Гость
Статьи
Как скрывают свои …

Как скрывают свои чувства мужчины?

Как думаете, если мужчина хочет скрыть свое истинное отношение к женщине ( любовь/симпатия/притяжение), то что его выдаст? Краснее/бледнеет/запинается/игнорирует/агрессия/хамство.

Василиса
52 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

никак не скрывают. мужчины просты. если нравишься он это говорит или показывает. не нравишься тоже самое. Знаете выражение: Если мужчина ведет себя так словно ему пофиг, значит ему на самом деле пофиг.

Гость
#2

Взгляд .Хотя я всегда интуитивно чуст
вую,что нравлюсь, хотя он всеми способами пытается доказать обратное.Он может все отрицать,когда даже в лоб спросишь.Как у меня сейчас происходит.Но увидев меня и встретившись глазами, сразу отводит их в сторону.Смущение тоже видно.

Гость
#3
Василиса

Как думаете, если мужчина хочет скрыть свое истинное отношение к женщине ( любовь/симпатия/притяжение), то что его выдаст? Краснее/бледнеет/запинается/игнорирует/агрессия/хамство.

я тебе как мужчина скажу, никак ты не определишь. это по женским глазам видно даже то что она в туалет хочет, артистки из вас никудышние, а когда врете, а врете вы постоянно, это тоже за версту видно, а когда вам дуют в уши, а вам дуют постоянно, вы верите. вообщем вы забавные обезьянки. а по нам ничего не скажешь. нет таких эмоций, нет таких реакций.

Гость
#4
Гость

я тебе как мужчина скажу, никак ты не определишь. это по женским глазам видно даже то что она в туалет хочет, артистки из вас никудышние, а когда врете, а врете вы постоянно, это тоже за версту видно, а когда вам дуют в уши, а вам дуют постоянно, вы верите. вообщем вы забавные обезьянки. а по нам ничего не скажешь. нет таких эмоций, нет таких реакций.

Хаха, мечтай, мечтай, вымирающий вид. Через сто лет мы вас за стекло поставим и в парках хлебушком через заборчик кормить будем.

Чаузи
#5

Язык непроизвольных жестов, выдает человека больше слов. Учитесь наблюдать и делать выводы.

Гость
#6

Интересная тема. Расскажите кто что знает кроме как улыбка парня к тебе, проявление внимания и т.д

киса
#7

да ну их в пень!

Гость
#8
Гость

Хаха, мечтай, мечтай, вымирающий вид. Через сто лет мы вас за стекло поставим и в парках хлебушком через заборчик кормить будем.

Ага, вымирающий, вот вымрем, а вы будете сами добывать нефть, копать уголь, строить электростанции, дома, выращивать пшеницу, защищать свое государство от иноземцев, ну и еще много чего. Я бы на твоем месте в этом случае хорошенько призадумался, хохотушка ты наша.

Гость
#9
Гость

Ага, вымирающий, вот вымрем, а вы будете сами добывать нефть, копать уголь, строить электростанции, дома, выращивать пшеницу, защищать свое государство от иноземцев, ну и еще много чего. Я бы на твоем месте в этом случае хорошенько призадумался, хохотушка ты наша.

Так вот мы и узнаем из-за вольера что могут мартышки, только интересно, где они хлебушка возьмут?

гость
#10

а по нам ничего не скажешь. нет таких эмоций, нет таких реакций.

Это Вам только кажется так,уважаемый)))

Гость
#11
гость

а по нам ничего не скажешь. нет таких эмоций, нет таких реакций.Это Вам только кажется так,уважаемый)))

ну да конечно, мужчины такие ***** неотесанные создания, всегда меня удивляло, какого высокого об себе мнения обизянки.

----
#12
Василиса

Как думаете, если мужчина хочет скрыть свое истинное отношение к женщине ( любовь/симпатия/притяжение), то что его выдаст? Краснее/бледнеет/запинается/игнорирует/агрессия/хамство.

Вы хотели сказать, мальчики, наверное? Ну как - за косички дёргают... Детский сад какой-то.
Нормальный мужчина знает, чего хочет, и если у него есть чувства, то он вам их предъявит. А в игры играют подростки, которые ещё только учатся чувствовать.

Гость
#13

Давно пора тетям понять что мужики в эти игры не играют. Нравишься - он это покажет. Если ведет себя как будто ему пox, это означает что ему пox.

#14
Гость

Давно пора тетям понять что мужики в эти игры не играют. Нравишься - он это покажет. Если ведет себя как будто ему пox, это означает что ему пox.

Играют и еще как, вы просто очень плохо знаете мужчин

#15
----

Вы хотели сказать, мальчики, наверное? Ну как - за косички дёргают... Детский сад какой-то. Нормальный мужчина знает, чего хочет, и если у него есть чувства, то он вам их предъявит. А в игры играют подростки, которые ещё только учатся чувствовать.

Чувства могут скрывать по нескольким причинам - 1) боязнь отказа 2) обстоятельства, которые не позволяют людям быть вместе (как пример, мой бывший муж скрывал два года, что был влюблен в меня, потому что я встречалась на тот момент с его близким другом), женщина может быть замужем, он сам может быть женат, когда мужчина не дает волю чувствам и головой осознает, что эта женщина принесет ему только душевную боль, или он понимает, что они слишком разные, сам он опытный и надеится, что чувства со временем пройдут.... да мало ли ситуаций может быть
3) не хочет терять ее как друга (опять же в ситуации, где боится отказа, но отношения сложились уже хорошие дружеские)

----
#16
LondonCityWoman

Играют и еще как, вы просто очень плохо знаете мужчин

Где уж нам уж)))
Все эти гендерные игры никакого отношения к любви не имеют.
Это как в анекдоте: Говорит кошечка котику: – Давай играть в прятки, если ты меня найдешь, то я – твоя..! А если не найдешь, я буду вон в том шкафчике…

Шайба
#17

никкой мужчина этого скрывать не будет
вы там нафантазировали что в вс кто-то влюбился что ли?)
если бы правда влюбился то попытался бы зтащитьв койку, а не скрывал. нек врите себе

Гость
#18
----

Где уж нам уж)))Все эти гендерные игры никакого отношения к любви не имеют. Это как в анекдоте: Говорит кошечка котику: – Давай играть в прятки, если ты меня найдешь, то я – твоя..! А если не найдешь, я буду вон в том шкафчике…

+++++++++++++++

#19
----

Где уж нам уж)))Все эти гендерные игры никакого отношения к любви не имеют. Это как в анекдоте: Говорит кошечка котику: – Давай играть в прятки, если ты меня найдешь, то я – твоя..! А если не найдешь, я буду вон в том шкафчике…

Мы про мальчиков подростков говорим или про мужчин? Влюбленный ВЗРОСЛЫЙ и ОПЫТНЫЙ мужчина прекрасно понимает, что своей прямотой и признанием может просто напросто отпугнуть женщину и в зависимости от обстоятельств вполне может скрывать свои чувства достаточно долго

#20
Шайба

никкой мужчина этого скрывать не будетвы там нафантазировали что в вс кто-то влюбился что ли?)если бы правда влюбился то попытался бы зтащитьв койку, а не скрывал. нек врите себе

Про затащить в койку и влюблен это вообще из разных серий. У меня ситуация была, когда я сама мужчину пыталась в койку затащить, а что мне было сказано: "Это было бы слишком просто, я хочу, чтобы ты испытывала ко мне то же, что я испытываю к тебе..." (на тот момент он уже 2 года был влюблен в меня, я подозревать стала только последние месяцы) Проблем затащить женщину в постель у него никогда не было, красавчик был еще тот. Eсли говорить о серьезности его чувств ко мне, впоследствии он стал моим мужем

Гость
#21
LondonCityWoman

Мы про мальчиков подростков говорим или про мужчин? Влюбленный ВЗРОСЛЫЙ и ОПЫТНЫЙ мужчина прекрасно понимает, что своей прямотой и признанием может просто напросто отпугнуть женщину и в зависимости от обстоятельств вполне может скрывать свои чувства достаточно долго

Это вы в какой книжке прочитали? В каком-нибудь женском романе типа Джейн Остин или сестер Бронте?
Почитайте лучше Бальзака или Мопассана. Там про мужчин правильнее написано.

#22
Гость

Это вы в какой книжке прочитали? В каком-нибудь женском романе типа Джейн Остин или сестер Бронте? Почитайте лучше Бальзака или Мопассана. Там про мужчин правильнее написано.

Я про мужчин не из романов узнаю, а из жизни, собственной

Гость
#23
LondonCityWoman

Про затащить в койку и влюблен это вообще из разных серий. У меня ситуация была, когда я сама мужчину пыталась в койку затащить, а что мне было сказано: "Это было бы слишком просто, я хочу, чтобы ты испытывала ко мне то же, что я испытываю к тебе..." (на тот момент он уже 2 года был влюблен в меня, я подозревать стала только последние месяцы) Проблем затащить женщину в постель у него никогда не было, красавчик был еще тот. Eсли говорить о серьезности его чувств ко мне, впоследствии он стал моим мужем

То есть он все время, пока был в вас влюблен, таскал в постель других женщин? А в качестве мужа он это тоже делает или перестал?

Гость
#24
LondonCityWoman

Я про мужчин не из романов узнаю, а из жизни, собственной

А много у вас было мужчин?

#25
Гость

А много у вас было мужчин?

Достаточно, чтобы сделать вывод, что они далеко не все всегда ведут себя одинаково и под какие-то шаблоны подгонять весь мужской род не стоит

#26
Гость

То есть он все время, пока был в вас влюблен, таскал в постель других женщин? А в качестве мужа он это тоже делает или перестал?

Когда мы были вместе, усомнится в его верности он повода не давал. Сейчас мы не вместе

Гость
#27

я обожаю изучать невербалику, к тому же сейчас влюблена в мужчину, мы еще не вместе, все на стадии изучения друг друга на дистанции.. так вот - я сижу, он идет мимо. остановился. распрямился, расправил плечи, руки заложил в карманы, большие пальцы - к ремню. перекатился пару раз как бы с носка на пятку пару раз.. т.е. выдал себя тут же - все эти жесты говорят о том, что привел себя при виде меня в свою наилучшую форму)) потом ехали вместе в лифте (мы живем на одном этаже и еще работаем на одном предприятии), он предлагая подвезти меня до работы сразу делает тон голоса более глубоким таким, низким, бархатистым, вкрадчивым.. хотя я слышала как обычно с коллегами он разговаривает совсем другим тембром))) за обедом на работе - подсаживается ко мне и смотрит в глаза очень долго и пристально, так не смотрят обычно коллеги остальные) тихонько берет за рукав, якобы помочь войти-выйти, ну само собой везде двери мне приоткрывает..все это признаки явной симпатии..

Л
#28
Гость

я обожаю изучать невербалику, к тому же сейчас влюблена в мужчину, мы еще не вместе, все на стадии изучения друг друга на дистанции.. так вот - я сижу, он идет мимо. остановился. распрямился, расправил плечи, руки заложил в карманы, большие пальцы - к ремню. перекатился пару раз как бы с носка на пятку пару раз.. т.е. выдал себя тут же - все эти жесты говорят о том, что привел себя при виде меня в свою наилучшую форму)) потом ехали вместе в лифте (мы живем на одном этаже и еще работаем на одном предприятии), он предлагая подвезти меня до работы сразу делает тон голоса более глубоким таким, низким, бархатистым, вкрадчивым.. хотя я слышала как обычно с коллегами он разговаривает совсем другим тембром))) за обедом на работе - подсаживается ко мне и смотрит в глаза очень долго и пристально, так не смотрят обычно коллеги остальные) тихонько берет за рукав, якобы помочь войти-выйти, ну само собой везде двери мне приоткрывает..все это признаки явной симпатии..

а вас не проведешь;))))

НафНаф
#29

Нравитесь ли вы ему как женщина в сексуaльном плане - это докажут его ращширенные зрачки :)) А влюблен ли он в вас по настоящему- только время и его поступки. Не думаю, что мужчина, котрому действительно нравится женшина будет это скрывать, если только вы не жена его друга :)))

#30

Есть такие мужики, что совершенно не понимаешь что у него на уме. Можешь и не подозревать о чем он думает по отношению к тебе. Бывают конечно и более открытые варианты, то считаю загадочных мужчин более привлекательными!

Гость
#31
ms.zelenkova.84

Есть такие мужики, что совершенно не понимаешь что у него на уме. Можешь и не подозревать о чем он думает по отношению к тебе. Бывают конечно и более открытые варианты, то считаю загадочных мужчин более привлекательными!

вот как быть с первыми??? как понять, что у него на уме??

000
#32
ms.zelenkova.84

Есть такие мужики, что совершенно не понимаешь что у него на уме. Можешь и не подозревать о чем он думает по отношению к тебе. Бывают конечно и более открытые варианты, то считаю загадочных мужчин более привлекательными!

А вам зачем это понимать? Если шагов в вашу сторону не делает, как вам помогут эти знания?

Даsha
#33

Если женщина замужем, может скрывать из-за боязни отказа.

Шурик
#34

а может он хороший актер, уж слишком всё шаблонно и наигранно. Так себя ведут поднаторевшие в искусстве обольщения пикаперы. Не ведитесь на очевидное фуфло.

Гость
#35

время на это надо.. Не менее 3 месяцев. Если нет реакции на ваши раздражители типа ревности или флирта с другими, то безразлична

Гость
#36
Аня

никак не скрывают. мужчины просты. если нравишься он это говорит или показывает. не нравишься тоже самое. Знаете выражение: Если мужчина ведет себя так словно ему пофиг, значит ему на самом деле пофиг.

Даже если ему 62 и прожили вместе 7 лет, всё равно его не понять, любит или нет, хочет или нет,изменяет или нет, говорит люблю ,а на деле ничем не подкрепляет, общем отстань и всё. Так что в любом возрасте их не понять, а мне 55.

Гость
#37

Все зависит от его расклада. Кто-то будет избегать, кто-то нападать, кто-то покраснеет, кто-то посинеет, кто-то так законспирируется, что и мать не догадается.

Гость
#38
Аня

никак не скрывают. мужчины просты. если нравишься он это говорит или показывает. не нравишься тоже самое. Знаете выражение: Если мужчина ведет себя так словно ему пофиг, значит ему на самом деле пофиг.

бредятина! Вы недооцениваете мужчин. Они вам могут лапшицу на ушки навешать, что любят, и вы верите. Они могут любить жену соседа, а вы верите, что вам верны. Ну вы и наивняк из прошлого)))))

Гость
#39
----

Вы хотели сказать, мальчики, наверное? Ну как - за косички дёргают... Детский сад какой-то.
Нормальный мужчина знает, чего хочет, и если у него есть чувства, то он вам их предъявит. А в игры играют подростки, которые ещё только учатся чувствовать.

ага, предъявит, если женат, например, что нравится дочка соседки или подруга жены. ха, считайте, что вам тут поверила вся группа детсада. ))) Наивняки. Налево ходят, как в туалет, а дуют в уши женам, что им верны, хе-хе.

Гость
#40
Гость

Давно пора тетям понять что мужики в эти игры не играют. Нравишься - он это покажет. Если ведет себя как будто ему пox, это означает что ему пox.

подруга моя тоже верила, что если говорит "люблю-нимАгу-обожаю-нимАгу", то это правда. Ага, осталась одна с ребенком на руках, а парень побежал другим вешать на уши лапшицу. Вруны они еще те. И чувства умеют ох как скрывать! Если понимают, что могут получить под зад от красотки или молоденькой лялечки, то кто же будет себя на рожон подставлять, чтоб потом над ним, как над мальчиком ржали! Кто ж признается, что любит кого-то на стороне, если ему выгодно иметь кучу любимых? Не верьте им вообще!

Гость
#41
Гость

Играют и еще как, вы просто очень плохо знаете мужчин

походу, та тетя вообще не знает мужчин, если такое говорит. И чувства скрывают они очень тщательно, и врут про любовь тоже. Так что и говорить не о чем.

Гость
#42
----

Где уж нам уж)))
Все эти гендерные игры никакого отношения к любви не имеют.
Это как в анекдоте: Говорит кошечка котику: – Давай играть в прятки, если ты меня найдешь, то я – твоя..! А если не найдешь, я буду вон в том шкафчике…

ну, значит у вас там окружение из тюфяков и недоразвитых, причем женщин, как вы. Которые верят во все, что им дуют в уши.

Гость
#43
Шайба

никкой мужчина этого скрывать не будет
вы там нафантазировали что в вс кто-то влюбился что ли?)
если бы правда влюбился то попытался бы зтащитьв койку, а не скрывал. нек врите себе

да куда там! Ваш муж заведет любовницу и тоже вам признается? Ох, наивная вы тетка.

Гость
#44
Гость

Это вы в какой книжке прочитали? В каком-нибудь женском романе типа Джейн Остин или сестер Бронте?
Почитайте лучше Бальзака или Мопассана. Там про мужчин правильнее написано.

это, тетя, не книжка, это жизнь. Я работала в родильном доме и такие истории были жизненные, что вы ни в какой книге не найдете. В мою подругу парень был влюблен год, ни разу не признался и даже не поцеловал. А в итоге уже 10 лет как обожает ее, просто не был уверен, что такая красивая девушка его не оттолкнет. Дурнушкам, может, все сразу начистоту вываливают, потому что те все примут и не оттолкнут.

Гость
#45
Гость

То есть он все время, пока был в вас влюблен, таскал в постель других женщин? А в качестве мужа он это тоже делает или перестал?

я не тот автор поста, год посмотрите. Но у моей подруги было так, что никого он не таскал. Это не ваше дерьмовое окружение. Не путайте людей и не гребите всех в один мусоровоз.

Гость
#46
НафНаф

Нравитесь ли вы ему как женщина в сексуaльном плане - это докажут его ращширенные зрачки :)) А влюблен ли он в вас по настоящему- только время и его поступки. Не думаю, что мужчина, котрому действительно нравится женшина будет это скрывать, если только вы не жена его друга :)))

Смотря какая ситуация и насколько востребована женщина. Если у нее море поклонников, а он не олигарх, то очевидно, что будет скрывать, так как побоится быть посланным, пока не удостоверится, что женщине он нравится. Как-то так. Понятно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Даже если ему 62 и прожили вместе 7 лет, всё равно его не понять, любит или нет, хочет или нет,изменяет или нет, говорит люблю ,а на деле ничем не подкрепляет, общем отстань и всё. Так что в любом возрасте их не понять, а мне 55.

Ну, если уж вы своего мужа не изучили, то что говорить о чужих мужчинах.

Гость
#48

Не знаю, но мне прямо не говорил, что я ему нравлюсь, а вот сказал это по секрету моей подруге (понятно, обо мне) и намекнул подруге, что они лишь друзья. В итоге мне так и не признался, потому что когда начал ухаживания, я его послала подальше. Теперь понимаю, что выгоднее ему было не признаваться, расстроен был ужасно.

Гость
#50

Ппц у тебя ограниченное мышление.
Достаточно долго скрываю, не говорю об этом. Хотя иногда пересекаюсь с ней, но это небольшие промежутки времени. Это просто слишком сложно ей сказать...