Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так долго отвечают на сообщения?

Общаюсь с парнем, нравимся друг другу. Часто отвечает через полчаса или час, иногда сразу отвечает, хотя всегда начинает разговор первым и продолжает сидеть онлайн. Это не Вк, где можно смотреть фильмы или слушать музыку, то есть это именно сайт для общения. Значит ли это, что ему неинтересно со мной и параллельно общается (флиртует) с другими?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Причин может быть несколько, в том числе и те, которые вы назвали.
Если вас задевает такой стиль общения, то поговорите с ним, задайте вопрос напрямую. Может быть все прояснится.
У нас у всех разное воспитание, привычки, характер, установки.

Но страх отвержения у всех схожий.

Гость
#1

Да , всем не успеешь сразу ответить, очередь, «ваш звонок очень важен для него он ответит через час»

Сучк*
#2

Да ладно вам! Мне как то парень через неделю на мой вопрос "что делаешь", ответил - "спал" %)))

cкорп
#3

голенок, у тебя самооценка ниже плинтуса,
слабые люди всегда ядовиты, подлы и злопамятны...

cкорп
#4

просто понимаете, скажи мне , кто твой друг...
он понял, что с вами, вечно ноющей, ищущей к какой позитивной подружке пристроить свой зад, чтобы за вас мстили и поднимали вм самооценку, ему из своего болота не выбраться...

правильно позитивная Вероника тебе пенделя дала, ей надоело сопли подтирать и еще и виноватой осталась

cкорп
#5

ему надо чтобы кто-то сильный и более менее успешный в него влюбился и тогда он в себя поверит..
а какой толк от вечно ноющей женщины, который себя то вытащить не может из минуса?

все прозаично
любовь - это сказки, которые выгодны тем, кто слабее, чтобы привязывать и пользоваться энергией тех, кто сильнее

cкорп
#6

лично у меня ощущение, что мне мозги промывают, за счет меня пиарятся, ничего не давая НИЧЕГО, мне не нужны стихи
" я на коне", все остальные чмошники, люди не люди

если и архат, то оочень слабый, не проработанный, не разобравшийся с комплексам

и нахуа было такую стройку затевать

чтоб я 10 лет на крючке висела пока ты себе пьедестал строишь и что-то людям доказываешь?

cкорп
#7

не надо за счет меня доказывать людям , что ты не ***

найди другие средства
это моя жизнь, мое время, мои нервы
я их не хочу в жертву приносить чужим мечтам

cкорп
#8

получается, что снюхались они как-то сами , ничего не получилось, так как одинаковые минусы.
потом он ко мне переметнулся, она к Вероничке, запугивали меня))
Вероничка пенделя ей наваляла , она поперлась к систр
утащила ее на дно, ей вдруг стало не везти...

крыска
еще к кому прилепишься воевать со мной?

cкорп
#9

еще кого подставишь, утащишь в минус? :)

я помогу, если что ;)
автомагически)

cкорп
#10

на хрена все это было делать и кто от этого в выигрыше остался ?

Evil
#11

Что за *** тут происходит ,кто с помощью кого пиарится ?

cкорп
#12
Evil

Что за *** тут происходит ,кто с помощью кого пиарится ?

Это у злобного Голенка кукуха съехала
не обращайте внимания

cкорп
#13

это ты в сбер устроилась ?? ?)

почему ночами не спишь?
зло не дремлет??? )))))

Evil
#14
cкорп

Это у злобного Голенка кукуха съехала
не обращайте внимания

А ,ну прикольно , пиши ещё ,а то скучно

Evil
#15
cкорп

это ты в сбер устроилась ?? ?)

почему ночами не спишь?
зло не дремлет??? )))))

Все должно быть под контролем

Гость
#16

Скорее всего он не видит ваши сообщения, просто не выходит из онлайна, а сам занимается своими делами.
Как увидит, - отвечает.

cкорп
#17
Evil

А ,ну прикольно , пиши ещё ,а то скучно

хорошо

Друг без друуга у нас получается всё,
только счастья не получается..
ты своей дорогой пошел
я своей покатилась к *уям собачьим.
но с другими не получается.. хнык(

Evil
#18
Гость

Скорее всего он не видит ваши сообщения, просто не выходит из онлайна, а сам занимается своими делами.
Как увидит, - отвечает.

Еслиб девушка была ему интересна , то он бы каждые 5 минут лез проверять Сообщения от неё . А раз такое отношение безразличное ,то вывод сам собой

Evil
#19
cкорп

хорошо

Друг без друуга у нас получается всё,
только счастья не получается..
ты своей дорогой пошел
я своей покатилась к *уям собачьим.
но с другими не получается.. хнык(

Парень бросил ?

cкорп
#20

я просто подумала ,если заедет Голенок в дом, который через 10 лет все-таки достроится
с ее энергетикой судебные приставы быстренко воду перекроют - тупо за коммуналку нечем будет платить семейству)))

гыыы...

Голенок, голенок - получи под зад пинок!)

cкорп
#21

ты кто вообще такая, курица сбербанковская?))

cкорп
#22

"ящерица, мы тебя в Забике поймаем"

а поймала я тебя :)

cкорп
#23

выходи драться ,Голенок .....

Гость
#24
cкорп

выходи драться ,Голенок .....

Голенок сейчас с толком, со вкусом, с расстановкой страстно т.р.а.х.а.е.т байдакову и думать про тебя забыл давным-давно, пока ты ночами тут на сайте воешь.

Гость
#25

Он же вам не через неделю и не месяц отвечает на одно смс? Он по-вашему, должен с телефоном в руках сидеть и вам постоянно отвечать, на любые ваши вопросы? Вам реально делать нечего? Когда будете загружены делами, поймете, о чем я говорю. А так вам видимо от нефиг делать, строчите ему бессмысленные вопросы...а он может не сразу увидеть.... Вам не приходило в голову, что он он может быть просто занят? Или устать от общения?

Денис
#26

он свернул приложение и положил телефон в карман, надеюсь я ответил на ваш вопрос.

R
#27
Evil

Еслиб девушка была ему интересна , то он бы каждые 5 минут лез проверять Сообщения от неё . А раз такое отношение безразличное ,то вывод сам собой

+1000000!!! Автор, вот вам дали единственный правильный ответ. Прими это, смирись и ищи другого. Никакая занятость, не может помешать ответить, если человек тобой заинтересован.

Гость
#28

Мой постоянно написывает мне ватсап...Достал , если честно..Не люблю длинные переписки - то же могу раз в сутки отвечать...Автор, не берите в голову)) Раз в час - это еще норм...часто:)

Гость
#29
Гость

Мой постоянно написывает мне ватсап...Достал , если честно..Не люблю длинные переписки - то же могу раз в сутки отвечать...Автор, не берите в голову)) Раз в час - это еще норм...часто:)

Меня почему то несуществующее слово "написывает" бесит еще больше, чем другое несуществующее - "вообщем".

Гость
#30

Мужчина то один, а вот собеседниц много. Пока от всех сообщения перечитаешь, пока поймешь что они со своей хаотичной логикой хотели, когда писали. Короче, жди, все в норме.

Гость
#31

Если онлайн и не отвечает - значит кому- то еще пишет - другу, или еще одной девушке.
Понимаете, если он с вами общается - это еще не значит, что вы ему интересны, что вы одна у него и что он с вами планирует встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: