Гость
Статьи
Через сколько отвечать …

Через сколько отвечать на смс

Только познакомились,была одна встреча .После нее сразу написал .Вопрос ,как быстро ответить парню на сообщение?либо сделать паузу в несколько часов или минут .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сразу написал, то я бы тоже сразу ответила, если парень нравится. Что ж томить человека. Успеете еще поиграть.

Антон Штопанный
#2

Год а лучшее два

Гость
#3

Вообще не отвечай.

Гость
#4
Гость

Если он сразу написал, то я бы тоже сразу ответила, если парень нравится. Что ж томить человека. Успеете еще поиграть.

После встречи то сразу ответила.Но вот сегодня время уже 11 дня ,он не пишет .мог бы с утра сразу написать ,так нет же .Вот и думаю,сразу ответить или нет

Гость
#5
Гость

Вообще не отвечай.

Ты так всегда делаешь да

Гость
#6
Гость

После встречи то сразу ответила.Но вот сегодня время уже 11 дня ,он не пишет .мог бы с утра сразу написать ,так нет же .Вот и думаю,сразу ответить или нет

А по русски можно?

Гость
#7

какие смс в 2023?🤨

Гость
#8
Гость

После встречи то сразу ответила.Но вот сегодня время уже 11 дня ,он не пишет .мог бы с утра сразу написать ,так нет же .Вот и думаю,сразу ответить или нет

так вы уже ответили? или как толковать все, что вы написали?

Гость
#9

"Через сколько отвечать на смс"

Лет через пять, можешь отвечать.

Гость
#10
Гость

так вы уже ответили? или как толковать все, что вы написали?

Голубями отправляла😌

Антон Штопанный
#11

На пейджер ему сообщение оставь

Гость
#12
Антон Штопанный

На пейджер ему сообщение оставь

Почтой россия

Гость
#13

Из вежливости надо отвечать сразу.

Гость
#14
Гость

Ты так всегда делаешь да

Я не заморачиваюсь,всегда отвечаю вовремя,как есть время,независимо кто прислал смс

Гость
#15
Гость

После встречи то сразу ответила.Но вот сегодня время уже 11 дня ,он не пишет .мог бы с утра сразу написать ,так нет же .Вот и думаю,сразу ответить или нет

Вчера встретились и он сразу написал ..ты мол красивая и приятная .и все утром не писал ничего ..думаю напишет .и как мне сразу ответить или тоже время потянуть .я правда красивая 😂

Гость
#16
Гость

Вчера встретились и он сразу написал ..ты мол красивая и приятная .и все утром не писал ничего ..думаю напишет .и как мне сразу ответить или тоже время потянуть .я правда красивая 😂

Фотку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: