Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с мужчиной

Мне 22, полгода назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему 31. Такого я рисовала себе лет с 16. Между нашими городами 60 км, а сам он из Питера, до которого от ас 1000 км. Встретились, целый день проболтали и прогуляли. На след. день он написал, что чтобы со мной было что-то серьёзное нужно миллион сообщений и сто тысяч встреч, т. к. я девственница и мы перестали общаться. Он написал через 3 дня и сказала, что ему меня не хватает.
Встретились снова, букеты все дела... Спустя 1.5 месяца он повёз меня в Петербург, познакомил со своими родителями и со всеми друзьями. Меня учили, что если мужчина сделал такой шаг, значит он настроен серьёзно. Ну и спустя 3 месяца произошёл секс. Как мне казалось всё было хорошо, выходные я проводила у него и всё было настолько прекрасно, что я и представить не могла, что будет дальше! Очередные выходные, я у него,у меня умирает бабушка, он везёт меня домой. Звоню вечером, а он говорит, что у него гости, 2 парня и 2 девушки с работы, добавляя:"А что, если тебя нет со мной в эти выходные, я должен забиться в угол и плакать?". На след. день он не выходит на связь, не отвечает не на звонки не на сообщения, у меня паника - что-то случилось. К концу дня звонит и говорит, что у него депрессия и у него такое бывает, когда нужно побыть наедине с собой и подумать. Ещё через день он приезжает и говорит, что не видит нас вместе в будущем и хочет расстаться. Что произошло? Это тот тип людей, кто быстро загорается и так же перегорает? У него просто был спортивный интерес по отношению ко мне? Типа девственница, воспользуюсь и свалю или что? Я ищу проблемы в себе...
Я искренне верила в сказку о первом мужчине, а как оказалось сказок нет!
Помогите понять что произошло? Виновата ли я? Что я сделала не так? Как поступать, чтобы не натворит такого в будущем.

Хома
13 ответов
Последний — Перейти
Хома
#2
Вероника

Я думаю, это не первый случай с твоими претензиями. Парень просто после очередного заскока психонул. А тебе наука будет.

Не поняла

Регина
#3

Слишком далеко вы.И вообще,мужчина любит женщину,которая рядом.Кто то у него появился.Да и слава богу.Ужас ведь - девушку за1000 км иметь

Гость
#4

Добро пожаловать во взрослый мир! Непредсказуемый и жестокий((

Гость
#5

Автор, это просто такой мужчина. Ему 31 год, живет своими интересами, характер сформировался. Его слова про угол...ну, эгоист чистой воды. Нормальный парень свою любимую поддержал бы, посочувствовал. Автор, вам нужно было быть внимательнее с самого начала, когда он вам сказал, что так как вы девственница вам нужны 1000 встреч и так далее...он вам практически прямым текстом сказал, что ему напряжно вас "окучивать". А значит, он был несерьезен с самого начала. И еще...вам 22 года, зачем ищите парня через сз?? Там мужики себе женщин для секса ищут и больше ни для чего.

Хома
#6
Регина

Слишком далеко вы.И вообще,мужчина любит женщину,которая рядом.Кто то у него появился.Да и слава богу.Ужас ведь - девушку за1000 км иметь

Он живёт и работает на данный момент в 60 км от меня, а в Петербурге родители, он здесь уже год

#7

Видимо потерял интерес, нашел получше. Автор, это - мужчины, у них в башке своя атмосфера. Не нужно столько значения им придавать. Зато теперь будете знать, что сказок не бывает.

Гость
#8

Мужчине 31 год. У него было время найти себе постоянную девушку. Но, не нашел. Естественно "дело в девушках". Ну, а если не поверить и подумать. Никому не сдался, да и сам особо связи не ищет, читай психопат, и девушки у него для декорации. Ищи ровестника. Хотя , вряд ли уже найдешь нормального.

Гость
#9

зачем тебе этот товарищ с заскоками? депрессия у него, ишь ты, какой нежный. может, кокоса перенюхал, и теперь депрессует. не настроен он ни на какую серьёзность, а дальше хуже, будет тебе мозг *ать, соки из тебя пить. и не надо себя тещить мыслью, что он поменяется, и вот ты тому будешь причиной. глубоко закомплексованные по жизни такими и остаются. и кроме того, на сайте не бывает успешных нормальных мужчин, либо инфантилы, либо альфонсы, либо психи.

Гость
#10

1) вы его с родней знакомили? давали понять, что с Вашей стороны все серьезно? или с родннй не знаком, привез Вас домой и вынужден был ехать назад, так как в семью Вашу не вхож? остаться предлагали?
2) Переезд в один город и совместное будущее обсуждалось?

Хома
#11
Гость

1) вы его с родней знакомили? давали понять, что с Вашей стороны все серьезно? или с родннй не знаком, привез Вас домой и вынужден был ехать назад, так как в семью Вашу не вхож? остаться предлагали?
2) Переезд в один город и совместное будущее обсуждалось?

Да, он сам изъявил желание познакомиться с моими родителями, пришёл к ним на годовщину свадьбы, маме подарил букет папе виски, просидели часов 6, болтали.

Переезд обсуждался, но я не хотела, т. к. все мы знаем к чему приводит "Поживём вместе", мне бы пришлось ездить каждый день на работу и обратно 60 км, а папа мой сказал:"На выходные забирай, а жить вместе - нет, сначала женись".

Хома
#12
Хома

Гость1) вы его с родней знакомили? давали понять, что с Вашей стороны все серьезно? или с родннй не знаком, привез Вас домой и вынужден был ехать назад, так как в семью Вашу не вхож? остаться предлагали?
2) Переезд в один город и совместное будущее обсуждалось?
Да, он сам изъявил желание познакомиться с моими родителями, пришёл к ним на годовщину свадьбы, маме подарил букет папе виски, просидели часов 6, болтали.
Переезд обсуждался, но я не хотела, т. к. все мы знаем к чему приводит "Поживём вместе", мне бы пришлось ездить каждый день на работу и обратно 60 км, а папа мой сказал:"На выходные забирай, а жить вместе - нет, сначала женись".

Когда приезжал за мной по пятницам, то мы все вместе ужинали, когда привозил в воскресенье вечером - тоже.

Гость
#13

переезд в ожин город - это не значит жить вместе.
с его сторлны это выглядело так: предложил жить вместе - Вы отказались, ездить далеко, папа не разрешает. альтернативы не предложили (рассмотреть вариант поиска работы в его городе, переехать туда, но жить пока не вместе, либо предложить ему поискать варианты у Вас в городе). Он - взрослый мужчина, ему нужны отношения, а не поездки на выходные. Вам самой-то нравится такой уклад, когда всю неделю он где-то за 60 км и все вечера врозь проводить. Мужчина любит ту, что рядом. Ваши отношения бесперспективны с этой точки зрения. Я лично знаю несколько пар, которые начали встречаться на расстоянии и в итоге поженились, но в этих парах с самого начала обсуждались варианты переезда, прям с самой первой недели отношений.

Хома
#14
Гость

переезд в ожин город - это не значит жить вместе.
с его сторлны это выглядело так: предложил жить вместе - Вы отказались, ездить далеко, папа не разрешает. альтернативы не предложили (рассмотреть вариант поиска работы в его городе, переехать туда, но жить пока не вместе, либо предложить ему поискать варианты у Вас в городе). Он - взрослый мужчина, ему нужны отношения, а не поездки на выходные. Вам самой-то нравится такой уклад, когда всю неделю он где-то за 60 км и все вечера врозь проводить. Мужчина любит ту, что рядом. Ваши отношения бесперспективны с этой точки зрения. Я лично знаю несколько пар, которые начали встречаться на расстоянии и в итоге поженились, но в этих парах с самого начала обсуждались варианты переезда, прям с самой первой недели отношений.

Он не хотел переезжать т. к. хорошая работа, а у меня 2 института + работа, я, соответственно, тоже. Знаете...этот мужчина вновь восстановился на этом СЗ. Он просто ищет себе походно-полевую жену. Я была неделю в его городе в командировке, но он не хотел встречаться по вечерам, т. к. приходил с работы, самое ранее в 10 вечера, т. к. занимает высокую должность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: