Гость
Статьи
Как помирится с …

Как помирится с девушкой девой

Как помирится с девушкой девой. Я Рыбы. Вел себя с ней инфантильно, вяло как то. Но вроде все стало нормально. Потом в один день я почему-то загрустил, мне казалось, что она мало мне уделяет внимания, она старалась меня немного развесилить, а я как идиот строи обиженого, молчал, не разговаривал с ней. И на следующий день себя так вел. Ну у меня еще были проблемы, которые меня сильно беспокоили, и вот это все накопилось. (это было не олдин раз, а несколько)
На следующий день она меня отшила - "давай останемся друзьями, нет чувств". Я не верю. Она мне такие классные смс писала перед этим, сколько всего хотела вместе сделать со мной, а тут резко нет чувств. Я извинялся. Но пока она хочет только дружить - говорит, что не может ничего обещать.. У нее на работе сейчас тоже очень тяжелый период, и это ее очень беспокоит.
Не дает ее обнимать. На напор реагирует негативно. Дурак я. Я понял, что она важнее для меня чем что-либо, сейчас веду себя с ней по другому - более уверенно, более активно. Помагаю по работе (вместе работаем). Но не знаю как ее вернуть. Она не такая как все. Такой мне всю жизнь не хватало. Но что сделать. Как вернуть. Ведь в жизни не такой, как выше писал. Я веселый, активный, не ленивый. Просто тогда обстоятельства, проблемы меня подкосили и я все испортил. (еще я моложе ее, и подозреваю, что родственники ее настроили против меня - я им не понравился)

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Сама Дева я
#1

пппфффф. никак не вернешь. я Дева, и таких Рыб как ты уже повидала. Вы сами не знаете чего хотите, обещаете а не делаете, все такие вечно обиженные, все вам доказывай, возись с вами, а вы еще надуетесь и будете говорить - Не так! Не то! ДАвай по-другому! а она ж не мужик, чтобы за вами бегать. Когда-то терпение лопнет, и больше доверия к таким как вы, Рыбам, никогда не будет. Как и чувств. Девы видят людей насквозь, она увидела, что вы и дальше будете таким тюфяком, а она знает себе цену, не на помойке себя нашла же, и за таким не собирается бегать.
Вы всегда будете таким - как имбецил, обещания не сдерживаете, только ходите ноете непонятно почему - вся жизнь ааавно, вся жизнь несправедлива, какое горе, пойду пострадаю. Какой бабе такой нужен?

Для того чтобы её вернуть нужно полностью измениться. Перестать ныть, всегда вовремя ей звонить, тютелька в тютельку, если опоздаешь на 5 минут - ты несерьёзный, ей надо перед сном писать Спокойной ночи, утром - доброе утро, если вы пропали - отчёт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ почему, желательно с фоточками, если вы сказали ей позвонить в 20.00 - вы должны звонить именно в это время.
всегда выполнять обещания.
писать ей в течение дня.
говорить ласковые слова и как она вам нравится.
не быть занудой и уметь поддержать разговор на разные темы.
не высмеивать её интересы по поводу умных книг-космоса-собачек.

И тогда она вам поверит. И будет с вами.
Но вы должны делать все вышеперечисленное всю жизнь. Вы готовы на такие перемены?

Гость
#2

Боже мой, как про меня, я тоже дева, а бывший рыбы((( Только мы с ним расстались, эх, надеюсь он тоже жалеет о расставании со мной.
Не знаю, что и посоветовать. Если она нужна вам, будьте настойчивы, боритесь. Попробуйте поговорить с ней, скажите что она вам нужна. Удачи вам, надеюсь помиритесь

Гость
#3

Вода камень точит, продолжайте оказывать меленькие знаки внимания, ну так ненавязчиво по-маленьку. Каждое брошеное вами слово будет зачтено. Потихоньку подкидывайте ей части той мозайки, из которой сложилась ваша полоса неудач, что бы она вам поверила опять. Она наверняка ждет ваших оправданий если еще не решила совсем забыть, что между вами было. Терпения вам. И больше так не делайте. Девы очень внимательны ко всем деталям.

Анна
#4

Был у меня рыба...Господи, что за метеозависимый тип был!!!погода пасмурная -он в депрессии...звонить чтобы договориться о встрече должна была я(только тогда он был уверен что он мне интересен)...мог молчать наедине, но как только появлялись зрители, становился тамадой, и дипрессии как не бывало....в жизни очень успешный человек, достиг огромных высот в бизнесе...но...однажды сказал что меня интересуют только деньги. ...все...больше он меня не видел!!!Так что , автор, если вы чем то ее задели серьезно, то можете с ней распрощаться...единственный ваш плюс в том , что вы вместе работаете, и совсем скоро превратитесь в ее друга...она даже будет с вами советоваться в вопросах своей личной жизни...)))

Гость
#5

Значит так, мы не будем там, где нас нехотят ( это она так по поведению вашему решила) плюс вы доставляли дополнительный стресс когда и так у нее проблемы на работе, а работа для нас на первом месте. Короче; она решила раз нет от вас обратки, значит вы баласт. Совет , что делать: брать напором, с нами это работает. Показать изменения, грамотно выстраивать диалоги при встречи ( заранее), чтоб за сердце брало и романтические всякие поступки, типа цветы на работу и тд и не останавливаться. В конце, добьешся 100%.

😊
#6
Гость

Значит так, мы не будем там, где нас нехотят ( это она так по поведению вашему решила) плюс вы доставляли дополнительный стресс когда и так у нее проблемы на работе, а работа для нас на первом месте. Короче; она решила раз нет от вас обратки, значит вы баласт. Совет , что делать: брать напором, с нами это работает. Показать изменения, грамотно выстраивать диалоги при встречи ( заранее), чтоб за сердце брало и романтические всякие поступки, типа цветы на работу и тд и не останавливаться. В конце, добьешся 100%.

Я Дева. Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#8

Не надо с ней мириться, ничего не поменяется, если дева не хотела с вами отношений то их и не будет и после примирения.

Артём
#9

Всем привет. Тоже влюбился в деву. Первая на сближение пошла она. В итоге оказалось, что это её друзья помогли нам сблизиться, всячески подталкивая её ко мне. Через две недели общения по СМС встретились и четыре месяца пролетели в один миг.
Она уехала в гости в другой город и пропала. Сразу перестала отвечать на телефон, и когда вернулась начала меня избегать, но общения по телефону возобновились. Так без встреч прошло 2 недели. Встретились на юбилее у общего друга, весь вечер меня избегала. Перед уходом домой поймал её и сказал, что хватит играть и прощай.
Прошло два месяца. Работаем мы в одной конторе. Видим друг друга почти каждый день. Стал замечать недвусмысленные намеки с ее стороны. Позвонил - поговорили и решили попробовать все с начало. Теперь она звонила первая и проявляла настойчивость. Два раза встретились, к себе не подпускала, как раньше...
После нового года я заболел и не общались примерно 2 недели. Позвонил не ответила. Написал сообщение. Ответила, что мы разные и намекнула больше не звонить. Приехал в гости, объяснил, что болел. Она сразу растаяла и сообщила, что рано нам расстоваться. Весь вечер проболтали. На следующий день опять не хочет видеть.
В общем когда мы вместе, то все хорошо, но стоит только разойтись по домам, то все другой человек. Три дня назад пропала совсем, телефон сбрасывает на сообщения не отвечает, как будь-то её не существует.
А я уже втрескался по уши. Подскажите пожалуйста как быть , на что надеяться или помогите разобраться в человеке и его поведении.

Гость
#9
Сама Дева я

пппфффф. никак не вернешь. я Дева, и таких Рыб как ты уже повидала. Вы сами не знаете чего хотите, обещаете а не делаете, все такие вечно обиженные, все вам доказывай, возись с вами, а вы еще надуетесь и будете говорить - Не так! Не то! ДАвай по-другому! а она ж не мужик, чтобы за вами бегать. Когда-то терпение лопнет, и больше доверия к таким как вы, Рыбам, никогда не будет. Как и чувств. Девы видят людей насквозь, она увидела, что вы и дальше будете таким тюфяком, а она знает себе цену, не на помойке себя нашла же, и за таким не собирается бегать.
Вы всегда будете таким - как имбецил, обещания не сдерживаете, только ходите ноете непонятно почему - вся жизнь ааавно, вся жизнь несправедлива, какое горе, пойду пострадаю. Какой бабе такой нужен?

Для того чтобы её вернуть нужно полностью измениться. Перестать ныть, всегда вовремя ей звонить, тютелька в тютельку, если опоздаешь на 5 минут - ты несерьёзный, ей надо перед сном писать Спокойной ночи, утром - доброе утро, если вы пропали - отчёт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ почему, желательно с фоточками, если вы сказали ей позвонить в 20.00 - вы должны звонить именно в это время.
всегда выполнять обещания.
писать ей в течение дня.
говорить ласковые слова и как она вам нравится.
не быть занудой и уметь поддержать разговор на разные темы.
не высмеивать её интересы по поводу умных книг-космоса-собачек.

И тогда она вам поверит. И будет с вами.
Но вы должны делать все вышеперечисленное всю жизнь. Вы готовы на такие перемены?

Да ну *** эту деву с ее запросами, а она что будет делать? Продолжать выкаблучиваться?

Гость
#11

Молодой человек, не парься, расслабься лучше. Поверь, та кто тебе нужна сама будет искать тебя и поймет тебя. Девы это очень сложный знак, как правило у дев личная жизнь не складывается из за их характера. Не порть себе жизнь, есть знаки более добрые, жизнерадостные и открытые

Гость
#12
Гость

Не надо с ней мириться, ничего не поменяется, если дева не хотела с вами отношений то их и не будет и после примирения.

Как дева, не соглашусь с вами! Меня всегда привлекали инициативные люди, четко говорящие о своих намерениях.

Гость
#13
Гость

Молодой человек, не парься, расслабься лучше. Поверь, та кто тебе нужна сама будет искать тебя и поймет тебя. Девы это очень сложный знак, как правило у дев личная жизнь не складывается из за их характера. Не порть себе жизнь, есть знаки более добрые, жизнерадостные и открытые

Просто девы не относятся к мужчинам, как к куску хлеба. Ушел один мужчина - придет другой. Нам не нужен кто попало и ветренный.

Гость
#14
Сама Дева я

пппфффф. никак не вернешь. я Дева, и таких Рыб как ты уже повидала. Вы сами не знаете чего хотите, обещаете а не делаете, все такие вечно обиженные, все вам доказывай, возись с вами, а вы еще надуетесь и будете говорить - Не так! Не то! ДАвай по-другому! а она ж не мужик, чтобы за вами бегать. Когда-то терпение лопнет, и больше доверия к таким как вы, Рыбам, никогда не будет. Как и чувств. Девы видят людей насквозь, она увидела, что вы и дальше будете таким тюфяком, а она знает себе цену, не на помойке себя нашла же, и за таким не собирается бегать.
Вы всегда будете таким - как имбецил, обещания не сдерживаете, только ходите ноете непонятно почему - вся жизнь ааавно, вся жизнь несправедлива, какое горе, пойду пострадаю. Какой бабе такой нужен?

Для того чтобы её вернуть нужно полностью измениться. Перестать ныть, всегда вовремя ей звонить, тютелька в тютельку, если опоздаешь на 5 минут - ты несерьёзный, ей надо перед сном писать Спокойной ночи, утром - доброе утро, если вы пропали - отчёт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ почему, желательно с фоточками, если вы сказали ей позвонить в 20.00 - вы должны звонить именно в это время.
всегда выполнять обещания.
писать ей в течение дня.
говорить ласковые слова и как она вам нравится.
не быть занудой и уметь поддержать разговор на разные темы.
не высмеивать её интересы по поводу умных книг-космоса-собачек.

И тогда она вам поверит. И будет с вами.
Но вы должны делать все вышеперечисленное всю жизнь. Вы готовы на такие перемены?

Такая же ситуация. Только я лев. Тоже проблемы подкосили, свалилось в одну кучу всё. И - "ты меня разочаровал, ты был другим, а сейчас ты стал злым, ты как будто маску снял, и т.д..."
Разругались. Нажрался, кучу обидных слов наговорил. Две недели уже прошло, и понимаю: без неё - никак. У меня вообще, кроме неё, никого не осталось. И я её понимаю - нахрен нужен такой мужик, который только всё рушит?!?

Слава богу, в черный список не отправила. Шанс есть, но очень мизерный. Не звоню. Мне нужно измениться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Сама Дева я

пппфффф. никак не вернешь. я Дева, и таких Рыб как ты уже повидала. Вы сами не знаете чего хотите, обещаете а не делаете, все такие вечно обиженные, все вам доказывай, возись с вами, а вы еще надуетесь и будете говорить - Не так! Не то! ДАвай по-другому! а она ж не мужик, чтобы за вами бегать. Когда-то терпение лопнет, и больше доверия к таким как вы, Рыбам, никогда не будет. Как и чувств. Девы видят людей насквозь, она увидела, что вы и дальше будете таким тюфяком, а она знает себе цену, не на помойке себя нашла же, и за таким не собирается бегать.
Вы всегда будете таким - как имбецил, обещания не сдерживаете, только ходите ноете непонятно почему - вся жизнь ааавно, вся жизнь несправедлива, какое горе, пойду пострадаю. Какой бабе такой нужен?

Для того чтобы её вернуть нужно полностью измениться. Перестать ныть, всегда вовремя ей звонить, тютелька в тютельку, если опоздаешь на 5 минут - ты несерьёзный, ей надо перед сном писать Спокойной ночи, утром - доброе утро, если вы пропали - отчёт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ почему, желательно с фоточками, если вы сказали ей позвонить в 20.00 - вы должны звонить именно в это время.
всегда выполнять обещания.
писать ей в течение дня.
говорить ласковые слова и как она вам нравится.
не быть занудой и уметь поддержать разговор на разные темы.
не высмеивать её интересы по поводу умных книг-космоса-собачек.

И тогда она вам поверит. И будет с вами.
Но вы должны делать все вышеперечисленное всю жизнь. Вы готовы на такие перемены?

Доброго времени суток. Я дева мужчина, очень долго помогал женщине деве, но в какой-то момент(честно говоря всё в точности могу написать, но это никому не надо) даже я не вынес её пренебрежительного отношения к одной теме. В принципе она злилась от критики в её адрес, но моя критика на много месяцев её (и меня не в меньшей мере) выбили из колеи. С каждым месяцем она выглядит всё хуже, одеваться стала как бабушка, я же в целом нормально выгляжу, но внутри самоапокалипсис. Хочу написать публичное извинение. Романтических отношений не было, и не планировалось. Хочется снова видеть её живой, и себя не мучить. Нужна помощь