Гость
Статьи
А какой телефон у вас?

А какой телефон у вас?

#смартфоны

Опрос
Какой у вас телефон?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Xiaomi Redmi Note 8 4/64 Space Black

Для моих потребностей выше крыши. Самсунги, а уж тем более Айфоны очень сильно крутят цену за бренд. Китайцы за те же деньги предложат лучший вариант

Гость
#2

У меня мощный самый ксиоми 9

Суходрищев
#3

Кнопковый, я, даже, модель не знаю. Но зато батарея держится недели три. Есть айпад еще для всяких приложений, но это только дома по вай фай фай. Сеяжеминутной перепиской не страдаю.

Гость
#4

У меня тоже ксяоми, note 10, это один из флагманов 19 года. И это первый телефон который в моих руках задержался на два года, до сих пор в нем все идеально. Тогда еще флагманы ксяоми стоили недорого.

Сон
#5

Сонька эксперия флагман

Пчёлка жужужу
#6

У меня Samsung Galaxy M21 (гумно, не берите, лагает. Пожалела, что купила. Буду менять на Realme)

Гость
#7

Хуавей 2018 года, не помню модель, из серии смарт какой-то. Отличный телефон, но больше их не купишь - без гугла теперь новые, печалька однако.

Анатолий Перельман 💋
#8

Philips E120
Очень нравится. Зарядка держится две недели, есть фонарик, плеер.

Василиса Лыжник
#9

iPhone 12 Pro Max синий

Гость
#10

Галакси А71 2019 года.

Маленькая фемА4ька
#11
Гость

Галакси А71 2019 года.

Может 20-го года? В 2019 был А70

Гость
#12

Обычный проводной телефон с кнопками.

Гость
#13
Маленькая фемА4ька

Может 20-го года? В 2019 был А70

точно! в 19 был А8+

Гость
#14

Большой не удобно держать в одной руке

Катя
#15

У меня Nokia X20, и я счастлива :) Тянет любимые игры на самых высоких настройках, впрочем, мне пока хватает Genshin Impact, прекрасный экран. Но главное - камера Carl Zeiss 4-сенсорная с широкоугольным объективом. Фотки как на зеркалке получаются)

Янина
#16

Redmi 7A уже почти 2 года. Менять пока не собираюсь. В работе телеыона все устраивает. В игры не играю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем