Гость
Статьи
Как узнать чувства …

Как узнать чувства мужчины?

Мужчина на работе проявляет внимание. Постоянно делает намеки что замуж пора. Интересуется моими делами. Старше на 12 лет, но в хорошей форме. Разведен уже как лет 5-6.

Как узнать что он чувствует на самом деле?

Скарлетт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить не судьба?

оля
#2

просто почувствуй интуитивно..думаю ты и так понимаешь ответ!удачи

Гость
#3

Конечно же записаться на курсы телепатии и гипноза, как же ещё?)) По-другому то никак))
Вам методы эмпирического познания не знакомы? Наблюдение вам типа ничего не говорит? Тогда идите к гадалке :DD Что за день тупых вопросов сегодня...

Гость
#4

козел. глаз на вас положил, яйки подкатывает. чего тут непонятного? какие еще чуйства? у него все чуйства в штанах и есть.... они до 60 все нижним мозгом-то и думки думают...

Гость
#5

если намекает что замуж пора значит точно не интересны ему, даже наоборот, если позволяет себе такие бестактности

СЕСТРЕНКА
#6

ТАРО разложите....))))
Не я серьезно....мне помогает узнать ответы на вопросы..
Ну а так с ходу можно понять....подкатывает к вам...а про замуж намекает...т.к. почву прощупывает: чпокнуть вас за обещание замуж и заодно прощитывает будите ли вы потом приставать с замужем...
А вообще какие чувства могут быть у мужика до секаса... вот после еще может быть

Гость
#7
Гость

Спросить не судьба?

Это слишком сложная мысль для женщины ))

Гость
#9

Скарлетт, танцуйте от того, что чувствуете вы, а что он- потом, если включится, то узнаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: