Гость
Статьи
Приснился шкурный сон!

Приснился шкурный сон!

Мне приснился Ужасный сон
Что я с моим парнем сидели на какой-то вечеринке у кого-то в Квартира на очень высоком этаже,и мой мч был очень милый и ушёл пораньше и сказал через 30 минут за Вернётся за мной мол сиди здесь
и короче там были какие-то его друзья, и я сижу значит на диване, и кто-то садится ко мне начинает показывать какой-то видос на телефоне, он такой ко мне тянется в лицо я отталкиваю говорю че с тобой отвали от меня уходи Типа ты че себе позволяешь, он говорит да Ладно тебе показалось я ничего такого не делал,я ухожу нафиг, начинаю одеваться потому что дело жареным пахнет, одеваю куртку поворачиваю и меня резко целуют в губья, просто чмок такой
Я отталкиваю,говорю ты че охерел, что за отвлекающий манёвр, я вообще-то с ****(имя мч) ты что себе позволяешь, он через 30 минут вернётся
А мне этот хрен отвечает «ты сама тут осталась»
Я звоню мч говорю так и так, я вообще не причём, до меня домогаются твои друзья
А ты такой ничего дорогая я разберусь ,он приходит ничего никому не говорит, мы выходим и он говорит мол любимая мы расстаёмся я не могу с этим жить
Что это значит!!!!???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Я б тоже сбежал от твоих тараканов

Гость
#2

К сплетням,кто-то насплетничает про вас не правду,как во сне,наговорили мч что-то,чего не было и он захотел расстаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: