Гость
Статьи
Ненавижу тех кто …

Ненавижу тех кто придумал что ближе к 40 можно спокойно родить!!! чушь!

я ненавижу всех кто придумал что и в 40 спокойно рожают. Мне 38, все анализы узи всегда в норме, горомоны в норме, не торопилась никуда, ничем не болела, думала могу родить спокойно ближе к 40, но нифига!!! надо идти на ЭКО, и там неизвестно как будет, повезет не повезет, рулетка. Все кто эту муть говорит что и в 40 можно родить спокойно, вы фашисты!!!!! После 35 у всех абсолютно гормоны идут на спад. И уже шансы в разы снижаются. Организм страеет. Сказки не придумывайте. Первого надо родить до 35 обязательно. А лучше до 30.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Дикобраз
#1

Женщины хотят верить что они молодые всегда . В итоге калечат жизнь ребёнку

Гость
#2

Ну вы сейчас Америку не открыли)) тем не менее полно женщин, которые спокойно беременеют в 38, например моя подруга. До этого делала карьеру, в 38 родила без проблем.

Дикобраз
#3

Впрочем ненависть слишком сильное чувство. В мире много несправедливости глупости и боли, если все это ненавидеть никаких нервов не хватит. От вашей ненависти, к тому же, ничего не поменяется

Гость
#4

Все организмы разные. Ненавидьте себя за то, что мозгов у вас нет и повелись на чужие советы .

Гость
#5

На заборе прочитали и поверили?))) Но вы сами сделали свой выбор.

Гость
#6
Дикобраз

Впрочем ненависть слишком сильное чувство. В мире много несправедливости глупости и боли, если все это ненавидеть никаких нервов не хватит. От вашей ненависти, к тому же, ничего не поменяется

Глупости. Все в вашей голове. Вы слишком эгоистичны, поэтому вам кажется, что все несправедливо.

Танцор диско
#7

Не знаю, моя жена родила в 40...

Гость
#8
Гость

Ну вы сейчас Америку не открыли)) тем не менее полно женщин, которые спокойно беременеют в 38, например моя подруга. До этого делала карьеру, в 38 родила без проблем.

А про статистику, кто родить не может, молчишь зараза?

Гость
#9
Дикобраз

Женщины хотят верить что они молодые всегда . В итоге калечат жизнь ребёнку

Ну и мужчины хотят в это верить:) все люди хотят верить, что они молодые

🎃
#10

Беременность после 40 не для всех. А те кто это делают, сталкиваются с потологиями и инвалидностью детей. А потом по ТВ просят помощи.

Гость
#11
Гость

А про статистику, кто родить не может, молчишь зараза?

Так может эти женщины и в 25 родить не могли.

Гость
#12

Все бедным женщинам дастается в жизни.нужно получить образование,получить опыт работы,обзавестись каким то имуществом,чем небудь чтоб за плечами было ещё и родить и все это до 30 лет,отлично,а мужикам что делать, вообще на расслабление ходят

Гость
#13
🎃

Беременность после 40 не для всех. А те кто это делают, сталкиваются с потологиями и инвалидностью детей. А потом по ТВ просят помощи.

Прям все сталкиваются? Зачем вы чушь несёте, прекрасно зная что это не так? Патагонии и инвалидностей не мало среди детей молодых мам, в так как число их больше, чем мам до 35ти, то по статистике больных детей рождается намного больше именно у мам до 35 лет

Гость
#14
🎃

Беременность после 40 не для всех. А те кто это делают, сталкиваются с потологиями и инвалидностью детей. А потом по ТВ просят помощи.

По тв просят помощи бухающие рожалки в 15 лет, не гони)

Гость
#15

Опять всех судим по себе. 🤦‍♀️
Ну а если я скажу, что у меня до 27-28 лет был поликистоз и не было овуляций и нормального цикла, и всё наладилось только ближе к 30 годам? И что я в возрасте хорошо за 30 забеременела с первого цикла? А сейчас мне под 40, и овуляции у меня каждый месяц, а то и по две за цикл? Так должно быть у всех?
Моя бабушка, например, родила абсолютно здорового ребёнка в 43 года в глухой деревне больше 40 лет назад. А кто-то и в 20 бесплоден.

Гость
#16

Есть такое, но попробуй скажи, что в 40 сложнее - сразу вопли о аяродилалегков40 и белые пальто закидают помидорами. Ну сами-то подумайте, ведь все в школе учились: как в 40 может быть легче? Правильно, никак.

Дикобраз
#17
Гость

Глупости. Все в вашей голове. Вы слишком эгоистичны, поэтому вам кажется, что все несправедливо.

Да мне все равно что вы считаете есть официальные данные врачей и статистика официальная

Дикобраз
#18
Гость

Ну и мужчины хотят в это верить:) все люди хотят верить, что они молодые

Это да неискоренима людская глупость

Гость
#19

Откуда вы знаете, что у вас все было нормально раньше?

Гость
#20

Соглашусь. Я в 43 родила. Теперь всем говорю: младенец-забава для молодёжи.

Гость
#21
Гость

Есть такое, но попробуй скажи, что в 40 сложнее - сразу вопли о аяродилалегков40 и белые пальто закидают помидорами. Ну сами-то подумайте, ведь все в школе учились: как в 40 может быть легче? Правильно, никак.

Я родила в 28 и в 40, разница была в том, что в 28 я не могла забеременеть пол года и первая моя беременность закончила замершей, а в 40 забеременела с первой попытки и роды были в два раза быстрее и менее болезненные схватки.

Гость
#22
Гость

Все бедным женщинам дастается в жизни.нужно получить образование,получить опыт работы,обзавестись каким то имуществом,чем небудь чтоб за плечами было ещё и родить и все это до 30 лет,отлично,а мужикам что делать, вообще на расслабление ходят

Так не рожай. Никто не заставляет.

Гость
#23
Гость

Есть такое, но попробуй скажи, что в 40 сложнее - сразу вопли о аяродилалегков40 и белые пальто закидают помидорами. Ну сами-то подумайте, ведь все в школе учились: как в 40 может быть легче? Правильно, никак.

Дура

🎃
#24
Гость

Прям все сталкиваются? Зачем вы чушь несёте, прекрасно зная что это не так? Патагонии и инвалидностей не мало среди детей молодых мам, в так как число их больше, чем мам до 35ти, то по статистике больных детей рождается намного больше именно у мам до 35 лет

Вы ошибку выдевшего приводите за правило? Серьезно?

#25

После 35 лет увеличивается риск патологий, так же все зависит от вашего овариального резерва. Ваше незнание удивительно

Гость
#26

*** какая-то. Моя мама в 40 родила братишку. Мама подруги в 39 сестренку ей. Здоровые мамы. Может бухать меньше надо и е баться направо/налево?

Гость
#27
Гость

Есть такое, но попробуй скажи, что в 40 сложнее - сразу вопли о аяродилалегков40 и белые пальто закидают помидорами. Ну сами-то подумайте, ведь все в школе учились: как в 40 может быть легче? Правильно, никак.

Правильно если женщина в свои 40 здорова то она и родит легче чем больная в 20.

Гость
#28

Да, так и есть. После 40 рожать тяжелее, но еще тяжелее поднимать в таком возрасте ребенка, если вы не олигархи. Силы уже не те, а малыш требует энергии и немалых материальных вложений. И это на годы, до совершеннолетия минимум.

Гость
#29

Автор, у всех организм разный! Кто- то и в 25 не может забеременеть! И даже если забеременеет- лежат всю беременность по больницам, то угроза то анализы плозоэие, то давление...
А у многих и в 40 лет все легко и просто.
У меня полно подруг родили в 38- 42, у всех все нормально было. Только одна не смогла забеременеть в эти годы, хотя очень хотела. Но эко ей помогло. Остальные все сами.

Гостья
#30

Рожать все равно не от кого. Кругом одни дегенераты.

Гость
#31

Нуууууу... все мы не железные, все стареем, здоровье лучше с годами не становится.

Гость
#32

Автор ты больная и физически и на голову. Потому и не можешь родить в 38 без Эко. Зачем тебе дети , если ты других ненавидишь? ).У меня 2 родственницы родили после 40. Никакого эко не надо было .И выносили легко и родили и дети здоровые. Так что тебе что до 38 детей не дали и сейчас вряд ли дадут.

Гость
#33
🎃

Беременность после 40 не для всех. А те кто это делают, сталкиваются с потологиями и инвалидностью детей. А потом по ТВ просят помощи.

Хватит врать. Большинство тех кто рожает после 40 рожают абсолютно нормальных и здоровых детей.

Гость
#34
Дикобраз

Да мне все равно что вы считаете есть официальные данные врачей и статистика официальная

Так приведите нам эту официальную статистику и официальные данные, а не ваши фантазии.

Гость
#35

Мне в 40 пришлось аборт делать, забеременела при предохранении, вот счастье-то(

Гость
#36

Рожать вообще не обязательно :)) ни до 35, ни после. И с чего вы вообще взяли, что проблема у вас, а не у мужа.

Гость
#37

Вам автор вообще не надо рожать, у вас с психикой проблемы

Гость
#38

Если у вас сейчас есть проблемы, значит были и раньше. У меня в 22 остановились месячные, поставили диагноз раний климакс, были проблемы со здоровьем, сказали что детей у меня никогда не будет. В 34 года я родила первого ребенка, в 39 второго. Мне кажется что вы очень переживаете по этому поводу, а все болезни от нервов, просто успокойтесь и у вас все получится.

Гость
#39

ненависть до добра не доводит

Гость
#40

Святая правда!

🎃
#41
Гость

Хватит врать. Большинство тех кто рожает после 40 рожают абсолютно нормальных и здоровых детей.

Кто это большинство? Ваши знакомые? Значит это враньё, потому что нужно смотреть общую статистику и понимать что старение необратимо и с годами мутации только накапливаются.

Гость
#42

А зачем ты кого то слушала. Свои мозги надо иметь. Если здоровье в порядке, беременность с большой вероятностью наступит. Но надо пытаться несколько лет. С полпинка не получится. В молодом возрасте тоже не у всех быстро получается. Главное настрой позитивный,а не вот это вот нытье.

Гость
#43

Ой, автор, как классно, неужели после 35 можно уже сильно не заморачиваться приемом таблеток? А то я чуть что по 2 пью (когда думаю что 1 не подействовала).

Гость
#44

В 40 можно рожать, но только не первого.
Первенца все же надо не позднее 30 - 35.

Гость как в горле кость
#45

Уже в 30 вполне можно родить дауна. Лучшая фертильность это от 16 до 20 лет. Дальше уже риски. Особенно, если будущая мать пьет и курит.

Гость
#46
Гость как в горле кость

Уже в 30 вполне можно родить дауна. Лучшая фертильность это от 16 до 20 лет. Дальше уже риски. Особенно, если будущая мать пьет и курит.

В своем уме?уже побежала рожать в 18 лет,из за фертильности,плевала я на нее.когда человек готов стать родителем во всех аспектах значит можно заводить ребенка,и все равно когда это будет,хоть в 40

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость как в горле кость

Уже в 30 вполне можно родить дауна. Лучшая фертильность это от 16 до 20 лет. Дальше уже риски. Особенно, если будущая мать пьет и курит.

Не показывай свою тупизну.

Гость как в горле кость
#48
Гость

В своем уме?уже побежала рожать в 18 лет,из за фертильности,плевала я на нее.когда человек готов стать родителем во всех аспектах значит можно заводить ребенка,и все равно когда это будет,хоть в 40

Ну не рожай. Я заставляю что ли? Я думаю, общество только лучше станет, если такие как ты вообще перестанут размножаться.

Гость как в горле кость
#49
Гость

Не показывай свою тупизну.

Не показывай свою пустую борзоту. А если кидаешь предъяву-аргументируй.

Гость
#50
Гость как в горле кость

Не показывай свою пустую борзоту. А если кидаешь предъяву-аргументируй.

Как можно опровергнуть твой бред бредовый. Начинай плодиться в 16, мы не против.