Гость
Статьи
Муж после ссоры сказал …

Муж после ссоры сказал "что ему противно заниматься со мной сексом!"

Добрый день. У мужа в последнее время после любых ссор постоянно проскальзывают эти слова. Ну что это такое?! Разве можно говорить такие слова своей любимой жене?! Мне очень обидно, сексом из-за таких слов тоже не хочу с ним заниматься(

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Прям так и говорит автор побольше подробностей !?

Да, так и говорит, мотивируя тем, что ссора, я её провоцирую и прочие блаблабла(((

Гость
#3

А как вы занимаетесь сексом? Может, ему и правда противно? И причем тут любимая, нелюбимая, если мужику противно-это начало конца...

гость
#4

Это конец

Гость
#5
Гость

А как вы занимаетесь сексом? Может, ему и правда противно? И причем тут любимая, нелюбимая, если мужику противно-это начало конца...

Три месяца уже не занимаемся сексом. Думаю противен не сам секс со мной, а после ссоры я вызываю у него такие негативные эмоции.

Гость
#7
ghost

я жене сказал практически то же самое. Ну просто заеббла в последнее время до невозможности

Вы уж определитесь, жена она вам или просто девушка, которая живёт с вами.

ghost
#8

только я сказал не противно, а просто не хочу с тобой в постель ложиться.

Гость
#10
Гость

Вы уж определитесь, жена она вам или просто девушка, которая живёт с вами.

как удобно- в зависимости от ситуации

ghost
#11
Гость

Вы уж определитесь, жена она вам или просто девушка, которая живёт с вами.

жена пока (

Гость
#12
ghost

я жене сказал практически то же самое. Ну просто заеббла в последнее время до невозможности

другую то не потянешь, содержать не хочешь никого

ghost
#13
Гость

другую то не потянешь, содержать не хочешь никого

почему, у меня денег достаточно. Надо, чтобы телка была правильной, тогда могу и содержать )

Гость
#14
ghost

почему, у меня денег достаточно. Надо, чтобы телка была правильной, тогда могу и содержать )

че , доход больше 300 тыс в месяц?

Гость
#15
ghost

почему, у меня денег достаточно. Надо, чтобы телка была правильной, тогда могу и содержать )

на правильную надо 300-500 тыс в мес

ghost
#16
Гость

че , доход больше 300 тыс в месяц?

ок 200. Мне одному хватает

ghost
#17
Гость

на правильную надо 300-500 тыс в мес

неа, уверен, что можно поторговаться )

Химик
#18

Не надо такое говорить, я молча завожу ещё одну подругу. Если говорит - слабак и вас не уважает.

Гость
#19

А что Вы ноете? Он хам, что такое говорит, а Вы ведете себя так, что он позволяет себе такие фразы. Обидами эту проблему ее решить, Вам надо его ставить на место или продолжать терпеть или... сами продолжите.

Злата
#20

Ха, скажи ему; Никому не противно, а родному мужу-противно, дожили!)

Гость
#21
Гость

А что Вы ноете? Он хам, что такое говорит, а Вы ведете себя так, что он позволяет себе такие фразы. Обидами эту проблему ее решить, Вам надо его ставить на место или продолжать терпеть или... сами продолжите.

И как его ставить на место?

Гость
#22

Ну знаете, когда я с мужем поругаюсь, я с ним тоже близости не хочу какое-то время даже после примирения. Я об этом прямо не говорю, но этот момент присутствует. Не могу себя пересилить, пока эмоционально не успокоюсь окончательно

Ляля
#23
ghost

только я сказал не противно, а просто не хочу с тобой в постель ложиться.

Так разве бывает? Что не хочешь рядом лежащую обнаженную женщину?

ghost
#24
Ляля

Так разве бывает? Что не хочешь рядом лежащую обнаженную женщину?

конечно, если я ее в этот момент ненавижу

Ляля
#25
ghost

конечно, если я ее в этот момент ненавижу

З
дорово, наверное, быть в браке. Всегда партнер для секса под рукой. Завидую вам..

Химик
#26
Ляля

Так разве бывает? Что не хочешь рядом лежащую обнаженную женщину?

Так бывает, если слева лежит блондинка, а справа брюнетка. Ну и на х мне блондинка? Пусть присоединится потом. Эх, позажигал я когда-то, счас только по очереди ахаю.

Химик
#27
Ляля

Здорово, наверное, быть в браке. Всегда партнер для секса под рукой. Завидую вам..

Не, Длиннопенисные Бенгальские Тигры в неволе не размножаются!

Гость
#28

Обычно после ссор секс фантастический.
Похоже не в ссорах дело...

эгоистка
#29

вот прям таки любимой чё за разводняк

Гость
#30

чем больше я тут читаю темы про семейные проблемы...кто что кому сказал..тем меньше мне хочется замуж

Мимо проходил
#31
Гость

на правильную надо 300-500 тыс в мес

Не физдюпень, крутячок.

Гость
#32

Ну и Вы ему говорите, что Вам это просто невыносимо противно. Всегда ждете, когда, наконец он кончит и отвалит надолго.

Мимо проходил
#33

Автору.
К сожалению, Ваш муж - моральный *****. Женщине (наверно, и мужчине тоже) такое говорить нельзя ни при каких обстоятельствах, если, конечно, собираешься жить с ней дальше.

Мимо проходил
#34
Злата

Ха, скажи ему; Никому не противно, а родному мужу-противно, дожили!)

Молодца, Злата.

Гость
#35

Не ну а чо, походу мозги страшно выносят... У меня самой мама совершенно не погимаеь как себя вести в мужчиной, все орёт и приказы раздает ..я её учу учу, что мудрее надо быть ...мужиков надо хитростью и лаской брать, ну коотик вынеси мусор, я тебя поцелую .. А бабы же потеряли свою женственнность в край, как их ***** то если они орут со страшными мордами

Гость
#36
Гость

Добрый день. У мужа в последнее время после любых ссор постоянно проскальзывают эти слова. Ну что это такое?! Разве можно говорить такие слова своей любимой жене?! Мне очень обидно, сексом из-за таких слов тоже не хочу с ним заниматься(

В том-то и дело, уважаемая, ЛЮБИМОЙ женщине таких слов не говорят.
Разводитесь. Все равно рано или поздно полюбовницей дело кончится. Если УЖЕ НЕТ.

ghost
#37
Ляля

Здорово, наверное, быть в браке. Всегда партнер для секса под рукой. Завидую вам..

а я завидую тем, у кого жены не забывают, что они женщины

Гость
#38

Автор, заведите любовника! Честно! и что говорит муж, станет - плевать! И не на пустом же месте скандал затеваеете, явно его косяки и он что то не так делает, поэтому и скандалите. Был бы идеальным, не бесил бы вас. А за такие слова- игнор и на сз, знакомиться.

Гость
#39
ghost

а я завидую тем, у кого жены не забывают, что они женщины

с хорошими мужьями - жены не скандалят, т.к. повода нет.

Гость
#40

как вообще можно иметь секс с той, которая выносит мозг?
Думаю, что у мужа автора есть другая, более приятная ему женщина, с которой ему иметь секс нравится.

гость
#41

да ладно, мне муж как-то говорил,что когда я его раздражаю и когда ругаемся,он меня не хочет и лучше подр*чит,чем спать со мной.не думаю,что вы прям противны мужу, просто поменьше мозг ему выносите и нивелируйте возникающие конфликты.

гость
#42
Гость

В том-то и дело, уважаемая, ЛЮБИМОЙ женщине таких слов не говорят. Разводитесь. Все равно рано или поздно полюбовницей дело кончится. Если УЖЕ НЕТ.

-если муж вам нагрубил,значит он вас не любит, => развод
-если муж не хочет помогать вашей маме, то он вас не любит, =>развод
-если муж сидит перед компом весь вечер, разводись, зачем тебе этот трутень!
вообще из любой ситуации выход - развод.НО если есть дети,то терпите все, измены, побои, пьянство, уребенкадолженбытьотец.

гость
#43
Злата

Ха, скажи ему; Никому не противно, а родному мужу-противно, дожили!)

так лучше не говорить

Гость
#44
Злата

Ха, скажи ему; Никому не противно, а родному мужу-противно, дожили!)

))))))))

гость
#45

я такого никогда жене не скажу. подумаю так, но не скажу. зато фактически секс исключил с ней из бытия. так проще оказалось.

Гость
#46
гость

так лучше не говорить

нет, так и нужно сказать. Он автора не побоялся обидеть, а ей видите ли нужно его чувства щадить, да с чего бы это?

SugarDaddy
#47
Гость

Ну знаете, когда я с мужем поругаюсь, я с ним тоже близости не хочу какое-то время даже после примирения. Я об этом прямо не говорю, но этот момент присутствует. Не могу себя пересилить, пока эмоционально не успокоюсь окончательно

У меня то же самое , если с подругой (или в свое время с женой ) поругались по ее вине , не хочу ее какое то время . Других хочу при этом , все ок

Гость
#48

Он прекрасно знает, что очень обижает меня такими словами, т.к. я очень люблю заниматься сексом с ним и вообще мне нравится все, что касается интимных отношений. Ссоры возникают не на пустом месте, главная причина, что он не прислушивается к моим просьбам и мало уделяет внимания как женщине.

кошка
#49
гость

я такого никогда жене не скажу. подумаю так, но не скажу. зато фактически секс исключил с ней из бытия. так проще оказалось.

Скажите, а что в таких случаях держит людей вместе? Не выросшие пока дети? Жаль пилить активы? Мне просто интересно, поверьте...

ghost
#50
кошка

Скажите, а что в таких случаях держит людей вместе? Не выросшие пока дети? Жаль пилить активы? Мне просто интересно, поверьте...

первое