь отпуск в огороде у матери. А что мне хочется его не волнует. Ну с какого я должна за свой счет всю путевку оплачивать?!! И его брать, что б он там с недовольной рожей ходил

___
Гость 29 прав. Муж ваш ни плохой и не хороший, просто спустя 12 лет брака- вы разные. За эти 12 лет вы переросли его, вы то двигались куда- то, развивались, а он все эти годы сидел в своем "болоте", поэтому он вас и раздражает и как мужчина и как просто человек, и секаса вы с ним не хотите поэтому. Не ошибусь, если в своем внесемейном окружении вы видите более достойных других мужчин, не похожих на вашего мужа. Тут ничего не изменишь, так и будет раздражать. Просто когда в 19 лет вы выходили замуж,вы оба были юны, глупы, наивны, и в голове был "играйгормон".

Гость
#35
Гость

___ Гость 29 прав. Муж ваш ни плохой и не хороший, просто спустя 12 лет брака- вы разные. За эти 12 лет вы переросли его, вы то двигались куда- то, развивались, а он все эти годы сидел в своем "болоте", поэтому он вас и раздражает и как мужчина и как просто человек, и секаса вы с ним не хотите поэтому. Не ошибусь, если в своем внесемейном окружении вы видите более достойных других мужчин, не похожих на вашего мужа. Тут ничего не изменишь, так и будет раздражать. Просто когда в 19 лет вы выходили замуж,вы оба были юны, глупы, наивны, и в голове был "играйгормон".

а теперь внушите что она в 31

кому то нужна давайте!

Гость
#36
Гость

а теперь внушите что она в 31 кому то нужна давайте!

_____
Не понимаю. зачем автору после 12 лет обслуживания мужика искать какого то нового борова , чтобы его обслуживать и намывать полы в квартире этого борова (ах да, среди мужского неликвида это называется трогательно-душевно "быть кому то нужной".) Нет смысла держать в хозяйстве целого "свина" , кормить и убирать за ним ради одной сомнительного качества "сосиски". Ну выполнила перед родиной супружеский долг- ну и хватит. Автору надо озаботиться приобретением своего жилья, а не нового мужика. Она и так уже про..ла 12 лет жизни- все эти годы "была нужной мужику" и что в итоге- чуть что- с голой опой на мороз на льдину. А мужчину можно и так иметь - для гостевых отношений, здоровья, романтика, необязательно варить ему борщи ведрами и стирать вонючие портки. А уж для таких необязательных отношений найти "штаны"- на щелчок.

Маллина
#37
Гость

Он необразованный мужлан...водитель простой, вояка. Я сейчас 2 образование получаю... с ним бывает не о чем поговорить. Ведет себя зачастую как какой то колхозник. Ничем не интересуется, кроме видосиков в инсте, приколов всяких, типа камеди клаб. Гараж для него рай земной. А я типа такая умная получается... но дура. Еще такая тема: хочу в отпуск, купит путевку заграницу, говорю давай напополам купим. Орет у него денег нет и он не хочет. Что мне самой покупать что ли, или без него ехать, и такое уже было, ему ничего не надо, сидел бы весь отпуск в огороде у матери. А что мне хочется его не волнует. Ну с какого я должна за свой счет всю путевку оплачивать?!! И его брать, что б он там с недовольной рожей ходил

Вас тоже не волнуют его желания. Почему он должен уступить, а не вы? Почему вы считаете, что именно ваши желания в приоритете? Потому что вы второе высшее получаете? Чем вы лучше? Корона не жмет еще?
С сексом отказываете, мозг выносите по поводу отдыха и тд, а сейчас пишете, что раз он так себя ведет, то теперь никакого секса. Так чего вы ждете в ответ? Что он внезапно почувствует себя виноватым, извинится и приступит к исполнению всех ваших хотелок? А иначе разведетесь?
Я вообще удивляюсь, как сам с вами не развелся еще.

Гость5
#38

Да, судя по всему вы очень разные с ним. Но разводиться - поздно, сохраняйте семью. Это ваша женская работа. Поймите что ему нужно, меняйтесь, подстраивайтесь.

мяу
#39

Так вы его и сами то не любите по ходу....и отсутствие секса с Вашей стороны совсем не понятно...Любящая женщина всегда чувствует как сделать чтобы хорошо и спокойно было....и это не бегать с венниками и тряпками....а где то по умному промолчать когда он на нервах,где то и чулочки с подтяжками и эротическим массажом помогут расслабиться обоим...но Вы ставите его ниже себя,а он это чувствует...вот и любовь прошла)Разходитесь пока молоды,дальше хуже будет

Гость
#40
Гость

_____ Не понимаю. зачем автору после 12 лет обслуживания мужика искать какого то нового борова , чтобы его обслуживать и намывать полы в квартире этого борова (ах да, среди мужского неликвида это называется трогательно-душевно "быть кому то нужной".) Нет смысла держать в хозяйстве целого "свина" , кормить и убирать за ним ради одной сомнительного качества "сосиски". Ну выполнила перед родиной супружеский долг- ну и хватит. Автору надо озаботиться приобретением своего жилья, а не нового мужика. Она и так уже про..ла 12 лет жизни- все эти годы "была нужной мужику" и что в итоге- чуть что- с голой опой на мороз на льдину. А мужчину можно и так иметь - для гостевых отношений, здоровья, романтика, необязательно варить ему борщи ведрами и стирать вонючие портки. А уж для таких необязательных отношений найти "штаны"- на щелчок.

+++++++++++×

Гость
#41

У меня тоже был такой эпизод в жизни, когда муж был недоволен всем, что бы я ни сделала, что бы ни происходило. Оказалось, что нашел другую бабу, которая "его понимала" (ну, вы понимаете, в отличие от меня - я не понимала, естессно). Так и свалил к ней. А через пятилетку - и от нее свалил к очередной "понимающей". Но это уже совсем другая история. Автор, велика вероятность, что есть кто-то на стороне у него. Ну и бросьте его к чертям собачьим, невелика потеря.

Гость
#42
мяу

Так вы его и сами то не любите по ходу....и отсутствие секса с Вашей стороны совсем не понятно...Любящая женщина всегда чувствует как сделать чтобы хорошо и спокойно было....и это не бегать с венниками и тряпками....а где то по умному промолчать когда он на нервах,где то и чулочки с подтяжками и эротическим массажом помогут расслабиться обоим...но Вы ставите его ниже себя,а он это чувствует...вот и любовь прошла)Разходитесь пока молоды,дальше хуже будет

Соглашусь. тетки, которые без конца намывают квартиру просто не хотят секса, вот и делают все, чтобы "устать" и отказать.

Гость
#43

уходи или выгоняй
а все твои разгооворы по душам"Хочеш или не хочешь" это только унижение

Светлана
#44

Обратитесь за помощью к Лидии Петровне. У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Гость
#45
Светлана

Обратитесь за помощью к Лидии Петровне. У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Это уже не актуально.

Гость
#47

"Что ты такое"? Абалдеть)))

Гость
#48
Гость

уходи или выгоняй
а все твои разгооворы по душам"Хочеш или не хочешь" это только унижение

Если так рассуждать, то наверное ни одна семья бы не просуществовала бы и года, то есть чуть что не так, то сразу уходить, или выгонять.

#49

Противно блеянье штаноподстилки: прогибайся, уступай, держи... Фу! Уходить!

Гость
#50
Гость5

Да, судя по всему вы очень разные с ним. Но разводиться - поздно, сохраняйте семью. Это ваша женская работа. Поймите что ему нужно, меняйтесь, подстраивайтесь.

_____
Почему это поздно разводиться. В самый раз. Замуж сходила, ребенок не грудной, подрос. Возраст 31-прекрасный. Надо думать как самой жилье приобрести, а не думать, что нужно этому неотесанному мужлану , который жену называет "Что ты такое" и подстраиваться под это бревно.