Гость
Статьи
Мужчина долго отвечает …

Мужчина долго отвечает на сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение. Я общаюсь с мужчиной, ему 26, а мне 22. Он писал, что нравлюсь ему , скучает и тп. Он пишет каждый день, но отвечает очень долго. То есть может весь день не отвечать. Хотя говорит, что думает обо мне постоянно. Я в свою очередь думаю о нем тоже и тоже занята, но хочу общаться и отвечать ему. Это ведь не так сложно взять телефон и отправить сообщение. Он то пишет, что мол думаю о тебе бла бла бла. Потом снова нет ответов по дню почти. Думаете , ему наплевать и он набивает себе цену? Хотелось бы узнать мнение мужчин тоже!

Трис
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не 13 сидеть целый день и строчить розовые сопли. А вот ты судя по всему так и осталась 13-летней сикалкой по развитию

Guest
#2

Спросите у него почему так долго отвечает. Может он реально занят работой и не в состоянии ответить.

Автор
#3
Гость

Ему не 13 сидеть целый день и строчить розовые сопли. А вот ты судя по всему так и осталась 13-летней сикалкой по развитию

В моей практике мужчины, которым я нравилась звонили часто и писали тоже. И они далеко не маленькие. Почему всегда находятся такие, которые обсирают в комментариях :D

Автор
#4
Guest

Спросите у него почему так долго отвечает. Может он реально занят работой и не в состоянии ответить.

Я спрашивала, он ответил невнятно типа «я всегда здесь для тебя». Вот непонятно. Может он старается себе самомнение набить?

Кисонька
#5

Раз отвечает - значит не наплевать. Постарайтесь не писать много иначе внесет вас в ЧС.

Гость
#6
Guest

Спросите у него почему так долго отвечает. Может он реально занят работой и не в состоянии ответить.

Кстати, он писал, что смотрит телевизор и вообще не отвечал можно сказать. Что скажете? 🤔🤔

бля
#7

Завидую вам!!!!!у меня щяс мч который пишет каждую секунду и обижается что молчу.Как же достал.вроде работает но строчит постоянно

Гость
#8
***

Завидую вам!!!!!у меня щяс мч который пишет каждую секунду и обижается что молчу.Как же достал.вроде работает но строчит постоянно

А в уверены, что он вам нравится?

Кисонька
#9
Гость

Кстати, он писал, что смотрит телевизор и вообще не отвечал можно сказать. Что скажете? 🤔🤔

Это означает, что парень смотрит телевизор и не сидит в телефоне в данный момент.

Гость
#10
Кисонька

Это означает, что парень смотрит телевизор и не сидит в телефоне в данный момент.

Ну так а если девушка прям так сильно нравится, ему не хочется написать сообщение? Проверить, не написала ли, например. Не очень понимаю этого

Guest
#11
Гость

Ну так а если девушка прям так сильно нравится, ему не хочется написать сообщение? Проверить, не написала ли, например. Не очень понимаю этого

Попробуйте писать в его интервальном режиме, то есть через сутки.

Гость
#12

автор а зачем вам отношения по переписке, в чем прикол объясните!
я вообще не вижу никакого смысла и не вижу разницы отвечает он вам сразу или через день, какая разница? дистанционные отношения в любом случае это странно и количество сообщений роли не играет.
А что вы ему пишете, вы пишете по делу или просто засоряете эфир чтобы привлечь внимание? если сообщение ни о чем типа привет как дела что делаешь я на такое вообще не отвечаю ни сразу ни потом. Я набираю номер и звоню. Тут же выясняется что мужу просто скучно а сказать то и нечего. Бесит когда я получаю эти сообщения когда я занята и да, мне трудно хватать каждый раз тлф чтобы написать какую-то ерунду. Надо понимать что у человека своя жизнь свои дела, он может быть на работе в дороге в магазине и общаться с другими людьми и тут вы со своим нытьем - "ну обрати на меня внимание".
Сообщения типа "скучаю" просто бесят невозможно, прям хочется тапком кинуть

Кисонька
#13
Гость

Ну так а если девушка прям так сильно нравится, ему не хочется написать сообщение? Проверить, не написала ли, например. Не очень понимаю этого

Есть несколько вариантов его поведения
1 - мужчина не любитель написывать смс
2 - манипулирует a) держит за запасной вариант б) на эмоции разводит

Кисонька
#14
Гость

Сообщения типа "скучаю" просто бесят невозможно, прям хочется тапком кинуть

В вас просто нет романтики)))

#15

советую никогда не писать и не звонить первой, тем более если пишете глупости или пустую болтовню, тогда и проблемы не будет. И навязываться не придется.
лучше пусть он ждёт ваших ответов а не наоборот
Я мужу никогда первая не звоню и не пишу, и как-то он сильнее заинтересован при этом

Гость
#16
Кисонька

В вас просто нет романтики)))

во мне есть романтика, то такие сообщения это не романтика это нытье

Guest
#17
Across

советую никогда не писать и не звонить первой, тем более если пишете глупости или пустую болтовню, тогда и проблемы не будет. И навязываться не придется. лучше пусть он ждёт ваших ответов а не наоборот Я мужу никогда первая не звоню и не пишу, и как-то он сильнее заинтересован при этом

Тут главное не переборщить, а то он может это расценить как безразличие к себе и нежелание общаться.

#18

Может быть он работает автослесарем и ему некогда взять телефон?

#19
Guest

Тут главное не переборщить, а то он может это расценить как безразличие к себе и нежелание общаться.

ну и что? когда я безразлична и не особо желаю общаться за мной больше "бегают". Если мужчина в вас заинтересован он приложит усилия чтобы быть с вами.
А если ваши отношения это просто треп в ватсапе то тут и жалеть не о чем, и смысл строчить эти смски, вы думаете вы таким образом поддерживаете интерес к себе? нет, вам отвечают из вежливости, вам это нужно?
я разговариваю только по тлф, ни в каких переписках не общаюсь. Хочешь что то сказать говори, а просто так написывать не надо

Guest
#20
Вау🍭

Может быть он работает автослесарем и ему некогда взять телефон?

Телевизор смотрит

Гость
#21
Guest

Телевизор смотрит

В последний раз да смотрел :D

Автор
#22

Почему переписка потому что мы увидимся только через пару месяцев. Не буду говорить подробности :)

Guest
#23
Автор

Почему переписка потому что мы увидимся только через пару месяцев. Не буду говорить подробности :)

Попробуйте плавно переходить к звонкам в конце дня в интервале звонок через день или через два дня в зависимости от стадии общения.

Автор
#24
Guest

Попробуйте плавно переходить к звонкам в конце дня в интервале звонок через день или через два дня в зависимости от стадии общения.

Это нормально предложить ему это самой?

Guest
#25
Автор

Это нормально предложить ему это самой?

Да, так и скажи "набери меня"

Автор
#26
Guest

Да, так и скажи "набери меня"

Поняла. Спасибо большое за адекватные ответы)

Гость
#27
Автор

Почему переписка потому что мы увидимся только через пару месяцев. Не буду говорить подробности :)

общайтесь звонками, переписка только обманывает и дает иллюзии. Я считаю переписка вообще убивает отношения, это очень нудно

Гость
#28

если он не захочет с вами говорить, не будет звонить, вам это многое расскажет о его реальном отношении. Переписка это лишь способ обманывать себя, вы сама с собой разговариваете и придумываете что-то. Даже не можете понять как он к вам относится. А в разговоре по интонациям по голосу гораздо понятнее это всё, равнодушен он или нет или вы уже надоели. И сами не звоните, посмотрите как часто он вообще вспомнит о вас. Или если он всегда будет отвечать я занят отстань)) вам тоже будет всё понятно. Так и скажите что переписка неудобна, лучше живой разговор

Гость
#29

а может он просто тормоз?)) Такое тоже бывает. Понаблюдайте

#30

Автор, я сама с парнем уже 4 месяца переписываюсь. Утром он пишет доброе утро. Я просыпаюсь отвечаю. Потом ближе к вечеру спрашивает как дела. Ну и все ) причём я считаю у нас очень хорошие отношения.. переписка так, для тог чтобы поделиться информацией. По телефону говорить оба не любим. Зато встречи - наше все!

Гость
#31
Автор

Я спрашивала, он ответил невнятно типа «я всегда здесь для тебя». Вот непонятно. Может он старается себе самомнение набить?

Бывает, что человек работает, или как я понимаю из слов "Тоже занят" у него есть жена/девушка. Делайте выводы

Гость
#32
Гость

А в уверены, что он вам нравится?

Вот видите, вам не нравятся те, кто отвечает быстро. Для чего тогда поднимаете тему?

Гость
#33
Гость

Вот видите, вам не нравятся те, кто отвечает быстро. Для чего тогда поднимаете тему?

Чего ? Я такого не говорила. Я ответила девушке, которая сказала, что ей не нравится , когда быстро отвечает ее парень, надоедает ей. Я и спрашиваю, а точно ли он ей нужен. Меня бы это устраивало)

Гость
#34
Гость

а может он просто тормоз?)) Такое тоже бывает. Понаблюдайте

Как это определить? ) и что подразумевается под словом тормоз?)

Гость
#35
Гость

Как это определить? ) и что подразумевается под словом тормоз?)

Был у меня один знакомый, который очень долго думал, прежде, чем ответить.
Иногда замечала, что когда сомневается или не знает- тоже долго тянет с ответом. Нервировало это.
Когда поняла, что просто темперамент у него такой - успокоилась и отпустила. Его с миром))))
Ну это всего лишь один частный случай))

Гость
#36
Гость

Был у меня один знакомый, который очень долго думал, прежде, чем ответить.
Иногда замечала, что когда сомневается или не знает- тоже долго тянет с ответом. Нервировало это.
Когда поняла, что просто темперамент у него такой - успокоилась и отпустила. Его с миром))))
Ну это всего лишь один частный случай))

Фига себе. А я вот по моему опыту могу сказать, что взрослые парни и мужчины , если им нравится девушка, прикладывают усилия. Там не знаю, пишут сообщения чаще, чем мой новый экземпляр :D Вот у меня так первый раз, чтобы мужчина вроде бы отвечает и пишет, что скучает и тп, но вроде бы и отвечает как улитка чаще всего, как будто так сложно ответить. Я ничего не понимаю сейчас. У нас пока на данный момент ещё и разные часовые пояса, так мало того, что отвечает долго, так ещё и не всегда получается вообще общаться

Гость
#37
Гость

Фига себе. А я вот по моему опыту могу сказать, что взрослые парни и мужчины , если им нравится девушка, прикладывают усилия. Там не знаю, пишут сообщения чаще, чем мой новый экземпляр :D Вот у меня так первый раз, чтобы мужчина вроде бы отвечает и пишет, что скучает и тп, но вроде бы и отвечает как улитка чаще всего, как будто так сложно ответить. Я ничего не понимаю сейчас. У нас пока на данный момент ещё и разные часовые пояса, так мало того, что отвечает долго, так ещё и не всегда получается вообще общаться

Вы, главное, подумайте, что нужно именно Вам.
Сумеете ли легко и без обид относиться к таком поведению парня. И ради чего, стОит ли.

Гость
#38
Гость

В последний раз да смотрел :D

Меня вообще бесит если я смотрю фильм, а мне пишут с интервалом в пару мин. Если есть что сказать, позвони, не..х писать каждые 2 мин

Гость
#39
Гость

Меня вообще бесит если я смотрю фильм, а мне пишут с интервалом в пару мин. Если есть что сказать, позвони, не..х писать каждые 2 мин

Не с интервалами. Просто одно сообщение и все.

Гость
#40

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#41

Автор.На Маскулисте из этому обучают.Это манипуляция,что бы ты понервничала.
Я жто тоже проходила,только мой придурок не знал,что я тоже читала их дибильные сайты...Как только послала,сразу стал отвечать ....

Гость
#42

дорогие девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#43

Согласна с мнением выше. Он точно манипулирует Вами. Стоит послать, а не время на него тратить (себе дороже выйдет). Самодостаточный и уважающий Вас мужчина таким заниматься не будет.

Гость
#44
Автор

В моей практике мужчины, которым я нравилась звонили часто и писали тоже. И они далеко не маленькие. Почему всегда находятся такие, которые обсирают в комментариях :D

Далеко не маленькие, в 18 20 с мужиками под 30 и старше тусила, вот из-за этого мужики и наглые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема