Гость
Статьи
Парень справлял нужду …

Парень справлял нужду при мне

Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем в тиндере, по общению очень понравился да и внешне симпатичный, в общем решили встретиться. На первой встрече подарил мне книгу и поцеловал руку на прощание. На втрой встрече сходилм в кинотеатр, выпили немного и как вышли он вдруг говорит "слушай я тут за гаражами сейчас поссу а ты прикрой меня сзади" ... И после того как нужду справил меня за руку взять пытался, но я отмазалась... Скажите пожалуйста это нормально для мужчин?.. Нужно ли продолжать общение с ним?..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь он еще и срет. Уходи от него.

Гость
#2

Тьфу…Ну он явно неприличный, если до нормального туалета не дотерпел.

#3

Да ну нахрен! У меня бы вся симпатия сразу ушла. Одно дело когда вы давно друг друга знаете, давно живёте вместе или женаты и у вас непринужденность - последняя степень доверия. Другое дело когда всего лишь второе свидание и человек не понимает что делать приемлемо, а что нет. Никого гопническое и свинское поведение не красит.

#4

Не хватает ещё выбегающего дворника, которой ему в рот бы метёлкой начал тыкать)

#5

Честная история про типичного парня с сз, а не вуманские фантазии про принца с тиндера, пригласившего в ресторан.

Гость
#6

Он тебя за человека не считает. Когда уважают другого, при нем стесняться будут.

Гость
#7

Меня бы оттолкнуло , мог и в кинотеатре в туалет сходить , если очень понравился можно продолжить , посмотреть дальше на него . Возможно такой человек , без комплексов и стеснений ))

Гость
#8

Вы лучше подумайте о том, что скоро вообще могут свидания запретить, вот тогда то похохочете, то есть наоборот. Учились бы лучше, а не всякие извращения в интернете писали. Противно же нормальным людям!

Гость
#10

Фу, пытался прикинутся приличным, но прокололся)) Автор, если вы на таком же уровне, можете продолжать общение.

Гость
#11

Продолжай дорогая. Мы тебя внимательно слушаем!

#12

Тьфу, подумаешь, отлил мужчина.

#13

***!

Гость
#14

Ну, т.к. выпили немного, его желание помочиться было вполне естественным и неотложным. А вот " прикрой меня сзади", это уже верх неуважения, как может показаться. Может просто выпивши, такой раскрепощенный стал. Неприятная ситуация, для второго свидания.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Тьфу, подумаешь, отлил мужчина.

смотря из чего

Гость
#16
Гость

Фу, пытался прикинутся приличным, но прокололся)) Автор, если вы на таком же уровне, можете продолжать общение.

ну если висит на 15 см и толстый, то почему бы и нет?

Коза
#17

И книжку подарил и посал,хм, книжка хоть интересная?

Гость
#18

Мне кажется, там возможны еще и проблемы с алкоголем, раз вылезла такая расторможенность на фоне

Гость
#19

Фу, отвратительно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема