Гость
Статьи
муж изменил и ушел

муж изменил и ушел

муж изменил и ушел.
обвенчались,выступили в церковный брак. как быть дальше? не могу найти места себе.
у кого встречалась такая ситуация, что вы делали?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Мужества вам. А муж ваш счастлив не будет предал высший брак,тот что закреплен на небесах.

Гость
#2

По-моему он поступил почти честно, изменил и ушёл....а не обманывал вас за вашей же спиной...
не портит вам жизнь....уступил дорогу вашему бужущему мужчине, который будет вас ценить и сделает по-настоящему счастливой!!!
Кстати, а чья идея церковного брака была? Только ваша? Сколько встречались перед свадьбой? Долго ли в браке и есть ли дети?? Если не долго, нет детей, у вас есть где жить и есть работа - вам повезло!!!! Ошиблись вы в человеке, бывает, вины вашей нет....как бы не было тяжело, переступите эту страницу жизни и старайтесь жить дальше!!! Вы сильная, вы сможете, у вас все будет хорошо!!! (помните об этом всегда)

Элла
#3

Да радуйтесь, ушел и хорошо! Значит не Ваш человек. Бог отвел его от Вас. Ждите другого мужчину.

Гость
#4
Гость

По-моему он поступил почти честно, изменил и ушёл....а не обманывал вас за вашей же спиной...
не портит вам жизнь....уступил дорогу вашему бужущему мужчине, который будет вас ценить и сделает по-настоящему счастливой!!!
Кстати, а чья идея церковного брака была? Только ваша? Сколько встречались перед свадьбой? Долго ли в браке и есть ли дети?? Если не долго, нет детей, у вас есть где жить и есть работа - вам повезло!!!! Ошиблись вы в человеке, бывает, вины вашей нет....как бы не было тяжело, переступите эту страницу жизни и старайтесь жить дальше!!! Вы сильная, вы сможете, у вас все будет хорошо!!! (помните об этом всегда)

Гость
#5
Оля

Мужества вам. А муж ваш счастлив не будет предал высший брак,тот что закреплен на небесах.

Нет слов. Вещество разобрали до бозонов, сверхзвуковые самолеты через океаны летают, внутренние органы на замену на принтерах печатают, а в головах тyпoгo бaбья до сих средневековая ересь и мракобесие. На каких таких "небесах" закреплен "высший брак"? Кем, космонавтами? А "низший брак" - это какой? Он под землей скрепляется? Шахтерами? Гость, у вас мозг есть, в принципе?

Нурбану
#6

Да уж, зачем венчался тогда, если для него это ничего не значит? Если православные, то можете попробовать раз венчаться.

Гость
#7

5,))))))

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Следующая тема