Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога

Девушки ситуация такая: встречаюсь с козерогом, при каждой ссоре говорит что это конец и блокирует в телефоне и соц сетях.Потом спустя несколько дней объявляется, вызывает типа на "последний" разговор. На его молчания я никак не реагирую, не пишу и не звоню. Это что, манипуляции с его стороны чтобы я бегать за ним начала? Помогите разобраться.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че вцепились в него ? Влюбились ?

Лаперуза
#2

Ну теперь и вы его заблокируйте. Типа - раз все, ну и все, мне надоело, пшел нафиг.

Сима
#3

Игнор,тупо игнорь.Забудь на время,успокойся.Подумай...
Приползет,это я тебе как жена козерога говорю.Главное не раскрываться и не навязывать,не иначе все...

Гость
#4

согласна с Симой. я тоже жена. зачем манипулирует не знаю. но мой так же делал. лучше не пускать сразу. пусть побегает. скажите, что такие качели надоели и вас не устраивают. побегает немножко - тогда и прощайте. ато не перестанет этой фигней страдать.

Гость
#5

"встречаюсь с козерогом, при каждой ссоре говорит что это конец и блокирует в телефоне и соц сетях.Потом спустя несколько дней объявляется, вызывает типа на "последний" разговор" -

нУ И МР.. ЗЬ! ОН МАНИПУЛЯТОР! Автор, держитесь от козерогов подальше ...

Маша
#6
Сима

Игнор,тупо игнорь.Забудь на время,успокойся.Подумай...Приползет,это я тебе как жена козерога говорю.Главное не раскрываться и не навязывать,не иначе все...

Я и так молчу, он теперь может и через месяц вылезти. Тормоз же...

Маша
#7

Я вообще честно говоря не понимаю чего он добивается своим поведением???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#8

И еще жутко раздражает что постоянно припоминает мои косяки!!! Разнюхает, выведает слабости, а потом давит,давит!