Гость
Статьи
Приснился президент... …

Приснился президент... к чему этот сон?

Приснился президент, я к не у подошла, спросила его, есть ли у меня шанс попасть в шоу-бизнес и выступать на сцене. Он ответил, что поможет мне, так как я на каком мероприятии всем понравилась. Мероприятие было в виде квеста, где надо было разгадывать ребусы о том, «кто победитель по жизни, а кто нет». Там нужно было большую шкатулку в виде ящика Пандоры открыть, где из участников сего квеста указаны списки победителей Судьбы. Один участник квеста сразился со львом, и вроде успешно. Затем моя очередь была. Оказалось, что мне всего-то надо было открыть этот ящик Пандоры. Я не надеялась, что там мои инициалы будут, так как мне постоянно не везёт. Я открыла, но там вообще не было списков, ящик Пандоры пуст. И мне кто-то из организаторов квеста сказал, что «Мы сами стоим свою судьбу, нет победителей и нет проигравших». Гмм... заманчиво. Ну, да ладно. Поехали дальше.
Я увидела президента, и начала его спрашивать о своих шансах попасть в шоу-бизнес. И он сказал, что я понравилась организаторам квеста, значит нравлюсь и ему тоже. Я обрадовалась. И он пригласил меня зайти к нему в кабинет на чашечку чая...
К чему этот сон и к чему приснился президент страны?

Луна
35 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Насчёт какого резидента идёт речь, думаю, вам понятно. Просто не будем имён, ок?

Матёрый Человечище
#2

Будешь налоги платить.

Луна
#3

Шкатулка была на замке, ее надо было открыть, но по размеру она напоминала ящик, сундук как в старые времена, где хранили украшения то наряды в дворянских семьях.
Когда я зашла в квест комнату на последнее испытание, я думала, что мне придётся сражаться с кем-то, как до меня один мужик сразился со львом. Мне сказали, чтобы я открыла шкатулку. Странно... а где испытания??? И мне ответил один из организаторов, что «это и есть испытание», просто, как оказалось, испытания под каждого частника индивидуально подбирались. И я поняла, в чем суть испытания для меня. Это посмотреть в глаза «страху», то есть, не бояться открыть шкатулку. Почему же, казалось, такое на вид «простенькое» испытание? Нет же, оно не постое: там была боязнь увидеть списки победителей, среди которых нет меня. Я боялась, что другие окажутся лучше и достойнее меня для Фортуны. Но когда я открыла этот ящик, там не было списков, только пустота. И я не поняла, спрашиваю организаторов квеста: «А где же победители?» И мне ответили, что «Каждый сам определяет свою судьбу, нет победителей и нет проигравших в рамках Мироздания». ... Интересно...

Гость
#4

А мне Киркоров снился ни один раз,будто мы с ним болтаем,как давно знакомы. И я не его фанатка.

Луна
#5
Матёрый Человечище

Будешь налоги платить.

Их все платят. Я не плачу налоги, так как на официальную работу меня не берут, и приходится работать неофициально.

сорока-белобока
#6

Познакомитесь с нужными вам людьми. А если видели как пили с ним чай- это вообще "бомба", победа во всём.

Луна
#7
Гость

А мне Киркоров снился ни один раз,будто мы с ним болтаем,как давно знакомы. И я не его фанатка.

Я тоже не фанатка президента, и даже не думаю о нем. А он приснился. Мне ещё Ельцин зачем-то снился и Ленин.

Луна
#8
сорока-белобока

Познакомитесь с нужными вам людьми. А если видели как пили с ним чай- это вообще "бомба", победа во всём.

До чая не дошло. Я просто согласилась. Потом куда-то по делам пошла, в мыслях было такое, что «в меня никто не верит, меня критикуют, но если мне помогут на сцену пробиться, то все кто меня критикуют облагаются!» это были мои мысли. На этом я проснулась.

Великолепный Вася
#9
Луна

Их все платят. Я не плачу налоги, так как на официальную работу меня не берут, и приходится работать неофициально.

Их платят лишь 30-40% работающих россиян.

сорока-белобока
#10
Луна

Шкатулка была на замке, ее надо было открыть, но по размеру она напоминала ящик, сундук как в старые времена, где хранили украшения то наряды в дворянских семьях.
Когда я зашла в квест комнату на последнее испытание, я думала, что мне придётся сражаться с кем-то, как до меня один мужик сразился со львом. Мне сказали, чтобы я открыла шкатулку. Странно... а где испытания??? И мне ответил один из организаторов, что «это и есть испытание», просто, как оказалось, испытания под каждого частника индивидуально подбирались. И я поняла, в чем суть испытания для меня. Это посмотреть в глаза «страху», то есть, не бояться открыть шкатулку. Почему же, казалось, такое на вид «простенькое» испытание? Нет же, оно не постое: там была боязнь увидеть списки победителей, среди которых нет меня. Я боялась, что другие окажутся лучше и достойнее меня для Фортуны. Но когда я открыла этот ящик, там не было списков, только пустота. И я не поняла, спрашиваю организаторов квеста: «А где же победители?» И мне ответили, что «Каждый сам определяет свою судьбу, нет победителей и нет проигравших в рамках Мироздания». ... Интересно...

Хорошо пишете, попробуйте себя в этом, у вас есть шанс изменить свою судьбу.

Луна
#11
сорока-белобока

Хорошо пишете, попробуйте себя в этом, у вас есть шанс изменить свою судьбу.

Я вообще-то вокалистка и балерина.

Луна
#12
Великолепный Вася

Их платят лишь 30-40% работающих россиян.

Странно, я думала больше.

сорока-белобока
#13
Луна

До чая не дошло. Я просто согласилась. Потом куда-то по делам пошла, в мыслях было такое, что «в меня никто не верит, меня критикуют, но если мне помогут на сцену пробиться, то все кто меня критикуют облагаются!» это были мои мысли. На этом я проснулась.

Интересный сон, как в кино. Только не поняла смысла слова "облагаются!» -это что за диковинка, всех налогами облагают??☺️

Луна
#14
сорока-белобока

Интересный сон, как в кино. Только не поняла смысла слова "облагаются!» -это что за диковинка, всех налогами облагают??☺️

Облажаются*
Каплог. Причём всегда так, пишу одни, а буквы другие входят, сами меняются.

сорока-белобока
#15
Луна

Я вообще-то вокалистка и балерина.

А, тогда всё понятно. Это ваше подсознание сработало. Хороший сон, всё в ваших руках.

Гость
#16

Хороший и интересный сон,говорит о том что вы добьётесь высот.Понравитесь не обязательно президенту,а может какому-то влиятельному мужчине и он вам поможет.А может и с президентом судьба сведёт,и он на самом деле пригласит вас уединиться.

Луна
#17
сорока-белобока

А, тогда всё понятно. Это ваше подсознание сработало. Хороший сон, всё в ваших руках.

Мне ещё как-то Илон Маски снился, он хотел сексом со мной заняться. Но когда я ему отказала, для него было глубоки, ведь он привет, что ему все дают. Мне кто-то потом передал, будто Маск приехал не в настроении, оказалось, что какая-то девушка ему не дала, отказала. Речь шла обо мне. А сон тоже начался с момента, где я по телефонной будке (как в Англии которые) разговаривала с Максом, будто мне надо было послание передать от каких-то спецслужб, потому через телефонную будку. И мы разговорились, оказалось, Маск плохо понимает по-русски, так что мне пришлось по-английски с ним говорить. Я что-то передала, уже не помню что, и Мама спросил меня, красивая ли я, люблю ли я путешествия, об интереснее прямо через телефон. И он приехал в Россию.
Забавно, прикол в том, что про Маска я даже и не думала, а он приснился. И мы общались на английском. Там ещё были люди из США, с ним тоже здоровались на английском.

Луна
#18
сорока-белобока

А, тогда всё понятно. Это ваше подсознание сработало. Хороший сон, всё в ваших руках.

Как поесть, «подсознание сработало»? Вы именно конкретно что подразумеваете? То есть, мое подсознание делает быть певицей, потому вызвало такой сон, или как это?

Луна
#19
сорока-белобока

А, тогда всё понятно. Это ваше подсознание сработало. Хороший сон, всё в ваших руках.

Сон не то, чтобы хороший, а странный и даже философский получился. При том, я не осознавала себя во сне, выглядело все, как в реальности. Хотя я обычно себя во мне осознаю, даже намеренно выхожу в ОС.

Луна
#20
Гость

Хороший и интересный сон,говорит о том что вы добьётесь высот.Понравитесь не обязательно президенту,а может какому-то влиятельному мужчине и он вам поможет.А может и с президентом судьба сведёт,и он на самом деле пригласит вас уединиться.

Если что, действующий президент был этой страны. Самое прикольно, что он меня бесит и я его ненавижу, и уж точно о нем не думаю. А он приснился. И сказал мне, что попробует помочь с шоу-бизнесом, так как «я понравилась им», то есть, организаторам квеста. Выглядело так, будто президент от этих организаторов зависит.
И пригласил чай выпить в кабинет. Я обещала, что приду. Тем временем пошла по своим делам, и в голове мысль была, что «если у меня все получиться, то все кто в меня не верил обломаются». Я шла в облегающей юбке, с распущенными волосами, ощущала себя стильной и крутой.)

Луна
#21
Гость

А мне Киркоров снился ни один раз,будто мы с ним болтаем,как давно знакомы. И я не его фанатка.

А ещё мне Илон Маск снился. Выше сон рассказан. И резные артисты в разное время жизни. А вам кто ещё снился?

Гость
#22

А мне президент моей страны снился,за опу меня ущипнул🙄

Луна
#23
Гость

А мне президент моей страны снился,за опу меня ущипнул🙄

А расскажите, теремной послушать? Прямо так и ущипнул? Порошенко что ли? Какой страны?

Луна
#24
Гость

А мне президент моей страны снился,за опу меня ущипнул🙄

Интересно послушать, расскажите.

Луна
#25
Луна

А расскажите, теремной послушать? Прямо так и ущипнул? Порошенко что ли? Какой страны?

Интересно послушать*

Гость
#26
Луна

А расскажите, теремной послушать? Прямо так и ущипнул? Порошенко что ли? Какой страны?

РБ))оказалась в его резиденции,смеялись с чего не помню.он говорит все,иди домой,засмеялся и щипанул.это п п ц, а не сон)а один раз приснился троллейбус,который из масюковшины(район в городе),в сша.по рельсам.номер 14.может,у меня сигареты не с табаком?😂

Луна
#27
Гость

РБ))оказалась в его резиденции,смеялись с чего не помню.он говорит все,иди домой,засмеялся и щипанул.это п п ц, а не сон)а один раз приснился троллейбус,который из масюковшины(район в городе),в сша.по рельсам.номер 14.может,у меня сигареты не с табаком?😂

Так вы из какой страны? Какой резидент снился? Фамилию его? Вы пили вместе?)

Гость
#28
Луна

Так вы из какой страны? Какой резидент снился? Фамилию его? Вы пили вместе?)

Беларусь)не пили)только разговоры были. О чем не помню,а жаль)

Лизо
#29

Меньше надо телевизор смотреть! 😄

Гость
#30

К подорожанию продуктов он обычно снится

Пидозра
#31
Гость

К подорожанию продуктов он обычно снится

Кроме чая,который приснился.

Гость
#33

Даже читать вашу писанину не охота.. Да мало ли, кому что снится..

не важно
#34

Что-то вы сделали, какой-то поступок совершили, который приведет вас к душевной пустоте. В ящике пусто. и вы поймете, что не будет в той ситуации ни победителей, ни проигравших. только пустота

не важно
#35

Еще, как вариант, может быть другая трактовка сна: что будет война, так как фраза про нет победителей и проигравших употребляется обычно, когда прошла война. Т.е вы попадете туда, куда хотели, а там будет пустота, ( разруха) т.е там ничего не будет уже. А управляющий страной возможно указатель на то, что наша страна будет в этой войне участвовать. Это всего лишь моя трактовка, не берите сильно в голову

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы