Гость
Статьи
а вы бы прощали измены …

а вы бы прощали измены мч?

смогли бы вы прощать измены??

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет! Одну бы простила, может быть, напугала бы расставанием, он бы заслужил прощение и все, второй раз - пинка под зад.

Гость
#2

а вы бы хотели, чтоб вам простили измены?

Я
#3

Изменять можно супругу,супруге, родине наконец. А МЧ это что за статус такой в отношениях? Что бы еще и претензии предъявлять.

Гость
#4

нет, и никаких компромиссов или оправдывающих факторов для меня не существует

Гость
#5
Гость

нет, и никаких компромиссов или оправдывающих факторов для меня не существует

а ежели б сами изменили, то это, конечно, не в счет?)

Гость
#6

Раньше думала что не прощу никогда... А сейчас не знаю...

Недавно узнала что он меня обманывал очень... врал в глаза...(флирт с девушками)

С одной стороны всё-равно стало, с другой, мне с ним удобно в хозяйстве - себя и ребенка необходимым я обеспечу, квартира моя. Сейчас вот хочу машину поменять, для этого ближайшие пару лет буду в кредите - денег будет меньше, поэтому с ним надежнее, он с ребенком сидит если она болеет, в садик возит.

Теперь мне все-равно - изменит, ну и ладно - не прощу, но жить с ним буду. Он мне своим поведением развязал руки - себе специально никого искать не буду, но если встречу привлекательного мужчину, воспользуюсь случаем :)

Life
#7
Гость

Раньше думала что не прощу никогда... А сейчас не знаю... Недавно узнала что он меня обманывал очень... врал в глаза...(флирт с девушками) С одной стороны всё-равно стало, с другой, мне с ним удобно в хозяйстве - себя и ребенка необходимым я обеспечу, квартира моя. Сейчас вот хочу машину поменять, для этого ближайшие пару лет буду в кредите - денег будет меньше, поэтому с ним надежнее, он с ребенком сидит если она болеет, в садик возит. Теперь мне все-равно - изменит, ну и ладно - не прощу, но жить с ним буду. Он мне своим поведением развязал руки - себе специально никого искать не буду, но если встречу привлекательного мужчину, воспользуюсь случаем :)

Позиция грамотная, но без любви долго не протянуть.

7
#8
Life

Позиция грамотная, но без любви долго не протянуть.

Да не сказала бы что грамотная... Грамотно было бы уйти и строить жизнь с кем-то другим... Хотя, думаю это вопрос времени.

Хотела развод, но он умолял "сохранить семью". Предупреждала что доверия у меня к нему не будет, что не люблю. Он уперся, что не верит что не люблю, что докажет что ему можно доверять... Так и живем. Упрекаю его изредка, он терпит.

Гость
#9
Life

Позиция грамотная, но без любви долго не протянуть.

но это уже не семья

Ясень
#10

да ладно, тут лядей 80% и кого с голой опой выгнали? все всех прастили

#11

просто я слышала что мужчины все изменяют и измены разые, если ключь подходит ко всем замкам - это оф*генный ключь, а замок которому подходят все ключи х* ровый замок, или как еще говорят суп суп но хочеться и борща, измены разные мужские и женские, мужчина изменяет телом и все, а женщина ушой

Гость
#12

Юлия, ты очень хорошая девочка, но наивная.

#13

почему? сейчас все гулящие, если любишь человека то простишь

7
#14
Lady Woman

почему? сейчас все гулящие, если любишь человека то простишь

Я не понимаю как можно простить наплевательское отношение? Что прощать? Если все гулящие, то пусть шифруется лучше чтобы женщина не узнала - не обижай её изменами...

Я почему-то не верю что женщины прощают такие вещи... Что значит простить? Забыть как будто не было, продолжать любить, доверять; когда он уезжает на работу или задерживается, верить что он не с очередной девушкой, а именно занят по работе...

Ни о каком прощении речи обычно не идет. Просто женщина смиряется с таким положением т пытается найти в жизни с мужем хоть какие-то плюсы.

#15

возможно вы правы

Анна
#17

смогли бы вы прощать измены??

В силу жизненных обстоятельств, может и не ушла бы, но не простила бы, как "любимый" этот человек бы умер для меня.

7
#18
Бухие бухи

Хз, заранее не угадаешь. Смотря как это получилось, например, случайно по пьяни или целенаправленно, смотря на какой стадии наши отношения.

А по пьяни - это что оправдание? Если человек не в состоянии себя контролировать, нечего пить. Это не смягчающее обстоятельство, а наоборот.

Ирочка
#19

А как вы узнали, что он изменил? И с кем?

#20
7

А по пьяни - это что оправдание? Если человек не в состоянии себя контролировать, нечего пить. Это не смягчающее обстоятельство, а наоборот.

Согласна

А так нет, не простила бы. Было одно подобное и то не прощу никогда.

Гость
#21

нет нет

#22
Ирочка

А как вы узнали, что он изменил? И с кем?

ну допустим если бы он этого не скрывал, сам бы сказал

not swetheart
#23

дуры те кто прощает измены

#24

а если любишь и боишся потерять любимого

7
#25
Lady Woman

а если любишь и боишся потерять любимого

Нужно всегда любить себя больше чем кого-либо. Чем мужа, чем детей. Обычно тем кто боится потерять и изменяют... Как можно любить человека после предательства?

Польностью согласна с Анной: В силу жизненных обстоятельств, может и не ушла бы, но не простила бы, как "любимый" этот человек бы умер для меня.

Black Devil
#26
Lady Woman

а если любишь и боишся потерять любимого

И вот этим всегда мужчины пользуются и изменяют? Или всё-таки нет? Почему, если мужчина знает, что женщина любит и боится его потерять. то можно изменять спокойно типа - "А! Всё-равно простит" ? Ну неужели не существует хотя бы элементарного уважения к этой женщине (жене) ? Что же получается.......надо делать вид что пох**й на мужика, так что ли....а в таком случае он так же будет изменять или вообще уйдёт ????? !!!!!!!!!!! Ну и как вести-то себя тогда надо?

#27

Идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг

Месяцев восемь назад начала встречаться с мальчиком. Не от любви, а от тоски, да одиночества больше. Вчера он с друзьями пьянствовал, а потом домой приходит и говорит: - ты идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты - лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения, и всё такое. Ты самая прекрасная на свете. А я стою, слушаю его и думаю, что не могу ему сказать, что я такая из себя идеальная, что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришёл - хорошо, не пришёл - ещё лучше. Получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг.

#28

(это не из моей жизни конечно, так просто решила привести пример)

Black Devil
#29
Lady Woman

Идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг

Месяцев восемь назад начала встречаться с мальчиком. Не от любви, а от тоски, да одиночества больше. Вчера он с друзьями пьянствовал, а потом домой приходит и говорит: - ты идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты - лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения, и всё такое. Ты самая прекрасная на свете. А я стою, слушаю его и думаю, что не могу ему сказать, что я такая из себя идеальная, что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришёл - хорошо, не пришёл - ещё лучше. Получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг.

Вот такой девушке я считаю и изменить не грех))))))) это уже не отношения! Ему-то конечно отлично с такими отношениями......вот он и восхищается! А вы считаете это отношения?

#30

нет конечно, просто мне кажеться если мне мой МЧ изменит я не согу его бросить,

Black Devil
#31
Lady Woman

нет конечно, просто мне кажеться если мне мой МЧ изменит я не согу его бросить,

Я наверное тоже.......Я один раз изменила своему, но не в плане секса - простил

#32

так что получаеться что измену по сути та которая любит забудет, но не расстанеться

Black Devil
#33

Забыть на врят ли.....осадок дерьмовый останется....мне кажется особенно при сексе будешь думать, что он недавно так же кого-то пялил.....и обнимал и целовал.....бррррр! Ужас конечно

#34

ну да, но раставание куда хуже....

Black Devil
#35

А сколько вам лет?

Гость
#36
Lady Woman

так что получаеться что измену по сути та которая любит забудет, но не расстанеться

Которая себя любит больше, та обиды и предательства не простит, и правильно сделать. Либо смирись и не жалуйся никогда, если собираешься прощать.

Гость
#37

Я мужа люблю, но если изменит, это будет означать, что он предал, плюнул на семью, зачем дальше делать вид что все нормально? Я разлюблю в момент, разочаруюсь и все.

Гость
#38
Lady Woman

ну да, но раставание куда хуже....

Это так кажется, потом найдется тот кто будет любить по настоящему и без измен.

#39
Гость

Я мужа люблю, но если изменит, это будет означать, что он предал, плюнул на семью, зачем дальше делать вид что все нормально? Я разлюблю в момент, разочаруюсь и все.

+++++++++++

мне мой сказал как то насчет измен в начале отношений "как я могу требовать от девушки того (верность он имел ввиду), чего не могу соблюсти сам".

я очень категорично отношусь, либо только со мной, либо свободен. он тоже не простил бы, принципиальный.

Рвота
#40
Гость

Я мужа люблю, но если изменит, это будет означать, что он предал, плюнул на семью, зачем дальше делать вид что все нормально? Я разлюблю в момент, разочаруюсь и все.

никуда вы не денетесь, особенно если вас муж содержит

Посетитель
#41

А смысл жить с человеком, которому не веришь?

Это тоже самое, что нести в банк зарплату, зная, что скоро разорится.

#42
Black Devil

А сколько вам лет?

21

Гость
#43

как это все достало...измены,флирты. У меня в окружении ни одной семьи нормальной нет. Хотя нет-одна есть,но там такой обсос гнусавый,до 30 никого не было у него, щас на приезжей женился. А так у всех-флирты, не нагулялись,кризисы(которые тоже выражаются в поисках "идеала").

Ирочка
#44
Lady Woman

ну допустим если бы он этого не скрывал, сам бы сказал

Тогда я бы не простила.

Гостья
#45

Парню- точно нет и никогда непрощала. Мужу- зависит от обстоятельств, один раз- возможно.

Lady
#46

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4181845/ помагите мне зайдите сюда

Анечка
#47

Мне изменил мой ЛЮБИМЫЙ, я не простила!!! Произошло так.... Сам факт измены не наблюдала..... Мне сообщили об этом..... Сказали что та девушка беременна..... Я пришла домой, села, посадила его рядом, и спрашиваю, правда ли это, он естественно откуда знаешь, ну и признался что правда.... Я молча встала, и начала собирать свои вещи(хотя квартиру мне снимал папа)..... Собираю я вещи, молча, он ''прыгает'' рядом, плачет, на коленях, что любит только меня, что не сможет жить без меня, я молчу........ Позвонила подруге, она приехала за мной, уехала...... Поменяла номер телефона, но он меня караулил возле дома...... Мне его жалко было, не себя, а его, плакала много, сильно...... Сейчас просто встречаемся, ПРОЩАЮ так и не сказала, теперь он ''белый и пушистый''!!!!!

Анечка
#48

А та девушка сделала аборт....

Аврора
#49
Гость

Раньше думала что не прощу никогда... А сейчас не знаю...
Недавно узнала что он меня обманывал очень... врал в глаза...(флирт с девушками)
С одной стороны всё-равно стало, с другой, мне с ним удобно в хозяйстве - себя и ребенка необходимым я обеспечу, квартира моя. Сейчас вот хочу машину поменять, для этого ближайшие пару лет буду в кредите - денег будет меньше, поэтому с ним надежнее, он с ребенком сидит если она болеет, в садик возит.
Теперь мне все-равно - изменит, ну и ладно - не прощу, но жить с ним буду. Он мне своим поведением развязал руки - себе специально никого искать не буду, но если встречу привлекательного мужчину, воспользуюсь случаем :)

А вы его любите? или с ним просто удобно? И как он отреагирует на то,что вы если кого-то встретите, то воспользуетесь моментом? Разве вас не сдерживает наличие вашего мужчины рядом? ведь это тоже будет своего рода измена? вы как будто рядом и вместе,но вы уйдете к другому?

Аврора
#50
Анечка

Мне изменил мой ЛЮБИМЫЙ, я не простила!!! Произошло так.... Сам факт измены не наблюдала..... Мне сообщили об этом..... Сказали что та девушка беременна..... Я пришла домой, села, посадила его рядом, и спрашиваю, правда ли это, он естественно откуда знаешь, ну и признался что правда.... Я молча встала, и начала собирать свои вещи(хотя квартиру мне снимал папа)..... Собираю я вещи, молча, он ''прыгает'' рядом, плачет, на коленях, что любит только меня, что не сможет жить без меня, я молчу........ Позвонила подруге, она приехала за мной, уехала...... Поменяла номер телефона, но он меня караулил возле дома...... Мне его жалко было, не себя, а его, плакала много, сильно...... Сейчас просто встречаемся, ПРОЩАЮ так и не сказала, теперь он ''белый и пушистый''!!!!!

А теперь вы все еще вместе? а не тяжело доверять было после всего,что он сделал? дурные сны,мысли не преследуют? типа на работе задерживается - значит опять с другой развлекается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: