Гость
Статьи
Почему мужики прощают …

Почему мужики прощают измены

Много говорилось о том, что женщины терпят измены мужчин либо ради денег, либо детей, либо идти не куда и т.д. Осуждают их за то, что держаться за "штаны". Но удивляет другое, каким надо быть лохопедом , что бы знать, что твоя женщина тебе наставляет рога, а ты ее прощаешь после этого. Неужели нет уважения к себе? Ради чего? И это на вид вполне состоятельные мужчины, симпатичные.

ГГость
155 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

Это называется любовь, как ни странно бы это прозвучало)
Я противник измен, но всякое в жизни бывает

Гость
#2

Аленизм это называется. Эмоциональная зависимость от женщины. В крайних случаях он импотент.

Гость
#3

Потому что у них нет мужского достоинства. Никогда не смогла бы жить с мужчиной, который может простить измену,(и сама бы не простила) об него же можно только ноги вытирать..

Принцесса-мильонщица
#4

мужчины намного легче прощают измену. Ни одного не знаю, кто бы реально развелся из-за этого, в отличие от женщин.

Гость
#5

Была тема "папы ненавидит брата из-за измены мамы". Там у автора отец принял обратно беременную от другого жену. А сейчас гнобит пасынка.

Зима
#6

не знаю про состоятельных и симпатичных... Но вот мой бывший молчел, по мнению родителей и всей родни, "хороший и привлекательный мальчик". Когда я его наконец бросила, сказав, что "у меня другой", он рыдал, обещал самоубица и вопил "изменяй, тока будь со мной".
Родители со мной НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ, обидившись, что бросила "такого хорошего мальчика".
Мотивы "хорошего мальчика" в прощении измены поняла потом, когда повзрослела. Мальчик жил в зажопппинском районе в маленькой двушке с родителям, дедом и бабкой (дед потом умер) и афигел от нашей трешки в хорошем районе и говорил "поженимся, будем жить у тебя".
Мой же муж бросил бж, узнав, что она забеременела от любовника. Маме моей муж мой никогда не нравился - почему - не знаю. Уж состоятельным и симпатичным она его точно не считала.

101
#7

Я вот тоже знаю мало мужиков, особенно гулящих, для которого это ппц какая трагедия)))))

АлиГость
#8

Хочет жизнь прожить раз простил.

Карина
#9

Потому что есть такие на них можно ср#ть сколько угодно,чмошники,привыкли жить годами с женой,а тут раз она рога наставила,ну простил,чтобы новую жизнь начать это же надо поднапрячься,а тут все привычно,по накатанной,это люди такие валовые,им пожрать,посрать,поспать,секс особо не нужен,чувства гордости нет,принципов нет,мешки для битья,и еще могут прикрываться детьми,живу ради детей,и все бабы одинаковые и тд.таких допинать хочется.чмошники.

Гость
#10

Мне кажется простить сможет лишь тот мужик, который сам гуляет.
Но это уже не семья. Нафиг жить вместе, если можно жить отдельно, и ахаться кто с кем хочет.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Тут так и не объяснишь... у мужчины есть образ жизни который ему хочется вести. Если для все этого нужно, чтобы жена ему изменила, то это воспримет как часть жизни и будет жить с этим дальше. Почему это состоятельные? Потому что это умные мужчины. Слишком примитивные не способны на такие сложные умозаключения, и им пофиг что скажут другие.

Карина
#12

И еще ,как выше уже написали,если привык мужик жить в комфорте,у жены жилье получше,а у него однушка например.таким мне кажется даже если жену будут еб#ть в срседней комнате,не покоробит,скажет потише ребята,спать мешаете.знаю такого лично,вызывает дикое желание унижать и оскарблять только

101
#13
Зима

не знаю про состоятельных и симпатичных... Но вот мой бывший молчел, по мнению родителей и всей родни, "хороший и привлекательный мальчик". Когда я его наконец бросила, сказав, что "у меня другой", он рыдал, обещал самоубица и вопил "изменяй, тока будь со мной".
Родители со мной НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ, обидившись, что бросила "такого хорошего мальчика".
Мотивы "хорошего мальчика" в прощении измены поняла потом, когда повзрослела. Мальчик жил в зажопппинском районе в маленькой двушке с родителям, дедом и бабкой (дед потом умер) и афигел от нашей трешки в хорошем районе и говорил "поженимся, будем жить у тебя".
Мой же муж бросил бж, узнав, что она забеременела от любовника. Маме моей муж мой никогда не нравился - почему - не знаю. Уж состоятельным и симпатичным она его точно не считала.

Ахах... Есть и в этом правда. Была похожая история в 16 лет. Сама дочка начальника северного речного порта, бабок было дохау) Летом пошла к нему на заработки ( брали группу школьников от службы занятости ну и я туда же), Познакомилась с не бедным, но все же очень ушлым моряком-вахтавиком, ему 19 было. Вливал варенье о любви все рабочее лето. На свидания бегал в любую точку города даже после 12 часовой смены. Я ему изменяла прощал и не раз, ещё и деньги присылал по 5-6 т. р когда уезжал к себе в Омск) Тоже думала что за сказочный единорог, потом тоже поняла к чему все это было)

Гость
#14

Не знаю,как насчёт прощать по любви..в любом случае,прощают и остаются в какой-то степени зависимые и слабые люди

V.
#15
101

Ахах... Есть и в этом правда. Была похожая история в 16 лет. Сама дочка начальника северного речного порта, бабок было дохау) Летом пошла к нему на заработки ( брали группу школьников от службы занятости ну и я туда же), Познакомилась с не бедным, но все же очень ушлым моряком-вахтавиком, ему 19 было. Вливал варенье о любви все рабочее лето. На свидания бегал в любую точку города даже после 12 часовой смены. Я ему изменяла прощал и не раз, ещё и деньги присылал по 5-6 т. р когда уезжал к себе в Омск) Тоже думала что за сказочный единорог, потом тоже поняла к чему все это было)

И к чему это все было?

Гость
#16

Ради любви. Вот тут прям уверена. Я против измен, но это называется не "быть лохопедом", а любить. Мне кажется, что это вообще единственная достойная причина простить партнера за измену - когда его или ее любишь. А не деньги, дети и т.д. Пусть это и слепая любовь, но это любовь, которая оправдывает многое.
У мужчин вообще больше самоуважения и есть "мужская" гордость, поэтому мужчинам намного сложнее простить женскую измену. Поэтому для мужчины как раз причиной такого поведения может быть любовь к конкретной женщине. Роковая любовь. И ради нее он готов наступить на свои принципы. У женщин, конечно, все иначе. Женщины вообще намного чаще выбирают мужчин по принципу "хороший семьянин, зарабатывает, стабильный", поэтому, как бы это странно не звучало, женщине простить измену мужчины проще. И, зная мужскую натуру, женщины более толерантно относятся к этому в-целом, особенно если есть материальная выгода. Плюс, давление общества - многие женщины не хотят быть одни

101
#17
V.

И к чему это все было?

Отвечала девушке по теме, как бы ещё одна из причин их прощения измен - расчёт на твои финансовые блага или статус твоей семьи.

Гость
#18

Я пытался простить. Ради семьи, налаженной жизни у детей. Не получится! Проходишь все стадии. Первое время трахал просто как ***. Потом стало противно (мне у нее там бактерии мерещились). Теперь просто знаю, что рядом живёт предатель. Готовлюсь к разводу. (По АБФ, прорабатываю варианты отжатия полимеров).

578Тро до ло
#19
Гость

Не знаю,как насчёт прощать по любви..в любом случае,прощают и остаются в какой-то степени зависимые и слабые люди

Нет. Иногда это сильные люди, которые решили что им так будет лучше, которые смогли пережить

578Тро до ло
#20
Гость

Я пытался простить. Ради семьи, налаженной жизни у детей. Не получится! Проходишь все стадии. Первое время трахал просто как ***. Потом стало противно (мне у нее там бактерии мерещились). Теперь просто знаю, что рядом живёт предатель. Готовлюсь к разводу. (По АБФ, прорабатываю варианты отжатия полимеров).

В Вас говорит злость и обида)). Это так себе в такой ситуации

V.
#21
101

Отвечала девушке по теме, как бы ещё одна из причин их прощения измен - расчёт на твои финансовые блага или статус твоей семьи.

Спасибо за ответ) просто думала, что моряки итак хорошо зарабатывают) но этому все мало было?
Теперь поняла, что дочка начальника и Вы - одно лицо))

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

мужчины намного легче прощают измену. Ни одного не знаю, кто бы реально развелся из-за этого, в отличие от женщин.

Я знаю. После измены женой брезговать стал.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

мужчины намного легче прощают измену. Ни одного не знаю, кто бы реально развелся из-за этого, в отличие от женщин.

Как всегда Пиз,_ лишь, ибо много лет живёшь на вумане.

Гость
#24
ПрактичнаяРомантичная

Тут так и не объяснишь... у мужчины есть образ жизни который ему хочется вести. Если для все этого нужно, чтобы жена ему изменила, то это воспримет как часть жизни и будет жить с этим дальше. Почему это состоятельные? Потому что это умные мужчины. Слишком примитивные не способны на такие сложные умозаключения, и им пофиг что скажут другие.

Эту чушь благую здесь вычитала макака?

101
#25
V.

Спасибо за ответ) просто думала, что моряки итак хорошо зарабатывают) но этому все мало было?
Теперь поняла, что дочка начальника и Вы - одно лицо))

Хорошо, но зарабатывать очень тяжело, как и всем вахтавикам....на попу ровно не сядишь, нужно постоянно куда то "ходить" + конкуренция. Этот и так был не в самом низком ранге, большую часть времени, работал на суше от своей конторы, передавал данные на склад, этой рай для моряка на самом деле.. ... Нужно человека знать, слушать его мировоззрение.... Короче мало ему все было, и тут подарок судьбы "туповатая дочка дочка" хозяина" порта сама бежит в руки))) брюхать, женись и всю жизнь барином живи на суше, имей северную прописку и зарабатывай не чуть не меньше прежнего... В 16 лет, просто думала что это он дурак :D

Гость
#26

Потому что мужики тащатся от таких. Развязных, веселых и любящих секс. Эмоционально к такому типажу прям липнут. И зачастую таким "падшим" женщинам, как их могут многие назвать, живется намного лучше чем верным честным и хорошим девочкам.

Принцесса-мильонщица
#27

Мужики просто более адекватные, чем женщины, в этом смысле. Это для женщин "главное семья", это место ее основного применения, очаги вот эти все, а измена ее оскверняет.
Для мужика сломать семью, делить имущество и детей только потому, что жена на стороне с кем-то переспала это нонсенс - если он вменяемый. Он сам за жизнь спал с 100 женщинами, и точно понимает, что это не причина все ломать.
То, как после измены "гордые и непростившие" идут на абф, чтобы все отжать, а сами продолжают жить с женой - так это в принципе злобные подлецы, им только триггер нужен был. Она "предатель", а ты кто?

Гость
#28

Они не прощают. Они начинают изменять сами или продолжают, как делали это до измены жены. Но уже с чистой совестью. А женщина на измену идёт от безысходности. Потому что рядом-бесчувственное бревно и эмоциональный жмот.

Гость
#29

Вы так пишете, будто измена это что то плохое

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

Они не прощают. Они начинают изменять сами или продолжают, как делали это до измены жены. Но уже с чистой совестью. А женщина на измену идёт от безысходности. Потому что рядом-бесчувственное бревно и эмоциональный жмот.

ой да ладно вот эти безысходности придумывать, простите )) Прям жертвует собой.
Женщина на измену идет потому что она молодая, живая, кровь горячая, а с мужем уже давно, он превратился в домашнюю утварь, а вокруг красавчики ходят. Ровно по тем же причинам она идет на измену, что и мужик. Потому что штамп в паспорте не отключает им зрение, слух и осязание.

Гость
#31

Вопрос поставлен неверно. Не "почему мужики прощают измену жены", а "простит ли муж измену жены".

Гость
#32
Гость

Я пытался простить. Ради семьи, налаженной жизни у детей. Не получится! Проходишь все стадии. Первое время трахал просто как ***. Потом стало противно (мне у нее там бактерии мерещились). Теперь просто знаю, что рядом живёт предатель. Готовлюсь к разводу. (По АБФ, прорабатываю варианты отжатия полимеров).

а на вуман что забыл?
сиди с камрадами.

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

Мужики просто более адекватные, чем женщины, в этом смысле. Это для женщин "главное семья", это место ее основного применения, очаги вот эти все, а измена ее оскверняет.
Для мужика сломать семью, делить имущество и детей только потому, что жена на стороне с кем-то переспала это нонсенс - если он вменяемый. Он сам за жизнь спал с 100 женщинами, и точно понимает, что это не причина все ломать.
То, как после измены "гордые и непростившие" идут на абф, чтобы все отжать, а сами продолжают жить с женой - так это в принципе злобные подлецы, им только триггер нужен был. Она "предатель", а ты кто?

Хватит сочинять. Умные и прошаренные мужики не прощяют измену , а просто забивают . Ты судишь только по опыту своих многочисленных баранов . Если мужик при разводе действительно теряет мат блага, то проще сделать из себя жертву и жить дальше. Она *** на стороне, он кратно больше чпокает красоток и все довольны. Ток это не касается рядовой семьи, коих большинство.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

ой да ладно вот эти безысходности придумывать, простите )) Прям жертвует собой.
Женщина на измену идет потому что она молодая, живая, кровь горячая, а с мужем уже давно, он превратился в домашнюю утварь, а вокруг красавчики ходят. Ровно по тем же причинам она идет на измену, что и мужик. Потому что штамп в паспорте не отключает им зрение, слух и осязание.

Вы пытаетесь подменять понятия: "женщины терпят измену", а мужья "прощают". Не обманывайте ни себя, ни других.
Не прощают и не забывают. Ни жены, ни мужья. Просто у каждого свой темперамент и своя реакция.

V.
#35
101

Хорошо, но зарабатывать очень тяжело, как и всем вахтавикам....на попу ровно не сядишь, нужно постоянно куда то "ходить" + конкуренция. Этот и так был не в самом низком ранге, большую часть времени, работал на суше от своей конторы, передавал данные на склад, этой рай для моряка на самом деле.. ... Нужно человека знать, слушать его мировоззрение.... Короче мало ему все было, и тут подарок судьбы "туповатая дочка дочка" хозяина" порта сама бежит в руки))) брюхать, женись и всю жизнь барином живи на суше, имей северную прописку и зарабатывай не чуть не меньше прежнего... В 16 лет, просто думала что это он дурак :D

Вы были молоденькой совсем. Главное, что розовые очки удалось снять! Вы его бросили?

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

ой да ладно вот эти безысходности придумывать, простите )) Прям жертвует собой.
Женщина на измену идет потому что она молодая, живая, кровь горячая, а с мужем уже давно, он превратился в домашнюю утварь, а вокруг красавчики ходят. Ровно по тем же причинам она идет на измену, что и мужик. Потому что штамп в паспорте не отключает им зрение, слух и осязание.

Ну, это уже ***. Зачем такая женщина нужна? Это нужно готовиться к постоянным её изменам. Не понимаю таких женщин.

Принцесса-мильонщица
#37
Гость

Хватит сочинять. Умные и прошаренные мужики не прощяют измену , а просто забивают . Ты судишь только по опыту своих многочисленных баранов . Если мужик при разводе действительно теряет мат блага, то проще сделать из себя жертву и жить дальше. Она *** на стороне, он кратно больше чпокает красоток и все довольны. Ток это не касается рядовой семьи, коих большинство.

простить и забить это одно и то же. Развода нет - значит простил.

Карина
#38
Гость

Я пытался простить. Ради семьи, налаженной жизни у детей. Не получится! Проходишь все стадии. Первое время трахал просто как ***. Потом стало противно (мне у нее там бактерии мерещились). Теперь просто знаю, что рядом живёт предатель. Готовлюсь к разводу. (По АБФ, прорабатываю варианты отжатия полимеров).

Жить ради детей?какой бред.терпеть и глотать все,только жить с ***#ной под одной крышей,бндные дети,бедные дети ,как же они будут.
Во первых бедные дети в дет домах и онко диспансерах,а ваши не бндные,они подростут и вы им по большому счету не нужны,только деньги давай и помогай.вы жили ради семьи?какой семьи?это уже не семья.
Никто не говорит,что нужно бросить детей,можно быть отцом на расстоянии таким что ближе не бывает,а можно мелькать перед носом каждый день и быть пустым местом.
Если бы мне родители сказали мы жили ради тебя,мы нахрен друг другу не всрались но жили ради тебя,у меня бы сердце разорвалось от горя,что кто то похерил жизнь ради меня.

Гость
#39
Гость

Хватит сочинять. Умные и прошаренные мужики не прощяют измену , а просто забивают . Ты судишь только по опыту своих многочисленных баранов . Если мужик при разводе действительно теряет мат блага, то проще сделать из себя жертву и жить дальше. Она *** на стороне, он кратно больше чпокает красоток и все довольны. Ток это не касается рядовой семьи, коих большинство.

😄😄😄
да да . все красотки его.
и снова в треде сбор дррочеров и рогатых))

Принцесса-мильонщица
#40
Гость

Ну, это уже ***. Зачем такая женщина нужна? Это нужно готовиться к постоянным её изменам. Не понимаю таких женщин.

это вопрос из философской плоскости - что лучше - есть торт компанией или холодную овсянку одному...
Каждый сам выбирает - а начинается все с торта одному, конечно.

Принцесса-мильонщица
#41
Гость

😄😄😄
да да . все красотки его.
и снова в треде сбор дррочеров и рогатых))

ага, все спецы по парадигме правильного роговодства тут )))
"Как объяснить себе и окружающим, что это Стратегия. Советы психолога".

Принцесса-мильонщица
#42
Гость

Вы пытаетесь подменять понятия: "женщины терпят измену", а мужья "прощают". Не обманывайте ни себя, ни других.
Не прощают и не забывают. Ни жены, ни мужья. Просто у каждого свой темперамент и своя реакция.

отношение к семье разное. Для мужчины это часть жизни, а для женщины это вся жизнь.
Что мне обманывать, я кучу знаю семей, где Ж развелись из-за измены мужа, и ни одной, чтобы из-за измены жены - точнее, по словам 1 случай знаю, но по приближении оказалось, что там финансовый вопрос больше смуты внес, а не потрахушки.

Принцесса-мильонщица
#43
Гость

Потому что мужики тащатся от таких. Развязных, веселых и любящих секс. Эмоционально к такому типажу прям липнут. И зачастую таким "падшим" женщинам, как их могут многие назвать, живется намного лучше чем верным честным и хорошим девочкам.

единственный правильный ответ )))
Потому что выбор стоит не из верной и неверной, а из УГ и веселой девчонки. А там свои нюансы.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

отношение к семье разное. Для мужчины это часть жизни, а для женщины это вся жизнь.
Что мне обманывать, я кучу знаю семей, где Ж развелись из-за измены мужа, и ни одной, чтобы из-за измены жены - точнее, по словам 1 случай знаю, но по приближении оказалось, что там финансовый вопрос больше смуты внес, а не потрахушки.

все с кавказа и азии шляются по бабам, не удивили

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

отношение к семье разное. Для мужчины это часть жизни, а для женщины это вся жизнь.
Что мне обманывать, я кучу знаю семей, где Ж развелись из-за измены мужа, и ни одной, чтобы из-за измены жены - точнее, по словам 1 случай знаю, но по приближении оказалось, что там финансовый вопрос больше смуты внес, а не потрахушки.

Вам все знакомые честно докладываю о причинах развода? Об изменах? Серьезно?

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

единственный правильный ответ )))
Потому что выбор стоит не из верной и неверной, а из УГ и веселой девчонки. А там свои нюансы.

ответ неверный, такую чпокнут раз хороводом потом смеются над ней и всем рассказывают какая она ***

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

все с кавказа и азии шляются по бабам, не удивили

при чем тут кавказ и азия?
Русские не меньше шляются.

Гость
#48
Гость

😄😄😄
да да . все красотки его.
и снова в треде сбор дррочеров и рогатых))

здесь больше никого и нет, пара полудохлых из европы пишет какие у них мужья замечательные алкаши, пара местных дроччеров на время танчики бросают им отвечают как у тех все хорошо и член не посинел пока

Гость
#49

автор, никто никому никогда ничего не прощает запомни это раз и навсегда

Гость
#50

А почему не должны прощать? Какая разница с кем спит девушка, если она спит с тобой? Мы живем в обществе свободных людей.