Гость
Статьи
Ненавижу родинки

Ненавижу родинки

Ненавижу родинки на теле. Особенно , если они торчат и большие. Тем более , когда они в заметных местах , типа лицо , шея, в том числе и интимные зоны. У меня , к счастью , нет родинок и у моих близких тоже. Не знаю , чем вызвана такая реакция .. Спрашиваю , чтобы узнать , одна ли я такая )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне страшно удалять родинки.
Но да, бесят.
Завидую тем у кого они маленькие незаметные или вообще без родинок.
Тело гладкое, без всякой "нечести".
😭 у меня ,увы, не так. На теле и лице.
😭 сдохну уже так, ничего удалять не буду.

И, боялась, представляла, вдруг дети тоже будут с родимыми пятнами или родинками на лице !
Но я и рожать не планирую.
Считаю это тоже недостаток,особенно на лице . И это может причинять дискомфорт на теле, если каждый раз задевать их.

Гость
#2

Люди с веснушками покинули чат

#3
Гость

А мне страшно удалять родинки.
Но да, бесят.
Завидую тем у кого они маленькие незаметные или вообще без родинок.
Тело гладкое, без всякой "нечести".
😭 у меня ,увы, не так. На теле и лице.
😭 сдохну уже так, ничего удалять не буду.


И, боялась, представляла, вдруг дети тоже будут с родимыми пятнами или родинками на лице !
Но я и рожать не планирую.
Считаю это тоже недостаток,особенно на лице . И это может причинять дискомфорт на теле, если каждый раз задевать их.

Ну и зря боитесь. Я с тела штук 8 поудаляла и с лица примерно столько же. Жалею, что с лица раньше все не убрала, в молодости удалила только те две, что больше всего не нравились, а вот остальные - когда мне уже за 40 было. И чего ждала, спрашивается?
Чужие родинки меня не то чтобы раздражают, но я их замечаю и часто удивляюсь почему люди откровенно некрасивые родинки не убирают.

Большеглазая 😽
#4
Гость

Люди с веснушками покинули чат

Бывает ничего так смотрится, а бывает как дрисней обляпано.

Большеглазая 😽
#5

А родинки на ЧИСТОЙ коже очень красиво в умеренном количестве. Особенно на щеках или над губой)))

Марта
#6

Удаляла родинки на лице,на теле. Всё нормально. Родинки передаются от человека к человеку при телесном контакте, даже просто обняться с кем-то. Из-за солнца появляются родинки. Родинки содержут вирус, лучше удалять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: