Гость
Статьи
Муж изменяет, а я и не …

Муж изменяет, а я и не против

Муж изменяет направо и налево.
Узнала об измене в 2014. Были скандалы, ругань, слёзы. Любила безумно мужа. И он меня любил очень. Оказалось, вел двойную жизнь.
Но уйти от него не хватило мужества и воли. Завишу от него материально. Живу в его квартире. Деньгами меня не обижает, дает на все мои нужды и прихоти (у мужа свой бизнес). А я до знакомства с мужем жила скромно, бедно даже. А с ним ни в чем нужды не знаю, поливает меня как из рога изобилия. Мир увидела с ним. Я всегда так хотела жить. И теперь не могу отказаться от такой богатой жизни.
Но он гулять не бросил, а, кажется, с удвоенной силой начал изменять. Причем, каждый день говорит о своей любви ко мне. Говорит, что к другим он не испытывает ничего.
Секса у нас нет уже год. Не могу я с ним, мыли в голове всякие вертятся. Но уйти от него выше моих сил. Да и куда ? К стареньким родителям? Мама души не чает в нем (естественно, ничего о наших отношениях родителям не сказала).
Даже не знаю, люблю его или уже нет. Какие-то теплые чувства есть, есть огромная благодарность за его заботу. В последнее время и на измены его плевать стало: " Гуляешь, да и *уй с тобой, меня не трогай только"
Вот, как быть? Может, сталкивались с такой ситуацией?

Светлана
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите любовника. Иначе скиснете.

Гость
#2

Заведите себе любовника

Лилек
#3

Да и живите в свое удовольствие.

Светлана
#4
Гость

Заведите себе любовника

А я не хочу никого заводить, претит даже мысли о другом мужчине. Иногда думаю, наивно, конечно, что муж образумится. Психолог даже сказал, что у мужа такой сейчас возраст: 35-40 лет у них кризис, нужно ждать, пока пройдёт.

Гость
#5

У вашего мужа презрение ко всем женщинами, но если с любовницами он получает ощущение любви и драйва, то с вам получает ощущение уверенности и стабильности. Даже если вы уйдете, то не раните его в самое сердце тем что разлюбили или что он стал вам не нужен - он скажет себе что бросили его за дело и тут же найдет другую такую же. При этом и на тех дам и на вас ему безразлично - ваши чувства, ваша гордость и ваше наличие, главное что эмоциональный комфорт у него защищен со всех сторон. Там у него однодневки, тут - зависимая мадам. Очень удобно, если денег на всех хватает.

Rrow
#6

ахаха секса не было год, зачем вы ему вообще? в качестве домашней прислуги что ли? нет, это кошмар какой-то..

Лилек
#7
Rrow

ахаха секса не было год, зачем вы ему вообще? в качестве домашней прислуги что ли? нет, это кошмар какой-то..

если работа прислуги хорошо оплачивается, то почему бы и нет

Гость
#8

Какие вы наивные, дорогие женщины. Думаете, что раз вышли замуж за бизнесмена, он будет жить и трахать1 только вас ) Так вот изменять не будет только тот мужчина, у которого нет такой возможности. У обычного парня возможностей изменить очень мало, потому что все кругом кАрАлевны, богатых хотят. Зато у богатого на выбор десятки женщин каждый день, причем они сами заранее согласны, их даже уговаривать не нужно.

Гость
#9

Автор, да 90% семей так живут. Это только на форуме все такие гордые и независимые, а в жизни я в большинстве случаев вижу такие случаи, как у вас. Ну может мужья не так открыто гуляют, а пытаются скрыть, но жены все равно в курсе. И все сидят и молчат, потому что не хотят терять обеспеченный настроенный быт.

Ek
#10

А при чем тут мы и наши ситуации? Вы для себя уже все решили и живёте как вам выгодно и удобно. От нас что надо?

гость
#12

Я в похожей ситуации завела любовника

Светлана
#13
Гость

Автор, да 90% семей так живут. Это только на форуме все такие гордые и независимые, а в жизни я в большинстве случаев вижу такие случаи, как у вас. Ну может мужья не так открыто гуляют, а пытаются скрыть, но жены все равно в курсе. И все сидят и молчат, потому что не хотят терять обеспеченный настроенный быт.

Да и мой не открыто гуляет. Он же не в лоб мне говорит: "Пойду, гульну". Он то на работе задержится, то с покупателем встретиться, то дела в другом городе.

Гость
#14

Детей нет, секса нет, а содержат судя по всему неплохо. Хорошо пристроилась.

Гость
#15
гость

Я в похожей ситуации завела любовника

Муж узнает - выпнет из дому.

Гость
#16

Неправда. Вы против. Только деваться некуда. Жесть.

Гость
#17
Гость

Автор, да 90% семей так живут. Это только на форуме все такие гордые и независимые, а в жизни я в большинстве случаев вижу такие случаи, как у вас. Ну может мужья не так открыто гуляют, а пытаются скрыть, но жены все равно в курсе. И все сидят и молчат, потому что не хотят терять обеспеченный настроенный быт.

Странно, я вот ни одной такой семьи не знаю! А если бы муж гулял - его бы точно сразу выпнули. Возраст 35-45 лет.
Но знаю несколько семей где развод был по причине одного раза " по глупости".

Гость
#18

Вам просто уровень жизни менять не хочется.. У вас есть банкомат, а него есть, ну наверно обслуга(еду то вы готовите?) и воспитатель детей(если они у вас есть). В семью без секса я не верю.

Гость
#19

Главное не забывай регулярно венеролога посещать.

Светлана
#20
Гость

Вам просто уровень жизни менять не хочется.. У вас есть банкомат, а него есть, ну наверно обслуга(еду то вы готовите?) и воспитатель детей(если они у вас есть). В семью без секса я не верю.

Да, я обслуга. Стирка, готовка, уборка. Быт полностью на мне. Да я и не против. А детей так и не завели.

Светлана
#21
Гость

Главное не забывай регулярно венеролога посещать.

Спасибо за совет. Посещаю, пока все чисто

мари
#22

автор,копите деньги,всё это скоро закончится.Какая -нибудь шма-ра его за душу зацепит и всё. Копите деньги втихаря.

Светлана
#23

А как вечера, девчонки, тоскливо проходят: он в одной комнате, я в другой. Правда, спим в одной постели.
И он постоянно на телефоне. Звонки, звонки, звонки. Даже дома он все о работе думает. Наше общение свелось до нескольких фраз : доброе утро, завтрак на столе, одежда на стуле, удачного дня, как на работе, ужин готов, спокойной ночи.

Гость
#24

Копить деньги. Выпрашивать драгоценные подарки. Когда вам опротивит такая жизнь или вы встретите нормального мужчину, которого полюбите, уйдете хоть не с голой ж-ой.

Гость
#25

У меня такая пара знакомая есть. Правда, там дети, уж не помню сколько. Мужик как гулял, так и гуляет, все что шевелится, ахает. Жена дома сидит в достатке, злая, как фурия. А куда ей деваться, она за деньги и Москву замуж выходила. Терпит. Не думаю, что изменяет ему, с таким количеством детей это нереально. Уйти тоже не может, даже если есть куда, остаться *** многодетной? Даже и с достатком, детей-то он будет содержать, уверена. Житуха, короче, прям сахар...

Пуша
#26

Не знаю, это так больно, я бы не смогла.Ведь у вас все может быть хорошо,новые отношения,радость,а так вы просто тратите на него свою жизнь.Правильно вам советуют,заведите любовника или копите деньги чтобы уйти.А сколько вам и ему лет?

Светлана
#27

Но самая большая ошибка моя, каждый день себя матерю за это, какая ж я дура - я залезла в его телефон летом 2014. Вот так и узнала о его изменах. Всю переписку прочитала, все фото увидела. Весь 2015 год сама не своя была после такого шока.
Так мне и надо, дуре. Спокойно не жилось. Уж как муж меня не погнал из дому, не знаю. Сказал просто: "Некуй лазать по чужому телефону, сама виновата, не жилось тебе спокойно"

Энн
#28

Не пойму зачем вы ему нужны вообще. Ну радуйтесь, что цацки есть, поездки, путешествия. Займитесь чем нибудь. Будь я на вашем месте, объездила весь мир за чужой счет, ... Бизнес бы наконец сделала, который хочу, но денег нет! Короче, не знаю, что вам надо! А он пусть гуляет и делает что хочет. Зато мозг никто не выносит. Мечта а не мучина а вы не цените. Фигней страдаете. Радуйтесь, что такой лотерейный билет выпал. И как обычно тем, кто не умеет этим пользоваться

Энн
#29

Но просто я другая, в отличие от вас, у меня 2 бизнеса есть, я сама зарабатываю и могу себя обеспечить, поэтому измены бы не терпела, лучше своими силами все, чем терпеть такое унижение, вот правда. С изменщиком бы не жила никогда. Один раз мне изменили и я знаю, что это такое. такое прощать нельзя, сразу вещи собрала и на выход. иначе потом долго приходить в себя от обиды и унижений придется. Это очень тяжело, особенно, когда прощаешь и живешь с человеком. Так что прощать нельзя

Светлана
#30
Пуша

Не знаю, это так больно, я бы не смогла.Ведь у вас все может быть хорошо,новые отношения,радость,а так вы просто тратите на него свою жизнь.Правильно вам советуют,заведите любовника или копите деньги чтобы уйти.А сколько вам и ему лет?

Мне 32, мужу 39 будет

Пуша
#31

Правильно вам советуют,заведите любовника или копите деньги чтобы уйти.А сколько вам и ему лет?
Мне 32, мужу 39 будет

Ну,вы еще очень молоды,отойдете,захотите любви,депрессия просто у вас,причем затяжная.Поезжайте в путешествие,заведите роман, а он пусть трах с кем хочет,таких сволочей как он миллион.И не терзайте себя,нам всем когда-то кто-то изменял!

Гость
#32

О да, про любовника- это вам тут насоветуют. Сами - то выосознаете, что если муж узнаете- пинком к маме улетите, без базаров

Светлана
#33
Гость

О да, про любовника- это вам тут насоветуют. Сами - то выосознаете, что если муж узнаете- пинком к маме улетите, без базаров

Это я прекрасно понимаю. Он мне пояснил чётко, что если узнает о моей интрижке на стороне, то для меня сказка сразу кончится.

Санса Старк
#34
Энн

Не пойму зачем вы ему нужны вообще. Ну радуйтесь, что цацки есть, поездки, путешествия. Займитесь чем нибудь. Будь я на вашем месте, объездила весь мир за чужой счет, ... Бизнес бы наконец сделала, который хочу, но денег нет! Короче, не знаю, что вам надо! А он пусть гуляет и делает что хочет. Зато мозг никто не выносит. Мечта а не мучина а вы не цените. Фигней страдаете. Радуйтесь, что такой лотерейный билет выпал. И как обычно тем, кто не умеет этим пользоваться

А что толку в езденье по всему миру? От одиночества это не спасёт. Разве что выложить фоточки в соцсеть. По ходу за этим и ездят

Гость
#35
Гость

Странно, я вот ни одной такой семьи не знаю! А если бы муж гулял - его бы точно сразу выпнули. Возраст 35-45 лет.
Но знаю несколько семей где развод был по причине одного раза " по глупости".

ни одна не разведётся,все верно пишут,ещё будет рогатая жилка потгадалкам бегать отворот от любовниц наводить)),будет требовать от мужа,чтобы при ней позвонил любовнице и сказал твёрдым голосом,что выбрал жену,а ей(любовнице) даёт отставку.А здесь понапишут,да я,да я,выгнула,нафиг он нужен,умора))

😋
#36
Светлана

Муж изменяет направо и налево.
Узнала об измене в 2014. Были скандалы, ругань, слёзы. Любила безумно мужа. И он меня любил очень. Оказалось, вел двойную жизнь.
Но уйти от него не хватило мужества и воли. Завишу от него материально. Живу в его квартире. Деньгами меня не обижает, дает на все мои нужды и прихоти (у мужа свой бизнес). А я до знакомства с мужем жила скромно, бедно даже. А с ним ни в чем нужды не знаю, поливает меня как из рога изобилия. Мир увидела с ним. Я всегда так хотела жить. И теперь не могу отказаться от такой богатой жизни.
Но он гулять не бросил, а, кажется, с удвоенной силой начал изменять. Причем, каждый день говорит о своей любви ко мне. Говорит, что к другим он не испытывает ничего.
Секса у нас нет уже год. Не могу я с ним, мыли в голове всякие вертятся. Но уйти от него выше моих сил. Да и куда ? К стареньким родителям? Мама души не чает в нем (естественно, ничего о наших отношениях родителям не сказала).
Даже не знаю, люблю его или уже нет. Какие-то теплые чувства есть, есть огромная благодарность за его заботу. В последнее время и на измены его плевать стало: " Гуляешь, да и *уй с тобой, меня не трогай только"
Вот, как быть? Может, сталкивались с такой ситуацией?

Вот бы и мне так )Тоже хочу , чтобы меня как из рога изобилия поливали материальными благами

Незабудка
#37

Я считаю если детей нет, то зачем тянуть такие отношения? Ведь вы еще можете быть счастливы, только представьте! А то досидитесь до 40-ка лет, потом вам это всё надоест. а наити кого-то нового будет уже ооочень сложно.

Гость
#38

ну это ваш выбор.Вы всегда сможете уйти.Если вам на эту ситуацию по фиг-живите.Но подумайте о своем будущем.Это сейчас он гуляет и возвращатся к вам,а завтра может и не вернуться.Это вы сейчас купаетесь в роскоши.А если он захочет развода-вы с чем останетесь?

Гость
#39
Гость

ГостьСтранно, я вот ни одной такой семьи не знаю! А если бы муж гулял - его бы точно сразу выпнули. Возраст 35-45 лет.
Но знаю несколько семей где развод был по причине одного раза " по глупости". ни одна не разведётся,все верно пишут,ещё будет рогатая жилка потгадалкам бегать отворот от любовниц наводить)),будет требовать от мужа,чтобы при ней позвонил любовнице и сказал твёрдым голосом,что выбрал жену,а ей(любовнице) даёт отставку.А здесь понапишут,да я,да я,выгнула,нафиг он нужен,умора))

Половина браков заканчивается разводом и инициатором этих разводов выступают женщины, а вы говорите, что это мистика. Вы вообще оторваны от реальности что ли?

гость
#40

Деньги откладывайте, чтоб муж не знал, попросить устроить вас на работу или сами найдите, начинайте думать, как жить самостоятельно в случае чего. Начнете работать и расти профессионально, появятся свои деньги, уверенность в себе и завтрашнем дне. И копите, копите.. Готовьте фин подушку. Ибо сегодня муж есть, а завтра...

алвес
#41

[quote="Светлана"]
Муж изменяет направо и налево.
Узнала об измене в 2014. Были скандалы, ругань, слёзы. Любила безумно мужа. И он меня любил очень. Оказалось, вел двойную жизнь.
Но уйти от него не хватило мужества и воли. Завишу от него материально. Живу в его квартире. Деньгами меня не обижает, дает на все мои нужды и прихоти (у мужа свой бизнес). А я до знакомства с мужем жила скромно, бедно даже. А с ним ни в чем нужды не знаю, поливает меня как из рога изобилия. Мир увидела с ним. Я всегда так хотела жить. И теперь не могу отказаться от такой богатой жизни.
Но он гулять не бросил, а, кажется, с удвоенной силой начал изменять. Причем, каждый день говорит о своей любви ко мне. Говорит, что к другим он не испытывает ничего.
Секса у нас нет уже год. Не могу я с ним, мыли в голове всякие вертятся. Но уйти от него выше моих сил. Да и куда ? К стареньким родителям? Мама души не чает в нем (естественно, ничего о наших отношениях родителям не сказала).
Даже не знаю, люблю его или уже нет. Какие-то теплые чувства есть, есть огромная благодарность за его заботу. В последнее время и на измены его плевать стало: " Гуляешь, да и *уй с тобой, меня не трогай только"
Вот, как быть? Может, сталкивались с такой ситуацией? [/quote/ я тоже женится и я счуство что моя жена изменяла мне
Ну я тоже хочу ее изменить если вы гатовы

Гость
#42

В прекрасный день от него залетит кто то и тю тю

Гость
#43

А любовницам про вас врет, что вас не любит. Он вас купил и даже не скрывает а вы купились

Гость
#44

Залетит от него какая нибудь - и он свалит. Рожайте сами - хоть не бездарно жизнь проживёте.

Гость
#45

Моя подруга живёт типа того, дошло до того, что её муж и на меня глаз положил... Но у них есть дети. С подругой больше не общаемся, я её понимаю и не осуждаю. Смогла бы я так тоже не уверена, все-таки хочется любить и быть любимой, это, пожалуй, в принципе наша главная женская задача.

Гость 36
#46

Жёсткое какое -то унижалово. Он ей "четко пояснил что за интрижку вышибет ее"... Про то, как Вы не против его шляний, басни нам не пойте, еще как против, просто выбора нет, а поставить себя как драгоценную вазу, от которой шляются, но при этом трясутся что не дай бог узнает - тоже Вы не смогли. Жизнь, полная унижения и пренебрежения...н-да, не знаешь что и сказать. Полагаю что Вы внутренне балдеете от этого унижения, есть такие патологические жертвы, потому что ни много детей, ни Вашей глубокой инвалидности, ни чего бы то ни было, что могло оправдать жизнь в таком сраме, у Вас нет. Но Вы ж взрослый человек, имеете право извращаться как душе угодно...

Ольга
#47

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

гость
#48

Ужас.. что творица то)) все мужики-*****.. но, автор, такое не может продолжаться вечно-вам верно говорят-какая нибудь ***** его обязательно уведет.. ВАм всего то 32, а не 40-45.. делайте карьеру, чтобы зарабатывать самой и не зависеть.. и обязательно любовника-это конечно сложно, но все возможно))

Гость
#49

Так как вы живут очень многие. Если нет сил уйти, живите в своё удовольствие и скирдуйте деньги, желательно много. В жизни всякое бывает.

Гость
#50
Гость

Странно, я вот ни одной такой семьи не знаю! А если бы муж гулял - его бы точно сразу выпнули. Возраст 35-45 лет.
Но знаю несколько семей где развод был по причине одного раза " по глупости".

Мне тоже казалось, что не знаю. А потом как узнала про "прекрасные семьи", прозрела.Снимите розовые очки. Те, кого выпнули, там держаться было не за что. Кстати, с "одного раза по глупости", не палятся. Палятся, когда борзеть начинают. А если живут в полном достатке, когда охренительные дома, машины, образ жизни и отношения нормальные - хрен кто кого выпрет.

Следующая тема