Гость
Статьи
приснилась большая …

приснилась большая кошка,к чему?

Иду я по улице,летняя солнечная погода,и идет девушка в руках у нее большая белая кошка с такими черными пятнышками как у леопарда,вообще не очень и на кошку была похожа,потому что большая и расцветка такая,в общем эта кошка крутилась возле меня и что-то мне мяукала,что именно правда не помню,я её гладила и она была такой красивой
К чему такой сон может кто знает ??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ну если была красивой, то скорее всего к позитиву какому-то. может вести добрые, или подарок.

Гость
#2

Мне кошки всегда снятся к болезни или неприятностям, всегда! Вам может и к чему другому.

Rrow
#3
Гость

Мне кошки всегда снятся к болезни или неприятностям, всегда! Вам может и к чему другому.

блин, ну вот мне тоже всегда и кошки и котята) просто тут сон весь если рассматривать, и кошка красивая и прочие детали, может к хорошему чему-то...

Гость
#4

А мне сегодня котенок снился. Интересно, к чему?

Гость
#5

к поносу

Дана
#6

блин,если бы я каждый день задавалась вопросом а к чему мне приснилось то то или се то я бы наверно кончила жизнь самоубийством минимум с десяток лет назад

Дана
#7
Rrow

блин, ну вот мне тоже всегда и кошки и котята) просто тут сон весь если рассматривать, и кошка красивая и прочие детали, может к хорошему чему-то...

и что? теперь в реальности будешь ко всему присматриваться особенно осторожно?через какое время спросят все ли у тебя в порядке с головой?или ограничишься толкованием сна как то злой вгляд кассира в магазине?

Гость
#8

Кошки - это враги.

Гость
#9

Думаю, это значит, что Вы под пустили близко какого-то не очень хорошего человека и нужно быть внимательнее

Гость
#10

Кошки снятся к сплетням.

Мармотка
#11

а у меня кошки всегда хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Кошки снятся к сплетням.

Да, к сплетням, интригам, вранью.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем