Гость
Статьи
Мужчины - скорпионы, …

Мужчины - скорпионы, пожалуйста, посоветуйте.

В течение 1.5 лет я встречалась с мужчиной-скорпионом. Сразу скажу, мы не молодые, вполне зрелый люди я около и он после 40. Были очень сильные чувства, много общих тем, невероятно интересное общение. Кроме того, поддерживали друг друга, в общем, одна команда. Потом я почувствовала, что хочу большего, семью. Он сказал, что любит, тоже хочет семью, но...как это бывает , когда ищут причины, а не способы справиться с ними, он сказал, что нужно 1, 2, 3, 4 и т. д. появилась мысль, вероятно, я не настолько дорога ему и ушла. Мы не общались 5 месяцев. Я любила его и волновалась за него, поэтому узнавала, что он жив и здоров и была счастлива этим. Недавно у меня умер брат. такое смятение чувств и осознание, что нет ничего важнее близких людей. Я написала своему мужчине единственному, сказала, что чувства никогда не проходили. что я волновалась о нем. Он был счастлив. Сейчас все так же, как прежде, ПОЧТИ....недавно он прислал мне фото с припиской "все только для тебя, любимая", очень интимное фото, так получилось , что датировано оно тем временем, когда мы не были вместе. И вот мои вопросы сейчас. 1) за 5 месяцев можно забыть любовь и называть другую "Любимая" 2) он мстит мне 3) он никогда не любил и играл, просто сейчас это стало очевидно 4) способен мужчина-скорпион говорить о чувствах, вообще не придавая значения этому 5) как он отреагирует на прямой вопрос?
Извините за длинное сообщение. Мне дорог этот человек, он нужен был мне любой: бедный или нет, больной, с депрессиями, такой какой есть, но делить - это не мое. Помогите разобраться.
С уважением.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

очень много слов...скажу так: если бы любил, то делал, а не говорил, женился бы на вас...у вас нет любви: вы от него ушли, потому что хотели замуж, женитьба вам была нужна, а не он, он тоже вас не любил и не любит..я вообще не особо верю в эти красивые слова..о любви не говорят, ее чувствуют

автор
#2

Спасибо за ваше мнение. Замуж звали всегда, а нужен только он. С уважением.

Гость
#3

а как это - фото датировано? как вы это определили? в свойствах файла?

автор
#4
Гость

а как это - фото датировано? как вы это определили? в свойствах файла?

Сохранила фото на рабочем столе, подвела курсор и увидела размер файла и дату создания.

Фам фаталь
#5
автор

Спасибо за ваше мнение. Замуж звали всегда, а нужен только он. С уважением.

если бы любили, то не ушли...когда любишь, то принимаешь ситуацию такой, какая она есть..а вы попытались манипулировать..и вы слишком мало подробностей написали..в чем его счастье проявилось, когда вы ему написали?? вы виделись с ним?

Гость
#6

Слушайте, это вам к гадалкам надо, а не к простому народу. На форуме полно тем, где бесплатно оказывают подобного рода услуги. Скорпион он или нет, тут не так важно на самом деле. Если мужик не женится, значит у него есть сомнения. Раз вы оба зрелые, значит и у вас и у него скорее всего есть определенный багаж за спиной, может дети у вас есть от другого мужчины, или у него не все так просто.... да мало ли причин. Короче, обратитесь к гадалкам. может там вам помогут прояснить ситуацию.

автор
#7

Увиделись, сказал, "моя девочка, мы снова вместе, мое сердце сегодня впервые за 5 месяцев не болит". И обнял. Просто молчали и смотрели в глаза друг другу. Говорил, как же ты могла уйти... Гуляли, как подростки, взявшись за руки, целовались, потом о родных говорили, о брате моем погибшем, потом рассказал о работе (там есть проблемы ), но сколько его знаю, то всегда он побеждает, концентрируется, а потом находит решение, я напомнила ему случай год назад, когда были серьезные обвинения в его адрес, а потом были собраны все документы и он восстановил репутацию. Потом была в гостях, он мне свои работы показывал, что сделал за эти 5 месяцев, конечно, обсуждали...он нам суп готовил...Близости не было физической, чувствую, что хочет, взгляд ловит, потом обнимает, в лоб целует и говорит "не могу поверить." как -то так. Сейчас много-много общения, и если бы не то фото, то решила бы, что постепенно восстанавливаются отношения.

автор
#8
Гость

Слушайте, это вам к гадалкам надо, а не к простому народу. На форуме полно тем, где бесплатно оказывают подобного рода услуги. Скорпион он или нет, тут не так важно на самом деле. Если мужик не женится, значит у него есть сомнения. Раз вы оба зрелые, значит и у вас и у него скорее всего есть определенный багаж за спиной, может дети у вас есть от другого мужчины, или у него не все так просто.... да мало ли причин. Короче, обратитесь к гадалкам. может там вам помогут прояснить ситуацию.

Однажды я обратилась за помощью к "иным силам", было это 22 года назад. Я жалею. Получилось все. Последствия были страшными. Никогда Никогда и никому не советую. Только можно молиться Богу и верить в себя. Иные силы помогают, но это страшно. Спасибо за внимание, спасибо за ответ, действительно, у нас обоих есть дети, много всего. Кроме того, мы сами не совсем адекватные, наверно, ну с тараканами, оба, и не знаю даже кто более.

Наташа
#9

Автор, просто будьте с ним, раз вам хорошо вместе)) вот вы пишете все это, а мне как бальзам на душу!))) что такое бывает, и что людям хорошо вместе. Не надо было уходить. Живите дальше вместе как есть!)) чето про фотки не поняла ничего))) но я туповатая слегка))))))) шутка, просто не вникала)) а читала про суперглубокие чувства) эх...)) как хорошо) да и потом, если скорпион так вам сказал, что за пять или шесть сколько там их, месяцев сердце только сейчас не болит- то это правда!!!)))) я тоже скорпион!)) он точно вас любит!)) счастья***

Фам фаталь
#10
автор

Увиделись, сказал, "моя девочка, мы снова вместе, мое сердце сегодня впервые за 5 месяцев не болит". И обнял. Просто молчали и смотрели в глаза друг другу. Говорил, как же ты могла уйти... Гуляли, как подростки, взявшись за руки, целовались, потом о родных говорили, о брате моем погибшем, потом рассказал о работе (там есть проблемы ), но сколько его знаю, то всегда он побеждает, концентрируется, а потом находит решение, я напомнила ему случай год назад, когда были серьезные обвинения в его адрес, а потом были собраны все документы и он восстановил репутацию. Потом была в гостях, он мне свои работы показывал, что сделал за эти 5 месяцев, конечно, обсуждали...он нам суп готовил...Близости не было физической, чувствую, что хочет, взгляд ловит, потом обнимает, в лоб целует и говорит "не могу поверить." как -то так. Сейчас много-много общения, и если бы не то фото, то решила бы, что постепенно восстанавливаются отношения.

говорит он красиво, но! если мужчина любит, он не отпустит...а он отпустил

автор
#11
Наташа

Автор, просто будьте с ним, раз вам хорошо вместе)) вот вы пишете все это, а мне как бальзам на душу!))) что такое бывает, и что людям хорошо вместе. Не надо было уходить. Живите дальше вместе как есть!)) чето про фотки не поняла ничего))) но я туповатая слегка))))))) шутка, просто не вникала)) а читала про суперглубокие чувства) эх...)) как хорошо) да и потом, если скорпион так вам сказал, что за пять или шесть сколько там их, месяцев сердце только сейчас не болит- то это правда!!!)))) я тоже скорпион!)) он точно вас любит!)) счастья***

Если это правда, я счастлива.

автор
#12
Фам фаталь

говорит он красиво, но! если мужчина любит, он не отпустит...а он отпустил

Спасибо, у вас очень трезвый взгляд, мне он просто необходим. спасибо. Уходила я непросто. Он держал, просил подождать, НО ВЫ ПРАВЫ - слова. Действия. Одно странно. Всегда хочет помочь, до смешного, ранее такого не было (в такой степени). Ну пример, говорю , таблетки исчезли пребиотики хорошие. так он мне привез, даже удивляюсь ни немецких ни польских нет в аптеке. потом говорю, ой отвыкла от тебя совсем за 5 месяцев и стал он для меня фильмы снимать: вот я встал. мой душ, готовлю кофе, это мой суп, дорога в офис, и так до вечера, пока не встречаемся. Наивно , конечно, но сближает... Все время говорит, что у меня маленькая зарплата и мне нужно купить и то и это и деньги предлагает. Так странно это.

Гость
#13
автор

Однажды я обратилась за помощью к "иным силам", было это 22 года назад. Я жалею. Получилось все. Последствия были страшными. Никогда Никогда и никому не советую. Только можно молиться Богу и верить в себя. Иные силы помогают, но это страшно. Спасибо за внимание, спасибо за ответ, действительно, у нас обоих есть дети, много всего. Кроме того, мы сами не совсем адекватные, наверно, ну с тараканами, оба, и не знаю даже кто более.

Я жу вам не говорю, привораживать или порчу наводить. Вот это страшно, да! А просто прояснить ситуацию, тем более бесплатно тут же на форуме ... не вижу ничего плохого в этом.

автор
#14
Гость

Я жу вам не говорю, привораживать или порчу наводить. Вот это страшно, да! А просто прояснить ситуацию, тем более бесплатно тут же на форуме ... не вижу ничего плохого в этом.

Вы верите? Был опыт? Помогало?

Гость
#15
автор

Вы верите? Был опыт? Помогало?

Я лично всего один один раз спрашивала, мне правду предсказали. Попробуйте и вы. Просто вас именно мучает вопрос о его истинных намерениях и чувствах. А это вам никто, кроме гадалки не скажет.

007
#16

У него сейчас корона в голову вросла, не скинуть теперь. Хотел бы, сам бы вас вернул, а вы даже возможности ему не дали - сами объявились. Что он делал эти пять месяцев - соблюдал целибат?
Ой, не верю я таким мужчинам, кто сидит на попе ровно "с больным сердцем" и ждет, когда всё за него сделают. Он же не мальчик, чтобы наверняка не знать, что он вообще хочет.
Знаю одно наверняка - мужчина, который ЛЮБИТ, не позволит уйти своей любимой. Мужчина, который ЛЮБИТ - женится на своей любимой. Всегда. Всё остальное - самоуговоры. Вы и сомневаетесь то потому, что подсознательно всё это понимаете, а умом хотите убедить себя в обратном. Вы были его запасным аэродромом. По принципу "на безрыбье и рак рыба" ИМХО.

автор
#17
007

У него сейчас корона в голову вросла, не скинуть теперь. Хотел бы, сам бы вас вернул, а вы даже возможности ему не дали - сами объявились. Что он делал эти пять месяцев - соблюдал целибат?Ой, не верю я таким мужчинам, кто сидит на попе ровно "с больным сердцем" и ждет, когда всё за него сделают. Он же не мальчик, чтобы наверняка не знать, что он вообще хочет. Знаю одно наверняка - мужчина, который ЛЮБИТ, не позволит уйти своей любимой. Мужчина, который ЛЮБИТ - женится на своей любимой. Всегда. Всё остальное - самоуговоры. Вы и сомневаетесь то потому, что подсознательно всё это понимаете, а умом хотите убедить себя в обратном. Вы были его запасным аэродромом. По принципу "на безрыбье и рак рыба" ИМХО.

Спасибо!

гостья
#18

скорпион если любит, то любит сильно. и что за бред пишут типа Если любил бы,то не отпустил. кто такие правила придумал и где это написано? чушь. всё у вас отлично и я за вас рада. по поводу фотки. он ее сделал намного раньше и пусть даже отправлял кому-то, может просто тупо в интернете обменивался фото такого характера. забейте, возможно это было просто развлечение в сети и не более. Ну и всё равно всегда с мужчиной будьте осторожны. сильно никому нельзя доверять, порой даже своей семье. по поводу брата очень сожалею,у меня у самой этим летом брат умер в 33 года.забрал своего первого ребенка с роддома и больше его так и не видел. тоже отношение к жизни у меня перевернулось. всего вам хорошего.

Фам фаталь
#19
автор

Спасибо, у вас очень трезвый взгляд, мне он просто необходим. спасибо. Уходила я непросто. Он держал, просил подождать, НО ВЫ ПРАВЫ - слова. Действия. Одно странно. Всегда хочет помочь, до смешного, ранее такого не было (в такой степени). Ну пример, говорю , таблетки исчезли пребиотики хорошие. так он мне привез, даже удивляюсь ни немецких ни польских нет в аптеке. потом говорю, ой отвыкла от тебя совсем за 5 месяцев и стал он для меня фильмы снимать: вот я встал. мой душ, готовлю кофе, это мой суп, дорога в офис, и так до вечера, пока не встречаемся. Наивно , конечно, но сближает... Все время говорит, что у меня маленькая зарплата и мне нужно купить и то и это и деньги предлагает. Так странно это.

ну, теперь стало более понятно...если помогает, то это прекрасно...я думала, он только говорит..тогда живите как живете и не придумывайте себе проблем!

автор
#20
гостья

скорпион если любит, то любит сильно. и что за бред пишут типа Если любил бы,то не отпустил. кто такие правила придумал и где это написано? чушь. всё у вас отлично и я за вас рада. по поводу фотки. он ее сделал намного раньше и пусть даже отправлял кому-то, может просто тупо в интернете обменивался фото такого характера. забейте, возможно это было просто развлечение в сети и не более. Ну и всё равно всегда с мужчиной будьте осторожны. сильно никому нельзя доверять, порой даже своей семье. по поводу брата очень сожалею,у меня у самой этим летом брат умер в 33 года.забрал своего первого ребенка с роддома и больше его так и не видел. тоже отношение к жизни у меня перевернулось. всего вам хорошего.

Спасибо за поддержку. Да , брату 47 всего, жил в другом городе, чувствовал что-то, потому что незадолго до смерти проведал нас, долго говорили. Когда его не стало, просто отрезвление, суета жизни, я чего-то хочу, какой-то нелепый эгоизм, а любимого человека просто может не стать, внезапно, и не изменить это, и стало страшно и я написала. Остальное вы знаете. Жить без доверия и честности не могу, разве можно любить без этого.

ЯЯЯшка
#21

Очень рада за Вас,он любит,не сомневайтесь))))Вот я своего скорпиончика потеряла,до сих пор страдаю,хотя времени много прошло,моя вина была в расставании

Гость
#22

А чо на фотке то было? Никак не пойму, он другую чтоли теребонькал?

Гость
#23

Видимо, а эта стояла в сторонке нервно теребя шарфффффффф

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.