Гость
Статьи
А как вы прощаетесь с …

А как вы прощаетесь с мч по телефону?

Вот возник вопрос,каждый раз проблема. Знакомы не очень давно. Когда звонит просто поболтать,узнать как дела, даже если и не занята беседу надо закруглять через пол часика, по-разному в зависимости от настроения,а парень никогда не прощается первым.В итоге начинаю выдумывать,что скоро уходить-надо собираться или что-то ещё.Как у вас обычно это дело происходит,чтоб парня не задеть и корректно закончить разговор? Не от того что он неинтересен,а просто потому что надоедает болтать,иногда не один час получается,но всё же..?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну все, дорогой/милый/зайка/пупсик/Дима, мне пора идти, дела зовут :) Созвонимся позже!" Можно добавить так же в конце "Чмоки-чмоки")))

DST
#2

"Светик, ты меня лю или не лю? что "да"? "да" - да, или "да" - нет?!" (ц) "Я шагаю по Москве" :)

Гость
#3

чао дибилоид

Гость
#4

"Чмоки-чмоки"- ужас!!!!!!!!!!

#5

"Ладно, ***, пойду я, а то муж звонит в дверь"

Гость
#6

а у нас с моим МЧ по телефону все коротко))) Я наоборот придумываю причины, чтобы подольше с ним поболтать))

гость
#7
Гость

"Чмоки-чмоки"- ужас!!!!!!!!!!

ага!! вспомнилось "чмоки-чмоки....смааайл"

Гость
#8

Значит не любите его. С любимым хочется говорить на любые темы день и ночь.

Kaira
#9

prosto, poka-poka,sozvonimsja.

Гость
#10
Гость

"Чмоки-чмоки"- ужас!!!!!!!!!!

:)) Это что б не затягивал разговор :)))

автор
#11

девчонки пасиба-на некоторые мысли меня навели)

8..вот категоричность) с чего она?

было несколько раз что болтали по 8 и по 10 часов,но реально может иногда не быть настроения пространственные разговоры вести.

столько головной боли,что не до этого,а внимание уделить надо,вот и проблема такая возникла..да даже не проблема,так..

автор
#12

ну а вот если он спросил и заранее знает что я ничем не занята,иду по улице например или дома..тут не пройдет спокойное "мне пора и дела-дела",т.е. знает что не занята. выход один-только врать что в магазин захожу и надо закругляться и прочее.

знаю,я дура

Гость
#13

Автор, будьте вы проще :) Отвечайте просто, что вам надо идти по своим личным делам, а уж что там-его пусть пока не волнует :) В конце концов, скажите, что хотите есть/спать/поработать/сходить в душ. Не бойтесь, обидится и успокоится. Потом будете вспоминать и смеяться!

Гость
#14
Гость

Значит не любите его. С любимым хочется говорить на любые темы день и ночь.

Ой, да ладно. Разговаривать по 8-10 часов подряд...язык отсохнет, в прямом смысле :)

автор
#15
Гость

Автор, будьте вы проще :) Отвечайте просто, что вам надо идти по своим личным делам, а уж что там-его пусть пока не волнует :) В конце концов, скажите, что хотите есть/спать/поработать/сходить в душ. Не бойтесь, обидится и успокоится. Потом будете вспоминать и смеяться!

Спасибо Вам!!

Ириска!
#16

А я всем говорю : " ну всё ,давай!" типа давай прощаться сокращенно!и они в ответ : "давай!":)))))

юю
#17

Ну ладно,пока, поговорим попозже =)

детка
#18

я своему другу говорю: *пока*,а он мне:*целую ручки*.

#19

я всегда говорю как есть или просто намекая говорю,что мол спать уже охота(если вечером разговор) и он сам всё понимая начинает заканчивать разговор)и не нужно особо ухищряться..а если днём например, то просто говорю "ладно,давай я тебе попозже позвоню, мне надо то-то то-то сделать")))

муся
#20

жуть - тоже вечно эта проблема

Гость
#21

Ну ладно,котёнок,люблю тебя очень.

Вася Васечкина
#22

" все,давай"))

Ель
#23

"лю-блю. це-лу-ю!" назидательным тоном, по слогам )))

Гость
#24
Ириска!

А я всем говорю : " ну всё ,давай!" типа давай прощаться сокращенно!и они в ответ : "давай!":)))))

Во и как с этим справится? Меня уже бесит это "давай.." Каждый второй абонент так заканчивает разговор, даже если через час созвонимся ещё.. 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: