Гость
Статьи
Почему тётки прощают …

Почему тётки прощают измены?

Почему многие тётки прощают мужские измены?Вы выходите замуж и рожаете бесчисленное количество детей,никак не заботитесь о своём финансовом благополучии пусть даже за счёт мужчин.Сами себя закапываете.Сами себя заранее ставите в роль жертвы.Почему вы так безрассудно относитесь к своей жизни и заранее ничего не продумываете?Тут часто встречаются комментарии «у вас двое детей,сохраняй семью и закрой глаза на его измены»,что это за жесть?:(((Мужикам чёт никто не советует закрыть глаза на женские измены ради семьи и детей.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я не прощаю. Как бы не было больно при расставании, но я уйду неоглянувшись назад.

Гость
#2

Потому что эти женщины себя не любят, не уважают и считают, что кому они ещё нужны и тут вроде не так плохо.

#3

Жертвы не разводятся, жертвы так и живут с мужьями, пока они сами не бросят своих жен-жертв. На то она и жертва, роль изначально уничтожающая женщину. Женщина сама выбрала себе такую роль в семье. Их не жалко.

Слуги дьявола
#4

Если прощают, значит в отместку ихменяют, а кобель думает, что ему верны.😂

Гость
#5

1.Непонятно ,что Вы называете "изменой " ?
2 .Каждый может иметь свои причины и жить своей жизнь .
3 .Заповедь " Не суди " забыли ? ( за собой смотрте ) .
Сдается мне что тема с желанием " раскрыть глаза "?
Видимо ,настолько скучна собственная жизнь ,что решили другим указывать ?
" не суй свой нос в чужие дела " ( срокойнее жизнь будет ) .)))

Гость
#6
Гость

Лично я не прощаю. Как бы не было больно при расставании, но я уйду неоглянувшись назад.

Я тоже не прощаю, это определенная категория людей.

Гость
#7
Вредина

Жертвы не разводятся, жертвы так и живут с мужьями, пока они сами не бросят своих жен-жертв. На то она и жертва, роль изначально уничтожающая женщину. Женщина сама выбрала себе такую роль в семье. Их не жалко.

Более того, даже если такой женщине подвернется нормальный мужик, она его сольет, и побежит к тому, кто ее дубасит, и изменяет.

...
#8

Мужчинам и так всё запрещено. А поскольку запрещено всё, вот и получаете вполне предсказуемый результат. Хотите беспределить, устраивая мужчинам каторгу и ад? Ну вот мужчины и ищут в жизни хоть немного свободы.
Женщинам и так живётся лучше чем в раю...Да и без брака - тоже... Вам же всё разрешено, всё позволено. От переизбытка вседозволенности - с жиру беситесь.
Думаете, нашли себе рабов, уселись на их шеи... да ещё погоняете... надеясь, что вам никто изменять не станет?
Не слишком ли многого хотите?
Как рабов ни угнетай, а ни один не согласится терпеть рабство пожизненно. При любом случае обязательно найдёт, как урвать хотя бы мизер свободы.
Вот вам и распределение, спровоцированное вашим же матриархатом: женщины имеют вседозволенность + самодурство, а мужчины: рабство + мгновения свободы.
Как считаете, распределение - справедливое?

Гость
#9

Вопрос от женшины -Буратино ))
У Вас пушистые волосы и длинный нос ?
А свою "больку " прикрываете борьбой и беспокойством за других ?
Жалкое зрелище ))

Гость
#10
...

Мужчинам и так всё запрещено. А поскольку запрещено всё, вот и получаете вполне предсказуемый результат. Хотите беспределить, устраивая мужчинам каторгу и ад? Ну вот мужчины и ищут в жизни хоть немного свободы.
Женщинам и так живётся лучше чем в раю...Да и без брака - тоже... Вам же всё разрешено, всё позволено. От переизбытка вседозволенности - с жиру беситесь.
Думаете, нашли себе рабов, уселись на их шеи... да ещё погоняете... надеясь, что вам никто изменять не станет?
Не слишком ли многого хотите?
Как рабов ни угнетай, а ни один не согласится терпеть рабство пожизненно. При любом случае обязательно найдёт, как урвать хотя бы мизер свободы.
Вот вам и распределение, спровоцированное вашим же матриархатом: женщины имеют вседозволенность + самодурство, а мужчины: рабство + мгновения свободы.
Как считаете, распределение - справедливое?

Тогда и женские измены прощайте

Гость
#11
Гость

Вопрос от женшины -Буратино ))
У Вас пушистые волосы и длинный нос ?
А свою "больку " прикрываете борьбой и беспокойством за других ?
Жалкое зрелище ))

А в чем боль автора то?
Если женщины все поголовно будут прощать мужиков, или наоборот, люди начнут наглеть и всегда делать подлости.

Гость
#12
...

Мужчинам и так всё запрещено. А поскольку запрещено всё, вот и получаете вполне предсказуемый результат. Хотите беспределить, устраивая мужчинам каторгу и ад? Ну вот мужчины и ищут в жизни хоть немного свободы.
Женщинам и так живётся лучше чем в раю...Да и без брака - тоже... Вам же всё разрешено, всё позволено. От переизбытка вседозволенности - с жиру беситесь.
Думаете, нашли себе рабов, уселись на их шеи... да ещё погоняете... надеясь, что вам никто изменять не станет?
Не слишком ли многого хотите?
Как рабов ни угнетай, а ни один не согласится терпеть рабство пожизненно. При любом случае обязательно найдёт, как урвать хотя бы мизер свободы.
Вот вам и распределение, спровоцированное вашим же матриархатом: женщины имеют вседозволенность + самодурство, а мужчины: рабство + мгновения свободы.
Как считаете, распределение - справедливое?

Ну вы и намешали, какие-то свои загоны связанные с женщинами, и девочек-жертв в одну кучку.

Гость
#13
...

Мужчинам и так всё запрещено. А поскольку запрещено всё, вот и получаете вполне предсказуемый результат. Хотите беспределить, устраивая мужчинам каторгу и ад? Ну вот мужчины и ищут в жизни хоть немного свободы.
Женщинам и так живётся лучше чем в раю...Да и без брака - тоже... Вам же всё разрешено, всё позволено. От переизбытка вседозволенности - с жиру беситесь.
Думаете, нашли себе рабов, уселись на их шеи... да ещё погоняете... надеясь, что вам никто изменять не станет?
Не слишком ли многого хотите?
Как рабов ни угнетай, а ни один не согласится терпеть рабство пожизненно. При любом случае обязательно найдёт, как урвать хотя бы мизер свободы.
Вот вам и распределение, спровоцированное вашим же матриархатом: женщины имеют вседозволенность + самодурство, а мужчины: рабство + мгновения свободы.
Как считаете, распределение - справедливое?

Лично я никогда не ограничивала свободу мужчины. Сестра с детства учила, если хочешь чтоб мужчина был рядом, то отпусти его. Но мужчинам сколько не дай свободы всё будет мало.

Гость
#14

Я никогда не прощу измену!
Если будет изменять, изменю ему в ответ, с его братом!

Гость
#15
Гость

Я никогда не прощу измену!
Если будет изменять, изменю ему в ответ, с его братом!

Жестко.

Гость
#16
Гость

А в чем боль автора то?
Если женщины все поголовно будут прощать мужиков, или наоборот, люди начнут наглеть и всегда делать подлости.

Боль автора в том ,что ей есть дело до чужих жен ,мужей и отношений ..
При этом сама "у разбитого корыта " .
Асцендент в Близнецах ..( да и много чего еще ) .
Эгоизм и желание сделать больно другим ..

Гость
#17
Гость

Боль автора в том ,что ей есть дело до чужих жен ,мужей и отношений ..
При этом сама "у разбитого корыта " .
Асцендент в Близнецах ..( да и много чего еще ) .
Эгоизм и желание сделать больно другим ..

Ну мне тоже есть дело.
Заботилась об одной подруге, но она вон сама не вылезает из таких отношений, а потом играет жертву.
Как вы поняли, общаться перестали по моей инициативе.
Кстати такие люди реально начинают уважать тебя, когда к них плохо относишься, как и их муж, брат, сестра и т.д.

Гость
#18

Мои тётки не прощают измен.
А ваши прощают, Идет по родовой? Вы тоже будете прощать? Ведь вы же чья-то тётка.

Гость
#19

Многим с возрастом на мужей становится пофиг и они даже рады, если их мужья к ним не пристают. Разводиться не хотят из-за детей и из-за комфорта, сами потихонечку погуливают и всех все устраивает. Я таких немало знаю.

Гость
#20

Промытые с детства мозги и нищебродство.

Гость
#21
Гость

Многим с возрастом на мужей становится пофиг и они даже рады, если их мужья к ним не пристают. Разводиться не хотят из-за детей и из-за комфорта, сами потихонечку погуливают и всех все устраивает. Я таких немало знаю.

А я знаю тех женщин которые сами не погуливают, им это не надо, но дают добро мужикам, чтобы он со своей озабоченностью и гиперсек. к ним не лез, иначе реально затрахивают.

#22

Причины банальны до безобразие, отсутствие самоуважение и желание жить за чужой счёт

Гость
#23

Кто Вам сказал, что прощают. «Тетки» как Вы назвали женщин, не прощают, а не замечают. Когда замужем более 20 лет, муж уже родственник, секс скучный и однообразный , как суповой набор, появляется равнодушие. И в ход идут договорённости, другие женщины развлекают мужика и заодно насосутся жене на новую машину, отдых, шубу и так далее. Всем хочется чего-то нового, интересного, чтобы глаза горели и мужу с женой тоже. Вы думаете, жены старые, толстые с заплаканными глазами и в старых халатах. А правда совсем иная, если конечно женщина себя любит и хочет наслаждаться жизнью и если с мужем доверительные отношения.

Гость
#24
Гость

Я никогда не прощу измену!
Если будет изменять, изменю ему в ответ, с его братом!

👍

Гость
#25

Потому что рождены в семьях таких. Где мужчина поднимал руку. Женщина вечная жертва. Где алкоголь. Где перегар. Бывший рос с отчимом алкоголиком. Мать его типичная жертва - поплакать. Вот и вырос он такой же. Покрикивал на меня, выпивал и очень был удивлен, когда я молча его бросила. А что с ним не так????!!! А что он делает не так???!!! Свинья в грязи. Его бывшая жена, старше него, с двойней от бывшего, гуляла от него. Он знал. И продолжал жить в её доме и ездить на её машине. Не обиделся. Не избил её. И не он её бросил, за открытые измены. А она его выгнала. Сплошная грязь. Родители неправильно воспитали, без морали, без стержня, дети видели п0р0к и аморальное поведение. Когда мужчина дурно относится ко мне, я сразу теряю интерес к нему.

Гость
#26
Гость

Потому что эти женщины себя не любят, не уважают и считают, что кому они ещё нужны и тут вроде не так плохо.

Мне оказывал внимание мужчина. Свободный и не женатый. Не встречались. Написала девушка, говорит, его жена. Ну точнее, сожительница. Она знает, что он ко мне не ровно дышит и попросила меня не отвечать ему взаимностью и ему не говорить, что она знает о том, что он со мной общается. Финиш. Он так испугался, когда я прищучила его. Говорил, что это козни врагов. Нет у него никого. Я бы на месте девушки, разбила бы телефон об его голову. Бояться, что тебя отругают за то, что ты знаешь о неверности. Это как???? Удобная женщина.

Гость
#27
Вредина

Жертвы не разводятся, жертвы так и живут с мужьями, пока они сами не бросят своих жен-жертв. На то она и жертва, роль изначально уничтожающая женщину. Женщина сама выбрала себе такую роль в семье. Их не жалко.

Знавала пару. С девушкой училась в школе. Сразу после школы она пошла жить ко взрослому мужчине. У него даже вид гулящего и пьющего. Хотела залетом дожать до загса, он ни в какую. Двоих родила. Он открыто гулял. Другая моя знакомая была его любовница и приезжала к нему в гости в присутствии "жены" и говорит, плохо неуважительно относится к "жене". Он любитель малолеток. Закончилось тем, что прожили 10 лет и он ушёл от неё к ровеснице с 2мя детьми, вместе квасят. А девушка да, не гордая, добрая, наивная, не злая, не алчная, внешне очень яркая. Ценить бы такую. Ей бы злости и продуманности не помешало.

Гость
#28
Гость

Мне оказывал внимание мужчина. Свободный и не женатый. Не встречались. Написала девушка, говорит, его жена. Ну точнее, сожительница. Она знает, что он ко мне не ровно дышит и попросила меня не отвечать ему взаимностью и ему не говорить, что она знает о том, что он со мной общается. Финиш. Он так испугался, когда я прищучила его. Говорил, что это козни врагов. Нет у него никого. Я бы на месте девушки, разбила бы телефон об его голову. Бояться, что тебя отругают за то, что ты знаешь о неверности. Это как???? Удобная женщина.

Финиш, это когда они бегут еще с любовницами разбираться в общественных местах. Видела такое, жуть...

Гость
#29
Гость

Знавала пару. С девушкой училась в школе. Сразу после школы она пошла жить ко взрослому мужчине. У него даже вид гулящего и пьющего. Хотела залетом дожать до загса, он ни в какую. Двоих родила. Он открыто гулял. Другая моя знакомая была его любовница и приезжала к нему в гости в присутствии "жены" и говорит, плохо неуважительно относится к "жене". Он любитель малолеток. Закончилось тем, что прожили 10 лет и он ушёл от неё к ровеснице с 2мя детьми, вместе квасят. А девушка да, не гордая, добрая, наивная, не злая, не алчная, внешне очень яркая. Ценить бы такую. Ей бы злости и продуманности не помешало.

А зачем она на такого накинулась? Все-таки глубинные проблемы.

Гость
#30
Гость

А я знаю тех женщин которые сами не погуливают, им это не надо, но дают добро мужикам, чтобы он со своей озабоченностью и гиперсек. к ним не лез, иначе реально затрахивают.

Таких тоже знаю. Через лет 15-20 любой супруг надоедает до чертиков и хочется чего то нового. Многие не хотят разводиться из-за левых связей и спокойно живут как близкие родственники.

#31
Гость

Лично я не прощаю. Как бы не было больно при расставании, но я уйду неоглянувшись назад.

А опыт был такой? Я тоже в молодости была такой, а сейчас другое мнение. Все люди свободны и я знаю и чувствовала, что такое желание. Не зарекайтесь

Гость
#32

У нас если увидишь заброшенную могилу то сразу ясно становится что похоронен мужчина , иногда даже харкаются женщины когда проходят мимо таких могил .

Гость
#33
Nuk

А опыт был такой? Я тоже в молодости была такой, а сейчас другое мнение. Все люди свободны и я знаю и чувствовала, что такое желание. Не зарекайтесь

Был опыт. В молодости по дурости может быть и простила, а сейчас мнение поменялось. В свободе мужчину не ограничиваю, но и мириться с изменой не собираюсь.

Гость
#34

Тетки не прощают, а пользуются моментом. Такая узаконенная проституция, мужик завел бабу и та насосала жене на новую машину или шубу или квартиру, выбор большой. Люди устают друг от друга, любые отношения изживают себя. Мужику хочется эмоций, легкости и простоты. С женой это трудно, нужно прикладывать усилия, чтобы расслабить ее от бытовых, детских, рабочих проблем, да и рестораном с гостиницей не отделаешься. Ну и опять же они знают друг друга как облупленные, ничего нового в этом сексе не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: