Гость
Статьи
Ребёнок от первого …

Ребёнок от первого брака

Муж отдаёт свою квартиру ребёнку от первого брака, а второму ребёнку ничего, даже прописывать не хочет его в квартиру, говорит пусть на улице остаётся, если я сама прописать никуда не смогу. Как к такому человеку относится и почему для первого ребёнка все делается и покупается, а для нашего ничего абсолютно.

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Модератор?

Гость
#2

Ну так не надо было выходить замуж за разведённого мужчину с ребёнком от первого брака. Он имеет право отписывать свою квартиру кому хочет. Значит первого ребёнка он любит больше.А вы с вашим ему нафиг не нужны.

Гость
#3

Ребёнок не может не быть прописан нигде, он прописывается с одним из родителей.
Купи квартиру своему ребёнку уже, больше ноешь, чем делаешь

Гость
#4
Гость

Ну так не надо было выходить замуж за разведённого мужчину с ребёнком от первого брака. Он имеет право отписывать свою квартиру кому хочет. Значит первого ребёнка он любит больше.А вы с вашим ему нафиг не нужны.

Не решайте за других их проблемы! Своё бревно надо видеть в глазу!

Гость
#5
Гость

Не решайте за других их проблемы! Своё бревно надо видеть в глазу!

Так никто и не решит проблему автора . Муж отпишет всё первому ребёнку, а её с их ребёнком пошлёт накер. А так, если у вас в глазах брёвна вы хоть к офтальмологу сходите ).

Гость
#6

Что-то у вас все разводки про ребёнка от первого брака. Только в этой теме у вашего мужа ребёнок, а в другой теме у мужа вашей сестры. Сочиняйте лучше)

Зиначка
#7

Может кто подскажет. Просто интересно.
Ну вот допустим общий ребёнок, мужчина ни в какую не хочет прописывать к себе общего реб. А что делать женщине, если она тоже не хочет ( не может) прописывать к себе? Тогда как? (Необязательно есть ли реб у мужчины/ мужа от 1брака дети).
Тоже жена встанет в позу : ко мне не надо, некуда прописывать( количество людей прописанных много; жилье в другом городе).

Гость
#8
Зиначка

Может кто подскажет. Просто интересно.
Ну вот допустим общий ребёнок, мужчина ни в какую не хочет прописывать к себе общего реб. А что делать женщине, если она тоже не хочет ( не может) прописывать к себе? Тогда как? (Необязательно есть ли реб у мужчины/ мужа от 1брака дети).
Тоже жена встанет в позу : ко мне не надо, некуда прописывать( количество людей прописанных много; жилье в другом городе).

Покупается за 150 тыс постоянная регистрация. Или временная за 1000 по адресу массовой регистрации.
А вообще странная ситуация, как и родители этого ребенка

Зиначка
#9
Гость

Покупается за 150 тыс постоянная регистрация. Или временная за 1000 по адресу массовой регистрации.
А вообще странная ситуация, как и родители этого ребенка

А где ж она покупается (за 150 тыс), там где регистрируют, это офиуиально или на "лапу"?!
Массовая регистрация (за 1000 руб) это где всех мигрантов регистрируют?!
Ну я это я так , спросила, в голову взбрело.

Гость
#10
Зиначка

Может кто подскажет. Просто интересно.
Ну вот допустим общий ребёнок, мужчина ни в какую не хочет прописывать к себе общего реб. А что делать женщине, если она тоже не хочет ( не может) прописывать к себе? Тогда как? (Необязательно есть ли реб у мужчины/ мужа от 1брака дети).
Тоже жена встанет в позу : ко мне не надо, некуда прописывать( количество людей прописанных много; жилье в другом городе).

Это как-то очень странно. Зачем рожали этого ребенка, если ему нет места у родителей. Оба стоят в позе, а на ребенка по сути ***. Хоть у кого-то из родителей мозги должны быть?

Зиначка
#11
Гость

Это как-то очень странно. Зачем рожали этого ребенка, если ему нет места у родителей. Оба стоят в позе, а на ребенка по сути ***. Хоть у кого-то из родителей мозги должны быть?

Не. Ну женщина может и к себе прописать, просто встанет в позу что " я тоже не буду прописывать к себе, если ты не хочешь.".

Гость
#12
Зиначка

Не. Ну женщина может и к себе прописать, просто встанет в позу что " я тоже не буду прописывать к себе, если ты не хочешь.".

Ну... Два дебила это сила...

Гость
#13

Ну надо заглянуть в прошлое, хотел ли он ребёнка, или "Дорогой, у меня для тебя новость...". Там ищи ответ.

Гость
#14
Гость

Ну надо заглянуть в прошлое, хотел ли он ребёнка, или "Дорогой, у меня для тебя новость...". Там ищи ответ.

А кстати, бабоньки имеют свойства что-то придумать (например желание мужчины иметь совместного ребёнка), сделать этого ребёнка (например, типа забыв про контрацепцию, как бы случайно), а потом удивляться, как же так, ему этот ребенок не нужен, как же так?

Гость
#15

Ну что за привычка от этих козлов чего-то ждать.Родила надейся только на себя.Тем более у него уже был ребенок.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы