Гость
Статьи
Миллионы тем о них или …

Миллионы тем о них или еще раз о мужчинах-козерогах!!

Девочки, хелп ми! Он мне всю душу вымотал!! Уже какой день нахожусь в состоянии ступора и депрессии. Объясните мне, что с ним случилось, ситуация такая: он несколько месяцев назад признался мне в своих чувствах, ответила взаимностью. Логично, что теперь у нас должны были начаться отношения, но нет. Ждала первых шагов от него - не действовал. Вообще никак. И вот спустя около 3 месяцев его бездействия, решила поговорить с ним напрямую, была уверенна в его чувствах, потому что буквально за час до нашего разговора, он приревновал меня к своему другу. Это стало для меня последней каплей и я решилась на разговор. Говорю ему, мол либо отвали от меня, либо действуй. Он сказал, что не понимает, что от него хотят. Я спрашиваю:
- я тебе симпатична? Ты мне да.
- не обижайся, но нет.
Я сказала, что все поняла и сделала для себя выводы.
Я не понимаю, зачем он тогда мне говорил, что неравнодушен? Зачем ревность? Зачем все это?

Голубка
37 ответов
Последний — Перейти
Cолнышко из Питера
#1

оставьте этого задрота его маме

Оля
#2
Голубка

Девочки, хелп ми! Он мне всю душу вымотал!! Уже какой день нахожусь в состоянии ступора и депрессии. Объясните мне, что с ним случилось, ситуация такая: он несколько месяцев назад признался мне в своих чувствах, ответила взаимностью. Логично, что теперь у нас должны были начаться отношения, но нет. Ждала первых шагов от него - не действовал. Вообще никак. И вот спустя около 3 месяцев его бездействия, решила поговорить с ним напрямую, была уверенна в его чувствах, потому что буквально за час до нашего разговора, он приревновал меня к своему другу. Это стало для меня последней каплей и я решилась на разговор. Говорю ему, мол либо отвали от меня, либо действуй. Он сказал, что не понимает, что от него хотят. Я спрашиваю:- я тебе симпатична? Ты мне да. - не обижайся, но нет.Я сказала, что все поняла и сделала для себя выводы.Я не понимаю, зачем он тогда мне говорил, что неравнодушен? Зачем ревность? Зачем все это?

Автор, у козерогов столько тараканов в голове, что разобрать то о чем они думают и чувствуют совершенно невозможно. Они люди настроения. То люблю, то не люблю, это про них. Еще они очень хорошие манипуляторы. В вашем случае от вас он хочет получить эмоции, внимания, чтобы вы показали как к нему неравнодушны и возможно начали бегать за ним. Но мой вам совет: лучше бегите от него, потому что он вынет из вас всю душу и будете с ним пребывать постоянно в депрессии и апатии! Козероги очень морально тяжелые люди!

мохнатая булка
#3

А мне говорил кофту задирай,
Странные эти козероги 😳

Гость
#4

Стопицотое доказательство того, что женская инициатива наказуема. Сунулась, куурица? Получила? Сиди и обтекай.

Гость
#5

Эти гороскопы фигня. Муж козерог, я рыба. Он конечно очень серьёзный, основательный, но в критических стрессовых ситуациях разруливаю всегда я - "бесхребетная мечтательная рыба". А парень ваш просто играет на нескольких площадках. Когда козерог любит, болтает мало.

Оля
#6
Гость

Эти гороскопы фигня. Муж козерог, я рыба. Он конечно очень серьёзный, основательный, но в критических стрессовых ситуациях разруливаю всегда я - "бесхребетная мечтательная рыба". А парень ваш просто играет на нескольких площадках. Когда козерог любит, болтает мало.

Получается мой такой же, что я у него не одна. Только слова: "люблю, скучаю", а когда дело доходит до решения серьезных вопросов, обещаний, сразу в кусты или провоцирует ссору, а когда время проходит, "забывает" обо всём что обещал.

Голубка
#7

Оля, а как вы думаете, есть шанс, что он еще прибежит ко мне? Или это все? Конец?

Оля
#8
Голубка

Оля, а как вы думаете, есть шанс, что он еще прибежит ко мне? Или это все? Конец?

Шанс есть всегда, мой вот до сих пор бегает туда сюда. Главное инициативу не проявляйте, а игнорируйте. Его это должно задеть. И вообще не принимайте его слова близко к сердцу, выходите из ступора! Козероги того не стоят. Им плевать на чувства близких людей.

Гость
#9

автор, козероги все тормоза по жизни.. они по 10 лет не могут принять решение, потом 50 раз передумают.. Мучайтесь дальше

Оля
#10
Гость

автор, козероги все тормоза по жизни.. они по 10 лет не могут принять решение, потом 50 раз передумают.. Мучайтесь дальше

Соглашусь с вами на 100 %!! Мой полгода молчал, потом встретились случайно, оказалось что все так же любит и пас меня в соц. сетях все это время! Но стойко при этом молчал! Фиг поймешь что у них в голове.

Сима
#11

Девочки и почему нас так к ним тянет? я дева,муж козерог,два года в депрессии.Не могу расстаться с ним,он мучает меня,а я люблю его.

Оля
#12
Сима

Девочки и почему нас так к ним тянет? я дева,муж козерог,два года в депрессии.Не могу расстаться с ним,он мучает меня,а я люблю его.

как я Вас понимаю, я телец, 4 года вместе, измотал уже все нервы, но люблю его, и уйти сил нет. А жена его бывшая как раз дева была, 8 лет терпела его закидоны. Просто мы знаки земли очень терпеливые и привязываемся сильно!

Апрельская барашка)
#13
Оля

как я Вас понимаю, я телец, 4 года вместе, измотал уже все нервы, но люблю его, и уйти сил нет. А жена его бывшая как раз дева была, 8 лет терпела его закидоны. Просто мы знаки земли очень терпеливые и привязываемся сильно!

Да уж..4 года..офигеть сковородку и по башке *****..оч хорошо помогает мозги на место встают оч быстро....тоже мне, проблема..)))

Оля
#14
Апрельская барашка)

Да уж..4 года..офигеть сковородку и по башке *****..оч хорошо помогает мозги на место встают оч быстро....тоже мне, проблема..)))

да, козерогу как раз сковородки и не хватает)))

Гость
#15

ну он же Bам прямым текстом сказал

''- не обижайся, но нет.'' значит все, забудьте его. что он делал до этого уже не важно. мой козерог тоже тормоз и зануда.

Гость
#16

инициативу вам надо проявлять. козерогу трудно говорить чувствах я начала проявлять инициативу, теперь мы вместе.

Голубка
#17

[quote="Оля"]
Спасибо, за совет и поддержку, она мне очень нужна)

Голубка
#18
Гость

ну он же Bам прямым текстом сказал

''- не обижайся, но нет.'' значит все, забудьте его. что он делал до этого уже не важно. мой козерог тоже тормоз и зануда.

Возможно, так и есть, но объясните мне, пожалуйста, почему он ревновал буквально за час до того как сказал "нет"?
У меня просто в голове не укладывается!!!

Lila
#19
Голубка

Возможно, так и есть, но объясните мне, пожалуйста, почему он ревновал буквально за час до того как сказал "нет"? У меня просто в голове не укладывается!!!

А потому
А потому что ему интересно манипулировать. Он услышал ваши слова: что он вам нравится. Всё. Дальше ему неинтересно.

Гость
#20

avtor sovet: zabejte!!! y menia toje kozer bil , daje zamuj zval , a potom prishel i govorit ponial chto ne lublu nado rasstatsia ;))) chestno? ya otreagirovala spokojno na takoj ne adekvat, daje ne sprosila tipo kak tak , na fig sam dobivalsia, ya ved ne nastaivala .. i vse schas yspokoilas , perebolela, a on poxody do six por v shoke i dymaet ... no on esche menia ne znaet sama ya ne polezy ;))) devochki xotite chtob za vami begali mujiki, to ne begajte za nimi ;)

Гость
#21

Вот здесь вопросы про козерогов наверное 80% и что самое забавное, суть у всех похожа! Ну как так?
То что он вам ответил, ну на нет и суда нет, но опять же не ясно честно он сказал или в игры играет.
Мне в своё время помотал нервы козерог, я до сих пор не понимаю, что это было и вообще как так можно! Мутные они...

Гость
#22

Походу у всех один и тот же козерог)) И мне один товарищ-козер долго пудрил мозги, люблю скучаю не могу, и пропал)) про инициативу кстати верно подметили, мне напрямую говорил "ты меня никуда не зовешь!". Вообщем после того как пропал почти на год он в игноре) Забейте, автор

Гость
#23

Сгенерированнаая скрпитом фальшивая ветка-как все на это
помойке!

Оля
#24

Девочки у меня проблема. Мой козер попросил удалиться из всех соц сетей, потому что ревность заела.Я это сделала. Но он все равно не успокаивается. Припоминает, что за те полгода что мы не общались, он следил за мной и видел что я там общаюсь с ребятами. В общем вытрепал все нервы и сделал виноватой. А я сижу в трясучке теперь! перестал на сообщения даже отвечать. Как мне вести себя теперь?

Фрося
#25
Оля

Девочки, хелп ми! Он мне всю душу вымотал!! Уже какой день нахожусь в состоянии ступора и депрессии. Объясните мне, что с ним случилось, ситуация такая: он несколько месяцев назад признался мне в своих чувствах, ответила взаимностью. Логично, что теперь у нас должны были начаться отношения, но нет. Ждала первых шагов от него - не действовал. Вообще никак. И вот спустя около 3 месяцев его бездействия, решила поговорить с ним напрямую, была уверенна в его чувствах, потому что буквально за час до нашего разговора, он приревновал меня к своему другу. Это стало для меня последней каплей и я решилась на разговор. Говорю ему, мол либо отвали от меня, либо действуй. Он сказал, что не понимает, что от него хотят. Я спрашиваю:- я тебе симпатична? Ты мне да. - не обижайся, но нет.Я сказала, что все поняла и сделала для себя выводы.Я не понимаю, зачем он тогда мне говорил, что неравнодушен? Зачем ревность? Зачем все это?

Автор, у козерогов столько тараканов в голове, что разобрать то о чем они думают и чувствуют совершенно невозможно. Они люди настроения. То люблю, то не люблю, это про них. Еще они очень хорошие манипуляторы. В вашем случае от вас он хочет получить эмоции, внимания, чтобы вы показали как к нему неравнодушны и возможно начали бегать за ним. Но мой вам совет: лучше бегите от него, потому что он вынет из вас всю душу и будете с ним пребывать постоянно в депрессии и апатии! Козероги очень морально тяжелые люди!

Как же я с вами согласна. В моей жизни сейчас присутствуют 2 мужчины-козерога, которые меня мучают своими играми разума. Устала от обоих: как и у автора то люблю, то не люблю; ревнуют к каждому столбу. Постоянно пытаються развести на эмоции и чтобы я оправдывалась. При чем один из них уже 4 года мне выносит мозг, а другой в течении года... Везет мне на них :))))))))))))

Гость
#26
Фрося

Автор, у козерогов столько тараканов в голове, что разобрать то о чем они думают и чувствуют совершенно невозможно. Они люди настроения. То люблю, то не люблю, это про них. Еще они очень хорошие манипуляторы. В вашем случае от вас он хочет получить эмоции, внимания, чтобы вы показали как к нему неравнодушны и возможно начали бегать за ним. Но мой вам совет: лучше бегите от него, потому что он вынет из вас всю душу и будете с ним пребывать постоянно в депрессии и апатии! Козероги очень морально тяжелые люди!

Как же я с вами согласна. В моей жизни сейчас присутствуют 2 мужчины-козерога, которые меня мучают своими играми разума. Устала от обоих: как и у автора то люблю, то не люблю; ревнуют к каждому столбу. Постоянно пытаються развести на эмоции и чтобы я оправдывалась. При чем один из них уже 4 года мне выносит мозг, а другой в течении года... Везет мне на них :))))))))))))


О,ужас!!! Как вы морально это все терпите?

Фрося
#27
Гость

Автор, у козерогов столько тараканов в голове, что разобрать то о чем они думают и чувствуют совершенно невозможно. Они люди настроения. То люблю, то не люблю, это про них. Еще они очень хорошие манипуляторы. В вашем случае от вас он хочет получить эмоции, внимания, чтобы вы показали как к нему неравнодушны и возможно начали бегать за ним. Но мой вам совет: лучше бегите от него, потому что он вынет из вас всю душу и будете с ним пребывать постоянно в депрессии и апатии! Козероги очень морально тяжелые люди!

Как же я с вами согласна. В моей жизни сейчас присутствуют 2 мужчины-козерога, которые меня мучают своими играми разума. Устала от обоих: как и у автора то люблю, то не люблю; ревнуют к каждому столбу. Постоянно пытаються развести на эмоции и чтобы я оправдывалась. При чем один из них уже 4 года мне выносит мозг, а другой в течении года... Везет мне на них :))))))))))))


О,ужас!!! Как вы морально это все терпите?

По началу много об этом думала, разгадывала их ребусы. А сейчас начинаю относиться нейтрально, не замечаю их заскоков :)))))) А вообще правильно в этой теме и других темах про мужчин-козерогов говорят, что надо просто их игнорить и не заморачиваться.

Оля
#28
Фрося

Как же я с вами согласна. В моей жизни сейчас присутствуют 2 мужчины-козерога, которые меня мучают своими играми разума. Устала от обоих: как и у автора то люблю, то не люблю; ревнуют к каждому столбу. Постоянно пытаються развести на эмоции и чтобы я оправдывалась. При чем один из них уже 4 года мне выносит мозг, а другой в течении года... Везет мне на них :))))))))))))

О,ужас!!! Как вы морально это все терпите?По началу много об этом думала, разгадывала их ребусы. А сейчас начинаю относиться нейтрально, не замечаю их заскоков :)))))) А вообще правильно в этой теме и других темах про мужчин-козерогов говорят, что надо просто их игнорить и не заморачиваться.


А что вы думаете по поводу моей ситуации, про соц сети, я чуть выше описала ее.

Апрельская Барашка)
#29
Оля

О,ужас!!! Как вы морально это все терпите?

По началу много об этом думала, разгадывала их ребусы. А сейчас начинаю относиться нейтрально, не замечаю их заскоков :)))))) А вообще правильно в этой теме и других темах про мужчин-козерогов говорят, что надо просто их игнорить и не заморачиваться.


А что вы думаете по поводу моей ситуации, про соц сети, я чуть выше описала ее. Восстановиться во всех соц сетях и жить своей жизнью. И не делать глупостей.)))

Наталья
#31

Мой козерог 2 года тихо сидел на моей шее, не работал нигде,я квартиру уплачивала ,одежду ему покупала,холодильник забивала..потом стал на работу,крилья виросли,новие молодик девушки(я старше от него)..расстались..но,всьречались.когда уехала на курорт,так же ревность,а приехала узнала,что изменил..а сам говорит:я тебе ничего не говорили и не ривновал...опять помилились,вместе Новий год праздновали,говорил что у нас все будет хорошого,и он меня как любил так и любить и будет любить..через 3 дня должен бил приехать,позвонил,что виезжает...виехал..!Но! Не ко мне! На Россию...со всеми попрощалися,только со мной нет! Дальше писал своей управляющей где работал,что я на него запала...а меня просто вислать еротические фото...потом в России нашел еще одну жертву,со мной попрощалися в письменном виде,через пару дней пишет,что я лучше в постели...Одно скажу! Да пошли они ети козероги...один Бог знает как после таких Душа болить,и нерви не в порядку! Он сказали,что он одинокий вовк и никогжа сам незнает,что его ждет!

Наталья
#32

Прошу прощения за ошибки.украинский алфавит,автоматически сам переводит..по своему слова.

Лиса
#33

Девчонки, а как долго мужчины-козероги принимают решения? В общих чертах, ну, например, недели или месяца им достаточно для принятия решения?

Оля
#34
Лиса

Девчонки, а как долго мужчины-козероги принимают решения? В общих чертах, ну, например, недели или месяца им достаточно для принятия решения?

Мой на эмоциях может за один день принять решение, если это касается ссоры, но потом спустя месяц-полтора обьявляется, а если что то серьезное, то долго могут обдумывать, даже больше месяца...они живут по своему времени, тормоза.

Гость
#35
Оля

как я Вас понимаю, я телец, 4 года вместе, измотал уже все нервы, но люблю его, и уйти сил нет. А жена его бывшая как раз дева была, 8 лет терпела его закидоны. Просто мы знаки земли очень терпеливые и привязываемся сильно!

Вот и у меня *** настал! Я телец, а он козерог😫 Вместе только 3 месяца, казалось бы, конфетно букетный период должен быть, но нет же ***! Я прошла афганскую войну! Перепады настроения, сам в головняках и меня Туда же! Скуп на эмоции, не любит обниматься и целоваться))) у меня бабочки в животе, от него! А у не о морда кирпичом как будто 8 лет живет, такой отпечаток 🤣😂 думала выведу на ревность, *** там! Зарегистрировалась ДРУГ ВОКРУГ, пофиг. Но когда делаешь равнодушный вид, кусит его очень сильно)))

Гость
#36
Сима

Девочки и почему нас так к ним тянет? я дева,муж козерог,два года в депрессии.Не могу расстаться с ним,он мучает меня,а я люблю его.

Прочтите книгу. Таня таНК БОЙСЯ Я С ТОБОЙ))) про нас))) а именно про отношения с АБТЮЗЕРАМИ

Гость
#37
Гость

инициативу вам надо проявлять. козерогу трудно говорить чувствах я начала проявлять инициативу, теперь мы вместе.

М

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Оля

Соглашусь с вами на 100 %!! Мой полгода молчал, потом встретились случайно, оказалось что все так же любит и пас меня в соц. сетях все это время! Но стойко при этом молчал! Фиг поймешь что у них в голове.

Простите нас за нашу ебану*то*ть . Я сама козерог и порой удивляюсь себе , то люблю , то ненавижу . Бесит в себе это поверьте . Пытаюсь избегать этих перепадов , не выходит и мучаю себя и близких .