Гость
Статьи
Приснились кошки, кто …

Приснились кошки, кто знает к чему?

Девчонки!Может кто знает....Странный сон сегодня под утро приснился, как раз в пятницу. Как будто я иду возле дома. А на меня кошки на руку бросаются и кусают царапают больно. А я их всех отбрасываю со всего размаху. Убираю. И пошла потом там, где их нет. Как думаете к чему может такое снится? Многие пишут к врагам, но у меня то и подруг особо нет, завистников. Кто как считает?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Мне в кВ много снилось их, чёрная бросалась и кусалась. Потом ссора крупная была...

Гость
#2

Кошки сняться к ссоре, всегда совпадает. Так что, будьте на чеку)))

Гость
#3

Да, к врагам, к ссорам, вообще неприятности какие-то грядут..

Гость
#4

Кошка на Мышулю. Это неудивительно.

Гость
#5

ЗАГУГЛИ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Мышуля
#6

Кошкой мой ненаглядный в реале оказался, ругались аж мех летел)) сча смешно, а тогда жесть была

Гость
#8

Болезнь

Лави
#9

Склока, 100%

Katerina
#10

Кошки - соперницы. Бросались на руку - будут критиковать ваши поступки, поведение. Главное, чтоб эта критика высказывалась вам, а не человеку, который вам дорог, дабы вас очернить в его глазах.

Раста
#11

Автор, надо смотреть на общую атмосферу сна, на свои эмоции. Может быть вас одолевают неприятные мысли, возможно столкнулись с мелкими проблемами, которые хочется раскидать быстрее. Наши сны - это наши мысли, наши эмоции, даже бессознательные. Вещие сны редко снятся и обычно самому сновидцу понятно все из контекста.
Мне тоже периодически снились кошки, котята, которые кусаются, нападают. По классическому соннику это враги, неприятности, предатели. Но ничего страшного не происходило, все шло ровно после сна.

котенок по имени ГАП
#12

про самостоятельную независимую женщину уже было?

Katerina
#13
Раста

Автор, надо смотреть на общую атмосферу сна, на свои эмоции. Может быть вас одолевают неприятные мысли, возможно столкнулись с мелкими проблемами, которые хочется раскидать быстрее. Наши сны - это наши мысли, наши эмоции, даже бессознательные. Вещие сны редко снятся и обычно самому сновидцу понятно все из контекста.
Мне тоже периодически снились кошки, котята, которые кусаются, нападают. По классическому соннику это враги, неприятности, предатели. Но ничего страшного не происходило, все шло ровно после сна.

У меня вот, например, классические сонники никогда не срабатывают, потому что символика снов гораздо глубже классических сонников.

А автору хочется сказать, что в сны не стоит особо углубляться, если ты в них не веришь. Потому что сны - это не просто наши страхи и мысли, это - связь с нашим бессознательным, которое через них даёт нам информацию о будущем. Причём не только нашем, но и других людей. Поэтому если вам лучше оставаться в неведении, лучше в нем и оставайтесь. Не всегда знать своё будущее есть хорошо.

Гость
#14

Если мне кошка приснилась, значит моя Маська сидит перед кроватью и орёт, есть просит, только я ещё не проснулась.

Инна
#15

Кошки сняться к слезам 100%.
Сон плохой.
Но вы не переживайте, потому что во сне вы их убрали и потом не видели.

Гость
#16

кто знает, напишите, пожалуйста. приснилось, что выдавливаю из руки маленького червячка. когда он упал на пол, превратился в улитку. к чему это?

Гость
#17

И мне сегодня снилась кошка.Огрооомная) Лапами передними встала мне на плечи и так смотрит в глаза..Я знала,что погулять с ней должна,поводочек искала;) Но весь сон в хорошей атмосфере,дружелюбна она была ко мне и к ней спокойна.А так вообще не очень к кошкам..Тоже половину утра думала к чему?..

Katerina
#18
Гость

И мне сегодня снилась кошка.Огрооомная) Лапами передними встала мне на плечи и так смотрит в глаза..Я знала,что погулять с ней должна,поводочек искала;) Но весь сон в хорошей атмосфере,дружелюбна она была ко мне и к ней спокойна.А так вообще не очень к кошкам..Тоже половину утра думала к чему?..

Вообще кошка же может означать просто женщину какую-то. У вас, судя по всему, женщина близкая. Чего-то она от вас ждёт. Может, ждёт, что вы выберетесь с ней куда-нибудь отдохнуть. Вы же поводок искали, чтобы пойти с ней погулять.

Katerina
#19
Гость

Девчонки!Может кто знает....Странный сон сегодня под утро приснился, как раз в пятницу. Как будто я иду возле дома. А на меня кошки на руку бросаются и кусают царапают больно. А я их всех отбрасываю со всего размаху. Убираю. И пошла потом там, где их нет. Как думаете к чему может такое снится? Многие пишут к врагам, но у меня то и подруг особо нет, завистников. Кто как считает?

А ещё, если вы работаете в женском коллективе, то это - к нападкам коллег-женщин. Будут вас критиковать, что вы что-то не так делаете, а вы будете отстаивать себя.

Гость
#20

а мне недавно приснилось как я ел маленьких котят, и при этом было очень не приятно, но я почему-то продолжал их есть, до сих пор когда вспоминаю не приятно становится

Сагитта
#21

Мелкие неприятности. Будьте осторожны.

Гость
#23

Да кошки, сняться или к соперникам или к ссоре, неприятностям. Мне снилось, что я гладила кошек белую, она была в украшениях. Странно конечно, но на самом деле, то была моя начальница, мы потом с ней поругались, я уводилась

Гость
#24

Мне кошки к слезам или огорчению снятся,всегда сбывается

Гость
#23
Гость

ЗАГУГЛИ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Материться не обязательно!а в инете пишут разное лучше узнать от того кому уже снилось

Гость
#26
Katerina

Вообще кошка же может означать просто женщину какую-то. У вас, судя по всему, женщина близкая. Чего-то она от вас ждёт. Может, ждёт, что вы выберетесь с ней куда-нибудь отдохнуть. Вы же поводок искали, чтобы пойти с ней погулять.

Да. Кошка- это женщина. Надо запомнить, как она себя ведёт во сне. Если дружелюбно, то скорее это подруга или родственница. Если проявляет агрессию, сплетница- завистница. Кот- это мужчина. И так же запоминайте поведение. Ну, а котята- это ваши дети. Самое главное! Всегда обращайте внимание, на состояние котят и внешний вид.

Гость
#27
Гость

И мне сегодня снилась кошка.Огрооомная) Лапами передними встала мне на плечи и так смотрит в глаза..Я знала,что погулять с ней должна,поводочек искала;) Но весь сон в хорошей атмосфере,дружелюбна она была ко мне и к ней спокойна.А так вообще не очень к кошкам..Тоже половину утра думала к чему?..

Женщина старше вас. Ждёт поддержки, а может помощи.

Гость
#28
Гость

кто знает, напишите, пожалуйста. приснилось, что выдавливаю из руки маленького червячка. когда он упал на пол, превратился в улитку. к чему это?

Черви- это неприятности и убытки. Но ещё смотря, какие черви и какого цвета. Если пиявка (даже белая), то это человек-липучка и скорее всего вампир.

Гость
#29
Инна

Кошки сняться к слезам 100%.
Сон плохой.
Но вы не переживайте, потому что во сне вы их убрали и потом не видели.

Неееееет!

Гость
#30
Гость

Если мне кошка приснилась, значит моя Маська сидит перед кроватью и орёт, есть просит, только я ещё не проснулась.

И так бывает, если у вас кошка. Вот и снится.😉

Гость
#31
Katerina

У меня вот, например, классические сонники никогда не срабатывают, потому что символика снов гораздо глубже классических сонников.

А автору хочется сказать, что в сны не стоит особо углубляться, если ты в них не веришь. Потому что сны - это не просто наши страхи и мысли, это - связь с нашим бессознательным, которое через них даёт нам информацию о будущем. Причём не только нашем, но и других людей. Поэтому если вам лучше оставаться в неведении, лучше в нем и оставайтесь. Не всегда знать своё будущее есть хорошо.

Всё таки лучше знать. Иногда, в наших снах приходят ответы, на самые главные вопросы в виде образов. Только, надо уметь их разгадать.

Гость
#32
Раста

Автор, надо смотреть на общую атмосферу сна, на свои эмоции. Может быть вас одолевают неприятные мысли, возможно столкнулись с мелкими проблемами, которые хочется раскидать быстрее. Наши сны - это наши мысли, наши эмоции, даже бессознательные. Вещие сны редко снятся и обычно самому сновидцу понятно все из контекста.
Мне тоже периодически снились кошки, котята, которые кусаются, нападают. По классическому соннику это враги, неприятности, предатели. Но ничего страшного не происходило, все шло ровно после сна.

Не соглашусь, что наши сны - это наши мысли и эмоции. Бывает, что человек не думает и даже в мыслях нет. "вещие сны редко снятся" И это не так. Мне снятся и очень часто. "обычно самому сновидцу понятно все" К сожалению не всегда понятно. Ясно становится, только когда сбываются. Такие сны, как правило, предупреждающие.

Гость
#33
Katerina

Кошки - соперницы. Бросались на руку - будут критиковать ваши поступки, поведение. Главное, чтоб эта критика высказывалась вам, а не человеку, который вам дорог, дабы вас очернить в его глазах.

У меня нет соперниц, а кошки снятся 😺.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Сегодня приснилось что кошка руку царапает, поссорились с мужем, он кричал и матерился, хотя обычно мы вообще не ссоримся и орет он очень редко, тем более матом 🙈

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем