Гость
Статьи
Это хуже свекрови в …

Это хуже свекрови в миллион раз,как быть?

У мужа есть родители,но они особо не вмешиваются в наши дела. А есть его родная тётка, с которой я иногда поражаюсь.Она очень тяжелый для меня человек.Она строит мужа своего и сына подростка.Сыну не разрешает есть сладкое,занимался он хобби которые ей нравились, она заставляла его читать и не разрешает сидеть за компьютером.Она решает что ему есть и если он раз за несколько лет с ними съел бургер в ресторане,это для неё трагедия была. Вот надо было ему заказывать салат,а он выбрал гадость -бургер. Ладно...Но если бы это касалось только её сына, а так она лезет и к нам.
Раз позвонила мне со словами:"Какие у вас планы на будущее? Так и будете сидеть в своей коморке(съемной квартире) ?" Я сказала,что в будущем купим жильё. Она :"когда?" ...нет слов, ну были бы деньги -купили бы сейчас .Потом муж часто обменивается с ней фотографиями,она часто бабушке показывает у которой нет интернета.Скинул фотки,она давай комментировать :-о, ну живот подтянулся, похудел немного,шея вытянулась, борода хорошая,причёска нормальная, а вот икры полные. Ну для пацана говорит нормально это,генетика(а я себе думаю,а у меня всю жизнь икры огромные,не важно какой вес, так что мне теперь их отрезать??) .Потом придралась к шортам мужа, говорит что он как бомж и она надеется ,он так ходит только возле дома(шорты найковские, абсолютно нормальные).Муж написал за увлечение которым хочет заняться,естественно не бесплатно, а она -ты молодец,не просто выживаешь а и духовно развиваться будешь.
Эм, то есть смотреть фильмы, читать, гулять, путешествовать,обеспечивать себе самим нормальную жизнь это выживание?
Мы к примеру через 5 лет хотим ребёнка и бегать потом всю жизнь по съёмным кв не очень хочется.Поэтому, для меня это сейчас самая главная цель!А по ответам тёти это видимо фигня, надо думать только о спорте, духовном и не жрать сладкое.
Вот как здесь не реагировать на неё? Может у кого-нибудь так было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините за много слов,но и правда накопилось.
Не знаю стоит ли вообще так реагировать или лучше не обращать внимание на неё и меньше мужу высказывать (

Секси Котёнок
#2

Общаться вам с ней по минимуму.

Света
#3
Автор

Раз позвонила мне со словами:"Какие у вас планы на будущее? Так и будете сидеть в своей коморке(съемной квартире) ?" Я сказала,что в будущем купим жильё. Она :"когда?" ...нет слов, ну были бы деньги -купили бы сейчас .
бегать всю жизнь по съёмным кв не очень хочется.
...Поэтому, для меня это сейчас самая главная цель!А по ответам тёти это видимо фигня, надо думать только о спорте, духовном и не жрать сладкое.
Вот как здесь не реагировать на неё? Может у кого-нибудь так было?

Пока тетеха писала вторую часть безграмотного разводилова, забыла то, что писала в первой части.
Перечитай весь текст, курица.

Автор
#4
Света

Пока тетеха писала вторую часть безграмотного разводилова, забыла то, что писала в первой части.
Перечитай весь текст, курица.

Курица вы
И я всё ясно написала.

Гость
#5

Сегодня день России? Город праздновал праздничным салютом.

Rita
#6

Странная Вы автор.На вопрос "когда квартиру купите"надо было ответить "как только Вы денег дадите".Все вопросы отпадают мигом

Гость
#7
Rita

Странная Вы автор.На вопрос "когда квартиру купите"надо было ответить "как только Вы денег дадите".Все вопросы отпадают мигом

Моя мама тоже самое сказала))
Но она спросила о будущем не с этой целью.Считает,что у нас вообще нечего делать.Столица -не столица, надо ехать как её знакомые в другие страны,пробовать что-то новое . Ходить в зал и бассейн ,читать много книг,а раз мы этого не делаем и в целях главное -жильё ,но у нас в стране,то мы по её мнению походу деградируем .
В общем спросила просто для того,что бы высказать как надо делать и только её мнение самое правильное)

Гость
#8
Автор

Извините за много слов,но и правда накопилось.
Не знаю стоит ли вообще так реагировать или лучше не обращать внимание на неё и меньше мужу высказывать (

Пусть муж и общаться, это его тётка. Вас же она не касалась. Насчёт манеры, уж такая она, у меня тоже такая есть, стараюсь не общаться с ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: