Гость
Статьи
Парень ждет, что я …

Парень ждет, что я буду его защищать от алкаша

Первый раз к нам подошел алкаш и попросил денег на проезд. Парень ему дал, алкаш не ушел и парень с ним начал общаться, как со своим другом, потом алкаш попросил еще денег, он ему дал. Потом я отошла в сторону вызвать себе такси, тогда алкаш сказал, что я не хочу вам мешать, а парень ему сказал: "Да-да, идите, а то она обидится, до свидания, всего доброго". Потом я у него спросила, почему он его сразу не послал, он сказал, что таких людей нельзя посылать, это опасно. Тогда я спросила, что было бы, если бы он у тебя попросил одежду, ты бы разделся? Он сказал, нет, ты что, гы гы гы...
Потом он еще целый вечер ныл, что алкаш ему испортил наше свидание, но его испортил явно не алкаш.
В следующий раз к нам опять подошел уже другой алкаш и начал у парня просить мелочь. Парень стоял и смотрел молча мне в глаза со странным выражен ем лица вроде: "Спаси меня, пожалуйста". Он что, реально думал, что я за него разговаривать с алкашами буду?

Опрос
Что делать с таким парнем?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Парень стоял и смотрел молча мне в глаза со странным выражен ем лица вроде 《спаси меня пожалуйста" - те показалось. В этот момент он думал о том - как тя трахнуть

Гость
#2

Его в детстве просто били в школьном туалете ногами

Гость
#3

У тебя парень, а у меня такой папо. Мужику 60 лет, Карл

33летний пенсионер
#4

Бросить, конечно. Найти олигарха-каратиста.

#5

Ну и алкашам можно иногда помочь, все от ситуации зависит, но есно делать все это с позиции силы, а парень твой совсем не парень, а маленькая сыкливая шл_юха

Гость
#7

Атака алкашей 😂

Гость
#8

Самой попросить денег у алкаша для парня

Гость
#9
Гость

" Парень стоял и смотрел молча мне в глаза со странным выражен ем лица вроде 《спаси меня пожалуйста" - те показалось. В этот момент он думал о том - как тя трахнуть

Вместе с алкашом. И потом жить долго и счастливо- вместе с алкашом

донна Ослабелла
#10

Автор, не дай бог, связатться с таким парнем. Вы его всюду от всех прикрывать должны будете.

Гость
#11
Гость

" Парень стоял и смотрел молча мне в глаза со странным выражен ем лица вроде 《спаси меня пожалуйста" - те показалось. В этот момент он думал о том - как тя трахнуть

вместе с алкашом на пару

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: