Гость
Статьи
Родила и ненавижу

Родила и ненавижу

Родила и не полюбила

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем причина ненависти? Вы отца ребенка ненавидели? Может у вас депрессия послеродовая? Сколько ребенку ?

Гость
#2

Кого ребенка или осеменителя?

Настьйа
#3

Родная! Я помню, как меня крючило, когда первенец появился! Как хотелось старой жизни! Уверяю! Ребенок повис на тебе на всю жизнь. Есть у тебя еще масса времени в него влюбиться. Это неизбежно! Хочешь ты того или нет.:))))

Гость
#4

Обычно, как только рождается ребенок, женщина его уже любит. Но бывает,что после родов особых чувств не чувствует. Вы будете "влюбляться" в своего ребёнка постепенно. Вам надо с ним "познакомиться". Любить будете все больше и больше: когда вам заулыбается, когда потянет к вам ручки, когда назовет мама.

Гость
#5

Любовь ощутила прямо в сердце, когда ребенку было месяца 4-5, до этого прилежно заботилась и думала, где же суперлюбовь подевалась.
Ребенок это навсегда. Это счастье и чудо. Ищите подход к ребенку, подмечайте его реакции и у вас установится связь, ребь станет понятным, займитесь здоровьем, спите. Вы либо перегружены +здоровье либо недостаточно занимаетесь лично ребенком, не мешает вам бабушка какая-нибудь своим присутствием, уберите ее.
Увериться, что любви нет и не будет, это путь для халявщицы инфантилки, вы обязаны найти связь и любовь к ребенку, забыть про желания набухаться с подружками. Это ответственность, это вы привели ребенка в этот мир, он вас не просил. Вы ему обязаны быть нормальной матерью - это любить, быть теплой и отзывчивой, кормить его, играть, учить и т.д.

Гость
#6

Щастьематеринства это величайший обман. Как можно любить орущий мешок с какашками, который украл твое здоровье и красоту, причинил адскую боль во время родов?

Гость
#7

Вы можете отдать его в детдом, это ваше право.

Настьйа
#8
Гость

Щастьематеринства это величайший обман. Как можно любить орущий мешок с какашками, который украл твое здоровье и красоту, причинил адскую боль во время родов?

Это пишет мужчина.
Вы в свое время были тоже орущим мешком с какашками. И о, чудо! Вас не выбросили на помойку!
Хотя может надо было!

Гость
#9

Послеродовая депрессия, идите к психологу. Мы вам ничем не поможем.

Гость
#10
Гость

Щастьематеринства это величайший обман. Как можно любить орущий мешок с какашками, который украл твое здоровье и красоту, причинил адскую боль во время родов?

+++10000! 👏👏👏 Зато мущинко доказал окружающим свою способность осеменителя и его поганая родня лезет и учит правильно жить, обслуживать , воспитывать и выплясывать . Причем и после развода. Льют грязь этому яжеребенку на мать.

Гость
#11
Гость

Любовь ощутила прямо в сердце, когда ребенку было месяца 4-5, до этого прилежно заботилась и думала, где же суперлюбовь подевалась.
Ребенок это навсегда. Это счастье и чудо. Ищите подход к ребенку, подмечайте его реакции и у вас установится связь, ребь станет понятным, займитесь здоровьем, спите. Вы либо перегружены +здоровье либо недостаточно занимаетесь лично ребенком, не мешает вам бабушка какая-нибудь своим присутствием, уберите ее.
Увериться, что любви нет и не будет, это путь для халявщицы инфантилки, вы обязаны найти связь и любовь к ребенку, забыть про желания набухаться с подружками. Это ответственность, это вы привели ребенка в этот мир, он вас не просил. Вы ему обязаны быть нормальной матерью - это любить, быть теплой и отзывчивой, кормить его, играть, учить и т.д.

Ещё что автор должна и обязана по мнению всяких рож?

Вика
#12
Гость

Щастьематеринства это величайший обман. Как можно любить орущий мешок с какашками, который украл твое здоровье и красоту, причинил адскую боль во время родов?

Можно полюбить, или вас родители не любили?

Вика
#13
Гость

Ещё что автор должна и обязана по мнению всяких рож?

Родила, значит должна и обязана этому ребенку. Раньше надо было думать.

Гость
#14
Вика

Родила, значит должна и обязана этому ребенку. Раньше надо было думать.

Никто никому ничего не должен. Иначе это насилие над личностью.

Гость
#15
Гость

Никто никому ничего не должен. Иначе это насилие над личностью.

Своим детям мы должны и обязаны! До тех пор пока на ноги их не поставим и они не станут самостоятельными.Даже животные детенышей не бросают и учат всему, пока те не вырастут.

Гость
#16

Рожают под давление посторонних окружающих рож, именно. Тем более, что автору не 35 как-то. Случая про часики, попку-пяточки. предназначение женщины и как все вокруг ждут не дождутся унучиков и племяшек. На работе, везде одна тема, на сборищах родни - а когда же, когда? Муж наседает. В итоге порваная , зашитая, мастит, езде все висит, орущий сутками и всех смыло просивших и требовавших. Далее вопли, истерики, висящий на матери , ни минуты для себя и опять моралиЗды вещают. Как надо жить для дитачки. Сопли, вопли, покаки, зубики , газики , говвно и истерики. Мужик ушел к молодой , его никто не осудит. Этажежена "семью не сохранила"!

Гость
#17
Вика

Родила, значит должна и обязана этому ребенку. Раньше надо было думать.

Если человек , женщина должна сама была думать, то что вы все такие лезете и лезете и думаете за неё тогда? Что ей нужно и должно и когда и как? Что вы все лезете, рожи, со своими указаниями и хотениями? Лицемерно визжа потом, что нужно было раньше думать?

Гость
#18
Гость

Своим детям мы должны и обязаны! До тех пор пока на ноги их не поставим и они не станут самостоятельными.Даже животные детенышей не бросают и учат всему, пока те не вырастут.

Читайте паблик #щастьематеринства . Там все написано. *** своими проповедями, знающие, кому что делать надо и как жить. Праведники в белом пальто. Сколько вы жизней чужих сломали, не перечесть.

Вика
#19
Гость

Если человек , женщина должна сама была думать, то что вы все такие лезете и лезете и думаете за неё тогда? Что ей нужно и должно и когда и как? Что вы все лезете, рожи, со своими указаниями и хотениями? Лицемерно визжа потом, что нужно было раньше думать?

Я слава богу ещё ни одной женщине не указала что ей делать. И рожать или нет. Меня наоборот удивляют женщины, которые спешат рожать, зная мужчину без году неделю, либо рожают каждый год, не дав организму восстановится. Потому что с одной стороны существуют паблики нытья как счастьематеринства, а с другой паблики мамочек, которые спрашивают как быстрее забеременеть после родов, так как мечтают о двух трех погодках.
Родила эта женщина, значит хотела. Иначе бы предохранялась или сделала аборт. А любовь к ребёнку не у всех сразу приходит, пусть подождёт, а пока выполняет свои материнские обязанности как положено! ☝️☝️

Вика
#20
Гость

Если человек , женщина должна сама была думать, то что вы все такие лезете и лезете и думаете за неё тогда? Что ей нужно и должно и когда и как? Что вы все лезете, рожи, со своими указаниями и хотениями? Лицемерно визжа потом, что нужно было раньше думать?

Ещё раз повторяю, я никогда в жизни не советовала кому-то рожать или не рожать. Мне это не интересно, чужое тело и чужие дети.
Но если она уже воспроизвела на свет живого человека, который у неё об этом не просил. То пусть не ное, а взрослеет и берет уже ответственность за свои решения. Мы ей тут не поможем.

Гость
#21
Вика

Я слава богу ещё ни одной женщине не указала что ей делать. И рожать или нет. Меня наоборот удивляют женщины, которые спешат рожать, зная мужчину без году неделю, либо рожают каждый год, не дав организму восстановится. Потому что с одной стороны существуют паблики нытья как счастьематеринства, а с другой паблики мамочек, которые спрашивают как быстрее забеременеть после родов, так как мечтают о двух трех погодках.
Родила эта женщина, значит хотела. Иначе бы предохранялась или сделала аборт. А любовь к ребёнку не у всех сразу приходит, пусть подождёт, а пока выполняет свои материнские обязанности как положено! ☝️☝️

Да идите вы такие все ***, понятно? Это не паблик "нытья" , а единственное место, где женщина может хотя бы прокричаться из тюрьмы, окруженная правильными контролерами-надсмотрщиками. Потому что эти рожи её слушать не станут или начнут вещать свои бредни про "фсе так жыыыли и в поле рожали, в проруби стирали и в войну пятерых..." , далее по списку.

Вика
#22
Гость

Читайте паблик #щастьематеринства . Там все написано. *** своими проповедями, знающие, кому что делать надо и как жить. Праведники в белом пальто. Сколько вы жизней чужих сломали, не перечесть.

Она уже сделала, и явно ей не в этом паблике советовали быстрее рожать. Тут другой контингент.

Jelana
#23

Автор, эту тему необходимо обсудить. В наше время многие ,,мамочки,, испытывают такие чувства, как у вас к вашему ребенку. Многие думают,что дети это их собственность и они могут с ними поступать ,как им хочется. Однако , дети - это не собственность, а поручение от Бога. Быть отцом большая радость и для матери дитя приласкать,чудесный миг,но важно помнить сколь ценный дар у вас в руках. Наследство вам Господь доверил чужую жизнь оберегать. Теперь ваш долг помочь ребенку путь Божьей мудрости избрать. Прежде чем наставлять ребенка ,каждой маме необходимы мудрость и законы от Бога. Если мама будет прислушиваться и применять в своей жизни советы.от Бога, то Бог будет ей помогать во всем. В Библии написано: ,, Я- Господь , Бог твой , научающий тебя полезному , ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. ,,( Иисаия 48:17и18стихи). Чтобы получать помощь от Бога,необходимо делиться с ним всеми своими трудностями. В молитве можно благодарить Бога за то,что он дал нам все необходимое(воздух, солнце и т.д. и ваше тело которое дано вам бесплатно).

Гость
#24
Jelana

Автор, эту тему необходимо обсудить. В наше время многие ,,мамочки,, испытывают такие чувства, как у вас к вашему ребенку. Многие думают,что дети это их собственность и они могут с ними поступать ,как им хочется. Однако , дети - это не собственность, а поручение от Бога. Быть отцом большая радость и для матери дитя приласкать,чудесный миг,но важно помнить сколь ценный дар у вас в руках. Наследство вам Господь доверил чужую жизнь оберегать. Теперь ваш долг помочь ребенку путь Божьей мудрости избрать. Прежде чем наставлять ребенка ,каждой маме необходимы мудрость и законы от Бога. Если мама будет прислушиваться и применять в своей жизни советы.от Бога, то Бог будет ей помогать во всем. В Библии написано: ,, Я- Господь , Бог твой , научающий тебя полезному , ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. ,,( Иисаия 48:17и18стихи). Чтобы получать помощь от Бога,необходимо делиться с ним всеми своими трудностями. В молитве можно благодарить Бога за то,что он дал нам все необходимое(воздух, солнце и т.д. и ваше тело которое дано вам бесплатно).

Да иди ты к чертовой матери со своими проповедями. Фарисеи-палачи , проповедники жертвам. Спроси любую молодую сейчас ( нищих из бараков будем спрашивать, у кого один способ уйти от алкашни это убежать и родить кому-то на чужих метрах? ) , спросите, если есть СВОЯ квартира и возможность учиться , получить отличную профессию , заработок и иметь свободу , они побегут плодиться или нет? Может потом родят и отдадут нянькам? Примеров накидать типа родила Собчак? Или новая у Петросяна?

Гость
#25
Настьйа

Родная! Я помню, как меня крючило, когда первенец появился! Как хотелось старой жизни! Уверяю! Ребенок повис на тебе на всю жизнь. Есть у тебя еще масса времени в него влюбиться. Это неизбежно! Хочешь ты того или нет.:))))

Влюбиться нужно и должно в того, кто повис на всю жизнь? Обязательно? Потому что так положено и всем надо? А потом мамаши пенсионерки кормят алкашей и сидельцев и те их ещё и бьют, здесь писали.

Вика
#26
Гость

Да идите вы такие все ***, понятно? Это не паблик "нытья" , а единственное место, где женщина может хотя бы прокричаться из тюрьмы, окруженная правильными контролерами-надсмотрщиками. Потому что эти рожи её слушать не станут или начнут вещать свои бредни про "фсе так жыыыли и в поле рожали, в проруби стирали и в войну пятерых..." , далее по списку.

Да где все эти ваши контролёры надсмотрщики?
Смените уже свое окружение, и начните думать своей головой, если вы взрослый человек.

Вика
#27
Гость

Влюбиться нужно и должно в того, кто повис на всю жизнь? Обязательно? Потому что так положено и всем надо? А потом мамаши пенсионерки кормят алкашей и сидельцев и те их ещё и бьют, здесь писали.

Любите ребёнка, чтоб он не вырос недолюблерным и ущербным, который выпрашивает любовь сначала у матери, потом у других.
Не любимый ребёнок это страшно.

Гость
#28
Гость

Своим детям мы должны и обязаны! До тех пор пока на ноги их не поставим и они не станут самостоятельными.Даже животные детенышей не бросают и учат всему, пока те не вырастут.

А как же, маньяку Спесивцеву его матушка сама жертв приводила.

Гость
#29
Вика

Да где все эти ваши контролёры надсмотрщики?
Смените уже свое окружение, и начните думать своей головой, если вы взрослый человек.

В твоих советах и указаниях не нуждаюсь, как и от прочих лиц. Вас таких слушать и подчиняться, так вся жизнь пройдет в загоне , вокруг стоят эти белопальтовые.

Вика
#30
Гость

А как же, маньяку Спесивцеву его матушка сама жертв приводила.

Вас мама тоже не любила?
Или у вас любимые дети, это алкаши и маньяки, которым жертв приводят?

Гость
#31
Вика

Вас мама тоже не любила?
Или у вас любимые дети, это алкаши и маньяки, которым жертв приводят?

Это примеры из жизни, факты, которые имеют место быть. На личности переходите в другом месте, понятно, психолуХи доморощенные.

Вика
#32
Гость

А как же, маньяку Спесивцеву его матушка сама жертв приводила.

Кстати Чикатило мать не любила, и издевались над ним.

Гость
#33

ок

Гость
#34
Jelana

Автор, эту тему необходимо обсудить. В наше время многие ,,мамочки,, испытывают такие чувства, как у вас к вашему ребенку. Многие думают,что дети это их собственность и они могут с ними поступать ,как им хочется. Однако , дети - это не собственность, а поручение от Бога. Быть отцом большая радость и для матери дитя приласкать,чудесный миг,но важно помнить сколь ценный дар у вас в руках. Наследство вам Господь доверил чужую жизнь оберегать. Теперь ваш долг помочь ребенку путь Божьей мудрости избрать. Прежде чем наставлять ребенка ,каждой маме необходимы мудрость и законы от Бога. Если мама будет прислушиваться и применять в своей жизни советы.от Бога, то Бог будет ей помогать во всем. В Библии написано: ,, Я- Господь , Бог твой , научающий тебя полезному , ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. ,,( Иисаия 48:17и18стихи). Чтобы получать помощь от Бога,необходимо делиться с ним всеми своими трудностями. В молитве можно благодарить Бога за то,что он дал нам все необходимое(воздух, солнце и т.д. и ваше тело которое дано вам бесплатно).

Моисей не вошел в землю обетованную.

Гость
#35

Думаю, он не смог войти, не получил допуск по причине того, что исполнял хотелки и желания окружавших требователей )) То манны дай, то от источника, то ведешь не туда. Причем эти обнаглевшие как-то подзабыли там, что были рабами, которых дубасили палками.

Гость
#36

Так и эта отрыжка СССР до сих пор всё оттуда, страна советов, где каждый бывший по роду раб , прислужник и нищий стал мнить себя великим мудрецом, становясь сам на место надсмотрщика.

Вика
#37
Гость

В твоих советах и указаниях не нуждаюсь, как и от прочих лиц. Вас таких слушать и подчиняться, так вся жизнь пройдет в загоне , вокруг стоят эти белопальтовые.

Лично тебе я ничего не советую, я даже не знаю мужчина ты или женщина. Да мне всё равно.
В любом случае это не я тему создавала.
Я все свои вопросы по жизни решаю без создания подобных постов.

Вика
#38
Гость

Это примеры из жизни, факты, которые имеют место быть. На личности переходите в другом месте, понятно, психолуХи доморощенные.

Я не знаю, где ты там доморощена ,озлобленная гарпия.
Видно под дулом пистолета оплодотворили.
Все ищешь виноватых в своей жизни.

Гость
#39
Вика

Лично тебе я ничего не советую, я даже не знаю мужчина ты или женщина. Да мне всё равно.
В любом случае это не я тему создавала.
Я все свои вопросы по жизни решаю без создания подобных постов.

Вот и пролистывй мое, проповедуя тезисы рабов-надсмотрщиков, которые жить не могут и спать спокойно, если рядом кто-то свободен и счастлив. Какое щастье расплодиться и сидеть в рабстве с гирей на шее.
Потому что "будешь никому не нужна с прицепом!"

Вика
#40
Гость

Вот и пролистывй мое, проповедуя тезисы рабов-надсмотрщиков, которые жить не могут и спать спокойно, если рядом кто-то свободен и счастлив. Какое щастье расплодиться и сидеть в рабстве с гирей на шее.
Потому что "будешь никому не нужна с прицепом!"

Вы сейчас про себя или про кого?
Ну так откажитесь в роддоме от ребёнка, поставьте спираль и не нойте.

Гость
#41

В поиск по форуму вбить Ребенок орет.
Зачитаешься)))

Гость
#42
Вика

Я не знаю, где ты там доморощена ,озлобленная гарпия.
Видно под дулом пистолета оплодотворили.
Все ищешь виноватых в своей жизни.

Молчать, токсичное сливало грязи. Открой свою тему и там всех учи.

Я автору отвечу. Заголовок темы . А здесь собрались ПЕРЕУЧИВАТЬ , чтобы человек не смел ненавидеть, а должен, обязан , ОБЯЗАН!! любить. То, что он ненавидит. Он должен себя сломать в угоду всякому слащавому сволочью-тиранам.

Если кто приходит ко Мне и не возненавидит своего отца и матери, и мужа или жены и детей , и братьев и сестер , и притом и самой жизни своей, тот не сможет быть Моим учеником.

Евангелие от Луки, 14; 26

Вика
#43
Гость

Молчать, токсичное сливало грязи. Открой свою тему и там всех учи.

Я автору отвечу. Заголовок темы . А здесь собрались ПЕРЕУЧИВАТЬ , чтобы человек не смел ненавидеть, а должен, обязан , ОБЯЗАН!! любить. То, что он ненавидит. Он должен себя сломать в угоду всякому слащавому сволочью-тиранам.

Если кто приходит ко Мне и не возненавидит своего отца и матери, и мужа или жены и детей , и братьев и сестер , и притом и самой жизни своей, тот не сможет быть Моим учеником.

Евангелие от Луки, 14; 26

Пусть себя ненавидит. Ребёнка за что?

Гость
#44
Вика

Пусть себя ненавидит. Ребёнка за что?

В Новом завете именно так сказано.

Вика
#45
Гость

В Новом завете именно так сказано.

Новый завет, как и старый. Каждый трактует по своему.

Гость
#46
Вика

Новый завет, как и старый. Каждый трактует по своему.

Совершенно верно. Потому ваше мнение может отличаться от моего, а эти православные "толкователи и разъяснятели" в основном сидевшие по монастырям и кельям персонажи мужского пола , кто сбежал туда от трудностей мира.

Училка биологии
#47

Это нормально. Со временем можете полюбить. Но может и нет.
Если нет и от ребенка решили не отказываться, а воспитывать то делайте усилия над собой и ведите себя как любящая и ответственная мать. Ребенок не должен догадываться о ваших истинных чувствах. Тут как раз нужна ложь во спасение.

Гость
#48
Училка биологии

Это нормально. Со временем можете полюбить. Но может и нет.
Если нет и от ребенка решили не отказываться, а воспитывать то делайте усилия над собой и ведите себя как любящая и ответственная мать. Ребенок не должен догадываться о ваших истинных чувствах. Тут как раз нужна ложь во спасение.

Человек имеет право испытывать ненависть. И не нужно это загонять внутрь и копить там, перед окружающими насильно заставляя себя лицемерить . От этого происходит саморазрушение и тяжелые болезни.

Училка биологии
#49
Гость

Человек имеет право испытывать ненависть. И не нужно это загонять внутрь и копить там, перед окружающими насильно заставляя себя лицемерить . От этого происходит саморазрушение и тяжелые болезни.

Имеет право конечно, но у ребенка тоже есть права и одно из них право на жизнь, жилье, благопричтную лкружающиую среду и т.д. Прочитайте декларацию прав человека. Ребенок тоже обладает всеми правами по праву рождения.
Ненависть же слишком сильное чувство. Которое может привести к нанесению вреда здоровью и даже жизни.
Поэтому я и написала, что если автор решила оставить ребенка не смотря на свою ненависть, то всем будет лучше если она будетвести себя как любящая мать. Это называется воспитание. Автор т.о. будет воспитывать в себе сдержанность и спокойствие
( что очень положительные качества), а ребенок не догадается об истинном к нему отношении. Ребенок изначально очень любит своих ,родителей причём обоих одинаково и ему будет не понятно почему не любят его в ответ. Если автор не согласна принять эту истину, то лучше сразу отказаться от родительства и пусть ее ребенок осчастливит собой другую пару. Это будет более гуманно и по человечески, чем жить рядом с ребенком и ненавидеть его всеми фибрами души.

Гость
#50
Вика

Я не знаю, где ты там доморощена ,озлобленная гарпия.
Видно под дулом пистолета оплодотворили.
Все ищешь виноватых в своей жизни.

Насколько известно по легендам , гарпии или фурии , эринии это богини мести. Поскольку здесь были цитаты из Библии , кто-то вещал из Ветхого и ещё было из Нового. Мне как-то вспомнился сюжет тот самый, что гарпии не давали со стола взять еду и питье.
Короче, Вечеря отменяется, поскольку я не угощаю. А то там кто-то еду подносила, а ещё там мыла ноги и расселись мужские персонажи за стол. Тут в соседней теме "Достали родственники мужа" отписано сейчас было как раз про это, там автора задолбал муж с родней своими посиделками бесконечными и одариванием толпы родни , которые ещё и недовольны и хамят автору.

Пошли все воооооооонннн! Шшшшшшррррррррррррррр!!