про мужчину-скорпиона, коротко о главном, посмотрите пожалуйста))))
Был у меня парень скорпион, который несколько раз меня обзывал и замахивался на меня, грозя, что побьет или убьет. Еще он однажды обманул меня, не очень серьезно, но было неприятно - как будто я никто и держать свое слово для меня не обязательно. В целом он был душкой, а какие страсти бушевали - Огого! Я все ждала извинений за его плохие поступки, но он так и не извинился. И однажды я стала его конкретно игнорировать. Потом, через 3 месяца он вернулся, но я его так же не замечала. Теперь вопрос: я дура?
Таких скорпионов в топку. Ищите правильного))) Я нашла :)
Рыбка)
[3598278540]
#10
У меня тоже скорп был..Если он серьёзно настроен он будет у ног валяться.А мазахизм,о дааа....Для них это всё.Потом при расставании так загнбят.ух
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Алексей - скорпион со стажем:)
[2649923200]
#11
Нет:) Только смелая женщина может решиться на полет с "орлом" без риска упасть и разбиться:) Так что решайте сами, как вам поступить! Удачи!!