Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина отвечает на сообщения через 3-5 часов?

Здравствуйте, почему мужчина отвечает на сообщения через 3-5 часов. Ответы нормальные, развернутые, смайлики и флирт чувствуется. Но видно, что сообщение в Вайбер доставлено, проходит 2-5 часов, а то и больше и только потом ответ. Первые два дня знакомства ответы были мгновенные, а потом... помогите прояснить. Спасибо.

Сеня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем то занят, не смотрит телефон, некогда, и скорее всего у него есть дела поважнее вас - поэтому отвечает не сразу.

Сеня
#2

Забыла добавить, видно, что за это время успевает много раз зайти с мобильного в вк и даже Вайбер, но мое сообщение долгое время не прочитано.

Гость
#3
Сеня

Забыла добавить, видно, что за это время успевает много раз зайти с мобильного в вк и даже Вайбер, но мое сообщение долгое время не прочитано.

Значит общается еще с кем то помимо вас. Не пишите ему первая.

Гость
#4

Занят по работе либо вы ему не настолько важны, чтобы сразу отвечать.

Гость
#5

А зачем ему отвечать сразу?

Сеня
#6
Гость

Значит общается еще с кем то помимо вас. Не пишите ему первая.

Дело в том, что я не пишу ему первая, а просто отвечаю на его сообщение, а он потом на мое. Я тоже стала отвечать через 2 часа, но это реально подбешивает. Если бы он хоть раз не ответил я ему бы больше не писала, а тут...

Гость
#7
Сеня

Дело в том, что я не пишу ему первая, а просто отвечаю на его сообщение, а он потом на мое. Я тоже стала отвечать через 2 часа, но это реально подбешивает. Если бы он хоть раз не ответил я ему бы больше не писала, а тут...

ответьте ему через день)))
Я с одним прекратила общение, он мне полдня не ответил, я подумала, что это слишком, не в шахте же работает, лучше тогда вообще не переписываться, если нет времени отвечать, просто странно выглядит, лучше уж вечером в свободное время позвонить и поговорить полчаса, чем так.

Гость
#8

Не заинтересован. Как вариант - он с кем-то советуется, что вам написать.

Авдотья
#9

Попробуйте не отвечать ему. Забеспокоится, посыплются сообщения - хорошо. Будет молчание - освободите себя для другого человека. Развернутость сообщений необязательно говорит о неравнодушии к вам. Возможно, он так развернуто общается ещё с десятком, просто натура такая, общительная

Гость
#10

Вот у меня часто интернет включен,но отвечаю по мере возможности,часто бывает некогда,как освобождаюсь,то отвечаю сразу.и больше люблю созваниваться,чем эти все переписки

Бывшая
#11
Сеня

Дело в том, что я не пишу ему первая, а просто отвечаю на его сообщение, а он потом на мое. Я тоже стала отвечать через 2 часа, но это реально подбешивает. Если бы он хоть раз не ответил я ему бы больше не писала, а тут...

а вы не ответьте, Автор. Если перестанет писать, то общался с вами отнехрен делать. Есть такие персонажи. Такой же вам не нужен?

Бублик
#12

попроси побыстрее отвечать, 3-5 мин.максимум иначе скажи не дам

Гость
#13

Тугодум

Фам фаталь
#14

а спросить не судьба?

Сеня
#15
Фам фаталь

а спросить не судьба?

он говорит: я не могу же постоянно сидеть в телефоне, но факты говорят об обратном, в Вайбер и вк видно, когда он заходит онлайн, и очень часто это делает

Гость
#16

перестань общаться на пару дней)

Гость
#17

Прочитайте его смс спустя пару часов и не ответьте , посмотрите, что он напишет, скажете потом что забылись совсем ответить

камила
#18

Был у меня один такой. Тоже отвечала ему по 12-24 часа, хоть и была сети. Специально. Автор, он просто не заинтересован.

Гость
#19

Да..скорее всего он заинтересован но не вами... и выяснять тут нечего к сожалению... потом домой приходить не будет вовремя..часа на два-три будет задерживаться... телефон с собой в туалет носить..брр... моя подружка от такого настрадалась.. найдите более достойного..кто будет ждать ваших смс как лучик солнца каждое утро...и пылинки сдувать с ваших плеч..:)

Гость
#20

Почему бы не перестать лезть к человеку,которому вы неинтересны?

Гость
#21

Если мужчине женщина нравится, то он отвечает сразу. Поверьте моему опыту и не ищите этому оправданий в виде занятности. Ответить на смс это несколько секунд

Гость
#22

ну делать ему больше нечего, кроме как строчить вам в вайбере с утра до вечера. Нормально это, если вы не неделю назад познакомились.

Я
#23

Автор, что за бред? Зачем он Вам вообще нужен такой тепленький? Нормальный мужик не будет переписываться с понравившейся ему женщиной. Он сразу возьмет ее в оборот. Переписки начнуться потом, когда они уже станут жить вместе. И это будет уже совсем другая история.

Гость
#24

Занятость на работе - это стандартная мужская отмазка, когда женщина не интересна. Если мужчине нравится женщина, он найдет время даже во время пожара и совещания директоров. Это аксиома. Отвечает он вам потому что вежливый человек, да и придерживает на всякий случай, но вы его не зацепили.
Мой муж в первые месяцы знакомства истязал меня звонками и смс, через год он мне сообщил, что ненавидит смс и это пустая трата средств и времени, а спустя 10 лет брака выяснилось, что День святого Валентина - это буржуазный праздник, несмотря на то, что предыдущие 10 лет инициатива организации этого праздника исходила исключительно от него. Если в его жизни появится новая интересная мамзель, смс снова станут любимыми, а праздник влюбленных - главным событием года.

Гость
#25

Не заинтересован сильно просто

747
#26

Да работает мужик не заваливай его смсками) когда надо будет сам тебе и позвонит и напишет. Да это конечно не приятно и все дела но он твой парень или просто из инета? Если парень то поговори, в чем проблема, разоваривайте друзья не стесняйтесь. Скажи прямо "мне не понятно чего ты не отвечаешь сразу"

БородатыйВеган
#27

Что за глупые люди. Я так же отвечать могу по 6 часов, телефон может быть на диване, сам за компом, звук всегда тихий. Ложась спать вижу диод мигает, тогда отвечу. Или вы считаете нормальным вести беседу целый день, если так делать то можно вообще ничего не успеть. А дел полно, уборка, сериал, игры, работа, мотания по городу и это может быть каждый день.

БородатыйВеган
#28

Еще говорите отвечать неск. секунд, так эти отвечания на часы могут растянуться. Что же вы так однобоко мыслите то??

Грустная
#29

Автор точно как у иеня вк онлайн а впйбере не отвечает типо извини милая работал ре видел.Открыла страницу вк написала моментально ответил а только поздно вечером мне пишет и говорит весь день работал не писал. Хотя такие слова говорил что ты самая красивая. Т.д. .Мы не разу не виделись общались только по переписке. 2дня назад он из другого города приехал по делам соседний город говорит за одро и к тебе приеду.Договорились не приехал.Я была в щоке даже не звонил не предупредил что не сможеть приехать я позвонтла он смс написал типо извини завал был не смог давай завтра встретимся. Не хотела пойти но ради интереса чтобы смотреть в глаза и спросит пошла на встречу разочаровалась так больно до сих пор не могу чувства прийти

Гость
#30
Сеня

Дело в том, что я не пишу ему первая, а просто отвечаю на его сообщение, а он потом на мое. Я тоже стала отвечать через 2 часа, но это реально подбешивает. Если бы он хоть раз не ответил я ему бы больше не писала, а тут...

так в итоге по какой причине он так делал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: