Гость
Статьи
После отношений на …

После отношений на расстоянии,поняла что мне комфортно быть одной

#За время разлуки с молодым человеком,я поняла что мне просто супер комфортно жить одной.Мы не видимся уже около 4 месяцев из-за его командировки .Мы созваниваемся каждый день ,но с каждым днем я понимаю что не хочу жить с ним вместе дальше, или еще с кем то ,неважно.Я его люблю , скучаю ,но одновременно у меня жуткое желание ,что бы он подольше не возвращался с командировки .За эти месяца ,я так привыкла к комфорту ,который я создала для себя дома ,и очень не хочу его нарушать.Мне нравится жить одной , я могу делать что хочу дома,готовить когда хочу,убирать когда хочу .И теперь я не знаю как поступить .Как сказать ему что я не хочу с ним жить , что мне комфортно одной ...Мы вместе прожили 3 года , и это постоянные сорры , постоянная дележка обязанностей ,постоянно что то делать без желания ,и пока я одна ,я чувствую такое облегчение,что мы так далеко друг от друга, так как мы не соримся , мне не приходится делать что то через нехочу .Он возвращается через неделю , и у меня чувство ,что как будто другой человек ,совсем не знакомый приедет и мне нужно жить с ним как ни в чем не бывало ...

Лейла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расходитесь да и все в чем проблема то?

Гость
#2

А кому принадлежит квартира?

Гость
#3

Надо быть честной с собой и с другими. На самом деле это означает, что нет таких чувств и эмоций у Вас в отношениях, ради которых быт уходит на второй план.

Гость
#4

Я бы тоже хотела жить одна, чем в таких отношениях, какая уж тут любовь - привычка, созависимость

#5

Вы его не любите скорее. Так и сказать ему,что вы хотите быть одна.Набраться мужества и сказать

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое чувство как у вас, только мы в браке много лет🙈из-из его и моей работы пришлось пару лет пожить в разных городах и всё пропало! Не хочу терять жить с ним, хочу одна! А это значит развод, делёж имущества, дети и алименты! Жесть! Автор, не тяните с уходом , дальше будет ещё сложнее!

Гость
#7

да наверное у всех так. С мужем еще и 3 лет не живем, все хорошо, никаких обид, ссор нет. В последнее время уезжает по работе в другой город дня на 3-4. Я с таким удовольствием его провожаю, время без него как одна минута. Как же классно одной спать в кровати, есть что хочется или вообще забыть о еде, смотрю фильмы, у меня настроение повышается, начинаю с радостью убираться, все мыть. При этом, я все это могу делать и с ним, он никак не мешает. Но все не то. Когда он говорит, что сегодня возвращается, у меня руки опускаются, не хочу ничего. и как то так тревожно на душе, нехорошо.

Лейла
#8
Гость

А кому принадлежит квартира?

Квартира тут не имеет значения никакого ,Она съемная. Платим из общего бюджета ,оба работаем

Лейла
#9
Лейла

Квартира тут не имеет значения никакого ,Она съемная. Платим из общего бюджета ,оба работаем

Дополню ,что финансово я от независима , у нас у каждого есть свои квартиры ,просто живем в другом городе из-за работы .

#10

Добро пожаловать в клуб

Бабкины трусы
#11

До 30 лет я была без пары. Плакала, берегла себя, хотела заботиться, окружить заботой. Встретила военного. Думала, повезло. С ним было тошно. Примитивный, алкоголик, ленивый. Начала с ностальгией вспоминать, как без него было хорошо. Сейчас мне 35+. Никого не ищу. Если и отношения, то чтоб он был удобным, самостоятельным, чтоб не было тошноты рядом с ним, как у вас. Кому вообще семья нужна ? В России семья это кабала для женщины, а мужчина ходит на расслабоне.

Гость
#12

У меня также . Только я не развожусь , так как ребёнок есть .

Гость
#13
Гость

да наверное у всех так. С мужем еще и 3 лет не живем, все хорошо, никаких обид, ссор нет. В последнее время уезжает по работе в другой город дня на 3-4. Я с таким удовольствием его провожаю, время без него как одна минута. Как же классно одной спать в кровати, есть что хочется или вообще забыть о еде, смотрю фильмы, у меня настроение повышается, начинаю с радостью убираться, все мыть. При этом, я все это могу делать и с ним, он никак не мешает. Но все не то. Когда он говорит, что сегодня возвращается, у меня руки опускаются, не хочу ничего. и как то так тревожно на душе, нехорошо.

У всех так?! интересные у вас представления)
У многих, наоборот, счастье, что мужчина возвращается и они будут снова вместе

Гость
#14
Бабкины трусы

До 30 лет я была без пары. Плакала, берегла себя, хотела заботиться, окружить заботой. Встретила военного. Думала, повезло. С ним было тошно. Примитивный, алкоголик, ленивый. Начала с ностальгией вспоминать, как без него было хорошо. Сейчас мне 35+. Никого не ищу. Если и отношения, то чтоб он был удобным, самостоятельным, чтоб не было тошноты рядом с ним, как у вас. Кому вообще семья нужна ? В России семья это кабала для женщины, а мужчина ходит на расслабоне.

Никого не ищете, никого и не встретите,в чём проблема встречаться с разными мужчинами и выбрать того, с кем будет интересно

Гость
#15
Бабкины трусы

До 30 лет я была без пары. Плакала, берегла себя, хотела заботиться, окружить заботой. Встретила военного. Думала, повезло. С ним было тошно. Примитивный, алкоголик, ленивый. Начала с ностальгией вспоминать, как без него было хорошо. Сейчас мне 35+. Никого не ищу. Если и отношения, то чтоб он был удобным, самостоятельным, чтоб не было тошноты рядом с ним, как у вас. Кому вообще семья нужна ? В России семья это кабала для женщины, а мужчина ходит на расслабоне.

Что такого женщина делает в нормальной современной семье ужасного? Особенно, если не работает.
Не надо выходить замуж за самодуров, которые ни заработать не могут, ни еду приготовить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: