Гость
Статьи
Если мужчина отвечает …

Если мужчина отвечает на сообщения через день,что это значит?

Что значит, когда мужчина отвечает на сообщения только через день, хотя пишит и инициативу проявляет сам ко мне? Цену себе набивает?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он трахает другую

Васёк
#2

Это значит,что он не отвечает на сообщения через день.

Гость
#3

Занят

Рыжая
#4

Это значит что у него есть ещё такие как ты. И всем отвечать он не успевает

Гость
#5

Либо вы ему не интересны и он держит вас как запасной вариант, либо он играет с вами в эти пикаперские штучки чтобы расшатать вашу психику и вы были готовы на все что угодно. Но что то, что другое говорит о плохом неуважительном отношении к вам.

Гость
#6

А что там есть чему набивать себе цену?)) представляю
Хосподи, цену оно себе набивает…

Но скорее всего вы просто ему не интересны, у него много таких как вы или он манипулирует

Общайтесь только с теми кто относится к вам серьезно

Тоже Рыжая
#7

Вы не приоритет Nr 1

Автор
#8
Гость

Значит он трахает другую

Да мне все равно кого он там ахает, чисто психология мужика интересует.

Автор
#10
Гость

А что там есть чему набивать себе цену?)) представляю
Хосподи, цену оно себе набивает…

Но скорее всего вы просто ему не интересны, у него много таких как вы или он манипулирует

Общайтесь только с теми кто относится к вам серьезно

Он просто мой интернет знакомый ,никаких любовных чувств к нему нету.Чисто ментальное взаимодействие. Он сам ко мне в личку пишит,я никогда ему первая не пишу. У меня было день рождения недавно, он меня поздравление только через день"будь такой же красивой и милой как сейчас"и пропал. Пишу "как дела"?ответил через день.)) Вот как это понять, просто чисто психологически интересно.

#11

Знаете что такое красивые отношения? Это - свобода.
Эта писать тогда, когда хочется, это звонить, когда хочется, это говорить, когда хочется, это молчать, когда хочется и т.д.

Это не значит, что о вас забыли, вас кинули, вам лгут и т.д.
Это значит, что вы доверяете партнеру, это значит, что вы позволяете ему(ей) самому решать, как поступать.
Это есть зрелость, это есть красота.

Поэтому, то что мужчина не пишет не каждый день, не значит ничего. Разве, что занят.

Автор
#12
Гость

Либо вы ему не интересны и он держит вас как запасной вариант, либо он играет с вами в эти пикаперские штучки чтобы расшатать вашу психику и вы были готовы на все что угодно. Но что то, что другое говорит о плохом неуважительном отношении к вам.

он меня младше на 8 лет. Я красивая, яркая. Много поклонников, а он сам ко мне прилип.Поосто заметила за ним такую особенность и честно меня раздражает когда собеседник так себя ведет

Гость
#13
Автор

Он просто мой интернет знакомый ,никаких любовных чувств к нему нету.Чисто ментальное взаимодействие. Он сам ко мне в личку пишит,я никогда ему первая не пишу. У меня было день рождения недавно, он меня поздравление только через день"будь такой же красивой и милой как сейчас"и пропал. Пишу "как дела"?ответил через день.)) Вот как это понять, просто чисто психологически интересно.

Занят

Гость
#14
Автор

Он просто мой интернет знакомый ,никаких любовных чувств к нему нету.Чисто ментальное взаимодействие. Он сам ко мне в личку пишит,я никогда ему первая не пишу. У меня было день рождения недавно, он меня поздравление только через день"будь такой же красивой и милой как сейчас"и пропал. Пишу "как дела"?ответил через день.)) Вот как это понять, просто чисто психологически интересно.

Вот вам и психология. Вам уже много что ответили. И вот это вот: будь такой же красивой и милой. С какого hera вы должны быть такой? Что бы что? Чтобы Угодить ему? Из штанов выпрыгивать чтобы соответствовать этой самой красоте и милости? Пошел нах, скажи ему никакая я не миля и скиньте ему фотку где вы в неприглядном виде сидите на толчке

Автор
#15
Гость

Либо вы ему не интересны и он держит вас как запасной вариант, либо он играет с вами в эти пикаперские штучки чтобы расшатать вашу психику и вы были готовы на все что угодно. Но что то, что другое говорит о плохом неуважительном отношении к вам.

Спасибо! Это то я и хотела прочитать! Неуважение.Надо его просто заблокировать. 🤔

Гость
#16
Автор

он меня младше на 8 лет. Я красивая, яркая. Много поклонников, а он сам ко мне прилип.Поосто заметила за ним такую особенность и честно меня раздражает когда собеседник так себя ведет

Если бы у вас было много поклонников вы бы не задавались такими вопросами и прекрасно знали мужскую психологию

Автор
#17
Гость

Вот вам и психология. Вам уже много что ответили. И вот это вот: будь такой же красивой и милой. С какого hera вы должны быть такой? Что бы что? Чтобы Угодить ему? Из штанов выпрыгивать чтобы соответствовать этой самой красоте и милости? Пошел нах, скажи ему никакая я не миля и скиньте ему фотку где вы в неприглядном виде сидите на толчке

А что? Это идея👍😂😂😂

Гость
#18
Автор

Спасибо! Это то я и хотела прочитать! Неуважение.Надо его просто заблокировать. 🤔

Сначала потоми. Не открывай сообщение дня 3, открой и заблокируй

Гость
#19
Автор

он меня младше на 8 лет. Я красивая, яркая. Много поклонников, а он сам ко мне прилип.Поосто заметила за ним такую особенность и честно меня раздражает когда собеседник так себя ведет

Конечно раздражает. Он этого и добивается, а вы ведетесь. Неуважительное отношение не понравится не одному здоровому человеку. Не знаю знаю на кого это все рассчитано. В блок его

Автор
#20
Гость

Если бы у вас было много поклонников вы бы не задавались такими вопросами и прекрасно знали мужскую психологию

Мне достаточно того,что мне постоянно делают комплименты .А мужскую психологию как правило изучают те кто внешними данными обделен

#21
Гость

Сначала потоми. Не открывай сообщение дня 3, открой и заблокируй

в этом проблема сознания, опыта, мышления.
На ситуацию Автора может смотреть два разных человека и видеть совершенно по разному.
Одна скажет - не пишет? значит - изменяет, бухает, не любит, не ценит, не нужна...
Другая скажет - не пишет? значит - занят, устает, напишет как время будет...

Отчего ответ зависит? От негативного или позитивного мышления, опыта, сознания.
В негативном ключе мы ситуацию проецируем как - "он хочет нам сделать плохо"
В позитивном - "он не хочет нам сделать зла".

Ситуация одна, выводы разные.

Автор
#22
Гость

Сначала потоми. Не открывай сообщение дня 3, открой и заблокируй

Да скорее всего так и сделаю. Ну а с другой стороны,зачем тогда он меня с Днюхой поздравил ,мог и не писать.проигнорировать.Вроде так то он хороший парнишка, легкий в общении.Живет в Германии.

Гость
#23
Автор

Мне достаточно того,что мне постоянно делают комплименты .А мужскую психологию как правило изучают те кто внешними данными обделен

Мужскую психологию изучать не надо, достаточно просто переодически общаться с мужчинами и знания сами себя откроют. И да, если люди что и изучают, то это лишь свидетельствует о том, что люди любознательны и умны, а те кто, как вы утверждаете, наделен комплексами

Гость
#24
Гость

Мужскую психологию изучать не надо, достаточно просто переодически общаться с мужчинами и знания сами себя откроют. И да, если люди что и изучают, то это лишь свидетельствует о том, что люди любознательны и умны, а те кто, как вы утверждаете, наделен комплексами

а не, как вы утверждаете, наделен комплексами*

Гость
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

в этом проблема сознания, опыта, мышления.
На ситуацию Автора может смотреть два разных человека и видеть совершенно по разному.
Одна скажет - не пишет? значит - изменяет, бухает, не любит, не ценит, не нужна...
Другая скажет - не пишет? значит - занят, устает, напишет как время будет...

Отчего ответ зависит? От негативного или позитивного мышления, опыта, сознания.
В негативном ключе мы ситуацию проецируем как - "он хочет нам сделать плохо"
В позитивном - "он не хочет нам сделать зла".

Ситуация одна, выводы разные.

Проекции не проекции, Ясно только одно, что когда девушка истинно нравится, мужчина не станет ей отвечать через день, потому что оная для него будет в приоритете и влюбленный мужчина всегда будет стремиться ответить своему обожаемому объекту как можно быстрее

#26
Гость

Проекции не проекции, Ясно только одно, что когда девушка истинно нравится, мужчина не станет ей отвечать через день, потому что оная для него будет в приоритете и влюбленный мужчина всегда будет стремиться ответить своему обожаемому объекту как можно быстрее

он и отвечает ей.
вы же хотите, чтобы он отвечал, когда удобно и хочется вам, а не ему.
это изначально плохо в перспективе отношений.

Вы так и построите потом отношений. Я звоню - значит и ты должен звонить. Я пишу - и ты должен писать. Я молчу - и ты должен молчать.

Это оковы. Такие отношения будут как сладкий яд. Вкусный, но медленно убивает.

именно позволять человеку самому решать, когда ему писать, звонить и т.д. и есть истинное проявление любви и ценности. Это и есть зрелые отношения. И именно тогда они красивые.

Автор
#27
Гость

Проекции не проекции, Ясно только одно, что когда девушка истинно нравится, мужчина не станет ей отвечать через день, потому что оная для него будет в приоритете и влюбленный мужчина всегда будет стремиться ответить своему обожаемому объекту как можно быстрее

Вы так пишите как будто я вру и обделена вниманием мужчин)

Гость
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

он и отвечает ей.
вы же хотите, чтобы он отвечал, когда удобно и хочется вам, а не ему.
это изначально плохо в перспективе отношений.

Вы так и построите потом отношений. Я звоню - значит и ты должен звонить. Я пишу - и ты должен писать. Я молчу - и ты должен молчать.

Это оковы. Такие отношения будут как сладкий яд. Вкусный, но медленно убивает.

именно позволять человеку самому решать, когда ему писать, звонить и т.д. и есть истинное проявление любви и ценности. Это и есть зрелые отношения. И именно тогда они красивые.

Не пребывайте в иллюзии. Есть бессознательные вещи и с ними не поспоришь. Есть психология, биология и физиология и с ними тоже весьма сложно поспорить. Если человек отвечает вам через день, не важно мужчина это или женщина, то это значит лишь то что его/ее сбил камаз, либо то что она/он не хочет вам отвечать, или играет с вами в игры. Все.

Автор
#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

он и отвечает ей.
вы же хотите, чтобы он отвечал, когда удобно и хочется вам, а не ему.
это изначально плохо в перспективе отношений.

Вы так и построите потом отношений. Я звоню - значит и ты должен звонить. Я пишу - и ты должен писать. Я молчу - и ты должен молчать.

Это оковы. Такие отношения будут как сладкий яд. Вкусный, но медленно убивает.

именно позволять человеку самому решать, когда ему писать, звонить и т.д. и есть истинное проявление любви и ценности. Это и есть зрелые отношения. И именно тогда они красивые.

Есть элементарное уважение к собеседнику. Мы женщины очень любим оправдывать поступки мужчин ,которые нам неприятны как норму.

Гость
#30
Автор

Вы так пишите как будто я вру и обделена вниманием мужчин)

Я же вас не видела, не могу знать о вашей, как вы упомянули, красоте и яркости. Я не могу знать врете вы мне или нет, обделены вы мужским вниманием или нет. У меня нет цели задеть вас или обвинить во лжи. Мы не знакомы. Я не вижу вас, вы меня. Я лишь сделала свои субъективные выводы на основаниях того что вы здесь написали

Гость
#31
Автор

Есть элементарное уважение к собеседнику. Мы женщины очень любим оправдывать поступки мужчин ,которые нам неприятны как норму.

Вот-вот

#32

я не оправдываю мужчину. Я лишь пытаюсь объяснить, что ситуацию можно видеть по разному.
Тот, кто хочет ее видеть во вред себе, именно так и увидит.

Когда вам написали о "неуважении" со стороны мужчины, вы это подхватили и сразу согласились. Почему? Потому что это коррелируется с вашим ответом.
Хочется верить, что это именно так и вы ищите подтверждение этому.

Это сложно, думать иначе. Но именно анализ с точки зрения "он не хочет мне сделать плохо" будет менять человека.
Ситуацию за ситуацией.

Гость
#33

это значит, что он сутки остывает после прочтения твоих безграмотных тупых посланий. "пишит" билять.

Автор
#34
Гость

Я же вас не видела, не могу знать о вашей, как вы упомянули, красоте и яркости. Я не могу знать врете вы мне или нет, обделены вы мужским вниманием или нет. У меня нет цели задеть вас или обвинить во лжи. Мы не знакомы. Я не вижу вас, вы меня. Я лишь сделала свои субъективные выводы на основаниях того что вы здесь написали

Ладно, хорошо.Не будем на этом заострять внимание. Но спасибо за рекомендации!Я этого паренька все же не буду удалять,а то получается я на него какие то ставки делала ,обиделась.А так ну есть и есть он.Он мне сегодня с утра написал сообщение ,а я отвечу дня через 3,(отзеркалю)

Автор
#35
Гость

это значит, что он сутки остывает после прочтения твоих безграмотных тупых посланий. "пишит" билять.

Ну купи себя медаль за грамотность!А вообще я тебя разочарую, он в тонкости русской грамматики не вникает и сам путается в падежах ,так каа живет в Германии и русский язык его не родной.

Гость
#36
Автор

Ладно, хорошо.Не будем на этом заострять внимание. Но спасибо за рекомендации!Я этого паренька все же не буду удалять,а то получается я на него какие то ставки делала ,обиделась.А так ну есть и есть он.Он мне сегодня с утра написал сообщение ,а я отвечу дня через 3,(отзеркалю)

Видимо да, у вас были какие-то ожидание касательно его.
Отзеркальте да, но только не заиграйтесь , не попадитесь в эти сети. Чтобы не было такого, что пока вы его эти три дня игнорите не можете ни о чем думать кроме как о нем. Если не сможете так, то лучше не вовлекайтесь. либо вообще не открывайте его сообщение, либо в блок, либо словесно попрощайтесь с ним и на этом все

Гость
#37
Автор

он меня младше на 8 лет. Я красивая, яркая. Много поклонников, а он сам ко мне прилип.Поосто заметила за ним такую особенность и честно меня раздражает когда собеседник так себя ведет

Прилип это когда игнорит

Гость
#38
Автор

Ну купи себя медаль за грамотность!А вообще я тебя разочарую, он в тонкости русской грамматики не вникает и сам путается в падежах ,так каа живет в Германии и русский язык его не родной.

я тоже не в РФ живу и русский мой не родной. Дело не в нем и не во мне, а в тебе безграмотная ша-б-олда. Поэтому буду краток: идикатнахуй (слитно написано вместе, потому что этот ресурс не пропускает некоторые слова "великого и могучего").

Гость
#39

Да, набивает себе цену. Обычный ущемленец. Я такое уже сьела и тупо на первых стадиях знакомства отправляла во фрэнд зону в лучшем случае. В худшем в чс и искать другого.

Автор
#40
Гость

я тоже не в РФ живу и русский мой не родной. Дело не в нем и не во мне, а в тебе безграмотная ша-б-олда. Поэтому буду краток: идикатнахуй (слитно написано вместе, потому что этот ресурс не пропускает некоторые слова "великого и могучего").

Бедняга, кто тебя так обидел, что ты такой злой?))

Гость
#41
Гость

Видимо да, у вас были какие-то ожидание касательно его.
Отзеркальте да, но только не заиграйтесь , не попадитесь в эти сети. Чтобы не было такого, что пока вы его эти три дня игнорите не можете ни о чем думать кроме как о нем. Если не сможете так, то лучше не вовлекайтесь. либо вообще не открывайте его сообщение, либо в блок, либо словесно попрощайтесь с ним и на этом все

А вообще интересно в какой момент взаимодействия с женщиной мужчина включает манипулятора и пикапера? Ведь он может элементарное хорошее к себе отношения принять за не что большее и начать с ней играть. Как вы думаете?

Гость
#42
Гость

А вообще интересно в какой момент взаимодействия с женщиной мужчина включает манипулятора и пикапера? Ведь он может элементарное хорошее к себе отношения принять за не что большее и начать с ней играть. Как вы думаете?

Когда у него есть конкретная цель касаемая вас, ну или он просто самоутвердиться хочет за счет вас, почувствовать себя самцом

Гость
#43
Автор

Бедняга, кто тебя так обидел, что ты такой злой?))

ты путаешь злобу с брезгливостью. слишком ты высокого мнения о себе, и именно поэтому, тот мужчина не спешит с ответом тебе. заносчивые дуры нравятся не только лишь всем.

Барби
#44

Значит, что у него много других женщин. Но даже , если будет писать ежедневно Вам и отвечать на все сообщения, то это тоже не гарантия, что у него нет других! Так он держит на коротком поводке. Не хочет свой гарем растерять!

Гость
#45

это может значить, что ему разрешают включать телефон только раз в пару дней, пока он "освобождает" Украину

Автор
#46
Гость

ты путаешь злобу с брезгливостью. слишком ты высокого мнения о себе, и именно поэтому, тот мужчина не спешит с ответом тебе. заносчивые дуры нравятся не только лишь всем.

Брезгливость, злоба-назови как хочешь. Главное твоя реакция на меня. .

Гость
#47
Автор

Брезгливость, злоба-назови как хочешь. Главное твоя реакция на меня. .

спустись на землю, болезная. какая реакция? что ты мелешь? ты спросила - я ответил, тебе не понравилось, твои проблемы. реакция блин, да идикатынахуй

Автор
#48
Гость

спустись на землю, болезная. какая реакция? что ты мелешь? ты спросила - я ответил, тебе не понравилось, твои проблемы. реакция блин, да идикатынахуй

Сам туда иди бы//дло//идный))

Автор
#49
Гость

это может значить, что ему разрешают включать телефон только раз в пару дней, пока он "освобождает" Украину

он в Германии живет.

#50

можнт у него график работы, сутки через сутки. когда есть время он пишет..