Гость
Статьи
Машину паркуют в …

Машину паркуют в неположенном месте

Что делать?Всегда автомобили ставят в неположенном месте. Как с этим справляться? #транспорт

15 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Не знаю как в вашем городе, у нас есть квартальные инспекторы. За газон 3 тыщи.

Гость
#2

Никак.Они стоят везде,их столько, что ставить уже негде будет,пора принимать какие- то меры.

Суходрищев
#3

Хотя, что для вас неположенное место. Мое мнение жилой двор уже неположенное место для парковки.

#4

У нас всегда паркуется там где не надо

Гость
#5

Есть только одно решение. Переехать туда, где изначально парковки строили в достаточном количестве.

Гость
#6

Фото и на сайт гибдд. Бедт им о штраф

#7

Не понятно, кто и где ставит машину неправильно , от места событий могут быть и разные меры

Гость
#8
Гость

Есть только одно решение. Переехать туда, где изначально парковки строили в достаточном количестве.

Не спасает.
По нормам парковка не может быть рядом с жилым домом.
Я жила в микрорайоне где была парковка примерно в 800 метров от дома.
Далеко не все автовладельцы желали ходить пешком это расстояние, и также двор был завален машинами

Суходрищев
#9
Гость

Есть только одно решение. Переехать туда, где изначально парковки строили в достаточном количестве.

Не бывает парковок в достаточном количестве, это миф. Либо город превращается в одну большую парковку, либо газоны, парки, тротуары.

НоЫВоигура
#10
Гость

Не спасает.
По нормам парковка не может быть рядом с жилым домом.
Я жила в микрорайоне где была парковка примерно в 800 метров от дома.
Далеко не все автовладельцы желали ходить пешком это расстояние, и также двор был завален машинами

Переезжайте в деревню,там полно свободного места.

Гость
#11
Гость

Не спасает.
По нормам парковка не может быть рядом с жилым домом.
Я жила в микрорайоне где была парковка примерно в 800 метров от дома.
Далеко не все автовладельцы желали ходить пешком это расстояние, и также двор был завален машинами

Не знаю. Восточным немцам как-то удаётся. Почему так не получается в СНГ - загадка.

Гость
#12
Гость

Не знаю. Восточным немцам как-то удаётся. Почему так не получается в СНГ - загадка.

Подозреваю, что это связано с более низкой застройкой, соотвенно на единицу площади, где дом стоит - меньше автомобилей.

Гость
#13
НоЫВоигура

Переезжайте в деревню,там полно свободного места.

Паркуйтесь правильно либо сами езжайте в деревню.
Скакать по газонам, потому что вот такой как вы поставил свое дрысло на тротуаре, я не собираюсь

#14

У нас в городе можно везде парковаться

НоЫВоигура
#15
Гость

Паркуйтесь правильно либо сами езжайте в деревню.
Скакать по газонам, потому что вот такой как вы поставил свое дрысло на тротуаре, я не собираюсь

Я и живу в деревне. Машины мои живут в гараже, а если еду к любимой в гости,то,в ее дворе всегда можно найти место для парковки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем