Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так цепляются за миф, что их мало?

На дворе 21-ый век, а мужики до сих пор поют про "на десять девчонок по статистике девять ребят". Причём зайти в Гугл и найти эту самую статистику почему-то не могут, а когда их в неё ткнёшь носом, поднимается визг о проделках феминисток. Но дело даже не в том, насколько честна статистика, смешит, что они реально не понимают, что быть в меньшинстве - плохо для них же, ведь властьимущим всегда проще поддержать большинство, чем меньшинство, умаслить львинную долю электората! Но мужики сначала радостно орут "нас мало!", а потом скулят, что вокруг матриархат. А вы как думали? Когда в обществе не хватает мужчин, их во всех сферах заменяют женщины. Более того: меньше мужчин - безопаснее жизнь и ниже преступность, так что такой статистике можно только порадоваться. А покувыркаться, если приспичит, всегда можно найти с кем и не обязательно в России. Недаром же так популярен секс-туризм.
Девочки, а вам мужчин хватает и насколько они вообще нужны?

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"качественных" мужчин меньше, чем таких же девушек.
Там на 1 нормального работающего мужика, который чего то хочет, следит за собой, старается, не бухает.. приходится десяток девушек.
А касаемо феминистского бреда.. да как то пофиг, меня он не задевает лично никак. Правительство захочет и так всем рты позакрывает

Гость
#2
Гость

"качественных" мужчин меньше, чем таких же девушек.
Там на 1 нормального работающего мужика, который чего то хочет, следит за собой, старается, не бухает.. приходится десяток девушек.
А касаемо феминистского бреда.. да как то пофиг, меня он не задевает лично никак. Правительство захочет и так всем рты позакрывает

Если ты мужчина, то прикольно. Я люблю смотреть как вы начинаете поносить свой пол и заявлять о его низком качестве, как только речь заходит о количественном соотношении ))) Но я согласна. Мужики в России в массе своей - редкое ***.

.
#3

цену себе набивают, смешные

Гость
#4
Гость

Если ты мужчина, то прикольно. Я люблю смотреть как вы начинаете поносить свой пол и заявлять о его низком качестве, как только речь заходит о количественном соотношении ))) Но я согласна. Мужики в России в массе своей - редкое дерьмец0.

Мне не важно какой пол поносить, я смотрю факты. По количественному соотношению мужиков больше.

Гость
#5

Сейчас сложилась уникальная ситуация. Все квартиры, машины, банковские счета и бизнеса будут принадлежать невоеннобязанным женщинам. Вдобавок, если муж, сожитель, любовник допечет свою даму, его можно сдать на СВО. И даже выручить за его шкуру какие-то деньги, шубу, машину. Вангую, что количество мужей, обижающих своих жен, резко сократится. Страна внезапно победившего феминизма.

Мурка Кошкина
#6

пока что мужчин многовато, ведь совсем недавно догадались пол зародыша проверять по днк. Раньше избавлялись от нежеланных мальчиков при помощи искусственных родов - то ещё удовольствие. Теперь можно абортировать

Гость
#7
Гость

Мне не важно какой пол поносить, я смотрю факты. По количественному соотношению мужиков больше.

Интересно, когда они поймут, что это не работает? Времена поменялись, мужчина для женщины больше не является условием выживания, и смысл подбирать худшее, за неимением лучшего?

Гость
#8
Гость

Мне не важно какой пол поносить, я смотрю факты. По количественному соотношению мужиков больше.

Во всём мире - да. А в России женщин больше.

Гость
#9
Гость

Сейчас сложилась уникальная ситуация. Все квартиры, машины, банковские счета и бизнеса будут принадлежать невоеннобязанным женщинам. Вдобавок, если муж, сожитель, любовник допечет свою даму, его можно сдать на СВО. И даже выручить за его шкуру какие-то деньги, шубу, машину. Вангую, что количество мужей, обижающих своих жен, резко сократится. Страна внезапно победившего феминизма.

О, это отдельная тема! У меня у сестры муж всё на неё переписал и теперь шёлковый, по струнке ходит 😂

Гость
#10
Гость

Интересно, когда они поймут, что это не работает? Времена поменялись, мужчина для женщины больше не является условием выживания, и смысл подбирать худшее, за неимением лучшего?

Интересно, а когда вы поймете, что большинству мужиков пофиг, че вы там думаете. Они не ищут женщину им без разницы..
Такой же встречный вопрос. Зачем она? Что с ней делать?
Очень многие живут просто в свое удовольствие и все. Из-за отношений парятся больше девушки всегда. Мужику фиолетово. Секс он и так найдет если ему надо будет.

Гость
#11

Нормальных мало.

Подари мне Диор
#12

Они и здесь считают что «наши Наташи нужны только туркам» оооооооох кааак они ошибаются)))))))

Гость
#13

Я себе уже отхватила лучшего мужчину. Больше мне не надо

Гость
#17
Гость

Сейчас сложилась уникальная ситуация. Все квартиры, машины, банковские счета и бизнеса будут принадлежать невоеннобязанным женщинам. Вдобавок, если муж, сожитель, любовник допечет свою даму, его можно сдать на СВО. И даже выручить за его шкуру какие-то деньги, шубу, машину. Вангую, что количество мужей, обижающих своих жен, резко сократится. Страна внезапно победившего феминизма.

Я военнообязанные женщина. В сентябре, как и многие соотечественники, уехала в Казахстан. Тут ситуация ещё уникальнее! Понаехала толпа русских мужиков, большинство одинокие, либо оставившие свои семьи в России. Они, как псы неприкаянные, ищут к какой бы женщине присосаться. Но при попытке клеится к казашкам, жёстко огребают от местных, и остаются им только такие же понаехавшие россиянки. Я никогда так не купалась в мужском внимании, хотя не очень-то молода и красива, да и не стройна 😁 Они реально готовы на всё, лишь бы не быть одним в чужой стране, где их к тому же не очень жалуют. За эти месяцы я увидела, что мужчины гораздо более зависимы от отношений, чем женщины. Поэтому все их потуги строить из себя сильных и независимых, действительно не более чем попытка набить себе цену. Не ведитесь, дамы! Мы им нужны гораздо сильнее, чем они нам.

Подари мне Диор
#18
Гость

Если ты мужчина, то прикольно. Я люблю смотреть как вы начинаете поносить свой пол и заявлять о его низком качестве, как только речь заходит о количественном соотношении ))) Но я согласна. Мужики в России в массе своей - редкое дерьмец0.

Я уже 4й год не общаюсь. Забыла что такое обзывательство в мой адрес.

Подари мне Диор
#19
Гость

Мне не важно какой пол поносить, я смотрю факты. По количественному соотношению мужиков больше.

В России по количеству больше мужчин?

Гость
#20
Подари мне Диор

В России по количеству больше мужчин?

Ошибся. По статистике меньше. чет тупанул

Гость
#21
Гость

Интересно, а когда вы поймете, что большинству мужиков пофиг, че вы там думаете. Они не ищут женщину им без разницы..
Такой же встречный вопрос. Зачем она? Что с ней делать?
Очень многие живут просто в свое удовольствие и все. Из-за отношений парятся больше девушки всегда. Мужику фиолетово. Секс он и так найдет если ему надо будет.

Если бы вам было по фиг, вы не торчали бы толпой сутками на женском форуме и не отвечали бы в наших темах! Шах и мат, ненуженки.

Dflt
#22

Сейчас ещё меньше будет, как бы всо.

Гость
#25
Гость

Авторка тупая овца, а мужчин меньше инфа 100%

В России -да, меньше. И вам же от этого хуже, недоумки ))))

Гость
#26
Подари мне Диор

В России по количеству больше мужчин?

Женщин больше.

Гость
#27

Какой миф? Сходи на любое кладбище и все увидишь своими глазками...целые поля- одни мужчины, причем ооочень молодые.

Яяя
#28

Конечно хватает, полно их свободных, причем мне 35+

Гость
#29
Dflt

Сейчас ещё меньше будет, как бы всо.

И это прекрасно!

Гость
#30

Автор, прав. Вот открытый источник, он же гугл)) Счетчик населения Земли:
8 065 443 656 Численность населения
4 069 461 473 Численность мужского населения (50.5%)
3 995 982 183 Численность женского населения (49.5%)

Гость
#31

Даром не нужны, но если понадобятся-бесхозного мyжлa всех возрастов, желающих мудя свои пристроить-вагон и маленькая тележка. Для эксперимента зайдите на любой сайт знакомств)).

Гость
#32
Гость

Если бы вам было по фиг, вы не торчали бы толпой сутками на женском форуме и не отвечали бы в наших темах! Шах и мат, ненуженки.

Вы плохо знаете мужскую психологию, все мальчишки еще с детства любят дразниться, так и сейчас выросшие мужчины заходят на вуман.сру поржать над фемками и содержанками.

Гость
#33

Мои три мужа твердили что мужчин мало и нас мужчин надо беречь , поэтому они стали бывшими .

Али
#34

Ну до твоего возраста мужики не доживают это точно

Гость
#35
Гость

О, это отдельная тема! У меня у сестры муж всё на неё переписал и теперь шёлковый, по струнке ходит 😂

Я на мать и сестру все переписал. На левую бабцу- никогда.

Гость
#36
Гость

Ситуация еще уникальнее, я пенсионер и от 20 летних баб нет отбоя, т.к часть недомужчин бежала в Казахстан, а мужчин забрали в СВО.

Да,да, охотно верим. Тут мудэ регулярно клепает разводки о любви молодых к вонючей старой тухлятине. Восхищаемся вашей фантазией😂

Гость
#38
Dflt

Сейчас ещё меньше будет, как бы всо.

Чушь, для того, чтобы было меньше, надо чтобы параллельно новые девочки рождались, а как они родятся если их некому зачать?)))

Али
#39
Гость

Автор, прав. Вот открытый источник, он же гугл)) Счетчик населения Земли:
8 065 443 656 Численность населения
4 069 461 473 Численность мужского населения (50.5%)
3 995 982 183 Численность женского населения (49.5%)

По возрастам посмотри ещё

Гость
#40
Гость

Ситуация еще уникальнее, я пенсионер и от 20 летних баб нет отбоя, т.к часть недомужчин бежала в Казахстан, а мужчин забрали в СВО.

Пенсионер, не забывай принимать таблетки и все эти двадцатилетние бабы исчезнут 😅

Гость
#41
Гость

Даром не нужны, но если понадобятся-бесхозного мyжлa всех возрастов, желающих мудя свои пристроить-вагон и маленькая тележка. Для эксперимента зайдите на любой сайт знакомств)).

Куда пристроить в твои дыры что ли? Не смеши, мужчина созидатель , создан по образу и подобию творца Господа нашего, а ты кусок ребра мужского.

Гость
#42
Гость

Мои три мужа твердили что мужчин мало и нас мужчин надо беречь , поэтому они стали бывшими .

Молодец сама слиняла из жизни мужчин, т.к ты не женщина а баба.

Гость
#43
Гость

Интересно, а когда вы поймете, что большинству мужиков пофиг, че вы там думаете. Они не ищут женщину им без разницы..
Такой же встречный вопрос. Зачем она? Что с ней делать?
Очень многие живут просто в свое удовольствие и все. Из-за отношений парятся больше девушки всегда. Мужику фиолетово. Секс он и так найдет если ему надо будет.

А чего тогда на женском форуме торчите, если вам по фиг? Вас же отсюда палкой не выгонишь!

Подари мне Диор
#45
Гость

Сейчас сложилась уникальная ситуация. Все квартиры, машины, банковские счета и бизнеса будут принадлежать невоеннобязанным женщинам. Вдобавок, если муж, сожитель, любовник допечет свою даму, его можно сдать на СВО. И даже выручить за его шкуру какие-то деньги, шубу, машину. Вангую, что количество мужей, обижающих своих жен, резко сократится. Страна внезапно победившего феминизма.

Как это сдать на сво?
Вон сколько у нас ходят относительно молодых мужчин и что-то не там.
Мой парикмахер, ему 41, как был в салоне так и остался.

Гость
#46
Гость

А чего тогда на женском форуме торчите, если вам по фиг? Вас же отсюда палкой не выгонишь!

Поговорить зашли, имеем право.

Гость
#47

Их (богатых, адекватных) действительно мало

Гость
#48
Гость

Куда пристроить в твои дыры что ли? Не смеши, мужчина созидатель , создан по образу и подобию творца Господа нашего, а ты кусок ребра мужского.

Ты тут при чем? Где созидатели и где среднестатистический мудэшный кусок 💩 с мастурбиста? А о дырах вы все, овно с яйцами, мечтаете круглыми сутками-факт, это нам ваша ссанина вонючая даром не сдалась.😁

#49

Речь идёт именно о тех, кто не пополамщик. Сможет содержать. Не пьет, не курит, не употребляет нарkotik, не бьёт, не изменяет и т д. Итого получается что на десять девчонок, два три мужчины таких будет. А если брать чисто количество мужчин, то это другое.
Сам я тоже не тот кто содержать готов. Мне это просто не надо. Я могу один прожить хоть до смерти. Сам себе заработать деньги. Готовить кушать. Бытовые дела по дому.
Люди быстро как сходятся, так и расходятся. Даже если они муж и жена. Там не написано, что мужчина не изменит или жена не изменит. Или то что они не смогут на развод подать. Всё это бессмысленно тратить свои деньги, время, силы. Верить в сказку. Даже на детей рассчитывать не стоит помощь. Они могут вырасти такими же алкоголиками или то что не хотят помогать или финансов нету чтобы помоч. Много причин. Та модель где всё будет так как у вас в голове, это сказка. Научитесь жить сама, не связываться с людьми. У вас будет ноль проблем и всё будет хорошо

Гость
#50
Гость

Вы плохо знаете мужскую психологию, все мальчишки еще с детства любят дразниться, так и сейчас выросшие мужчины заходят на вуман.сру поржать над фемками и содержанками.

Вы не заходите, а живёте тут. И не ржёте, а истерите до поноса в каждой теме. И вам ума не хватает понять, что такая популярность женского форума у мужиков, палит вашу вагинозависимость, как ничто другое.