Гость
Статьи
Муж покупает дорогие …

Муж покупает дорогие вещи и прячет

Я в панике уже. Никогда не ползаю по вещам мужа. У нас у каждого свой санузел, я в его только унитаз-душевую кабину-пол захожу помыть. А тут ребёнок глаз натер, а у него капли как раз были с гиалуронкой-пошла в его шкаф их искать. Оказывается, у мужа коллекция дорогих кремов la mer. Мы некогда обсуждали их эффективность и вроде как планировали "когда нибудь, когда будут лишние деньги" купить их на двоих. А он вот так, в одно лицо их себе купил и ныкает. То, что он транжира страшный-ругаюсь, конечно с ним. Может пойти и купить на всю зарплату себе куртку. Как-то боремся в течение 5 лет совместной жизни с этим. Ему 40, он такое ощущение, что уже привык сам по себе жить. Долгое время вообще денег не давал. Но я зарабатываю, даже в декрете бегаю на работу, беру фриланс, на еду хватает, он может наличку и не дать, но счета оплатит, если попросить, в магазине тоже сам расплатится. Умолял на второго ребёнка-согласилась, с условием что хоть 40 тысяч будет нам выделять на питание-подгузники. С переменным успехом выделяет, иногда вообще не даёт-типа, мы в отпуск съездили-откуда, иногда половину. Мы не голодаем, я не нуждаюсь в одежде, ребёнок в частном саду, даже если он не даст денег, моей зарплаты хватит нас прокормить. Но я никогда не была у косметолога, на маникюр три раза в год перед праздниками хожу, одежду себе-ребёнку из америки подешевле всегда выискиваю. Ипотеки нет, кредитка, подозреваю, у него все время пустая. Собственно, вопрос финансовый не острый-но паникую я от того, что начал уже свои покупки прятать и врать. И это не первая уже ложь с тратами на себя, на которой пойман. Вот как мне себя вести, меня очень огорчает уже это "прятание", тем более, что мне бы тоже так хотелось этот крем-обидно. То ли головомойку устраивать жесткую, чтоб понял, что не прокатит обмануть, то ли наоборот уже сделать вид, что все ок и он перестал бояться показывать мне покупки, как раньше.

E.v.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего роди😂😂😂

Ротва
#2

Приготовь ему пюрешку!

Гость
#3

У моего мужа тоже была такая привычка, правда ему пока только 28 лет, возможно, эта привычка еще не раз проявится.
Что касается бюджета, он у нас общий, но все равно становилось обидно, когда я перебирая вещи находила новые брендовые джинсы или футболку.
Я злилась, но не ругалась с ним. Поговорили, сказала, чтоб не скрывал, я только буду рада если он купит себе что-то новое и будет выглядеть хорошо.
Вот уже год вроде ничего не находила нового)) Советуется прежде чем что то купить) а там посмотрим, что ждет в будущем

Ротва
#4

А если честно, это же так мило! Он у вас как белочка!

Юлия
#5

обычно женщины так поступают)
Но автор, вы сами так себя поставили, что у вас маникюр только перед пращником, а муж кремом ла мер пользуется.

Ротва
#6

Нет, нет, вы знаете, вы лучше по квартире поищите: наверняка, тут его жёлудь найдётся, там шишечка, там грибочек. Весело вы живёте, зря выходной на форум наш тратите, это я вам с уверенностью говорю.

Гость
#7

Ну и правильно, он держит вас как кухарку-уборщицу-няньку. А зачем кухарке маникюр и дорогие вещи, это же просто прислуга, и таааак сойдет?
"хоть 40 тысяч..." смешно, у нас на двоих с мужем столько на еду уходит, а тут еще и ребенок...

456
#8

Рожайте третьего ребенка. Самые подходящие условия, чо.

Гость
#9
Гость

У моего мужа тоже была такая привычка, правда ему пока только 28 лет, возможно, эта привычка еще не раз проявится.
Что касается бюджета, он у нас общий, но все равно становилось обидно, когда я перебирая вещи находила новые брендовые джинсы или футболку.
Я злилась, но не ругалась с ним. Поговорили, сказала, чтоб не скрывал, я только буду рада если он купит себе что-то новое и будет выглядеть хорошо.
Вот уже год вроде ничего не находила нового)) Советуется прежде чем что то купить) а там посмотрим, что ждет в будущем

***, так обычно бабы делают, ну это не мужики, а дряни какие то.

456
#10

А вообще, объясните мне кто-нибудь, зачем мужчине дорогой крем для лица? Не мотоцикл, не стерео система, а крем?

Гость
#11

У меня муж тоже прячет, дорогие безделушки, но не в доме (после определенного случая когда я увидела), а отвозит своей мамо. Та сторожит его шкаф абы лев. Куча уже накопилась. Лишь бы мне не перепало. Но мне сейчас пофиг. Я также делаю, по мере возможностей. Хотя до его богатств мне далеко. И вам советую делать также.

Гость
#12
Гость

У меня муж тоже прячет, дорогие безделушки, но не в доме (после определенного случая когда я увидела), а отвозит своей мамо. Та сторожит его шкаф абы лев. Куча уже накопилась. Лишь бы мне не перепало. Но мне сейчас пофиг. Я также делаю, по мере возможностей. Хотя до его богатств мне далеко. И вам советую делать также.

А зачем жить с человеком, который активно старается спрятать от вас добро?

Гость
#13
456

А вообще, объясните мне кто-нибудь, зачем мужчине дорогой крем для лица? Не мотоцикл, не стерео система, а крем?

А я думаю у него любовница!!! 40 лет то как раз кризис среднего возрасста и крем дорогой говорит сам за себя!!! А вы автор так и ходите зачуханная и за ч мо реннная, а у него небось молодая любовница и он хочет выглядеть молодо!!!!вы автор не просто ло х у ш ка, вы рогатая ещё и к тому же... боже... как с такой т у п ой можно жить, да ты ему осточертела... неухоженная... надо себя любить !!!!!!

Гость
#14

Я бы взяла крем и переложила в дркгую баночку от дешевого, а в его баночку от да мер дешевый положила-ну по запаху похожий
Если бы начал спрашивать делала круглые глаза
А шмотки бы его стирала и портила случайно-стирала бы белое с цветным , 60 плюс градусов , короче пакостила из подтишка! Вообще конечно он охренел у вас!
А маникюр , косметолог -идите и тратьте, а потом готовьте одну картошку и жалуйтесь , что денег нет. Пускай с вами в магазин за продуктами идёт и платит

Гость
#15

Ну и кремом понятно самой бы пользовалась))

#16

Интересно зачем в квартире два туалета

Гость
#16

У богатых свои причуды просто. Ну любовница у него или любовник очевидно. Мы с женой и ребенком на 30 тысяч нормально живём, ещё и откладываем.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы
Следующая тема