Гость
Статьи
Через сколько отвечать …

Через сколько отвечать на сообщение мужчине

Девушки через сколько вы отвечаете на сообщение мужчине на этапах когда он к вам подкатывает? Говорят же что сразу отвечать не стоит. Так где та самая золотая середина, чтобы не быть слишком доступной, но в тоже время не молчать не адекватно долго?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) вот знать бы заранее, что такие мысли у человека в голове ...
что бы сразу не писать и не встречаться с такой...

Вроде пишешь взрослому человеку, который по твоей логике, должен посмотреть сообщение и ответить... а там ля "песочные часы" время считают))))))))

#2

Всё в игры играетесь....вообще не отвечай,добавь его в ЧС ,что бы он сразу понял что баба неадекватная.

Гость
#3

типичная ТПе-шка которая недоступность ради недоступности изображает.

Michael
#4

Раз в день

Директор мира
#5

Покажи ему справку из ПНД

#6
Гость

)))) вот знать бы заранее, что такие мысли у человека в голове ...
что бы сразу не писать и не встречаться с такой...

Вроде пишешь взрослому человеку, который по твоей логике, должен посмотреть сообщение и ответить... а там ля "песочные часы" время считают))))))))

Они думают что "бабскими"хитростями затащат в сети мужчину....
Ну тупые(с)

Гость
#7

Как увижу. А увидеть я могу нескоро)))). А могу через секунду - тут уж как повезет. Но я заранее предупреждаю, так что непоняток нет.

#8

я отвечаю, когда у меня есть время, никакие часы-минуты специально не высчитываю. Если увидела сообщение и ни чем не занята, то сразу отвечаю

Гость
#9

сейчас уже давно никто из мужчин не подкатывает ни к кому, максимум на сз первый напишет привет как дела? и молчит

Гость
#10

Без разницы, можете хоть сразу как увидели. Если Вы человеку интересны, а он Вам - это не имеет никакого значения. Когда будете заняты, понятное дело, что ответите, когда сможете, а если есть возможность ответить сразу - почему этого не сделать? Главное не перебарщивать в самом общении и отношениях, не надо навязываться, общайтесь, пишите сами, но не так, что человек не ответил в течение 5 минут, и сразу куча сообщений "ты где, почему не отвечаешь, что-то случилось и т.п." вот это реально бесит не только парней, а вообще всех. Наличие личного пространства обязательно даже в отношениях.

Гость
#11
Гость

сейчас уже давно никто из мужчин не подкатывает ни к кому, максимум на сз первый напишет привет как дела? и молчит

В смысле молчит? Сам написал, а на ответ молчек?

Гость
#12
СОЛИСТ

Они думают что "бабскими"хитростями затащат в сети мужчину....
Ну тупые(с)

Сети работают)

Гость
#13
СОЛИСТ

Всё в игры играетесь....вообще не отвечай,добавь его в ЧС ,что бы он сразу понял что баба неадекватная.

А вы типа не играете?)

Гость
#14

Вообще не отвечаю. Жду принца.

Гость
#15

Не отвечай, ранее чем через 5 дней, пусть помаринуется. Тем более что другая ответит ему сразу и вероятно он выберет именно её. Ведь мужчины любят инициативных. Но зато у вас есть дурацкий принцип, держитесь его и дальше.

Гость
#16
Гость

В смысле молчит? Сам написал, а на ответ молчек?

Ага, на сз и не такое бывает =)

Гость
#17

я не люблю эти игрища. ну, через неск. минут ответила, если уже увидела что пришло сообщение

Гость
#18
Гость

)))) вот знать бы заранее, что такие мысли у человека в голове ...
что бы сразу не писать и не встречаться с такой...

Вроде пишешь взрослому человеку, который по твоей логике, должен посмотреть сообщение и ответить... а там ля "песочные часы" время считают))))))))

Твои мысли мне тоже не нравятся)

Гость
#19
Michael

Раз в день

Раз в день? Типо прынцесса?))

Гость
#20

Мушло вуманское как всегда в своём репертуаре 🤣🤣🤣 автор запомни, они ВСЕГДА брешут прямо противоложное тому, что делают. Женщины таким не грешат кстати. Они всегда верещат о том как они ХОТЕЛИ БЫ себя вести. Но ведут как им природа диктует)) и ничего не могут с собой поделать)) потому что ещё ни один человек природу не наепал.
Я отвечаю через день или полдня, многим вообще не отвечаю, прям удаляю чаты без прочтения, и хоть бы один отвалился)) годами не отлипают мужики с которыми у меня ничего было (секс имею ввиду) которых я игнорю и все на задний лапах, они в моменте могут злиться что им не отвечают, но они никогда не отлипнут от тебя))

Гость
#21

Когда удобно ответить. Главное не паузы, а соблюдение очередности.

Гость
#22
Гость

В смысле молчит? Сам написал, а на ответ молчек?

да, именно так! А иногда пишут гадости.

Гость
#23
Гость

Не отвечай, ранее чем через 5 дней, пусть помаринуется. Тем более что другая ответит ему сразу и вероятно он выберет именно её. Ведь мужчины любят инициативных. Но зато у вас есть дурацкий принцип, держитесь его и дальше.

Мужчины любят предприимчивых, а не инициативных ;) не путайте понятия. Инициатива должна исходить от мужчины, чтобы он чувствовал себя на коне, ибо нам женщинам (в большинстве) на это пофиг, будем мы на коне или нет после проявления инициативы, мы скорее даже ее боимся, потому что будем казаться навязчивыми, а мальчики нынче нежные розочки воспитанные одной мамой и без мужского характера. И нас женщин если не осадить немного - так и будем гнать свою линию, но это могут сделать мужчины, а не нежные мамины розочки коих становится все больше и больше с каждым годом.

Гость
#24
Гость

Твои мысли мне тоже не нравятся)

Так вот и я про это)) Нравится человек, отвечаешь.. не нравится не отвечаешь.
Нах какое то время.. сказала бы сразу, что такие загоны я бы даже не писал

Гость
#25
Гость

Мушло вуманское как всегда в своём репертуаре 🤣🤣🤣 автор запомни, они ВСЕГДА брешут прямо противоложное тому, что делают. Женщины таким не грешат кстати. Они всегда верещат о том как они ХОТЕЛИ БЫ себя вести. Но ведут как им природа диктует)) и ничего не могут с собой поделать)) потому что ещё ни один человек природу не наепал.
Я отвечаю через день или полдня, многим вообще не отвечаю, прям удаляю чаты без прочтения, и хоть бы один отвалился)) годами не отлипают мужики с которыми у меня ничего было (секс имею ввиду) которых я игнорю и все на задний лапах, они в моменте могут злиться что им не отвечают, но они никогда не отлипнут от тебя))

Да это не "мушло вуманское, это вы возле себя такой типаж собираете.. вот они и скачут.
Я пару раз напишу и если оба раза мне будут отвечать через пол дня... то это будут последние два сообщения, которые я ей отправил.
Нет заинтересованности у человека, так и нечего время терять с ним.

Гость
#26

Нужно смотреть как он пишет и отвечает. Если мужчина подкатывает но лениво и пишет раз в три дня какдела и все, то и отвечайте так же.
Если мужчина заинтересован в чем то серьёзном, у вас интересное общение, то отвечайте сразу. А если он просто пишет всякие сальности, что то невнятно пошлое или сюсимуси, вообще можно игнорировать такое часами, пусть из примата станет человеком для начала.

Гость
#27

Вам не терпится скорее вспрыгнуть на его пенис? А также впрыгнуть в его машину, двор, дом и замарать его паспорт брачным штампом? Но вы себя сдерживаете, строя из себя равнодушную леди - а сами сяитаете минуты и секунды до того, как уже будет МОЖНО отвечать ему?

Это не так работает.

Вы на самом деле перестаньте в нем нуждаться и хотеть его. Это можно добиться лишь одним способом -загрузите себя работой по самое небалуйся. Да так - чтобы вам телефон некогда было в руки взять. Человек, специально высчитывающий - через сколько отвечать, чтобы помариновать - отвратителен! Это манипулятор.

А действительно занятой человек - вызывает интерес и уважение. Тем более, если он/она зарабатывает деньги. И любопытство: чем же он занят. Никто не любит, когда его спецом маринуют и игнорят. Поэтому - будьте заняты. Но когда вы свободны - отвечайте сразу. Не томите. Поддерживайте живой диалог. Люди любят внимание.

Гость
#28
Гость

Да это не "мушло вуманское, это вы возле себя такой типаж собираете.. вот они и скачут.
Я пару раз напишу и если оба раза мне будут отвечать через пол дня... то это будут последние два сообщения, которые я ей отправил.
Нет заинтересованности у человека, так и нечего время терять с ним.

Просто вы не сделали ей предложения, от которого невозможно отказаться. А ваше #приветкагдила - не интересно никому.

Гость
#29
Гость

Просто вы не сделали ей предложения, от которого невозможно отказаться. А ваше #приветкагдила - не интересно никому.

а с чего это левой бабе такие предложения делать)

Гость
#30
Гость

а с чего это левой бабе такие предложения делать)

А с чего ей нужна пустая переписка с чужим мужиком?

Гость
#31

Милый мой🔥😜 Вы так ВСЕ говорите. Что пару раз не ответила-все, потерял к ней интерес (с)
Ага ага))) кстат женщины такие же точно. Если им не ответили-бегут тему создавать, казалось бы, ну ты же должен уже потерять интерес к ситуации. Ток никто не теряет что то.

Гость
#32
Гость

Да это не "мушло вуманское, это вы возле себя такой типаж собираете.. вот они и скачут.
Я пару раз напишу и если оба раза мне будут отвечать через пол дня... то это будут последние два сообщения, которые я ей отправил.
Нет заинтересованности у человека, так и нечего время терять с ним.

Милый мой🔥😜 Вы так ВСЕ говорите. Что пару раз не ответила-все, потерял к ней интерес (с)
Ага ага))) кстат женщины такие же точно. Если им не ответили-бегут тему создавать, казалось бы, ну ты же должен уже потерять интерес к ситуации. Ток никто не теряет что то.

Гость
#33
Гость

А с чего ей нужна пустая переписка с чужим мужиком?

ну так и мужык ей значит не нужен.. а только подарки от него

#34

Автор, прочтите сообщение, а через несколько часов (или на следующий день) внесите его в чёрный список. Ведь мужчина обязан быть предприимчивым, настойчивым и инициативным! Если он найдёт способ как до Вас добраться, значит он в Вас по-настоящему заинтересован! Если нет, то туда ему и дорога)) Удачи!

Гость
#35
Гость

ну так и мужык ей значит не нужен.. а только подарки от него

Разумеется. Сперва денежные вложения мужчины, а потом женщина может его и рассмотрит.

Гость
#36
Гость

Не отвечай, ранее чем через 5 дней, пусть помаринуется. Тем более что другая ответит ему сразу и вероятно он выберет именно её. Ведь мужчины любят инициативных. Но зато у вас есть дурацкий принцип, держитесь его и дальше.

Нет, не любят инициативных. Хватит тут вранье свое насаждать.

Гость
#37
Красивая Таня

Автор, прочтите сообщение, а через несколько часов (или на следующий день) внесите его в чёрный список. Ведь мужчина обязан быть предприимчивым, настойчивым и инициативным! Если он найдёт способ как до Вас добраться, значит он в Вас по-настоящему заинтересован! Если нет, то туда ему и дорога)) Удачи!

Не нужно ЧС. Просто пусть она безвозвратно удалит его контакты и переписку с ним на своем устройстве.

Гость
#38
Красивая Таня

Автор, прочтите сообщение, а через несколько часов (или на следующий день) внесите его в чёрный список. Ведь мужчина обязан быть предприимчивым, настойчивым и инициативным! Если он найдёт способ как до Вас добраться, значит он в Вас по-настоящему заинтересован! Если нет, то туда ему и дорога)) Удачи!

Им покхуй на ЧС.

Гость
#39
Гость

Просто вы не сделали ей предложения, от которого невозможно отказаться. А ваше #приветкагдила - не интересно никому.

Хоть какое предложение, общаться надо долго до встречи.

Гость
#40
Гость

Разумеется. Сперва денежные вложения мужчины, а потом женщина может его и рассмотрит.

Так не на том сайте сидит..чо она на СЗ то делает? Вливают в вагину денежные средства на других сайтах.

Гость
#41
Красивая Таня

Автор, прочтите сообщение, а через несколько часов (или на следующий день) внесите его в чёрный список. Ведь мужчина обязан быть предприимчивым, настойчивым и инициативным! Если он найдёт способ как до Вас добраться, значит он в Вас по-настоящему заинтересован! Если нет, то туда ему и дорога)) Удачи!

Это только куколд клюнет на такую лоховскую тему..

Гость
#42
Красивая Таня

Автор, прочтите сообщение, а через несколько часов (или на следующий день) внесите его в чёрный список. Ведь мужчина обязан быть предприимчивым, настойчивым и инициативным! Если он найдёт способ как до Вас добраться, значит он в Вас по-настоящему заинтересован! Если нет, то туда ему и дорога)) Удачи!

Единственный толковый совет

Я уже выше писала-я всех посылаю( и поверьте КАЖДОГО парня есть за что послать, они все косячат, ВСЕ), блокирую сразу, и что? Хоть бы один интерес потерял, мечтаю об этом. С дурнишник номеров пишут, новые симки покупают, в городе если увидят-тормозят из машины выбегают, поговорить и тд
Хоть бы один сделал так как они вечно брешут. Не написала говорит-я ее забываю и перехожу к другой. К этой говорит все, Интереса нет больше.

Да-да🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#43
Гость

Им покхуй на ЧС.

Адекватному и уважающему себя мужчине не всё равно)) А вот альфачей, достигаторов и добиваторов это только подстёгивает)) Проверено))

Гость
#44
Гость

Так не на том сайте сидит..чо она на СЗ то делает? Вливают в вагину денежные средства на других сайтах.

Нет, на сз и вливают больше всего.

Гость
#45
Красивая Таня

Адекватному и уважающему себя мужчине не всё равно)) А вот альфачей, достигаторов и добиваторов это только подстёгивает)) Проверено))

Манипуляшки у тебя детские

Гость
#46
Гость

Хоть какое предложение, общаться надо долго до встречи.

Я не стану общаться с человеком, которого в глаза не видела, сорри. Вдруг он не тот, за кого себя выдает? Не потрачу на пустую переписку с незнакомцем ни минуты. Несколько сообщений есть у него - только чтобы он назначил свидание.

Если в первых пообщениях не назначил свидания - я замолкаю.

#47
Гость

Сети работают)

Если только для аленей,которые жить не могут без вареника....часто с творогом)))

#48
Гость

Манипуляшки у тебя детские

Какие манипуляшки, божечки)) Совершенно же очевидно что Автор мечтает о мужчине, который будет её завоёвывать, добиваться и достигать)) Я предложила сценарий, по которому такие мужчины отфильтруются наиболее эффективно))

#49
Гость

А вы типа не играете?)

Нет,отвечаю сразу,если есть возможность,если не получается сразу ответить,сообщу причину и отвечу позже.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#50

Ты с матерью своей так общайся