Гость
Статьи
Любовник МУЖЧИНА-ВЕСЫ

Любовник МУЖЧИНА-ВЕСЫ

Девочки, так сложились обстоятельства что мой бывший молодой человек стал моим любовником.Мы знакомы очень давно, но встретились 4 месяца назад и понеслось.Проживаем мы в разных городах,когда я прилетаю в родной город он меня ждет и встречает.У него и у меня семя, но нас друг к другу тянет.Можно бесконечно долго описывать как нам здорово вместе.Но он очень сложный человек,я по знаку зодиака РЫБА он ВЕСЫ,может по неделе не звонить,потом приезжать с цветами.При встрече обнимает как будто нам по 18.Я не могу разобраться с моделью поведения с ним, именно в рамках таких отношений. Девочки,может у кого-то были любовники ВЕСЫ поделитесь опытом.

Black Bird
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня луна и Венера в рыбах, сама лейка, с весами ничего не вышло с мужчиной. Он жадный был и внешне некрасивый, сначала дружили здорово, а вот когда он перевел в лавстори-я слилась.

Гость
#2

Бесстыжая вы ро..жа, автор.

Гость
#3

А что тут разбираться? Когда ему приспичит, он и является к вам с цветами. А когда не очень приспичит, то и жена сгодится. Ну и вы соответственно впечатляетесь, пока не привыкли. Привыкнете, будет скучно, как с мужем.

Гость
#4

Фантазеры любят мечтать и живут в мечтах, ненадежные и много врут.
Цветы и прочее это первое время, потом кукиш.

Луи
#7
Black Bird

Девочки, так сложились обстоятельства что мой бывший молодой человек стал моим любовником.Мы знакомы очень давно, но встретились 4 месяца назад и понеслось.Проживаем мы в разных городах,когда я прилетаю в родной город он меня ждет и встречает.У него и у меня семя, но нас друг к другу тянет.Можно бесконечно долго описывать как нам здорово вместе.Но он очень сложный человек,я по знаку зодиака РЫБА он ВЕСЫ,может по неделе не звонить,потом приезжать с цветами.При встрече обнимает как будто нам по 18.Я не могу разобраться с моделью поведения с ним, именно в рамках таких отношений. Девочки,может у кого-то были любовники ВЕСЫ поделитесь опытом.

Как бы это не выглядело смешным,но союз РЫБЫ и ВЕСЫ -редкий случай! Я сам весы,встречался с девушкой рыбы год,помимо нее знал еще несколько рыб,как ни странно у всех легкомысленный характер,оставь 1-все пиши пропало,пару раз заметишь лишние сообщения(других ухажеров итд) и начинаешь накручивать,особенно накручивают себе весы(да в целом все накручивают часто,но зачастую это правда). А вообще,если у него есть семья и там он сыт и зачастую удовлетворен,то результат на лицо-вы ему нужно изредка как некое разнообразие,а цветы итд-чтобы вы не перестали с ним общаться,он вам веник дал-вы для него ноги раздвинули,ненавижу от части таких парней,которые изменяют,хоть я и сам парень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем