Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так отвечает на мои проблемы?

Были проблемы с финансами, жаловалась мч, говорила, что надо искать работу, потому что совсем не хватает финансов. Мы с ним давно вместе, уже обсуждали совместное будущее, настроен он серьезно (по словам). Но вместо того, чтобы поддержать меня, он сказал, что когда мы будем вместе тебе не придется заботиться о финансах (он в другом городе живёт сейчас, очень далеко от меня), что мне не нужна работа сейчас. То есть он ни поддержал меня когда я сказала про работу, ни финансово помогать не стал. А на вопрос: как мне тогда жить сейчас, на какие деньги? Сказал, чтобы подождала, продержалась до того момента, пока не будем вместе. Почему он так себя ведёт? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он не ваш раб.

Римма
#2

Значит, вместе вы будете экономить даже на трусах и булке хлеба. Для примера: я отношусь к людям, которых не надо содержать, но именно в трудные периоды мужчина и проверяется (помощь на словах и влажные мечты- это не помощь). Выходила замуж за того, кто без лишних слов помог (в нужный момент).

Гость
#3

саавсем мозга у тя нет

Гость
#4

Потому что Вы ему не нужны

Гость
#5

Сказал, чтобы подождала, продержалась до того момента
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
денег нет, но вы - держитесь))

33летний пенсионер
#6

Была у меня такая мадам, с начала наших отношений сразу сказала мне, что у нее кредитов на 300 000, ну я думаю ну хорошо. Первые пару месяцев всё нормально было, я везде её водил и возил, за всё платил. Потом выясняется, что оказывает у нее кредитов на 2 000 000 ляма, плюс у мамы ипотека там какая то. И что было бы неплохо, когда мы съедемся чтобы я ей помогал оплачивать. На мой вопрос как ты видишь наше совместное проживание, она ответила что женщина должна создавать дома уют, а мужчина - зарабатывать деньги. Ну на этой прекрасной ноте я с ней попрощался.
Еще месяц меня потом доставала, названивала. Еще умудрялась меня обвинять...дескать узнал о проблемах женщины и сразу слился. Я говорю, дорогуша, у тебя там долгом на 6 лямов деревянных и хочешь, чтобы я их решил, при этом изначально лгала мне.

Римма
#7
Гость

Сказал, чтобы подождала, продержалась до того момента
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
денег нет, но вы - держитесь))

И звать его Димуша))

Римма
#8
33летний пенсионер

Была у меня такая мадам, с начала наших отношений сразу сказала мне, что у нее кредитов на 300 000, ну я думаю ну хорошо. Первые пару месяцев всё нормально было, я везде её водил и возил, за всё платил. Потом выясняется, что оказывает у нее кредитов на 2 000 000 ляма, плюс у мамы ипотека там какая то. И что было бы неплохо, когда мы съедемся чтобы я ей помогал оплачивать. На мой вопрос как ты видишь наше совместное проживание, она ответила что женщина должна создавать дома уют, а мужчина - зарабатывать деньги. Ну на этой прекрасной ноте я с ней попрощался.
Еще месяц меня потом доставала, названивала. Еще умудрялась меня обвинять...дескать узнал о проблемах женщины и сразу слился. Я говорю, дорогуша, у тебя там долгом на 6 лямов деревянных и хочешь, чтобы я их решил, при этом изначально лгала мне.

Ну вы аферистов к автору то не приписывайте

Гость
#9

Сильные и независимые проблемы феминистки 😂

Гость
#10

Нет у него денег вам помочь.

А вы меньше слушайте, что вам надо делать и чего ждать.
Искать работу нужно по всем каналам и в усиленном режиме, разгребать свои финансовые проблемы, покупать еду и одежду.

Чего вы ждете на самом деле?

Гость
#11

Так а в чем проблема найти работу? То есть вы такая ой денег нет, милый, а он-ничего страшного! Не работай! И вы такая - ну ладно. И сидите. Идите работать. Мало ли что он там сказал, если не хватает его содержания уже сейчас, потом не будет лучше. Откуда? Он маг и волшебник? Откуда у него вдруг появятся деньги которых сейчас нет. Просто он хочет выглядеть в ваших глазах этаким хорошим мужчиной, который может себе позволить чтобы женщина не работала, только делает он это за ваш счёт. Ну то есть правильно говорят - денег нет но вы держитесь. Идите на работу. Денег не появится от того, что он приедет и вы будете жить. Просто будет помимо прочего ещё каждый день вам бесплатно ахать.

Автор
#12
Римма

Значит, вместе вы будете экономить даже на трусах и булке хлеба. Для примера: я отношусь к людям, которых не надо содержать, но именно в трудные периоды мужчина и проверяется (помощь на словах и влажные мечты- это не помощь). Выходила замуж за того, кто без лишних слов помог (в нужный момент).

Я такая же. Я нашла работу, обеспечиваю себя сама, но мне приятно, что я могу положиться на мужчину в любой момент, попросить помочь. Для меня мужчина всегда главный должен быть в финансовом вопросе. А он мне говорит, чтобы я подождала. Но почему я должна ждать. Так и напрашивается вопрос.

Гость
#13
Автор

Я такая же. Я нашла работу, обеспечиваю себя сама, но мне приятно, что я могу положиться на мужчину в любой момент, попросить помочь. Для меня мужчина всегда главный должен быть в финансовом вопросе. А он мне говорит, чтобы я подождала. Но почему я должна ждать. Так и напрашивается вопрос.

Вы взрослая.
Пользуйтесь своим умом и сообразительностью.

А вопросы адресуйте мужчине.
И ждите толкового ответа, а не размышлений о будущем ничем не подкрепленными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: