Гость
Статьи
В каких неположенных …

В каких неположенных местах вы справляли нужду?

Писали ли вы в подъездах,лифтах,тамбурах? Моя подруга рассказывала, что в детстве пришла домой, а ключ забыла. Очень хотела в туалет. Зашла в лифт и пописала.

Гость
574 ответа
Последний — Перейти
лада
#3

Ванна, душ...

лада
#4

Ванна, душ, море, речка. В бассейне никогда.

Гость
#5

Охх люблю справлять нужду, чем сейчас и занимаюсь. Мечтаю тайно проникнуть домой к бывшей подруге и *** и *** ей на постель.

#6

Море. мне кажется, многие люди ссут туда. в детстве в кустиках в парке.

Vaquero
#8

Было как-то в самом центре столицы) В детстве - подъезды, дворы, лифты - обычное дело) Пару раз с балкона, в сауне на камни, раз - в коридоре на работе - когда был моложе, естественно нетрезвый)

Гость
#9

В автобусе в пакет

Гость
#10

в штаны(

Хиштаки Саританур
#11

Я справлял нужду очень много где, сейчас расскажу подробно. Как то раз был на рынке, мама пошла покупать лепешку из тандыра, а меня попросила выбрать фрукты пока. Я понял, что не смогу терпеть больше(по-маленькому) и справил нужду в ящик с томатами. Вроде никто ничего не заметил тогда. А другой раз я был уже старше, лет 18. Захотел в туалет по большому уже. В том году я проходил стажировку в магазине техники. До туалета в нашем тц идти было далеко и я решил быстро нагадить мультиварку, она все равно на уценке стояла. Тоже пронесло, кстати! Главное-уважительно относиться к другим людям. Не стоит гадить там, где есть люди

Гость
#12

Во взрослом возрасте как то в чужой дом зашла в подъезд и под лестницей.. Ни одного био туалета поблизости не было, не доехала бы до дома однозначно, думаю решили что это кошки.. надеюсь.

Гость
#13
Vaquero

Было как-то в самом центре столицы) В детстве - подъезды, дворы, лифты - обычное дело) Пару раз с балкона, в сауне на камни, раз - в коридоре на работе - когда был моложе, естественно нетрезвый)

ахаха, потом наверно на всю сауну несло вашей мочевиной и вы сидели там нюхали?

Екатерина
#14

Вопрос бордовый. Но за рулем в пробке часто завидую мужчинам...

Екатерина
#15

*бредовый

Vaquero
#16
Гость

ахаха, потом наверно на всю сауну несло вашей мочевиной и вы сидели там нюхали?

Да, тем более это общественная баня была))) Из этой парилки все эвакуировались))) да и вообще народ стал рассасываться, а меня в бассейн запихали, чтобы протрезвел немного

#17
Екатерина

Вопрос бордовый. Но за рулем в пробке часто завидую мужчинам...

У них пластиковые бутылочки для этих целей есть)))))

Гость
#18

У меня было отвратительно. КОе-что хуже во много раз. мне было лет 13-14. Жена брата уговорила попробовать тампоны (сейчас я понимаю, что ей самой-то лет 19 было), типа удобно и бла-бла-бла. И пошла я с ней в город. Жара была. Мне стало ни с того, ни с сего становится дурно, затошнило и закружилась голова. Резко схватило низ живота, и я понимаю, что от адской боли идти не могу, и понимаю, что больно ТАМ. Кое как она меня отволокла до импровизированного зеленого забора городской администрации и я там достала этот г ре банный тампон. Плохо еще было несколько часов. Зато я теперь знаю, что, если человеку действительно плохо, то ему не до стеснения. Но это самый такой постыдный случай в моей жизни. Я не знаю даже, были ли там камеры, не помню почти ничего так плохо стало.

#20

Я один раз зашла в подъезд, там был мусорный ящик к стене прикреплен, открывался, вот я его тогда открыла и туда сходила по маленькой нужде, но оттуда мне там очень сильно продуло, потом мучилась с циститом )))) на море в речке по малой нужде сходить благое дело, а вот по большой если, то палево, *** ведь не тонет😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

У меня было отвратительно. КОе-что хуже во много раз. мне было лет 13-14. Жена брата уговорила попробовать тампоны (сейчас я понимаю, что ей самой-то лет 19 было), типа удобно и бла-бла-бла. И пошла я с ней в город. Жара была. Мне стало ни с того, ни с сего становится дурно, затошнило и закружилась голова. Резко схватило низ живота, и я понимаю, что от адской боли идти не могу, и понимаю, что больно ТАМ. Кое как она меня отволокла до импровизированного зеленого забора городской администрации и я там достала этот г ре банный тампон. Плохо еще было несколько часов. Зато я теперь знаю, что, если человеку действительно плохо, то ему не до стеснения. Но это самый такой постыдный случай в моей жизни. Я не знаю даже, были ли там камеры, не помню почти ничего так плохо стало.

Жесть какая.. у вас наверно шок был от тампонов. Я когда девочкой была вообще тампон засунуть не смогла.. ума у вашей жены брата(( чем думала непонятно. Хорошо что все обошлось это самое главное!!

Гость
#22

В метро, в переходе, шла с дискотеки... По молодости конечно, нетрезвая была. Как вспомню - позорище!

Гость
#23
Барабашка

Море. мне кажется, многие люди ссут туда. в детстве в кустиках в парке.

я помню какала в море, но у меня тогда запор был и внезапно просто захотела

Гость
#24
Гость

Во взрослом возрасте как то в чужой дом зашла в подъезд и под лестницей.. Ни одного био туалета поблизости не было, не доехала бы до дома однозначно, думаю решили что это кошки.. надеюсь.

Кошки маленькие лужи делают, а ты там как слониха нассала.

#25
Гость

У меня было отвратительно. КОе-что хуже во много раз. мне было лет 13-14. Жена брата уговорила попробовать тампоны (сейчас я понимаю, что ей самой-то лет 19 было), типа удобно и бла-бла-бла. И пошла я с ней в город. Жара была. Мне стало ни с того, ни с сего становится дурно, затошнило и закружилась голова. Резко схватило низ живота, и я понимаю, что от адской боли идти не могу, и понимаю, что больно ТАМ. Кое как она меня отволокла до импровизированного зеленого забора городской администрации и я там достала этот г ре банный тампон. Плохо еще было несколько часов. Зато я теперь знаю, что, если человеку действительно плохо, то ему не до стеснения. Но это самый такой постыдный случай в моей жизни. Я не знаю даже, были ли там камеры, не помню почти ничего так плохо стало.

Ужс какой, а что скорую то не вызвали, в больницу не поехали? Для 19 лет пора-бы уже этой советчице понимать что в больницу нужно ехать и как можно быстрее, хорошо что пронесло, ну ведь могло же и не поправимое случиться(((( забеременеть сейчас то хоть можете? Нет с этим проблемы?

Гость
#26
Гость

Кошки маленькие лужи делают, а ты там как слониха нассала.

Тебя забыла спросить)))

#27
Гость

Кошки маленькие лужи делают, а ты там как слониха нассала.

Угу, а когда они метят территорию, там одна только метка, ни в какое сравнению по запаху не идёт с человеческой лужей.

#28
Гость

Кошки маленькие лужи делают, а ты там как слониха нассала.

Угу, а когда они метят территорию, там одна только метка, ни в какое сравнению по запаху не идёт с человеческой лужей.

Гость
#29

когда я ходила в первый класс, помню этот день очень хорошо: мама утром одела на меня тугие штанишки с тугой резинкой,но давила она постепенно...так вот под конец уроков у меня уже все сдавило,но я не пошла в школьный туалет,решила добежать быстро до бабушки и у нее сходить(идти 5 мин,я всегда после школы шла к бабушке,а потом меня забирали домой родители с работы).....так вот я бежала до последнего и вот уже войдя в подъезд,осталось только подняться по лестнице .....и тут я понимаю,что с меня уже льется,и посикала прям в подъезде почти около бабушкиной двери...))) прикиньте?)) потом стучу к бабуле, она открывает и говорит:что эта за лужа? ты не видела,кто ее сделал? я сказала,что не знаю...так и не призналась в этом никому....и кстати домой я шла загибаясь почти от этой рези от резинки, больше на меня эти штаны не надевали...а еще помню давно тоже было мне было лет 12, короче домой надо было дойти,это минут 20 по прямому пути и у меня как скрутил живот! я уже и быстро шла,а присесть негде, уже думаю ну все, не знаю что делать,не добегу до дома.....короче зашла куда-то в частный сектор,там были какие-то деревья и кустики-я быстро за них зашла и села дристать, только застегнула штаны,двое пацанов откуда-то выбежали...но они ничего не поняли,я как давай рысцой до дома! ужас,как вспомню и смешно,и стыдно...

Гость
#30

Че вы ссы.те все в неположенных местах? У вас толчков дома нет? В ТЦ на крайняк можно сбегать

Хехе
#31

В школьном коридоре один раз нассалa,не видел никто так как меня выгнали с урока тогда ,а толчок на втором этаже был , лень идти было ,ну и около какой-то администрации в Москве под стендом с фото чиновников вроде,это был мой "последний звонок " в школе )))

гусиная лапка
#32

Однажды учительницы поехали в Чехию на экскурсию (дело было в 90-х, на экскурсиях торговали), шофер тоже наш. И вот приехали в большой город, сцать все хотят ужасно, а шофер тут впервые, не знает, где туалет, ни языка не знает. Скомандовал: вы, женщины, садитесь тут, за автобус, я прикрою. Пока они сикали - полиция ему приказала отъехать. Он отъезжает, и прямо на глазах у полиции сидят 10 учительниц и сцуууут! Потом с них штраф взяли за нарушение порядка, ладно хоть один на всех.

Vaquero
#33
Хехе

В школьном коридоре один раз нассалa,не видел никто так как меня выгнали с урока тогда ,а толчок на втором этаже был , лень идти было ,ну и около какой-то администрации в Москве под стендом с фото чиновников вроде,это был мой "последний звонок " в школе )))

Про школу напомнили - в оранжерее неоднократно в горшки с растениями отмечался)

Гость
#34

ни в каких, только в специально для этого предназначенных

Гость
#35

Судя по комментам, всё-таки народ у нас - б ы д ло

Гость
#36
Anna

Ужс какой, а что скорую то не вызвали, в больницу не поехали? Для 19 лет пора-бы уже этой советчице понимать что в больницу нужно ехать и как можно быстрее, хорошо что пронесло, ну ведь могло же и не поправимое случиться(((( забеременеть сейчас то хоть можете? Нет с этим проблемы?

Не прикрепляются эмбрионы. Точнее, на первых неделях выкидыши :( Одна дочь есть и больше не буду организм насиловать. Но я не уверена, что это связано. Вы первый человек, который такую теорию выдвинул... А она испугалась, что моя мама узнает и нас наругают :) Молодая она была, хоть и сама уже мамой стала к тому моменту :)

Гном
#37

Я в 4 классе училась. Нас после уроков собрали на линейку уже не помню по какому случаю, была весна начало мая и очень пекло солнце. И вот стоим мы, стоим, кто то речи произносил или ещё что-то, но не важно, вся суть в том что я очень захотела в туалет, прям до невозможности. Учительнице маячу что отойти надо, а она злюка стой и все говорит! Ещё минут 30 я маялась и не выдержала, описалась при всем классе. Я незнаю заметили или нет, я стояла в первом ряду, в чёрной юбке и капроновых колготках. Когда я поняла что "процесс пошел" я от неожиданности присела, чтобы хоть как то скрыть обоссаные ноги. Хорошо что была жара и капрон очень быстро высох, лужа под ногами тоже на глазах. Наверное никто так и не понял что к чему и почему я присела. Иначе бы дразнили все оставшееся время в школе.

Гость
#38

В гостях, в семейной спальне.
Сильно напилась, прижало по-малому. А туалет оказался занят. Я и нырнула в первую подвернувшуюся комнату.
Потом, когда протрезвела дома, долго смеялась.
Да и сейчас - пишу, вспоминаю, от хохота аж слёзы текут. Интересно, долго ли у хозяев вонизма в спальне держалась?

Гость
#39

38. Туп. Пая с ***.

Гость
#40
Гость

38. Туп. Пая с ***.

Не поняла? Что за оскорбления?

Жиза
#41

в подъезде

Vaquero
#42
Гость

В гостях, в семейной спальне. Сильно напилась, прижало по-малому. А туалет оказался занят. Я и нырнула в первую подвернувшуюся комнату. Потом, когда протрезвела дома, долго смеялась. Да и сейчас - пишу, вспоминаю, от хохота аж слёзы текут. Интересно, долго ли у хозяев вонизма в спальне держалась?

Весело. Перед выпускным ходили в гости к одной однокласснице почти всем классом. Перебрали, в общем - ходили мимо унитаза, я ей весь туалет заблевал - по стенам текло, пока не засохло))) Хорошо, что никто так и не понял кто это. А одноклассницу прямо за столов выворотило, но это никого не смутило уже))) продолжили бухать. А один уснул в кресле и обоссался ту же)

Гость
#43

Почему столько ответов на дeбильный вопрос.

Гость
#44

А я по-большому сходила на крыше беседки в садике. Я там играла, спускаться лень было и место защищённое))

Гость
#45
Гость

Не прикрепляются эмбрионы. Точнее, на первых неделях выкидыши :( Одна дочь есть и больше не буду организм насиловать. Но я не уверена, что это связано. Вы первый человек, который такую теорию выдвинул... А она испугалась, что моя мама узнает и нас наругают :) Молодая она была, хоть и сама уже мамой стала к тому моменту :)

Так у вас было то, о чем в инструкции мелким шрифтом написано, какой-то шок, не помню точно название. Недавно тут на вумане была статья про модель, которую еле спасли из-за тампона, тоже такая реакция организма, в итоге она инвалидом осталась. Никак не понимали, в чем дело, и упустили время. Вы там острожнее, тампоны явно не ваше.

#46
Гость

Не прикрепляются эмбрионы. Точнее, на первых неделях выкидыши :( Одна дочь есть и больше не буду организм насиловать. Но я не уверена, что это связано. Вы первый человек, который такую теорию выдвинул... А она испугалась, что моя мама узнает и нас наругают :) Молодая она была, хоть и сама уже мамой стала к тому моменту :)

Ну я бы эту советчицу, вы только не обижайтесь, не обругала-бы, а головой об стенку йопнула, и не потому-что она тампон посоветовала вставить, а потому-что РЕБЁНКУ после такого не вызвать скорую, не отправить в больницу, не обратиться ко взрослым, родителям наконец!!!??? ну это вообще звиздец, испугалась тётя что мама её отругает, то есть за своё моральное самочувствие эта кобыла беспокоилась больше чем за здоровье или жизнь ребенка.!!! Такие боли в матке, врядли могли пройти бесследно для дальнейшей беременности и развития плода, поговорите с гинекологом, он вам не скажет однозначного "нет" а вот то что такое "возможно", обязательно скажет. Не понятно что там за процессы происходили вообще, радуйтесь что организм справился, выстоял, и вас быстро отпустило, могло быть и заражение крови, и отказ многих органов и летальный даже исход, в Израиле вас бы просто в срочном порядке госпитализировали, и вы бы ещё долго находились под наблюдением врачей, тем более ребёнок. Берегите себя💖, я просто реально фигею, что пройдя через такое, вы ещё считаете это постыдным.

Гость
#47
Гость

В гостях, в семейной спальне. Сильно напилась, прижало по-малому. А туалет оказался занят. Я и нырнула в первую подвернувшуюся комнату. Потом, когда протрезвела дома, долго смеялась. Да и сейчас - пишу, вспоминаю, от хохота аж слёзы текут. Интересно, долго ли у хозяев вонизма в спальне держалась?

Прямо на пол что-ли или куда? Больше таких случаев не было?

Гость
#48
Гость

Во взрослом возрасте как то в чужой дом зашла в подъезд и под лестницей.. Ни одного био туалета поблизости не было, не доехала бы до дома однозначно, думаю решили что это кошки.. надеюсь.

А более ранних случаев не было?

гость
#49

[quote="Екатерина"]Вопрос бордовый. Но за рулем в пробке часто завидую мужчинам...[/quote
почему

Гость
#50
Гость

Не поняла? Что за оскорбления?

дол бо еб ка ты , поняла !